Японский форум > Япония: Бюро справок, консультаций и объявлений

Ищу партнера в Японии

<< < (23/23)

[email protected]:
DIAMOND TECHNOLOGY WR

Требуется надежный партнер на любой территории Японии.
1) Знание Японского и Русского языка.
2) Только мужчины
3) возраст от 28 лет - 60 лет
4) знание ПК на уровне пользователя
5) Иметь авто, сотовую связь, а так же связь через интернет.
Оплата достойная.
Всех кого заинтересовало данное предложение прошу писать на емейл. [email protected]

Evgeny Kovalev:
Здравствуйте!
Ищу представителя в Японии для проведения предварительных переговоров с компаниями.
Все подробности по почте: [email protected]

Заранее благодарю.
С уважением, Евгений Ковалёв

georgi:
Добрый день
Ищу человека который окажет мне помощь в переговорах с двумя компаниями в Японии.
Суть вопроса:
Мне нужно купить два гребных винта для быстроходного катера, ориентировочная цена одного винта 7000-10000 долларов.
1. Завод-производитель катера. Есть название, адрес, телефон верфи, дата производства катера, заводские номера двигателей, коробок передач, заводские номера приводов, некоторая документация.
2. Завод-производитель коробок передач, приводов и винтов, которые были поставлены на верфь при постройке этого катера. Есть название компании, адрес, телефон.
Оплата по договоренности.
Буду век благодарен
С уважением
Георгий
[email protected]
+79147912515

_Zercalica_:
Ищу партнера в Японии для закупки товаров для здоровья: лечебной косметики, контроля веса, сахарного диабета, различных биологически активных добавок, а также продуктов питания и отправки во Владивосток.
Предложения писать на почту: [email protected] или WhatsApp: 8-924-214-03-60

eansmol:
Доброго времени суток!
Ищу партнера в Японии для закупки биологически активных добавок, продуктов функционального питания. Доставка в Россию.
Прошу прислать предложения на почту: [email protected]
Благодарю!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии