Автор Тема: Съемки в кино и рекламе  (Прочитано 76491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн algwill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Съемки в кино и рекламе
« Ответ #100 : 23 Сентября 2015 19:37:31 »
Пишу по просьбе китайского товарища.Ему нужны две молодые девушки для рекламы драгоценностей ,занятость -примерно 4 часа,готов платить 500 юаней.Девушки должны быть стройные и симпатичные,желательно от 168 рост.,и умеющие немного говорить по-китайски.Мероприятие это будет 26 сентября,поэтому желающие как можно быстрее свяжитесь с ним по тел.15699815978

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Съемки в кино и рекламе
« Ответ #101 : 28 Августа 2017 22:28:28 »
  Пекин, Хэбей. Для рекламы женских товаров, требуются фотомодели: девушки, женщины репродуктивного возраста. В нормальной физической форме. Жестких требований к национальности нет. Жестких требований к профессионализму и опыту нет. Ограничения по росту отсутствуют.
  Работа по требованию фабрики-заказчика. Окончательно модель утверждает фабрика-заказчик.
  Для того что бы заказчик мог увидеть Вашу реальную внешность, отправьте простые фото, в раздельном купальнике, с минимумом косметики.
  Крупноплановые фото: арфас (с улыбкой и без). Профиль (левый и правый). Ростовые фото: анфас, профиль (левый и правый). Вид со спины.
   
   Фотографии  отправлять на адрес: [email protected] 

Оффлайн Rousi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Съемки в кино и рекламе
« Ответ #102 : 13 Октября 2017 16:17:02 »
А это все нормально, без подводных камней? Или есть что-то о чем недоговаривают.

Оффлайн Michelle_617

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Съемки в кино и рекламе
« Ответ #103 : 24 Октября 2018 20:09:44 »
Уважаемые Мамы и Папы!
Я свободный фотограф, люблю фотографировать детей, запечатлевать их самые прекрасные моменты
Мне сейчас нужны несколько моделей – сфотографирую бесплатно и все снимки отдам вам; также могу отредактировать 10 фотографий.

Заинтересовавшихся просьба добавить меня в wechat.:13321134408