Автор Тема: Мальчику требуется лечение. Зайдите, может кто-нибудь владеет информацией.  (Прочитано 11183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Баст

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
заболевание слуха и задержка речи у мальчика.  ищут клинику в Даляне.

__________________________________________________________________________________________
Мне нужен врач в КНР г Далянь как зовут не знаю, спросить не у кого семейная пара возила к нему своего ребенка я видела результат до и после.Но они не говорят боятьс сглазить!!!самодурство,
 но пытаь их не станеш.
Моегу Дениске ставят д/з афазия, задержка речевого развития.много ставят чего и все под вопросом, не знают или не хотят знать.

Моего малыша зовут Дениска ему 4 года.Ему ставят так много диагнозов,что незнаю какой написать.
 В род. доме его уронила мед. сестра у него было кровоизлеяние в правое полушарие от меня это скрыли, лечение ни какое мы не провели не знали сынок родился сильным и его справился.Заметили в 1.5г он перестал обращать внимание на обращенную реч. Стал гиперактивным мы сделали все анализы выяснилось,что у него киста в мозге в височной доле это последствие траммы в род.Доме ему стаят аутизм, сенсорную аффазию. задержку развития и все диагнозы под?! Он внешне ни чем от других не отличаеться все думают,что он слабослышащий но он временами слышит! и врачи это фиксировали но все равно ставят глухой.Мне нужно найти китайского доктора который бы взялся за лечение моего сына.Я слышала о докторе в городе Далянь но незнаю как его найти, дюди которые вылечили у него своего ребенка и я видела своими глазами его до и после лечения хотят за адрес столько сколько я дать им не могу и не даст такая медвежья услуга результатов,
Буду надеяться на то,что кто нибудь откликнеться.
Вам спасибо за поддержку.Светлана.Дениска.
__________________________________________________________________________________________
это письмо я получила из России, если кто-нибудь может помочь или владеет информацией- откликнитесь.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2007 18:13:26 от dingo »
ахтунг!
一寸光阴一寸金,寸金难买寸光阴。

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Вообще лечятся такие заболевания иглоукалыванием,знаю не понаслышке.Нужно найти врача иглоукалывания-профессора.Но лечение не быстрое ,несколько периодов.
В Пекине есть один знакомый врач ,но берёт он дорого.Не скидывает цену даже мне и моему ребёнку,хотя вроде знакомы давно.Нужно поспрашивать,ктонибудь должен знать и других врачей.

 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн sasha_pekin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
OSTAVTE ADRES V NASHEM GORODE EST’ VRACH K NEMU PREEZZGAUYT S UKRAINI
                                                           
                                           SASHA DOM 043182924903
                                                MOB 13500829692

Оффлайн vv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • ru@cn
заболевание слуха и задержка речи у мальчика.  ищут клинику в Даляне.

__________________________________________________________________________________________
Мне нужен врач в КНР г Далянь как зовут не знаю, спросить не у кого семейная пара возила к нему своего ребенка я видела результат до и после.Но они не говорят боятьс сглазить!!!самодурство,
 но пытаь их не станеш.
Моегу Дениске ставят д/з афазия, задержка речевого развития.много ставят чего и все под вопросом, не знают или не хотят знать.
__________________________________________________________________________________________
это письмо я получила из России, если кто-нибудь может помочь или владеет информацией- откликнитесь.

Если контактные данные даляньского специалиста не раскрывают, то смысла ехать в Далянь я не вижу. По-моему оптимальнее сначала обратиться в пекинские клиники.

Можно порекомендовать китайский реабилитационный центр, он же больница Боай 中国康复中心、博爱医院, комбинированная западная и китайская медицина.

Из клиник традиционной медицины:
больница Сиюань, неврологическое отделения, заведующий Ли Тао 西苑医院神经科主任李涛;
больница Гуанъаньмэнь, обращаться в ВИП-отделение 广安门医院特需门诊;
Пекинская больница традиционной медицины, лучше обратиться в ВИП-отделение 北京市中医院特需门诊;
больница Дунфан, самая технологически продвинутая 东方医院.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2007 08:56:33 от vv »
Sincerely,

vv