Автор Тема: Вредные фото-советы (Железные правила плохого фотоснимка )  (Прочитано 41721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sensey777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Главное правило, почаще забывать снимать крышку с объектива.

Оффлайн 羅兒

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Здравствуйте всем! Срочно прошу о помощи!!!.. кому не лень и есть 5мин. свобод.времени - помогите, пжста!!! Моя мыльница на днях сломалась, а недАвно  мне подарили Никон Д3100... но не могу пока скачать инструкцию, да и копаться в ней щас ну совсем нет времени(((

Собстнно, вопрос : как снимать Никоном-D3100, чтобы фоты получались не очень 'тяжелыми'.. в смысле, не такими большими.

Литературы никакой раньше не читала, да и щас - в ближайшее время - тоже пока некогда будет этим заниматься (((
Заранее БОЛЬШООООООЕ спасибо, кто откликнется!!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2015 02:03:05 от 羅兒 »

Оффлайн 羅兒

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
блин.. не туда, наверно, написала... а куда писать, чтоб вопрос задать и получить ответ - фиг поймешь с 1-го раза..

Оффлайн Radiaciy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Найди в меню фотоаппарата качество снимка. Там и увидишь сколько какой весит. Меню именно в фотоаппарате. Чем качественней тем тяжелее. Мои снимки в среднем 2,5 - 3 метра. Если надо отсылать по почте и качество не важно, сжимаю на компе.

Оффлайн 羅兒

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Найди в меню фотоаппарата качество снимка. Там и увидишь сколько какой весит. Меню именно в фотоаппарате. Чем качественней тем тяжелее. Мои снимки в среднем 2,5 - 3 метра. Если надо отсылать по почте и качество не важно, сжимаю на компе.
ой, спасибо!.. хоть кто-то ответил!