Автор Тема: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы  (Прочитано 292930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey Kononenko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Konon-SV
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #350 : 08 Января 2015 22:09:12 »
Здравствуйте Сергей! Вы уже купили билеты на 1-2 февраля? К сожалению, вы выбрали самое неудобное время для посещения Иу.  Конечно, кто-то из поставщиков еще будет на работе, но большая часть уезжает уже с 30 января.
Вы наверное знаете, что Китай не особо связан с нашими новогодними праздниками 31 декабря- 10 января. Как и во всей Азии, в Китае любят и празднуют праздник Весны.

Нет билеты еще не купил.
Это только планы.

Оффлайн 驻地

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #351 : 09 Января 2015 08:10:03 »



Ведь славянская душа щедра!! )))
За хорошую помощь помимо финансового вознаграждения можно и БОЛЬШОЙ кусок "сногшибательного сала"
А так как у меня есть свой кафе-бар я знаю в этом толк! ))))
[/quote]




так, нехай буде так, завжди раді допомогти хорошій людині




Оффлайн olgavetr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #352 : 09 Января 2015 15:34:19 »
Здравствуйте, уважаемые жители Иу.
Закупаюсь в Иу уже более 4-х лет. Сотрудничала с одной компанией, но возникла острая необходимость смены агента. Ничего против не имею китайцев, но не много устала от русского языка в их устах. Ищу русского переводчика. Дата приезда в Иу - 15 января. Нужен переводчик на 2-3 дня. Напишите свои условия работы, возможно последующее сотрудничество в качестве агента. Мой товар - цветы, и сувенирная продукция.
« Последнее редактирование: 09 Января 2015 15:48:55 от olgavetr »

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #353 : 09 Января 2015 16:47:33 »
Здравствуйте, уважаемые жители Иу.
Ищу русского переводчика. Дата приезда в Иу - 15 января. Нужен переводчик на 2-3 дня. Напишите свои условия работы, возможно последующее сотрудничество в качестве агента.
Здравствуйте Ольга! У нас есть возможность сотрудничать с вами в указанные вами даты. Единственное, получить и отправить товар вам надо успеть до китайского нового года ( как принято называть праздник Весны). Т.е. максимум до 31 января- 3 февраля товар надо отправить. В противном случае он покинет Китай лишь в начале марта.  Отправила вам условия сотрудничества в личку. При необходимости можем предоставить рекомендации постоянных клиентов.
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн Million China Corporation

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Восточное полушарие
  • Skype: anna.zhoga
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #354 : 09 Января 2015 16:52:12 »
Здравствуйте, уважаемые жители Иу.
Закупаюсь в Иу уже более 4-х лет. Сотрудничала с одной компанией, но возникла острая необходимость смены агента. Ничего против не имею китайцев, но не много устала от русского языка в их устах. Ищу русского переводчика. Дата приезда в Иу - 15 января. Нужен переводчик на 2-3 дня. Напишите свои условия работы, возможно последующее сотрудничество в качестве агента. Мой товар - цветы, и сувенирная продукция.

Добрый день!

Готовы помочь Вам в данном вопросе. Напишите Ваш email я отправлю информацию o нашей компании.

С уважением, Анна
Ваш надежный агент в Китае!

Skype: anna.zhoga (MILLION CHINA CORPORATION)

Email: [email protected]

WEBSITE: milliocc.com

Оффлайн olgavetr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #355 : 09 Января 2015 17:07:04 »
Получить и отправить товар вам надо успеть до китайского нового года ( как принято называть праздник Весны). Т.е. максимум до 31 января- 3 февраля товар надо отправить. В противном случае он покинет Китай лишь в начале марта. 
У вас есть склад? И возможность отправить груз в Краснодар?

Оффлайн olgavetr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #356 : 09 Января 2015 17:09:05 »
Напишите Ваш email я отправлю информацию o нашей компании.

С уважением, Анна
отправила вам email в личку, пытаюсь избежать спама.

Оффлайн Million China Corporation

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Восточное полушарие
  • Skype: anna.zhoga
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #357 : 09 Января 2015 17:19:22 »
отправила вам email в личку, пытаюсь избежать спама.

Ольга ко мне не пришло Bаше сообщение. У нас есть склад 3 этажа в одном здании с офисом. Добавьте меня в skype: anna.zhoga
Ваш надежный агент в Китае!

Skype: anna.zhoga (MILLION CHINA CORPORATION)

Email: [email protected]

WEBSITE: milliocc.com

Оффлайн 驻地

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #358 : 09 Января 2015 17:43:37 »
Оля, здравствуйте!
К сожалению, на указанную вами дату, нет возможности с вами поработать, у меня полностью время занято.
Но выбор всегда есть, вы можете воспользоваться услугами тех, кто сейчас сидит без работы, здесь их великое множество.
Обычно дату прибытия постоянные клиенты согласовывают минимум за месяц до приезда.
Успехов вам!

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #359 : 09 Января 2015 18:52:26 »
Вот к Анне и обратитесь :)
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Million China Corporation

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Восточное полушарие
  • Skype: anna.zhoga
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #360 : 09 Января 2015 19:38:28 »
 
Вот к Анне и обратитесь :)

 ;)
Ваш надежный агент в Китае!

Skype: anna.zhoga (MILLION CHINA CORPORATION)

Email: [email protected]

WEBSITE: milliocc.com

Оффлайн olgavetr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #361 : 10 Января 2015 00:40:05 »
Обычно дату прибытия постоянные клиенты согласовывают минимум за месяц до приезда.


Да, Татьяна вы правы, если я стану чьим-то постоянным клиентом, непременно дату обговаривать буду заранее. Всегда так и делала. Я написала, что в этот раз возникла необходимость сменить агента. Поэтому билеты на руках, гостиница забронирована, а переводчика только выбираю.
Кстати, Вы самая первая написали мне ответ на мой запрос. И вы пишите :" Вы приезжаете в разгар китайских праздников, с 20 числа начинают работать." Я перевернула весь интернет...не могу найти в разгар каких праздников я приезжаю. С 15-20 января есть еще какие-то праздники?...Просто может поменять билеты пока не поздно? Я планировала до китайского нового года, но после русского нового года (надеялась что доллар стабилизируется). Но увы!
Может я тогда 21 января приеду? Хотя это вообще впритык. А Футьен тоже не работает с 15-20 января?

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #362 : 10 Января 2015 01:05:22 »
Ольга, мыж вроде уже договорились, что Вы к Анне обратитесь  ;)  А переводчики в основном на санья парятся. Правда, Дима? ;D ;) Надя, привет! Подымаю за вас бокал армянского шампанского и заедаю камчатсвой икрой. В Иу наверное буду в середине января. У меня один друг хочет там купить рубашку как у меня.  :D
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #363 : 10 Января 2015 01:45:25 »
У вас есть склад? И возможность отправить груз в Краснодар?

Мы оказывается с вами земляки! Я тоже родом из Краснодарского края, из Новороссийска ;D
У нас есть свой склад для консолидации груза в Иу и мы не раз отправляли, как контейнеры в Новороссийск, так и сборные грузы в Краснодар, Горячий Ключ, Новороссийск и др.
С уважением Надежда.
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #364 : 10 Января 2015 01:48:39 »
бокал армянского шампанского .  :D
Армянский коньяк знаю..а шампанское????это что-то новое.
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн extraterrestrial

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Skype: extratime20101
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #365 : 10 Января 2015 11:17:04 »

Да, Татьяна вы правы, если я стану чьим-то постоянным клиентом, непременно дату обговаривать буду заранее. Всегда так и делала. Я написала, что в этот раз возникла необходимость сменить агента. Поэтому билеты на руках, гостиница забронирована, а переводчика только выбираю.
Кстати, Вы самая первая написали мне ответ на мой запрос. И вы пишите :" Вы приезжаете в разгар китайских праздников, с 20 числа начинают работать." Я перевернула весь интернет...не могу найти в разгар каких праздников я приезжаю. С 15-20 января есть еще какие-то праздники?...Просто может поменять билеты пока не поздно? Я планировала до китайского нового года, но после русского нового года (надеялась что доллар стабилизируется). Но увы!
Может я тогда 21 января приеду? Хотя это вообще впритык. А Футьен тоже не работает с 15-20 января?
Нет, все нормально по датам вы приезжаете, если это  сувенирка (хотя новинки нужно ждать), но также  учитывая что ваш товар это и исскуственные цветы, то есть вероятность, что в наличии будет совсем мало, и придеться делать заказ. Заказ делают 25 дней, но сейчас такой период, что загруженность фабрик максимальное, и сроки как раз могут подойти к Китайскому новому году.     

Оффлайн Million China Corporation

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Восточное полушарие
  • Skype: anna.zhoga
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #366 : 10 Января 2015 12:12:29 »
Ольга, мыж вроде уже договорились, что Вы к Анне обратитесь  ;)  А переводчики в основном на санья парятся. Правда, Дима? ;D ;) Надя, привет! Подымаю за вас бокал армянского шампанского и заедаю камчатсвой икрой. В Иу наверное буду в середине января. У меня один друг хочет там купить рубашку как у меня.  :D

Приходите в гости! Мы здесь впритык будем пока все не отправим ;)
Ваш надежный агент в Китае!

Skype: anna.zhoga (MILLION CHINA CORPORATION)

Email: [email protected]

WEBSITE: milliocc.com

Оффлайн Million China Corporation

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Восточное полушарие
  • Skype: anna.zhoga
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #367 : 10 Января 2015 12:23:24 »

Да, Татьяна вы правы, если я стану чьим-то постоянным клиентом, непременно дату обговаривать буду заранее. Всегда так и делала. Я написала, что в этот раз возникла необходимость сменить агента. Поэтому билеты на руках, гостиница забронирована, а переводчика только выбираю.
Кстати, Вы самая первая написали мне ответ на мой запрос. И вы пишите :" Вы приезжаете в разгар китайских праздников, с 20 числа начинают работать." Я перевернула весь интернет...не могу найти в разгар каких праздников я приезжаю. С 15-20 января есть еще какие-то праздники?...Просто может поменять билеты пока не поздно? Я планировала до китайского нового года, но после русского нового года (надеялась что доллар стабилизируется). Но увы!
Может я тогда 21 января приеду? Хотя это вообще впритык. А Футьен тоже не работает с 15-20 января?

Так как рынок Futian работает круглый год и даже по выходным на новый год они уезжают ранее. В первых числах февраля многие отделы уже будут закрыты.  Сейчас лишь ,можно отобрать модели. Самый лучший вариант приехать в первых числах марта. Если Вам нужен реально опытный агент, а не переводчик, обращайтесь! Мы здесь почти впритык до китайского нового года так как весь товар нужно успеть отправить.
Ваш надежный агент в Китае!

Skype: anna.zhoga (MILLION CHINA CORPORATION)

Email: [email protected]

WEBSITE: milliocc.com

Оффлайн 驻地

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #368 : 10 Января 2015 14:25:52 »
Так как рынок Futian работает круглый год и даже по выходным на новый год они уезжают ранее. В первых числах февраля многие отделы уже будут закрыты.  Сейчас лишь ,можно отобрать модели. Самый лучший вариант приехать в первых числах марта. Если Вам нужен реально опытный агент, а не переводчик, обращайтесь! Мы здесь почти впритык до китайского нового года так как весь товар нужно успеть отправить.


Я с вами абсолютно согласна, лучше приехать после китайских праздников, вы всё равно не успеете с погрузкой, сейчас все перегружены, а после праздников спокойно и размеренно закупите товар и отправите.
У русских и китайцев менталитет разный, поэтому у вас накладка и вышла.
Если бы вы чуть раньше обратились мы бы вам общими силами все подробно и объяснили.)))

Оффлайн olgavetr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #369 : 10 Января 2015 14:45:47 »
На счет китайского нового года в феврале я понимаю, и знаю. Не первый год работаю с Китаем. Меня пугает, что вы говорите о праздниках в январе. Вы написали, что я приезжаю 15 января в самый разгар праздников, а 20 все выходят на работу. Меня это смущает. Это о каком празднике идет речь? Ехать мне надо однозначно в январе. Тянуть до марта нет возможности. Через 4 дня у меня самолет.Не хочу прилететь и увидеть закрытые двери Футьена.

Оффлайн 驻地

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #370 : 10 Января 2015 16:10:20 »
Олечка, милая!
Мы ведь вас не кидаем, предложили Анечку в альтернативу, просто мы вам напоминаем, что в это время походить с вами по рынку нет проблем, всегда найдутся хорошие люди и помогут и вы правильно делаете, что ищите помощи именно здесь на восточном полушарии. Если есть стоки по вашему направлению, то отправить товар можно сразу, но если нет, то надо ждать конца китайского нового года, пока начнут работать фабрики, поэтому, может быть задержка в изготовлении заказа.
Поэтому я и мои коллеги, просим вас взвесить все за и против и принять решение, в любом случае жители Иу рады всем гостям)))

Оффлайн Million China Corporation

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Восточное полушарие
  • Skype: anna.zhoga
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #371 : 10 Января 2015 16:22:27 »
На счет китайского нового года в феврале я понимаю, и знаю. Не первый год работаю с Китаем. Меня пугает, что вы говорите о праздниках в январе. Вы написали, что я приезжаю 15 января в самый разгар праздников, а 20 все выходят на работу. Меня это смущает. Это о каком празднике идет речь? Ехать мне надо однозначно в январе. Тянуть до марта нет возможности. Через 4 дня у меня самолет.Не хочу прилететь и увидеть закрытые двери Футьена.

Ольга добрый день! Я повторюсь-сейчас можно отобрать товар, но из-за загруженности поставщиков возможно можно не успеть все отправить до нового года. Для отбора нужных Bами моделей Вы успеваете, отделы начнут закрываться с 1 февраля.

К нам все еще приезжают клиенты, но они понимают что их товар может быть не успеют отправить до нового года. У нас есть склад-это не проблема, вопрос лишь во времени доставки.

С уважением, Анна
Ваш надежный агент в Китае!

Skype: anna.zhoga (MILLION CHINA CORPORATION)

Email: [email protected]

WEBSITE: milliocc.com

Оффлайн olgavetr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #372 : 10 Января 2015 17:26:25 »
Олечка, милая!
Мы ведь вас не кидаем, предложили Анечку в альтернативу, просто мы вам напоминаем, что в это время походить с вами по рынку нет проблем, всегда найдутся хорошие люди и помогут и вы правильно делаете, что ищите помощи именно здесь на восточном полушарии. Если есть стоки по вашему направлению, то отправить товар можно сразу, но если нет, то надо ждать конца китайского нового года, пока начнут работать фабрики, поэтому, может быть задержка в изготовлении заказа.
Поэтому я и мои коллеги, просим вас взвесить все за и против и принять решение, в любом случае жители Иу рады всем гостям)))
Татьяна,  я так и не поняла о каком январском празднике вы говорили..Видимо что-то спутали. Не важно. Спасибо за предупреждение. У меня не специфический товар, и как правило он есть в наличии. Даже искать ничего не надо, есть визитки. Надеюсь будет в наличии. Ну если нет..что же, агент отправит в марте! Просто хотелось бы до пасхи и родительского дня все получить... В любом случае, спасибо!

Оффлайн olgavetr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #373 : 10 Января 2015 17:30:03 »
Ольга добрый день! Я повторюсь-сейчас можно отобрать товар, но из-за загруженности поставщиков возможно можно не успеть все отправить до нового года. Для отбора нужных Bами моделей Вы успеваете, отделы начнут закрываться с 1 февраля.

К нам все еще приезжают клиенты, но они понимают что их товар может быть не успеют отправить до нового года. У нас есть склад-это не проблема, вопрос лишь во времени доставки.

С уважением, Анна
Анна спасибо! Буду иметь вас в виду, но с агентом - переводчиком уже определилась. Спасибо, если будет время, может зайду к вам в офис. Пришлите на почту адрес. Спасибо.

Оффлайн 驻地

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #374 : 10 Января 2015 19:39:01 »
Татьяна,  я так и не поняла о каком январском празднике вы говорили..Видимо что-то спутали. Не важно. Спасибо за предупреждение. У меня не специфический товар, и как правило он есть в наличии. Даже искать ничего не надо, есть визитки. Надеюсь будет в наличии. Ну если нет..что же, агент отправит в марте! Просто хотелось бы до пасхи и родительского дня все получить... В любом случае, спасибо!



Оля, желаю вам успехов, вот все и благополучно разрулилось.
Оптовый рынок Футхен будет закрыт на праздники с 10.02-01.03.2015.
Во всяком случае у меня такая информация.
Если ваш нынешний агент вас не устроит, ( плохо знает китайский язык, дорогие услуги, и т. д), всегда есть альтернатива))))