Автор Тема: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы  (Прочитано 292955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн extraterrestrial

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Skype: extratime20101
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #200 : 01 Февраля 2013 03:12:52 »
Kreizi
у нас Новый год, никто не работает - заводы пусты, офиссы закрыты и все уехали отдыхать. Придеться Вам ждать до 25 февраля.

Оффлайн NanaW

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: silk_road7777
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #201 : 09 Февраля 2013 19:32:32 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли найти в Иву рынок с кожными изделиями( кошельки, блакноты, визитницы)?
спасибо
Здравствуйте! В Иу действительно есть кожанные изделия, но кроме Иу, есть еще Хайнин - кожанный город.  Недалеко от Ханчжоу.
поиск и закупка товара, отправка товара в любую точку мира, инспекция качества,  переводческие услуги

Оффлайн Volgastyle

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #202 : 11 Февраля 2013 18:56:08 »
Где в городе можно купить очки копии брендов (Ray Ban, Prado, LV и т.д)?

Оффлайн Роза222

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #203 : 13 Февраля 2013 00:26:30 »
Всем привет! Собираюсь в Иу 28 февраля за постельными принадлежностями. Средний опт 200-300 комплектов. Подскажите,пожалуйста, хороший текстиль присутствует на рынке Иу (сатин,бамбук)или это в других регионах. Спасибо.

Оффлайн NanaW

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: silk_road7777
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #204 : 22 Февраля 2013 10:00:14 »
Здравствуйте! Я не только живу в Иу, но как раз работаю с постельными принадлежностями. В Иу много не плохой синтетики, хлопковых полотенец и белья, но за жаккардовыми комплектами, одеялами с шелковыми наполнителями я езжу на заводы и рынки в Нантхон, это провинция Дзянсу. А про бамбук.....я видела....есть в Иу, но бамбук ли? Да, именно у нас в Иу и Донгяне производят латексные подушки и матрацы.
поиск и закупка товара, отправка товара в любую точку мира, инспекция качества,  переводческие услуги

Оффлайн Marina_meghry

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #205 : 25 Февраля 2013 02:56:27 »
Добрый вечер форумчане! Пожалуйста подскажите мне какую-нибудь гостиницу по-конкретнее поближе к моему товару. Я приеду 10 марта на 7 дней. для закупки бижутерии и заколок для волос. Мне посоветовали два поисковика гостиниц, но там запрашивается район города и пр. уточнения. Я приеду в первый раз, и не хотелось бы забронировать гостиницу на другом краю цивилизации   ??? Если кто-нибудь может по-подробнее ответить - большая благодарность  :) Просто я билет приобрела, теперь надо гостиницу забронировать и быстренько подавать документы на визу, а то остается мало времени. HELP!!!

Оффлайн Marina_meghry

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #206 : 05 Марта 2013 17:12:14 »
Доброго времени суток всем! Кто может подсказать как от автостанции лучше проехать к своей забронированной гостинице, не зная китайского языка? Какие цены на такси в Иу?

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #207 : 06 Марта 2013 23:47:53 »
Распечатайте адрес гостиницы на китайском и покажите таксисту. Лучше воспользоваться услугами государственного такси.
И, кстати, не факт, что автобус довезет Вас до автостанции-может высадить где-нибудь на окраине, не заезжая в город.

Оффлайн Island~Kiss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -7
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #208 : 13 Марта 2013 22:47:35 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где я могу найти хорошего переводчика который технический объяснит производителям мои дизайн заказа бижутерии, сама владею хорошо китайским, без проблем объясняюсь но многие термины все равно чужды, срочно в 20 числах марта нужен такой специалист, производителей нашла...

Оффлайн Ната1101

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #209 : 15 Марта 2013 20:52:34 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли в Иу приобрести разные декоративные вещи и все для декора (иск цветы, плетеные предметы, необычные игрушки)? И можно ли приобретать товар одной единицы в размере 5-10шт? Или там только большими партиями?

Оффлайн Wairen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -15
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #210 : 15 Марта 2013 21:26:06 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли в Иу приобрести разные декоративные вещи и все для декора (иск цветы, плетеные предметы, необычные игрушки)? И можно ли приобретать товар одной единицы в размере 5-10шт? Или там только большими партиями?


Добрый день!
На оптовом рынке можно купить, правда, не все готовы продать по 5-10 шт, но если поискать, то можно найти сговорчивых продавцов.
Побеждает не тот, кто видит себя победителем, а тот, кто прилагает максимум усилий для достижения цели.

Оффлайн Wairen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -15
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #211 : 15 Марта 2013 21:36:31 »
Где в городе можно купить очки копии брендов (Ray Ban, Prado, LV и т.д)?


Добрый день!
На международном оптовом рынке.
Побеждает не тот, кто видит себя победителем, а тот, кто прилагает максимум усилий для достижения цели.

Оффлайн Wairen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -15
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #212 : 15 Марта 2013 21:40:13 »
Доброго времени суток всем! Кто может подсказать как от автостанции лучше проехать к своей забронированной гостинице, не зная китайского языка? Какие цены на такси в Иу?

Добрый день!
Присоединяюсь к совету воспользоваться распечатанным адресом гостиницы.
Ответ будет более точным по стоимости услуг такси, если вы напишите с какого автовокзала и до какой гостиницы вам нужно доехать.
Побеждает не тот, кто видит себя победителем, а тот, кто прилагает максимум усилий для достижения цели.

Оффлайн Wairen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -15
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #213 : 15 Марта 2013 21:43:33 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где я могу найти хорошего переводчика который технический объяснит производителям мои дизайн заказа бижутерии, сама владею хорошо китайским, без проблем объясняюсь но многие термины все равно чужды, срочно в 20 числах марта нужен такой специалист, производителей нашла...

Добрый день!
Если вас интересуют услуги русского-китайского  переводчика, пишите в личку.
Побеждает не тот, кто видит себя победителем, а тот, кто прилагает максимум усилий для достижения цели.

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #214 : 16 Марта 2013 09:10:23 »
Привет вопрос к проживающим - нужно сделать перевод и нотариальное заверение.
Кто знает где делают?

Оффлайн Ната1101

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #215 : 16 Марта 2013 10:34:34 »
А как называется этот оптовый рынок? Подскажите пожалуйста как можно в Иу найти переводчика и сколько стоят услуги переводчика? Как самим отправить груз 1 куб? В этом городе китайцы хотя бы немного понимают русскую речь? Можно ли из России делать заказы поставщикам через интернет? Есть ли у них такой способ работы?

Оффлайн Renat S.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: renat-spb
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #216 : 21 Марта 2013 04:09:54 »
Всем привет. Нужен переводчик на 19-21 апреля, чтобы походить по рынкам в городе Иу. Если есть желающие, среди тех кто может это сделать, то пишите в личку. Сколько будет стоить оплата в день? Всем удачи.

Оффлайн aliosha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: qiangzai_20
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #217 : 28 Марта 2013 10:42:16 »
  работаю свободным перевочком .   хорошо знаю рынок ИУ .  сотовый номер 15258907345  Алексей

Оффлайн aliosha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: qiangzai_20
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #218 : 28 Марта 2013 10:52:25 »
А как называется этот оптовый рынок? Подскажите пожалуйста как можно в Иу найти переводчика и сколько стоят услуги переводчика? Как самим отправить груз 1 куб? В этом городе китайцы хотя бы немного понимают русскую речь? Можно ли из России делать заказы поставщикам через интернет? Есть ли у них такой способ работы?



на рынке мало продавцам понимает по-русски таже по англиси . и конешно можно заказать из России через интернет. если надо помощь , добавите мне в SKPE :qiangzai_20  Email: [email protected]   

Оффлайн Marina_meghry

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #219 : 31 Марта 2013 16:46:47 »
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто откликнулся на мои письма! Вы очень помогли мне в организации моей первой поездки в Иу!
Мне все очень понравилось, я нашла то, что искала, и теперь буду довольно частым гостем в этом городе. Еще раз моя БЛАГОДАРНОСТЬ от души! Особенно хочу поблагодарить Эльвиру из Иу!!!!!!!!!

Оффлайн alvira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #220 : 31 Марта 2013 17:55:19 »
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто откликнулся на мои письма! Вы очень помогли мне в организации моей первой поездки в Иу!
Мне все очень понравилось, я нашла то, что искала, и теперь буду довольно частым гостем в этом городе. Еще раз моя БЛАГОДАРНОСТЬ от души! Особенно хочу поблагодарить Эльвиру из Иу!!!!!!!!!
Марина, пожалуйста. И не хвалите меня, я от этого порчусь :)

Оффлайн Zoller

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #221 : 11 Апреля 2013 21:07:33 »
Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста: есть ли в городе Иу шатры для мероприятий в продаже? Интересуют размеры 3*3 метра и 10*10 метров. На каком рынке? 

Оффлайн Luch

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #222 : 22 Апреля 2013 10:41:02 »
Привет, всем!
Не могу  найти объяления транспортных компаний из Иу, не подкинете ссылку, где можно найти контакты?
спасибо

пожалуйста Иван - 150 68 96 22 61   (уже ждет)

Оффлайн Bekainchina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: ulugbek19762
Re: Город Иу - 义乌 - Yiwu. Его рынки и гостиницы
« Ответ #223 : 22 Апреля 2013 13:10:45 »
14757902005 звоните, поможем

Оффлайн AnJie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста: есть ли в городе Иу шатры для мероприятий в продаже? Интересуют размеры 3*3 метра и 10*10 метров. На каком рынке?

Да, видел. В Международном Торговом Центре 2-я часть (国际商贸城二区), на первом этаже между зонтиками и сумками, примерный вход №29. Также видел подобное в 3-ей части на втором этаже, где продают товары для туризма и спорта (вход №67). Если я не ошибаюсь, еще где-то видел на 4-ом этаже представительство завода с такими товарами!
А Вам вообще много надо? Может Вам проще через Таобао заказать?