Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 571514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2000 : 31 Мая 2010 21:23:57 »
Как-то наш Watson's обделили пластырями. Только что вернулсь из магазина.... :(
Хмм...зайдите тогда в другой Watson's.  А вот, я когда-то купила  такую штуку - ноги парить. Тибетская народная травная медицина. Хорошая вещь, думаю более эффективна, чем пластыри. В коробке два пакета, в каждом пакете - 20packs/5g. 
Действие - налаживает циркуляцию крови, сбалансирует организм, улучшает состояние кожи и т.п. Написано, что можно и ванную принимать, но у меня только душ. Я парила ноги перед сном, усталость прошла, сон был крепкий и на утро я себя чувствовала бодро. Так что советую такую вещь, а от пластыря, я знаю, бывают раздражения на коже,  так как на пластырь они травы разные кладут, бывают красные пятна-ожеги.

Оффлайн Noisette

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2001 : 01 Июня 2010 13:07:37 »
 Huang Mao, а где Вы купили такое? тоже в Ватсонсе? и , если можно, подскажите пожалуйста, стоимость приблизительно  ::) Ноги меня подзамучили, спать не дают, так крутит  :( А тут - такая прелесть!

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2002 : 01 Июня 2010 13:50:25 »
Да, в Ватсоне. Купила уже давно и всё никак не могу закончить эту коробку. Стоимость точно не помню, но дёшево, что-то около 30 юаней. Там же столько этих пакетиков! Наливаете в таз горячей воды, добавляете один пакетик (они немного больше чайных пакетиков), и вода окрашивается в травяной цвет, ну и запах интересный-такой. Опускаете ноги - и держите пока вода не остынет. Потом лучше сразу баиньки отправляться. Утром встанете как новенькие. И ноги не так потеть будут. Я знаю, что многие китайцы в возрасте парят ноги горячей водой, а во всех массажных ног - прежде чем начать массаж, они ваши ноги опускают в кадушку с горячей водой. За доплату, они могут добавить в эту воду такой-вот пакетик с травами. 

Оффлайн Noisette

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2003 : 01 Июня 2010 16:01:56 »
Спасибо!!!  :)

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2004 : 01 Июня 2010 17:53:47 »
Я ещё подумала, что такое же должно быть и на Ябаолу, там где всякую  ерунду продают типа массажеров, масок для лица, кремов и т.п. Если не знаете как выглядит - можно спросить: чтобы ноги парить- 泡脚. И они сразу должны дать.  ;)

Оффлайн Rena16

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2005 : 04 Июня 2010 17:06:51 »
Здравствуйте,мне нода женщина,кто умеет моникур,педикур и д.я живу в Ган-жо.спасибо.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2006 : 05 Июня 2010 00:40:19 »
нода женщина,кто умеет моникур,педикур и д.я
Ну нода так нода... ;D С моникуром и педкуром все ясно, а "д.я" это что?  :-\

живу в Ган-жо.
Ган...где?  :o

Может, и есть такая женщина... :'(

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2007 : 05 Июня 2010 11:11:54 »
Здравствуйте,мне нода женщина,кто умеет моникур,педикур и д.я живу в Ган-жо.спасибо.
Ган-жо -это наверно Гуанчжоу....а вообще было бы не плохо,если бы люди хоть читали,что наваяли,перед тем,как отправить ;D
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2008 : 05 Июня 2010 13:06:25 »
Ган-жо -это наверно Гуанчжоу....а вообще было бы не плохо,если бы люди хоть читали,что наваяли,перед тем,как отправить ;D
Какая красивая русская языка. Ничего Вы не понимаете в "ваяниях", зачем проверять, это ж прямой способ профилактики образования морщин - читая вот такие ляпы, все дружно улыбаются, морщины разглаживаются.
В общем Афтор пиши исчо :w00t: ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2009 : 05 Июня 2010 15:23:45 »
наоборот-морщинки появляются (мимические) :D....а вообще вы правы: настроение повышают такие опусы :lol:
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2010 : 06 Июня 2010 18:02:03 »
А никто в Пекине родинки лазером не удалял? Я в прошлом году, в августе, удалила 3шт. в большой поликлинике, специализ. лазерном центре...только вот шрамики всё равно остались, как белые пятнышки :'(, хотя говорили что не будет видно, и в интернете на сайтах пишут, что за пол года и следа не должно остаться. Так вот я теперь думаю, мне не качественно сделали или так у всех?  ??? Есть ли какие хорошие места, где можно лазером родинки удалить, веснушки, пигментные пятна, кожу лица почистить, подруга хотела говорила, что хочет лазером сделать шлифовку лица и кожа омолаживается, следы акне и другие дефекты исчезают? Может кто слышал про хорошие места?

Оффлайн Maria Agaronova

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 131
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2011 : 06 Июня 2010 19:16:39 »
Прошу простить, что влезаю в тему, но хотела бы посоветовать Вам быть более осторожной:

Лазерные центры могут предлагать любые услуги за деньги клиента, но вообще  веснушки, пигментные пятна  - это одно, а  родинки - совершенно другое.

Родинки (или невусы) потенциально несут риск перерождения в меланому, одну из опаснейших раковых опухолей. Без нужды трогать их не надо. Если очень портят внешность или странно себя ведут  (меняют цвет, растут)  - то удалять надо после консультации с онкологом (а  лучше - с несколькими). И вероятнее всего он скажет удалять только хирургическим путем с иссечением окружающих здоровых тканей (и с последующим лабораторным  исследованием удаленных тканей). Читала мнения врачей, что выжигание лазером видимой части родинки как раз и может оказаться травмирующим фактором, который в свою очередь может дать толчок началу заболевания.
В любом случае, только  онколог  может решить вопрос о подходящем методе удаления и посоветовать заслуживающие доверия клиники.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2010 19:27:23 от Maria Agaronova »

Оффлайн Ritulya (HaiZhenZhu)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2012 : 07 Июня 2010 22:37:44 »
Девочки, всем ни хаВа :) Я честно перелопатила 81 страницу темы :D
подскажите, плиз, есть ли в Шанхае косметика ORLANE? В Москве покупаю тоник B21 для чувствительной кожи просто супер :w00t:... И можно ли в Шанхае купить тоналку L'oreal Alliance Perfect с дозатором?

И еще один вопросик...может кто-нибудь знает хороший фитнес-центр где-нибудь в районе Пудун? ???
Wo hen chou, dan shi wo hen wen rou;)

Оффлайн Глаша

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2013 : 08 Июня 2010 08:32:59 »
Прошу простить, что влезаю в тему, но хотела бы посоветовать Вам быть более осторожной:

Лазерные центры могут предлагать любые услуги за деньги клиента, но вообще  веснушки, пигментные пятна  - это одно, а  родинки - совершенно другое.

Родинки (или невусы) потенциально несут риск перерождения в меланому, одну из опаснейших раковых опухолей. Без нужды трогать их не надо. Если очень портят внешность или странно себя ведут  (меняют цвет, растут)  - то удалять надо после консультации с онкологом (а  лучше - с несколькими). И вероятнее всего он скажет удалять только хирургическим путем с иссечением окружающих здоровых тканей (и с последующим лабораторным  исследованием удаленных тканей). Читала мнения врачей, что выжигание лазером видимой части родинки как раз и может оказаться травмирующим фактором, который в свою очередь может дать толчок началу заболевания.
В любом случае, только  онколог  может решить вопрос о подходящем методе удаления и посоветовать заслуживающие доверия клиники.
мария нестращайтедевушку я в россии удаляла родинку в хорошей космитологическом центре и у меня тоже осталось светлое пятнышко

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2014 : 08 Июня 2010 10:23:17 »
мария нестращайтедевушку я в россии удаляла родинку в хорошей космитологическом центре и у меня тоже осталось светлое пятнышко

Я тоже придерживаюсь того мнения, что родинки- это очень серьезно...
И их ни в коем случае не следует удалять в центрах эстетической медицины, даже в самых хороших космИтологических центрах!!
Я 3 года не решалась удалить родинку, ходила на консультации в самые хорошие и дорогие центры, специализирующиеся именно на таких процедурах, где мне гарантировали полную безопасность и отсутствие последствий...но, в результате, поддавшись опасениям родственников, удалила ее в Онкологической больнице, да была настоящая операция- процедура весьма неприятная, потом обязательно- гистология...

Поверьте, Глаша, родинки просто так у нас на теле не возникают, это не веснушки, пигментные пятна и даже не бородовки...А уж о том чтоб удалять их в Китае...вообще следует сто раз хорошо подумать...
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010 11:54:46 от Fornarina »

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2015 : 08 Июня 2010 15:49:36 »
У меня подруга до сих пор ходет стонет, что хочет родинку удалить, и мешает она ей, так выступает и зацепить легко, и одеждой натереть, а всё никак не решится. Я когда себе удалила - мечта жизни, не нравилось мне, хе-хе, так она пришла посмотреть, правда когда уже всё зажило. Говорит: молодец ты, решилась таки! Здесь, в Китае, хорошие поликлиники, и отношение к нам, как к иностранцам, более уважительное, чем могло бы быть на родине. Просто кто решится а кто нет.
Я удаляла в этой поликлинике: Beijing Haidian Yiyuan
По ценам 50-100 юаней за родинку, зависит от размера и как "сторгуетесь" с врачём доказав что родинка ну никак на большую не тянет.
地址:北京市海淀区中关村大街29号海淀医院东楼B段一层
电话:62642779   82619999-1620
乘公交车332、320、302、355、716、718、732、727、725、717、808、801、814、816、944路车等在海淀黄庄下车即可到达

Просто, до того как туда пойти, я тоже долго в интернете инфо искала, заходила на сайты, ездила в другие поликлиники, пока остановилась на этой. Вот и хотелось бы узнать, может кто-то ещё где-то делал, или знает хорошие места.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010 15:55:11 от Huang Mao »

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2016 : 08 Июня 2010 22:54:49 »
Цитировать
лазером сделать шлифовку лица и кожа омолаживается, следы акне и другие дефекты исчезают? Может кто слышал про хорошие места?
Я недавно делала шлифовку лица в военном госпитале в Гуанчжоу. Эффекта никакого. Правда, сделала только 1 раз, а для эффекта надо несколько, но это оч.больно и дорого, поэтому я не захотела повторить.

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2017 : 09 Июня 2010 12:54:02 »
Я недавно делала шлифовку лица в военном госпитале в Гуанчжоу. Эффекта никакого. Правда, сделала только 1 раз, а для эффекта надо несколько, но это оч.больно и дорого, поэтому я не захотела повторить.

Не может быть, ведь даже правильно сделанные химические пилинги дают очень хороший результат :-\

Если несложно, расскажите, пожалуйста, как вам делали эту процедуру и во сколько это обошлось.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2018 : 09 Июня 2010 13:05:50 »
Напишу в личку :)

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2019 : 09 Июня 2010 13:37:21 »
Напишу в личку :)

Спасибо, ответила :)

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2020 : 09 Июня 2010 14:02:16 »
Напишу в личку :)
А можно и мне написать в личку, раз здесь не выкладываете, пожалуйста? O:)
Как делали, сколько стоит, были ли какие-то покраснения и т.п. ?

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2021 : 09 Июня 2010 14:08:37 »
Larina, Вы я так понимаю, в Пекине. Можно было бы совместно поискать хорошие места здесь.  ::)

Оффлайн siriniti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: SilaevaSvetlana
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2022 : 10 Июня 2010 16:12:17 »
Кому требуются услуги стилиста:
стрижки (мужские,женские)
окрашивания
прически(свадебные,вечерние)
укладки
макияж(дневной,вечерний,свадебные)
Окрашивание бровей,ресниц(форма и коррекция бровей)
Обращайтесь в личку!
Работаю на дому(выезд на дом не предусматривается)
Опыт работы в салоне имиджмейкера два года(Москва)
Обучение: Колледж парикмахерского искусства.
Институт Культуры и искусства(Имиджмейкер-специалист)
Повышение квалификации:< Paul Mitchell ><Sexyhair>

Оффлайн VeraK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2023 : 11 Июня 2010 18:15:07 »
Huang Mao, я забила 泡脚 в поиске на таобао, и там очень много видов таких парилок для ног, разные по составу и назначению. Можете, пожалуйста, написать, как называется ваша, и можно ли такие ванны делать беременным?
Siriniti, в каком вы городе?

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2024 : 11 Июня 2010 20:15:49 »
и можно ли такие ванны делать беременным?

беременным лучше воздержаться от таких ванн.