Автор Тема: Кто, где, в чём и как будет встречать Новый Год?  (Прочитано 37346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Не растраивайтесь!!!!Грядёт кит.нов год.Вот где праздник на всю страну.....Жаль нельзя в спячку впадать......
А вот мы в новогоднюю ночь.В руках мини-тигр.
:)
теперь буду ждать китайский НГ и ходить до него в маске ;) :D - а то мало ли,следующего  потом долго ждать :(
а тигр у вас замечательный :)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Я встретила Новый год в леопарде. Подходящего тигра не нашлось)))
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн lena79

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Как и в прошлом году поднимаю тему  :lol: Кто где? в чем?
Девушки с Наступающим, он идет Новый год!! С 2011!! Всего самого наилучшего и здоровья!

Я дома, как и в прошлом году в пуховике.
Зову китайскую семью настойчиво, но они не понимают зачем идти? Надеюсь все придут ::) Сказала приходите со своими блюдами, чтобы голодными не остаться так легче.

Предыдущее фото супер!!


Оффлайн Vera Zhu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
до Нового года осталось всего-то две недели, и какая-то грусть на меня напала, вдобавок слушаю Русское радио, там все так по-новогоднему...
Да, я сейчас в Китае, и этот НГ буду встречать здесь.

Возник вопрос у меня ко всем, кто тоже далеко от родины, как вы встречаете Новый год? Елку ставите? Подарки? Речь президента?  :)

Мечты сбываются!

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
И елку ставим, и салат оливье делаем, и подарки дарим, и новогоднее российское телевидение смотрим. Правда до речи президента обычно не досиживаем, потому что часа в 2-3 ночи ложимся спать, а телевидение смотрим по московскому времени, но особо страждущим можно посмотреть ечь президента в записи)))

Оффлайн Vera Zhu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
И елку ставим, и салат оливье делаем, и подарки дарим, и новогоднее российское телевидение смотрим. Правда до речи президента обычно не досиживаем, потому что часа в 2-3 ночи ложимся спать, а телевидение смотрим по московскому времени, но особо страждущим можно посмотреть ечь президента в записи)))

ой, здорово как  :) а салюты, фейерверки? :)
а вы как смотрите российское телевидение? я пыталась как-то загрузить российские телеканалы через киносайты, типа zerx.ru, но скорость моего инетернет соединения оставляет желать лучшего :D  на следующий год будем переходить на другого интернет-провайдера ;D
Мечты сбываются!

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
ой, здорово как  :) а салюты, фейерверки? :)
а вы как смотрите российское телевидение? я пыталась как-то загрузить российские телеканалы через киносайты, типа zerx.ru, но скорость моего инетернет соединения оставляет желать лучшего :D  на следующий год будем переходить на другого интернет-провайдера ;D
Нет, салюты и фейверки не запускаем, да и, насколько я знаю, в крупных городах они запрещены. А русское телевидение мы покупаем через сайт rutelevision.com, просто завели мужу аккаунт на Pay Pal и через него оплачиваем и смотрим через компьютер, ну а на Новый год компьютер подключаем к телевизору в зале и смотрим все, сидя за большим столом с салатами и прочим.

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
ой, здорово как  :) а салюты, фейерверки? :)
а вы как смотрите российское телевидение? я пыталась как-то загрузить российские телеканалы через киносайты, типа zerx.ru, но скорость моего инетернет соединения оставляет желать лучшего :D  на следующий год будем переходить на другого интернет-провайдера ;D


Мы поставили тарелку и она за 600ю в год показывает нам 82 канала,включая все русские каналы  ;)

Оффлайн Vera Zhu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Нет, салюты и фейверки не запускаем, да и, насколько я знаю, в крупных городах они запрещены. А русское телевидение мы покупаем через сайт rutelevision.com, просто завели мужу аккаунт на Pay Pal и через него оплачиваем и смотрим через компьютер, ну а на Новый год компьютер подключаем к телевизору в зале и смотрим все, сидя за большим столом с салатами и прочим.

Зашла сейчас на этот сайт, скачала программку, но скорости моего интернета на хватает, написано нет сигнала :( в следующем году обязательно поменяю интернет-провайдера!

Спасибо за ссылку ;)
Мечты сбываются!

Оффлайн Vera Zhu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 2
  • Пол: Женский

Мы поставили тарелку и она за 600ю в год показывает нам 82 канала,включая все русские каналы  ;)

Тааак, еще бы знать куда обращаться, чтобы такую тарелку приобрести))) Надо будет поспрашивать у своего :D а то иногда так хочется посмотреть российских каналов, душа требует ;D
Мечты сбываются!

Оффлайн Frambuesa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
Услуги персонального шоппера-стилиста в Пекине.  Подбор индивидуального гардероба, прически, макияжа с учетом образа жизни, пожеланий, типа фигуры, бюджета. Шоппинг-сопровождение, рекомендации, модные советы, разбор старого гардероба, подбор образа для конкретных мероприятий. 
Для получения более подробной информации звоните +86 13810920275 или пишите на e-mail:  [email protected]