Автор Тема: Телевидение в Шанхае / Российское, спутниковое, кабельное  (Прочитано 130169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TvTeka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: tekatv
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #175 : 26 Декабря 2010 21:12:53 »
Добрый день, Александр.
Скорее всего у вас проблема с вашим провайдером, пробуй поменять IP, вот этой программой.
Утилитка, которая позволяет поддерживать анонимность при серфинге в интернете, заменяя Ваш реальный IP-адрес. Hide IP автоматически найдет анонимный прокси-сервер, который и будет использоватся как Ваш новый IP.

http://turbobit.net/cx3nip8v2u71.html




Оффлайн TvTeka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: tekatv
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #176 : 27 Декабря 2010 05:07:37 »
Какие у вас успехи с Facebook,  почему бы не зайти еще на www.qip.ru , и не скачать программу qip, в связке с Hide IP.

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
ТВ в Шанхае
« Ответ #177 : 28 Декабря 2010 20:54:29 »
Вот этот чувак что надо, проверенный. Зовут Шен, он нам устанавливал и филипинскую и русскую тарелки(русскую маленькую), чуть какая проблема, так прилетает как штык:

13004148909

Хотелось бы потвердить. Отличный, профессиональный мастер! Хороший человек. Всем рекомендую! Обращайтесь к нему не пожалеете. В разы лучше сервис, чем у этого Дэвида >:(Ставит через интернет и спутниковую антену, 75 градусов, море русских каналов!! Только фамилия его не Шен, а 孙先生 (Sun xianshen). О цене договаривайтесь с ним, но цены очень разумные, а не драконовские, опять же как у Дэвида. >:( >:(Один маленький минус, нужно разговаривать по-китайски. Но думаю это не такая уж большая проблема. Установливает также популярные англоязычные каналы. Короче, установка, обслуживание, можно смело у нему. Молодец! Телефон тот же. 13004148909.   Я уже установила! И очень довольна!

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #178 : 29 Декабря 2010 23:02:12 »
Хотелось бы потвердить. Отличный, профессиональный мастер! Хороший человек. Всем рекомендую! Обращайтесь к нему не пожалеете. В разы лучше сервис, чем у этого Дэвида >:(Ставит через интернет и спутниковую антену, 75 градусов, море русских каналов!! Только фамилия его не Шен, а 孙先生 (Sun xianshen). О цене договаривайтесь с ним, но цены очень разумные, а не драконовские, опять же как у Дэвида. >:( >:(Один маленький минус, нужно разговаривать по-китайски. Но думаю это не такая уж большая проблема. Установливает также популярные англоязычные каналы. Короче, установка, обслуживание, можно смело у нему. Молодец! Телефон тот же. 13004148909.   Я уже установила! И очень довольна!
Если не секрет, сколько и какие каналы(можно ссылку), да и вы за сколько поставили?
Заранее благодарю!
"Зима близко"(с)

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #179 : 30 Декабря 2010 12:36:26 »
Новости с сайта ABS 1, 75.0°E

Психология21' временно идёт открыто на 12579V (северный луч), SR 22000, FEC 7/8.
 Канал 'Теленяня' ушёл с 12548V.
 Детский телеканал 'Карусель' появился в пакете 'Радуга ТВ' на 12548V (северный луч), открыто, SR 22000, FEC 7/8.
Eurosport 2' временно идёт открыто на 12670V (северный луч), SR 22000, FEC 7/8.
'Домашние животные', 'Драйв', 'Охота и рыбалка', 'Ретро', 'Усадьба', 'Вопросы и ответы' и 'Здоровое ТВ' временно идут открыто на 12579V (северный луч), SR 22000, FEC 7/8.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
ТВ в Шанхае
« Ответ #180 : 30 Декабря 2010 19:16:40 »
Каналов много, варьируется от 50 и выше, до 70, у всех ловит по разному. Почему я не знаю. Все популярные каналы РТР,НТВ, ОРТ, много спортивных каналов, детских, про природу, СТС и другие. У него есть полный список каналов на русском языке. Четко и ясно. Цена может варьироваться. У меня уже много чего было, он только подкорректировал. Поэтому цена будет зависеть от той ситуации какая у вас на данный момент, все индивидуально. С нуля, или уже что то установлено. Поэтому не хотелось бы писать цену, тем более мне еще и аглоязычные каналы ставили, а оптом как говорится дешевле. Вы его вызовите и поговорите как говорится на месте, мужик он нормальный ,сговоритесь.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #181 : 31 Декабря 2010 10:01:45 »
Каналов много, варьируется от 50 и выше, до 70, у всех ловит по разному. Почему я не знаю. Все популярные каналы РТР,НТВ, ОРТ, много спортивных каналов, детских, про природу, СТС и другие. У него есть полный список каналов на русском языке. Четко и ясно. Цена может варьироваться. У меня уже много чего было, он только подкорректировал. Поэтому цена будет зависеть от той ситуации какая у вас на данный момент, все индивидуально. С нуля, или уже что то установлено. Поэтому не хотелось бы писать цену, тем более мне еще и аглоязычные каналы ставили, а оптом как говорится дешевле. Вы его вызовите и поговорите как говорится на месте, мужик он нормальный ,сговоритесь.
да блин! мне утром Девид поставил антенну, а вечером я ваше сообщение увидел!((( :(
"Зима близко"(с)

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #182 : 31 Декабря 2010 16:20:16 »
нам 2 дня назад Дэвид настраивал каналы. Очень много получилось каналов, теперь даже незнаешь какой смотреть. ;D Правда торговаться с ним надо, а то любит цены завышать. >:(

Оффлайн ягодки

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
добрый день!
порекомендуйте пож-та кто может установить русское тв без тарелки через интернет?
зараннее благодарна!

Оффлайн khikmat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
поставил интернет шеринг. две тарелки, одна большая, вторая маленкая, очень много росс. каналов + hbo, showtime, axn, и т.д.
из наших есть стандартные орт, нтв, дтв, рентв, комеди, дискавери, охота, много каналов где только кино идет. итого отдал 2000 рмб за комлект с двумя тв приставками. т.е. для двух комнат.

Оффлайн Lily <shapeup>

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
"поставил интернет шеринг. две тарелки, одна большая, вторая маленкая, очень много росс. каналов + hbo, showtime, axn, и т.д.
из наших есть стандартные орт, нтв, дтв, рентв, комеди, дискавери, охота, много каналов где только кино идет. итого отдал 2000 рмб за комлект с двумя тв приставками. т.е. для двух комнат"          а можно поинтересоватся кто вам ставил?    ми тоже полгода назад поставили ,сеичас толко 2 канала:(, приходили настравать ,нечего не получилось   поэтому хотим по новои постаить!!!  а ртр  или россия показивает у ас?

Оффлайн khikmat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
есть Россия 1, 2, 24, Россия К, каналов очень много. нет только тнт, но не беда, дом 2 мы не смотрим.
мастера зовут Яао. номер 13764001998. он только по китайский говорит и совсем немного по англ.

Оффлайн Ycin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
孙先生 (Sun xianshen) за 15 мин. настроил нам русские каналы на том тюнере, который когда-то Дэвид нам устанавливал. Дэвид сказал, что все русские каналы уже "ушли" и надо устанавливать теперь через интернет с погодовой оплатой. Дэвиду решили больше не звонить))

Оффлайн ega

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Рекомендую попробовать http://www.gagarintv.com/?_ref=10903c78547b877191e2e34b33ac88fe
ИМХО самый удобный сервис что бы смотреть телевидение с компьютера.

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
товарищи что у нас со спутниковым телевидением случилось?  у меня маленькая тарелка НТВ и СТС пропали и все прилежащие к ним программы , остались только мусульманские.  :'(

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
товарищи что у нас со спутниковым телевидением случилось?  у меня маленькая тарелка НТВ и СТС пропали и все прилежащие к ним программы , остались только мусульманские.  :'(
у меня тоже с утра ничего не показывает ???
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
вроде как профилактические работы , у меня уже сетка появилась. надеюсь вечером будем глядеть  :w00t:

Оффлайн advante

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
И у нас в ШЧ проблемы с НТВ :(

Оффлайн Secure

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
я себе поставил http://www.dune.ru/product_412.html - там прописан сервис от http://www.kartina.tv ,  и за 18евро в мес смотрю русское ТВ без антенны с хорошим качеством. Причем если вы пропустили программу - картина.тв пишет у себя на сервере весь эфир за сутки. Просто выбираете из списка что смотреть и рекламу промотать  можно.

Оффлайн Alex2027

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Профессиональный фотограф Александр Черкасов
Добрый день. Можно ли принимать сигнал со спутников системы Hot Bird? Компании лишь предлагают Dream Satellite TV(филипинское), остальные TV совсем убогие )))
Или же индивидуальные мастера могут настроить прием гораздо большего количества Европейских каналов? ( у Hot Bird огромное количество каналов)
Заранее благодарен за ответ?

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Просто делюсь информацией.В инете нашли человека,который ставит тв совместно с инетом.За 40 минут поставили новую тарелку,установили тюнер и всё подключили.Тарелка не большая,75 градус,теперь из инета берутся все нужные ключики и показывает помоему 97 каналов русских.РТР и ТНТ нет,но зато есть ОРТ и много детских каналов.За всё заплатили 1800ю.Теперь раз в год надо их приглашать для переустановки ключей,стоит это 120 ю.Но впринципе если разобраться,то ключи ставить можно и самостоятельно.
На визитках их контакты,говорят только по-китайски.

http://www.lyngsat.com/abs1.html   здесь можно посмотреть ,какие есть каналы на этом градусе.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Kirusha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #196 : 12 Октября 2011 01:44:41 »
у вас есть программа с помощью которой откроется facebook?
Есть одна программка, но она платная 280 юаней в год. Так же можно сделать оплату на неделю, пол года и т.д.  Открывается facebook, youtube, более того можно использовать IPad и Iphone.  в общем открывает все, что не открывается в Китае. Сайт  www.39vpn.com там все описано на двух языках, китайский и английский.

Оффлайн KartinaTVnews

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
KartinaTV - лучший подарок на Новый Год и Рождество


Подходят праздники и перед нами встаёт извечный вопрос: „Что подарить?“ Прилавки супермаркетов завалены рождественской атрибутикой, в магазинах электроники каждый день появляются десятки новых устройств, полезных и не очень – в общем, есть над чем задуматься. Хочется, чтобы подарок порадовал и оставил позитивные впечатления на продолжительный срок – но найти такой „универсальный“ презент далеко не просто, учитывая разнообразие вкусов.
KartinaTV в этом отношении – отличный компромисс! Телевидение поможет подарить друзьям и близким хорошее настроение. Закажите подарочный абонемент на один месяц просмотра, и Вы можете быть уверены, что Вас еще не раз поблагодарят за такой приятный сюрприз, ведь каждый может найти себе что-то интересное среди более чем 100 телеканалов и сотен самых разнообразных фильмов в Видеотеке. Ну, и для полного счастья, можно подумать о ресивере – смотреть передачи о путешествиях в теплые страны намного приятнее, сидя зимним вечером в уютном кресле перед широким телеэкраном.
Теперь можно позволить себе сделать такой подарок – новый ресивер Kartina Micro HD обойдется Вам от 89,95 евро в проводном варианте и 99,95 евро с функцией WLAN (WiFi) – это на полсотни дешевле, чем стоили предыдущие модели телеприставок. Тем более, что размер Micro HD позволяет разместить его в любой обстановке, не нарушая интерьер. Порадуйте себя и своих близких! С наступающими Вас праздниками!

KartinaTV – лучшее русское телевидение через Интернет

Оффлайн KartinaTVnews

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Дорогие друзья! Не упустите свой шанс!


Kartina.TV проводит долгосрочную акцию "Приведи друга". За каждого нового клиента, который приобрел у нас годовой абонемент с Вашей помощью или по Вашей рекомендации, Вы получаете денежную премию в размере 14,95€. Премия будет переведена на Ваш банковский счет в течение трёх недель. Клиенты, проживающие за пределами Германии вместо денежной премии получают в подарок отдельный доступ к телеканалам сроком на 1 месяц (цена такого доступа в нашем онлайн-магазине составляет 18,95 €). Подарочные коды доступа высылаются на е-мейл, указанный Вами при регистрации на сайте Kartina.TV.

Условия для участия в акции:


Для того, чтобы иметь право на получение премии по акции "Приведи друга", необходимо быть абонентом Kartina.TV и иметь действующую годовую подписку (абонемент).

"Приведенный друг" должен обязательно указать, что он покупает годовой абонемент по Вашей рекомендации (для этого ему достаточно при завершении заказа указать номер Вашего заказа на странице "способ платежа" в специально предназначенном для этого поле). Номер Вашего заказа ("Auftragsnummer") Вы можете найти на счете, полученном при покупке абонемента.

Годовой абонемент должен быть заказан в интернет-магазине "Kartina.TV" (на данном сайте), а не у дилеров или прочих посредников.

Премия выплачивается 21 день спустя оформления заказа друга.

Оффлайн KartinaTVnews

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0


Kartina.TV объявляет о скидках.


Спешите приобрести ресиверы KartinaTV по сниженным ценам! Количество и выбор ресиверов ограничены наличием на складах.
Для жителей Азии скидка на многофункциональный медиаплеер Dune Lite WLAN
Стоимость которого 139.95€ вместо 169.95€




С уважением http://kartina.tv