Автор Тема: Обучение в Харбине  (Прочитано 169956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena Victorovna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • ГК GlobalPost
Re: Обучение в Харбине
« Ответ #225 : 26 Ноября 2012 21:28:51 »
моя подруга как раз училась в Харбине! Я к ней приезжала в гости. Университет 哈尔滨师范大学
GlobalPost - профессиональная логистика. Надежная и быстрая доставка грузов от 1 кг до ваших дверей. www.globalpost.ru

Оффлайн DIM@777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обучение в Харбине
« Ответ #226 : 02 Декабря 2012 13:59:26 »
Всем привет! В след.году хочу поехать учиться в Харбинский Политехнический Институт на факультет Международная торговля или Государственное управление. О самом ВУЗе узнал, что входит в 10 лучших КНР, что очень престижный и все такое.... Если получить диплом об окончании этого ВУЗА, ребят подскажите пожалуйста где можно потом работать в этом направлении, востребованы ли эти специальности в современном мире на сегодняшний день. Стоит ли тратить 4 года жизни....Буду очень признателен любой информации!!! может кто-то поделится личным примером?

Оффлайн Pshonia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Обучение в Харбине
« Ответ #227 : 15 Декабря 2012 18:26:32 »
Здравствуйте! Я заканчиваю Владивостокский медицинский университет в июне 2013 года, собираюсь поступать в интернатуру в Харбин, на мои письма международный отдел мне не отвечает, собираюсь ехать туда 25 декабря и узнавать все лично. Подскажите пожалуйста кто что знает об этом университете, может быть кто-то там учится, что нужно для поступления и какая вероятность туда попасть, буду благодарна любой информации. Заранее большое спасибо)

Оффлайн miss Alice

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Alice
Re: Обучение в Харбине
« Ответ #228 : 23 Декабря 2012 09:07:58 »
здравствуйте. В этом году собираюсь поехать учить китайский язык в Харбинский научно-технический университет. Очень интересно узнать об этом университете побольше. Как там с языками, много ли там иностранных студентов, как проживание?

Оффлайн byte

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 1
Re: Обучение в Харбине
« Ответ #229 : 23 Декабря 2012 22:58:18 »
здравствуйте. В этом году собираюсь поехать учить китайский язык в Харбинский научно-технический университет. Очень интересно узнать об этом университете побольше. Как там с языками, много ли там иностранных студентов, как проживание?
Из многочисленных рассказов студентов.
Иностранцев много, русских тоже навалом. Условия проживания для инострыннх студентов отличные. Общага теплая, комфортная. Изучение языка полностью зависит от тебя, было бы желание :)

Оффлайн Kaorry

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kaorry_smile
Re: Обучение в Харбине
« Ответ #230 : 19 Июля 2013 16:16:32 »
Доброго времяни суток всем форумчанам!
Поскажите имеется ли в Харбине фотошкола? Если да, то где? И сколько стоит обучение?
Заранее большое спасибо! 

Оффлайн red_plasticine

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Обучение в Харбине
« Ответ #231 : 06 Ноября 2013 13:20:12 »
Приглашаем всех желающих изучать китайский язык в колледж изучения иностранных языков Бинцай(Bincai, 滨才). У нас учат китайскому, корейскому и японскому языкам. Для каждого студента индивидуально подбирается программа согласнго вашему уровню владения языком (от нулевого уровня до продвинутого и подготовки к HSK). Также на период обучения предоставляется жилье и визовая поддержка. У нас учатся студенты из более 18ти стран мира, ваш возраст и уровень владения языком значения не имеют! По всем вопросам по тел. 15204674132 Дарья, e-mail: [email protected], vk.com/lavrel_dasha или по адресу 哈尔滨滨才外语学院 地址:南岗 西大直街151号 (6 этаж). Ждем вас круглый год!

Оффлайн damon1234

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обучение в Харбине
« Ответ #232 : 06 Ноября 2013 14:20:18 »
大家好,我也在哈尔滨。

Оффлайн silverrein

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Обучение в Харбине
« Ответ #233 : 04 Июня 2014 11:55:00 »
Представители колледжа Бинцай.., отзовитесь!?
Есть вопросы по поводу обучения  :)

Оффлайн anfisa88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Обучение в Харбине
« Ответ #234 : 29 Ноября 2014 18:53:18 »
колледж "БИНЦАЙ" ищет новых студентов!!!! Оплатив учебу в период с 1-12 декабря вы получите скидку 25%!!!Все вопросы по телефону 18745186546 или [email protected]