Автор Тема: Помогите: обмен юаней на доллары в Москве (?)  (Прочитано 13300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ina

  • Гость
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. В эти выходные вечером  возвращалась из коммандировки в Нинбо. Делала пересадку в Пекине. Все обменные пункты (включая мой, в котором я меняла доллары на юани по прибытию) были закрыты. Теперь у меня на руках в Москве остались юани.
Деньги "общественные". Сами понимаете какое директор "сделал лицо".
Как бы теперь это моя проблема.... Что делать? Как и где я погу поменять юани на доллары в Москве.  ??? 

ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!

Заранее благодарю за помощь!!!!!

С Уважением,
Инна

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. В эти выходные вечером  возвращалась из коммандировки в Нинбо. Делала пересадку в Пекине. Все обменные пункты (включая мой, в котором я меняла доллары на юани по прибытию) были закрыты. Теперь у меня на руках в Москве остались юани.
Деньги "общественные". Сами понимаете какое директор "сделал лицо".
Как бы теперь это моя проблема.... Что делать? Как и где я погу поменять юани на доллары в Москве.  ??? 

ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!

Заранее благодарю за помощь!!!!!

С Уважением,
Инна

в переходе в метро со станции "Библиотека им. Ленина" на станцию Арбатская

Ina

  • Гость
спасибо

Ina

  • Гость
 съездила, узнала...однако офигительно много теряю...может быть еще где-нибудь?

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
съездила, узнала...однако офигительно много теряю...может быть еще где-нибудь?

юань почти везде 2,5 руб

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Дайте объявление ("Кому нужны юани?!) в "Туристический раздел" форума вниманию тех, кто собирается в Китай. Или посмотрите по форуму, многие часто пишут, когда собираются. Тут уж о взаимовыгодном курсе договоритесь точно.

А вообще, юань валюта хорошая и стабильно растущая. Его, в отличие от US$, можно похранить и в чулке :)

А вдруг опять командировка? Или коллега поедет?...

Ina

  • Гость
к сожалению руководство ждать не хочет ...оно хотит получить деньги назад...как возможно быстрее... :-\