Автор Тема: Восковая дeпиляция!!!  (Прочитано 115304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #125 : 18 Марта 2009 15:06:34 »
     Я работаю на себя, но думаю что смогу вам помочь с вашими проблемами, во всяком случае, смогу посоветовать хороших мастеров и познакомить вас.

Оффлайн Dashen'ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #126 : 18 Марта 2009 15:26:05 »
     Я работаю на себя, но думаю что смогу вам помочь с вашими проблемами, во всяком случае, смогу посоветовать хороших мастеров и познакомить вас.

И снова спасибо! это как раз меня очень устраивает (я и здесь хожу домой к парикмахеру, маникюрше, на эпиляцию) и то, что нужно! обязательно позвоню, когда приеду! Главное, вы никуда из Пекина не девайтесь!  ::)
You look like an angel
Walk like an angel
Yalk like an angel
But I got wise
You're the devil in disguise

Оффлайн Remaerd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #127 : 04 Мая 2009 21:42:24 »
ПРивет. Подскажите Салон Хэлэн где находится В Шанхае или другие салоны? На какой улице? Я пока не разбираюсь в Шанхае? А нужно бы узнать где делают такую процедуру. ;D
наверное уже запоздалый ответ, но вдруг нужно будет.
адрес салона Helen Nail Spa в Шанхае:
南昌路120号 (телефон  53838957)
это маленькая улица параллельная 淮海中路; если идти от 成都北路 , то пешком минут 5.

Вроде у них есть еще один салон , но номер дома точно не скажу, уточните по телефону:
静安区巨鹿路вроде 6号(телефон 54037802)

пару дней назад была в салоне на 南昌路120号, салон чистенький, аккуратненький, есть девочки, которые говорят по -английски. делала  воск. деп. рук полностью и ног полностью. Осталась довольна: ваксинг сделали быстро, буквально за минут 30. Руки до плеч - 160ю, ноги до бедра - 260ю.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #128 : 05 Мая 2009 11:15:45 »
Мне понравилось в салоне Eurosun. там девушка-бразильянка очень хорошо делает. И цены ниже, чем в других салонах.

Адрес: 武康路376号 近湖南路. тел: 61267628

Там работают русские девушки администраторы.

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #129 : 08 Мая 2009 22:25:14 »
Про шугаринг , не могу рецепт найти может у кого еще остался, скопируйте скиньте тут пожалуйсто.
А вот виде кажется нашла :
http://rutube.ru/tracks/1466684.html?v=dd5251d9c7c90ad1f442ce862d185a2f
Но медленно грузит.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2009 22:31:54 от P.Valeria »
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #130 : 23 Мая 2009 16:30:35 »
Для женского пола проживающего в Гуанчжоу.

Побывала в Гуанчжоу на днях и нашла просто замечательный салон под названием ""Nail & Nail" в котором есть все: от маникюра до ваксинга.
Вот все адреса что указанны на брошуре:
1) Peace World Plaza Shop
G09-G10, B1 Floor, 362-363, Huan Shi Dong Lu, tel: (20) 8375-2105/8375-2016
2)Jian She Ma Lu Shop, No.1 of 27
3) Tian He Shop
Shop 102, G/F, 211 Tian He Dong Lu
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #131 : 23 Мая 2009 16:38:36 »
Только попрошу об одном. Побывав там мне ОООчень понравился их препорат для нанисения воска, Плииииззз...девочки подсмотрите название и скинте тут, может я такой где тут найду. Сама пыталась тоже , но так как я была с дочерью, а она кричала от того, что ей казалось они делают маме больно, вовсе из головы вылетело, а потом когда вспомнила было стыдно пойти и посмотреть ради только названия препората.
Заранее всех благадарю.
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #132 : 23 Мая 2009 16:49:39 »
Про шугаринг





Про  шугаринг , я пыталась приготовить но у меня получился большой леденец(я уже писала об этом)  :-[   я постоянно хожу в салон Эрик,  и  разговаривали с девушкой из салона, она говорит что  действительно хороший и дешевый способ эпиляции, волосики не врастают, и подходит для чувствительное кожи.  ???Но как его готовить я ума не приложу, у меня дома газовая плита, может в этом проблема :-X :-\

Оффлайн Natali Moonlight

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #133 : 24 Мая 2009 13:33:34 »
Мне понравилось в салоне Eurosun. там девушка-бразильянка очень хорошо делает. И цены ниже, чем в других салонах.

Адрес: 武康路376号 近湖南路. тел: 61267628

Там работают русские девушки администраторы.


я ходила туда, не скажу, что цены ниже, чем в других салонах, 差不多

Оффлайн Natali Moonlight

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #134 : 24 Мая 2009 13:37:28 »
Может есть еще какие-нибудь варианты? куда можно пойти сделать депиляцию воском? и чтобы качественно ::) ::) ::)

Оффлайн datura

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -4
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #135 : 04 Июня 2009 22:52:17 »
а что с фотоэппиляцией? не известно?

Оффлайн alino4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #136 : 30 Июня 2009 15:58:57 »
Может есть еще какие-нибудь варианты? куда можно пойти сделать депиляцию воском? и чтобы качественно ::) ::) ::)


Sovetuyu  salon krasoti DANIELA V.
Nastoya6ij evropeiskij management i delaetsja vse doststo4no bistro, 4isto i professionalno, ceni dovolno nizkie dlia depiliacii voskom

dobavlju, 4to do etogo hodila delat waxing v Cacoon beauty salon, skazu, krasivie dekoracii tolko i vsego :D

Оффлайн Natali Moonlight

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #137 : 01 Июля 2009 14:18:17 »
А не подскажите телефон Даниелы? :-[

Оффлайн alino4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #138 : 02 Июля 2009 13:11:49 »
DANIELA V. 010-87751164   8-)

Оффлайн Natali Moonlight

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #139 : 04 Июля 2009 14:26:10 »
Спасибо большое, вчера ходила на депиляцию, скажу мне понравилось, очень чистенько, салон правда не большой,но делают правда хорошо. Спасибо, буду ходить туда теперь;)

В Пекине и правда нужно знать места, где купить и что,  где отдыхать, какой салон выбрать:D

Оффлайн Alle Hagel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #140 : 06 Июля 2009 05:30:25 »
Девчонки, а есть электроэпиляция в Пекине?

Оффлайн asiann

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -4
  • Skype: nadeshiko576
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #141 : 21 Июля 2009 18:16:38 »
Про шугаринг:
ШУГАРИНГ — персидская или сахарная депиляция деликатная методика гипоаллергенного холодного (нетравматичного) удаления волос на лице и теле. Помимо эстетического эффекта имеет увлажняющее, противовоспалительное, бактерицидное, пилинговое действие, но самое главное — не допускает врастания волос. После процедуры шугаринга не бывает гиперемии, раздражения и шелушения кожи. Персидская депиляция не обламывает стержено волоса, т.к. сахарная паста имеет выдающуюся глубину приложения (проникновение в фолликул), удаляя волос вместе с луковицей, поэтому «светлый промежуток» — анафаза роста волос — удлиняется до 4–5 недель, а кратность необходимых процедур депиляции уменьшается. Методика эффективно удаляет очень короткие волосы (2–3 мм).
Мне мой косметолог говорит, что разницы никакой особо, но более болезненно, чем обычный розовый воск. Тем не менее в московских салонах шугаринг стоит дороже, чем розовый воск! наверное из-за возни с шариком...

Оффлайн lliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rruzaliya
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #142 : 26 Июля 2009 04:25:23 »
Хотела спросить про готовые полоски Veet...
Долгое время делала ДЕпилляцию, но решила, что регулярное нанесение на кожу средств с подобным хим. составом  не есть хорошо... Недавно купила в магазине готовые восковые полоски Veet. Первое впечатление нормальное - оч даже терпимо, процедура заняла около часа,  покраснение ушло быстро. Плюс не нужно беспокоится о том, что кто-то займет ванную ;D
в общем, думаю, что это хорошая альтернатива депилляторам. Настораживает тока одно - почему-то никто не говорит о об этом продукте (хотя и стоит не дорого), только о салонной эпиляции... Здесь какой-то подвох?

Оффлайн Жемчужная

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #143 : 26 Июля 2009 14:14:08 »
lliya, если каждый будет делать эпиляцию дома, то это будет не очень выгодно салонам.  ;D Так что кто их знает, какие еще тайны мы не знаем.  :o  ;D
К примеру, сейчас хочу сделать эпиляцию в домашних условиях (готовлюсь перед Китаем  ;D), хотя проще, конечно, в салоне, но может я скрытая мазахистка.  ;D Даже не знаю что купить. Может есть какие-то удобные приспосабления, но о них я не знаю  :(, а в салонах фиг скажут, партизаны, блин.  ;D

Оффлайн lliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rruzaliya
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #144 : 27 Июля 2009 00:01:41 »
дяя, как говаривал парниша из Ералаша "за жвачку - мы родину не продаем!" 8-)
а насчет подготовки...
Пусть меня поправят, если я не права, но мое личное наблюдение таково: салонные процедуры тут дешевле, чем в россиии, а вот готовые ср-ва в магазинах, наоборот, дороже :( (думаю, из-за того, что раб. сила мэстная, а товары немэстные), при том еще, что и кач-во китайских прототипов часто "недотягивает"... Поэтому чем больше нахватаете из дома, тем лучше ;)
Одна радость - принцип "дома дешевле и безопасней" сохраняется и здесь O:)

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #145 : 27 Июля 2009 14:23:47 »
Девочки кому может  понадобится что бы из дома не тащить. Вот VEET :

http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db2-d29d3c20a745c1e3b022a60e6b284c9d.jhtml?cm_cat=0&pm1=2

Сама еще не пробовала, но обязательно попробую.
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн lliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rruzaliya
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #146 : 28 Июля 2009 10:01:26 »
Девочки кому может  понадобится что бы из дома не тащить. Вот VEET :

http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db2-d29d3c20a745c1e3b022a60e6b284c9d.jhtml?cm_cat=0&pm1=2

Сама еще не пробовала, но обязательно попробую.
Да нет, купить здесь не проблема (в том же WATSONе широкий спектр привычных нам марок), ток иногда кажется, что кит-е производители туда чего-то не докладывають :-[

Оффлайн P.Valeria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #147 : 28 Июля 2009 11:28:35 »
To : lliya
 В том то и дело что продукт с таобао часто не китайского производства , а импорт  с других стран, как и русские продукты, так же можно найти там же на таобао
Если во что то очень верить, то это обязательно  сбывается !!!

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #148 : 28 Июля 2009 11:34:48 »
Девочки кому может  понадобится что бы из дома не тащить. Вот VEET :

http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db2-d29d3c20a745c1e3b022a60e6b284c9d.jhtml?cm_cat=0&pm1=2

Сама еще не пробовала, но обязательно попробую.

Я покупала полосочки VEET в 家乐福 , но мне не очень понравилось, что-то не то, но кому как  :-\.  Мне больше нравится как у Эрика в салоне делают эпиляцию :-*

Оффлайн lliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rruzaliya
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #149 : 28 Июля 2009 14:01:47 »
To : lliya
 В том то и дело что продукт с таобао часто не китайского производства , а импорт  с других стран, как и русские продукты, так же можно найти там же на таобао
о! я этого не знала! спасибо, что расширили мой кругозор!   :w00t: :w00t::-* :-*