Автор Тема: Ночная жизнь города  (Прочитано 107904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Twilight

  • Гость
Ночная жизнь города
« : 13 Мая 2006 00:39:18 »
Привет!! Ребята и девченки есть такой вопрос. Тут как то такое колбасное настроение у меня случилось, а я заметил что как то немного напряженно в Шеньжене с нормальными дансингами. Местные жители какие то неактивные в этом плане чтоли? КТВ сколько угодно равно как и других похожих заведений. А где же диджеи и прогрессив??? подскажите, может вместе и сгоняем....
аська если чего 298911312...пишите
« Последнее редактирование: 21 Мая 2006 12:14:55 от Sinoeducator »

Twilight

  • Гость
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #1 : 14 Мая 2006 00:09:25 »
хорошо поставим вопрос по другому....что за Диско бары здесь?? я еще пока не разведал, так может поможете избежать ошибок, бывалый народ как никак. ;)

Twilight

  • Гость
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #2 : 21 Мая 2006 12:11:11 »
Спустя некоторое время сам же отвечаю на свой вопрос. С дансингами здесь все ок, проверено! Буквально вчера вернулся из клуба "Чикаго", еле живой от счастья, ибо дорвался до танцпола!! :) Позажигал отлично!!! И опять же приятно быть в центре внимания.... ;) ну это длинная история... :)
Специально для грядущих поколений, которые тоже когда то озадачатся, какое заведение выбрать опишу "Чикаго"...
С виду похож в принципе на обычный бар, но там есть танцпол огражденный перилами, внутри которого народу как селедки в бочке (может потому что выходной??). Просто реально не протолкнуться, не говоря уж о том чтобы воспроизводить какие то очень энергичные движения телом...ну это ладно, подумаешь оттоптал кому то ноги , мне тоже между прочим....Очень большое количество китайцев (надо же, вот уж не ожидал ;)), присутствовала публика из Индии, Арабы, и несколько лиц европейской национальности....Мне было пофиг, в тот момент я любил всех и наслаждался движением, в общем колбасился....
Кстати еще о тесноте, там стоит три колонки на полу (еще висят на потолке), так вот есть прекрасная возможность залезть на колонку и зажигать там, свободы для движения побольше...Чем собственно и воспользовался...
Музыка играет в основном прогрессивная, вперемешку с попсой, в общем стандартный набор...Но громко, много света и чувствуется позитив в воздухе...
Есть в прилегающих помещениях другие бары, поспокойнее, там народ просто сидит и кушает спиртные напитки, им не до колбасы....Так тоже можно отдохнуть....
В общем тем кто любит танцевать и общаться с людьми, тем сюда....Я думаю таких мест еще полно здесь....Все впереди... :) ;)
Если возникли дополнительные вопросы, пишите...поделюсь ... ;)

Оффлайн masha78ru

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #3 : 21 Мая 2006 21:10:50 »
Я была в Чикаго пару раз,там можно нормально повеселиться.
А еще тоже нормальное место DJ-CLUB.
I love China

Оффлайн Danila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • www.partyingz.com
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #4 : 22 Мая 2006 01:33:38 »
Eshe ne ploxoe mesto v Shekou SOHO club ;)

Twilight

  • Гость
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #5 : 22 Мая 2006 08:36:43 »
Спасибо, ребята, за наводки :) Я вообще предложил бы выкладывать на форум отзывы о том или ином заведении, отлично если с фото ;) А вышеупомянутые заведения я внес в свой список ;) Party people,ждите , я скоро буду....

Оффлайн masha78ru

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #6 : 22 Мая 2006 17:56:29 »
Я была в Чикаго пару раз,там можно нормально повеселиться.
А еще тоже нормальное место DJ-CLUB.
Поправлюсь, клуб называется DJ-DISCO
I love China

Оффлайн Danila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • www.partyingz.com
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #7 : 22 Мая 2006 19:37:07 »
Vot kstati ne ploxoi website http://www.shenzhenparty.com tam est' photo SOHO i mnogo drygix clybow

Twilight

  • Гость
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #8 : 23 Мая 2006 01:04:12 »
Сайт по своему неплох, но что то мне кажется что инфа на нем не совсем актуальна и фото ни о чем не говорящие, т.е. просто люди какие то...вот интерьерчик бы зафотать и написать какого рода музыка, ну и еще какие нибудь фишки из клубного ассортимента...Может где то есть, а я ни сном ни духом??! :o


Оффлайн Danila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • www.partyingz.com
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #10 : 23 Мая 2006 02:16:08 »
Bol'she ne znau :'(

Оффлайн Nicko McBrain

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #11 : 23 Мая 2006 12:46:20 »
В SOHO играют все подряд...
Rn'B, hip-hop, rap, house, disco house, techno, rap-core, alternative, etc.
DJ полностью в теме. Поставит что попросишь!
Только в выходные народу много....
Those who want respect, give respect...

Twilight

  • Гость
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #12 : 23 Мая 2006 12:52:31 »
Народу много - не проблема!! Это же классно!!  :) Мне это не мешает... ;)

Оффлайн Nicko McBrain

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #13 : 23 Мая 2006 13:04:49 »
По мне так много народу это минус.
Во-первых много китайцев, ничего не шарящих в музыке, которые к тому же толкаются все время.(Это вам не Гонконг или Тайвань!)
Во-вторых сесть передохнуть некуда...
Those who want respect, give respect...

Twilight

  • Гость
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #14 : 23 Мая 2006 13:15:09 »
Отдых??!! какой отдых?! мне в кайф...уж если совсем невмоготу после нескольки часов нон стопа, просто еду домой...ну а то что толкаются, так и я когда в запале могу ненароком толкнуть, но атмосфера движения это классно!!! ;)

Оффлайн Sweetie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #15 : 23 Мая 2006 22:24:35 »
To Twilight
Советую съездить в U-bar и Class. U-bar на мой взгляд один из самых тусовочных клубов Шэньчжэня ;), обычно там много иностранцев, много студентов (хотя раз на раз не приходится ;D) по выходным в основном Hip Hop и R&B, 2 танцпола.  Class  тоже ничего, хотя там в основном китайцы тусуются, в одном зале Нip Hop, в другом house. Адреса этих клубов и даже фотки кажется есть на вышеупомянутом www.shenzhenparty.com

Twilight

  • Гость
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #16 : 23 Мая 2006 23:43:47 »
Спасибо SWEETIE!! Вот такой подход мне нравится... :) приятно когда осведомленный народ без стеснения делится опытом на благо другим ;) :) а то иногда такое впечатление что никто ничего не знает... ;)

Оффлайн Sweetie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #17 : 24 Мая 2006 00:16:46 »
Пожалуйста, Twilight ;D :), рада помочь :)   Будут вопросы обращайтесь, не стесняйтесь ;) :)

Оффлайн Yanni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #18 : 25 Мая 2006 21:42:00 »
по-моему, тут многое сказали уже... но решила все же высказаться.
поделиться опытом =)))
значит так:
V-bar (crown plaza hotel) - один из самых дорогих. не нравится еще то, что народу обычно очень много. придешь позже - уже сесть некуда. плюс - там не так давно сменилась группа и новые музыканты не особо. особенно после предыдущих. плюс - мало места на танцполе. он неудобный.
u-bar  - да, согласна. одно изх самых тусовочных мест.  2 зала, 2 танцпола. иностранцев много.
Ibiza - неплохой клуб с неплохой музыкой. много иностранцев (европейцев и америкосов). находится недалеко от отеля Шанхай. плохо - не очень удобный танцпол.
shekou (soho, terrace, beatles) - самое приятное место. там много клубов на небольшой площади. можно побродить, выбрать что-то по душе. не скажу, что была там везде. Битлз мне не нравится. Сохо - ничего. неплохо было на корабле, но там  сменились музыканты, новых особо не слушала. и народу там маловато обычно. не знаю, почему.
Class - была один раз. иностранцев, кроме нас, тогда не было вообще. но было ОЧЕНЬ много китайцев. танцол забит так, что не было даже охоты туда лезть. но для разнообразия можно.
если надо конкретнее - пиши в личку или в асю.
He who wants the rose must first respect the thorn

Оффлайн Roxana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #19 : 17 Июня 2006 04:02:51 »
da vot ne skazhite! kak raz to ki v V bare banda igraet klevaya.Zazhigaet narod tolko tak.Samoe krytoe mesto,mne nravitsya,ossobenno na ylizhe vozle basseina sidet.
Eshe odin klyb Ex-ta-sea in Shecou,deshevo no ochen ochen po domashnemy,obaldennaya atmosfera,myzikanti -OTPAD.!!!rebyat,chestno,hotite horoshyu myziky rock-n-roll poslyshat i potanzevat?togda v Ex-ta-sea!lychshei bandi ne naiti v shenzhene. :-*

Оффлайн To$ha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #20 : 23 Июня 2006 01:31:03 »
Ya v muzike katogorichen, k elektronnaoi muzike absolutno ravnodushen, no po skolku v plane Hip-hopa Shenzhenyu eshe ochen daleko do Shanghaya, Pekina i dazhe Nankina(ne govorya uzhe o HK i Taiwane), to edinstevennoe mesto - kuda mozhno shodit - U-bar. Odnako volei sluchaya popal kak to v True Color na Dongmen'e, i tam igral house kakoi-to evropeiskiy DJ, vpolne... Tak chto lubitelyam sovetuyu zaglyanut.

Оффлайн Violator

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #21 : 07 Июля 2006 14:37:42 »
По моему мнению, самые клевые места: U-bar (не путать с гламурным V-barом), Class, Yellow и La Luno. Но для полного оттяга, все равно, необходима своя компания и настроение. Также не факт, что удастся попасть на хорошую вечеринку: иногда бывает весело и народ есть, а иногда пусто.  :-\
... и опять эти вечные сценарии, построения стопариков по горизонтали...

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #22 : 21 Июля 2006 14:28:15 »
Народ.....Предлогаю в эту субботу коллективно сходить в клуб....Кто согласен пишите....
Не влезай, убьёт.

Оффлайн Pebbles

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #23 : 15 Сентября 2006 13:48:35 »
privet. tolko bila na shenzhen party.com . Zavtra 16.09 v SoHo chto-to namechaetsa.. Predlagau kollektivnii vihod. Chasov v 10. Ok?  Poproshu vseh bit po vozmoznosti, tak kak ya osobo nikogo ne znau v Shenzhene poka...
Dum spiro spero.

Оффлайн vsevsad

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Ночная жизнь города
« Ответ #24 : 15 Сентября 2006 15:24:56 »
На мой взгляд в Шенчжене нет клубов с нормальной музыкой...ну, по крайней мере, нет клубов уровня Хабары. Именно по музыке, а не масштабам......
A  мама говорила, что от людей пахнет дымом!