Автор Тема: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?  (Прочитано 102531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бамбук

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Skype: sli-hua
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #25 : 11 Октября 2005 01:03:31 »
Sinoeducator
Музыка и Бар! Рок-н-Ролл форева!))))) ;D
с уважением, Бамбук.

Оффлайн Tamdao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #26 : 11 Октября 2005 14:47:48 »
А есть ли в Гонконге бары или клубы, где выступают рок-группы или играют блюз?

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #27 : 11 Октября 2005 14:59:58 »
А есть ли в Гонконге бары или клубы, где выступают рок-группы или играют блюз?
Если вы говорите о настоящих звёздах - то  это обычно проходит в концертных залах или при дорогих отэлях но опять же в закрытом виде.. а если про простых то Рок играют в том же Чейсерс в блюз ,джаз где то на ТСТ  я точно не знаю, но у меня подруга музыкантона знает  о жанрах музыки много и где это играют, если  интересует могу для вас узнать  и адрес.
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Оффлайн Dmitriy A.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #28 : 19 Декабря 2005 15:00:05 »
Ночная жизнь Гонконга кипит в районах Central, Tsim Sha Tui, Causeway Bay и WanChai area

Central

На улице Lan Kwai Fong расположены несколько известных пабов и танцевальных клубов. Около Soho есть неплохие рестораны, в которых можно расслабиться.

Causeway Bay

В этом месте собраны уютные бары, где можно попеть караоке и пабы. Все они расположены буквально в двух шагах от торговых центров. Отметьтесь в 'Sharp Street East' и 'Yiu Wa Street', что около Times square или идите по Sunning Road и 'Hoi Ping Road' вдоль торгового центра Lee Gardens. Это наиболее короткий путь из метро Cuseway Bay.

Wan Chai

Это самый знаменитый район, где кипит ночная жизнь. Он притягивает людей, которые хотят погулять по полной программе. Там великое множество ночных клубов, пабов и гостеприимных баров, которые удовлетворят любой вкус и любые желания. Во многих барах есть живая музыка. Лучшие заведения 'Jaffe Road', 'Lockhart Road', 'Luard Road'

Tsim Sha Tsui

Бухта освещена неоновыми огнями и славится своим безудержным весельем ночи напролет. Есть пабы, бары, дискотеки, найтклубы и т.д. (Ashely Road, Hart Avenue и Prat Avenue, Knutsford steps и Knutsford Terrace, Tsim Sh Tui East) (- названия улиц этого района).

Jumbo Kingdom

Это гигантский плавучий ресторан, который включает в себя кафе, конференц- и банкетный зал, развлечения, школу поваров и выставочные залы. Если вы любите фильмы с участием Джеки Чана, то это место должно быть вам знакомо. Кормят там не очень вкусно, зато дорого. Возможно за 'звездное' имя. Кофе и мороженное лучше заказывать внизу. Где: от Абердена до пристани и далее на лодке до ресторана.

Источник "www.travelonline.ru"

Оффлайн Eugenе

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Russian Beijing
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #29 : 19 Декабря 2005 17:53:08 »
Выскажусь резко. (Не поймите это как спор о вкусах, я не намеревался его затевать.)

О клубах.
Неужели столь любимая кем-то кислота, техно, etc. и сопутствующие ей таблетосы, иная дрянь и обдолбанные девицы, трясущие гривами, лучше, чем живая музыка в совершенно нормальном и качественном исполнении, или хорошее DJ-ство с вполне вразумительным репертуаром.

Думаю, Китаю еще предстоит разгр****ь большую проблему с их "клубной" субкультурой, потихоньку губящей молодежь. В то время как в Гонконге иненно знающие лаоваи - не без присутствия вкуса - определяют что слушать, материковый Китай незрело и мгновенно проглотил то, что ему скормили. А там много яда оказалось...  :(

Так что по мне, лучше бар и МУЗЫКА, нежели "клуб" и КИСЛОТА. Однозначно.
Гонконг rules!

Sin'ыч, ты стар, ты superstar!

Не то чтобы я поклонник "кислоты", но я уже начинаю воспринимать generation gap как естественное явление.  ;)
Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #30 : 19 Декабря 2005 18:31:53 »
Не то чтобы я поклонник "кислоты", но я уже начинаю воспринимать generation gap как естественное явление.  ;)

Эээ--аааа, да я и сам готов покаяться: намедни со скуки вспомнил, что у меня в компе два кислотных диска скачано ;D ...так что на безрыбье и перловка идет! Но! - Что до Lan Kwai Fona, то там все равно все хорошо и со вкусом: что под перепевы "What's Goin' On?!" колбаситься, что U2 под пиво слушать ;)  Точка продвинутая - слов нет!

А вот про Wan Chai я бы так не сказал.... Там другие цели!  :-X

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #31 : 20 Декабря 2005 08:21:32 »
Что до Lan Kwai Fona, то там все равно все хорошо и со вкусом: что под перепевы "What's Goin' On?!" колбаситься, что U2 под пиво слушать ;)  Точка продвинутая - слов нет!
;D ;D ;D
In God we trust!

Lop77

  • Гость
ГДЕ ПОТУСИТЬ?
« Ответ #32 : 22 Марта 2006 15:58:54 »
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК... ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЖЕ ЗАТУСИТЬ МОЖНО БУДЕТ НА ВЫХОДНЫХ С 31 ПО 3? ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ О МОДНЫХ КЛУБАХ, ТОЛЬКО НЕ С ЖИВОЙ МУЗЫКОЙ ИЛИ ТАМ ПОСИДЕЛКАМИ... А С КИСЛОТНЫМ ДВИЖЕНИЕМ! БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ... ПОСМОТРЕТЬ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ И ПОКАТАТЬСЯ НА КАТЕРЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!  СПАСИБО. ПРИВЕТ ИЗ ОДЕССЫ! ;D

Winnie the Pooh

  • Гость
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #33 : 26 Марта 2006 16:07:38 »
Прочитал написанное в этой теме. Сложилось ощущение, что "клуб" воспринимается людьми либо как место где можно "покалбасится", то бишь дискотека, либо как место где можно найти удовлетворение своим секс-нуждам, то бишь публичный дом. Друзья мои, подскажите, есть ли в ГК клубы, т.е места где можно посидеть, послушать живую музыку, поговорить с друзьями (не перекрикивая колонки  :) ) и чтобы при этом к нам не подсаживался кто не поподя!?   :)

Цитировать
Если вы говорите о настоящих звёздах - то  это обычно проходит в концертных залах или при дорогих отэлях но опять же в закрытом виде.. а если про простых то Рок играют в том же Чейсерс в блюз ,джаз где то на ТСТ  я точно не знаю, но у меня подруга музыкантона знает  о жанрах музыки много и где это играют, если  интересует могу для вас узнать  и адрес.

Мне было бы очень интересно это узнать.  Вообще, буду рад любой инфе о клубах в указанном выше смысле. Сам я в ГК новенький, но, видимо, надолго...  :)

« Последнее редактирование: 26 Марта 2006 16:24:08 от Winnie the Pooh »

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #34 : 26 Марта 2006 23:53:29 »
Прочитал написанное в этой теме. Сложилось ощущение, что "клуб" воспринимается людьми либо как место где можно "покалбасится", то бишь дискотека, либо как место где можно найти удовлетворение своим секс-нуждам, то бишь публичный дом. Друзья мои, подскажите, есть ли в ГК клубы, т.е места где можно посидеть, послушать живую музыку, поговорить с друзьями (не перекрикивая колонки  :) ) и чтобы при этом к нам не подсаживался кто не поподя!?.  Вообще, буду рад любой инфе о клубах в указанном выше смысле. Сам я в ГК новенький, но, видимо, надолго... 
Цитировать
Сходите в Шератон отэль  ,там в лобби на первом этаже  на арфе и пианино с 6  до 10 вечера играет русская девушка Елена, она очень талантливая музыкантша ,знает толк в музыке  и знает много мест где музыка всяких жанров  и джаз и саксофон и рок, ,и там где к вам не "подсядут" ... 
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Lop77

  • Гость
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #35 : 27 Марта 2006 22:30:03 »
А НАМ ПОТУСИТЬ! ГДЕ ЖЕ? ГДЕ ЖЕ ПОКАЛБАСИТЬ НА ВЫХОДНЫХ В ВАШЕМ ГОНКОНГЕ? ПРИ ЧЁМ НАМ ВСЁ РАВНО КТО КУДА ПОДСЯДЕТ, НАМ ХОЧЕТСЯ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ (ТЕХНО)!!! КАКОЕ ПИАНИНО, ДАВАЙ DJЯ С ВЕРТУШКАМИ!ПОГОВОРИТЬ?ПИВО?ЖИВАЯ МУЗЫКА?ЭТО ЧТО ДОМ ПРИСТАРЕЛЫХ?! ДНЁМ РАЗГОВАРИВАТЬ НАДО И ПИВО ПИТЬ! ДИСКОТЕКА ДЛЯ ТУСОВОК А НЕ ПОСИДЕЛОК!

Оффлайн abezverkhiy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #36 : 28 Марта 2006 22:28:34 »
А НАМ ПОТУСИТЬ! ГДЕ ЖЕ? ГДЕ ЖЕ ПОКАЛБАСИТЬ НА ВЫХОДНЫХ В ВАШЕМ ГОНКОНГЕ? ПРИ ЧЁМ НАМ ВСЁ РАВНО КТО КУДА ПОДСЯДЕТ, НАМ ХОЧЕТСЯ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ (ТЕХНО)!!! КАКОЕ ПИАНИНО, ДАВАЙ DJЯ С ВЕРТУШКАМИ!ПОГОВОРИТЬ?ПИВО?ЖИВАЯ МУЗЫКА?ЭТО ЧТО ДОМ ПРИСТАРЕЛЫХ?! ДНЁМ РАЗГОВАРИВАТЬ НАДО И ПИВО ПИТЬ! ДИСКОТЕКА ДЛЯ ТУСОВОК А НЕ ПОСИДЕЛОК!
А шо вы хочете? Welcome to Hong Kong! Я и сам вначале был в ужасе от всего происходящего - техно в понимания Love-parade здесь нет и не будет, стрип-бары так милые сердцу тут заменены кунсткамерой на Lockhart Road... Забудь. Есть места где колбасит техно, но я не помню где это - был там пару раз когда еще в ГК совсем не понимал - модели показали. Одно из них на ЛФК, вход в подвал рядом со входом в Инсомнию. Но там как-то кисло было - музыка есть, а движение все равно слабое. А главное - на входе гориллы стоят и всем жесткий фейс-контроль. Типа только китайцев и моделей пускают. Так я за компанию и просочился.

Мрачно здесь с клубами где совсем оторваться можно. А где и можно, так облаву сделать могут - еще и ночью посмотришь на полицию под командой офицеров-бритишей, которые трясут всех как грушу на предметы нелагала в карманах. Удовольствия - 2 в одном.

Так шо земляки не разгоняйтесь. Бухайте спокойно. Только осторожно - тут с жары иной раз стопка-другая и привет - грузите тело. Собственный опыт.

Оффлайн Alex-HK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #37 : 29 Марта 2006 02:51:51 »
Подвал кстати Volar называется, одно из лучших мест. Правда народ туда только с часу ночи начинает подтягиваться, и часов до 4-6 утра отрывается… На самом деле нормальные ребята на фейс-контроле стоят, если их знать – всегда пройдешь, даже если жуткая толпа у входа…:) А пускают скорее своих и моделей, поэтому половина собирающегося там народа друг друга знает... да и контингента с Ван Чая там нет...  :)

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #38 : 29 Марта 2006 22:19:28 »
Кислотное место это дискотека Syber прямо на выходе отэля Мирамар. но там почти все китайцы и вход платный ,зато там есть ВСЁ...
А по поводу подвала на ЛКФ, всегда всех туда пускают а охрана там не для фэйс контроля а для охраны...
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Lop77

  • Гость
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #39 : 30 Марта 2006 00:36:30 »
ОЙ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ! КУДА ТО ПОПАДЁМ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ПИТЬ, НЕТ ОХОТЫ... ВСЕГДА ЭТО МОЖНО УСПЕТЬ ВЕЗДЕ... А ВОТ ПОТУСИТЬ И ХОРОШЕГО DJ ПОСЛУШАТЬ, ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! ДУМАЕМ ЧТО ПОПАДЁМ НА TIESTO (ГЛАВНОЕ БИЛЕТЫ ДОСТАТЬ) А ПОТОМ ЕЩЁ В ШЕНЖЕНЕ НА НЕГО ПОСТАРАЕМСЯ ПОПАСТЬ! ЕСЛИ КОМУ НЕ ЖАЛЬ ТО СКИНЬТЕ НАЗВАНИЕ ХОРОШИХ МЕСТ (ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ТАКСИСТАМ СКАЗАТЬ) МЫ НА КИТАЙСКОМ ТОЛЬКО ТИПА  - ПРЯМО, СТОЙ И Т.П. ТАК ЧТО МОЖЕМ ЗАБЛУДИТЬСЯ! БУДЕМ В ГК С 31.03

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #40 : 30 Марта 2006 01:58:04 »
ОЙ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ! КУДА ТО ПОПАДЁМ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ПИТЬ, НЕТ ОХОТЫ... ВСЕГДА ЭТО МОЖНО УСПЕТЬ ВЕЗДЕ... А ВОТ ПОТУСИТЬ И ХОРОШЕГО DJ ПОСЛУШАТЬ, ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! ДУМАЕМ ЧТО ПОПАДЁМ НА TIESTO (ГЛАВНОЕ БИЛЕТЫ ДОСТАТЬ) А ПОТОМ ЕЩЁ В ШЕНЖЕНЕ НА НЕГО ПОСТАРАЕМСЯ ПОПАСТЬ! ЕСЛИ КОМУ НЕ ЖАЛЬ ТО СКИНЬТЕ НАЗВАНИЕ ХОРОШИХ МЕСТ (ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ТАКСИСТАМ СКАЗАТЬ) МЫ НА КИТАЙСКОМ ТОЛЬКО ТИПА  - ПРЯМО, СТОЙ И Т.П. ТАК ЧТО МОЖЕМ ЗАБЛУДИТЬСЯ! БУДЕМ В ГК С 31.03
Dragon-i, edge,california, lan kwai fong, попробуйте пока сходить туда а там русские бывают модели с ними пообщались они подскажут куда пойти...
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Tomba

  • Гость
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #41 : 09 Апреля 2006 02:35:07 »
Прочитал написанное в этой теме. Сложилось ощущение, что "клуб" воспринимается людьми либо как место где можно "покалбасится", то бишь дискотека, либо как место где можно найти удовлетворение своим секс-нуждам, то бишь публичный дом. Друзья мои, подскажите, есть ли в ГК клубы, т.е места где можно посидеть, послушать живую музыку, поговорить с друзьями (не перекрикивая колонки  :) ) и чтобы при этом к нам не подсаживался кто не поподя!?   :)


2 Winnie the Pooh:
Попробуйте  Bohemian Lounge, in Soho (найдете адрес на www.hkclubbing.com). Это правда скорее бар, чем клуб, имхо... Однако, там живой джаз, при котором можно вполне продолжать общаться. Отмечал там Д.Р. Рекомендую. Хозяйка, кстати, не то полячка, не то чешка...

Оффлайн Игорь Штатов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Дамы и Господа,

Колониальный Гонконг славен своим романтическим прошлым....
В Гонконге тусоваться  приятно в  тех местах где  тусуются " гвейло ", то есть не китайцы....
Хороший  выбор это  Британские Пабы .... А  их все  меньше  и меньше....

Наиболее известные злачные  места  Ванчая это:

" Джо Бананас " - паб с  музыкой, танцулька, экспатриаты сосущие  пиво и разные красавицы...

" Олд Чайна  Хенд " - паб классического  плана где пъют английские  экспатриаты, музычка и опять  красавицы-филиппинки...

" Бридж " - паб что как  раз  напротив  " Олд Чайна  Хенд " работает КРУГЛОСУТОЧНО... Популярен для  догонки ...

" Даск Тилл Дон " - паб с  живой  музыкой - всегда  полон  англичан , классно играет ГК  шлягеры группешник из Филиппин...

" Эппел " - дискотека полная девок  и туристов в  подвале напротип " Джо Бананас ",  идти следует после  полуночи...

" Нептун " - еще одна  дискотека в  подвале рядом с " Джо Бананас "  полная туристов и девок из Тайланда...

" Стробери " - дискотека в  подвале где  обычно заканчивали   догнавшиеся клиенты... Принадлежит Гонконгским Триадам . Вот уже год после  ремонта - английский персонал уволен и популярность резко  упала... Раньше  служила  достопримечательность  где в  8  утра всех  пъяных клиентов и девок  бонсеры выставляли на  Хеннеси роад  и они совершали последний  съем на глазах удивленной спешащей на работу  толпы... Все кто не успевал сняться - шли сначала в
 " Олд Чайна Хенд " а  потом в " Бридж "....

" Карнегиз " - типично-британский паб где разрешают потдатым клентам танцевать на  стойке бара...

Хорошая статья про  злачные места Гонконга с картинками на  английском :
http://www.drmartinwilliams.com/hknightlife/hknightlife.html

А  это карта заведений Ванчая:
http://www.eatdrinkhongkong.com/wanchai.html

А если занесет на остров Ламма то карта заведений вот:
http://www.eatdrinkhongkong.com/lamma.html

Рекомендую, однако, только  " Дели Лама ".
И никогда . никогда  не ходите в " В Айленд Бар " - полный отстой....

Лан Квай Фонг = это не то.... Беспонтово...

В Тшим Ша Тсуй  остался  лишь один приличный паб - " Стагз Хеад "....

Вот ссылка на  карту заведений Тшим  Ша Тсуй:
http://www.eatdrinkhongkong.com/tsimshatsui.html

Привет из Гонконга
И. Штатов.




     

Оффлайн 1984maria

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #43 : 15 Октября 2006 23:26:39 »
А кто-нибудь был в Hei Hei клубе? как там обстановочка, цены......??? ;)  расскажите.... ::)

Оффлайн Zalesov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #44 : 17 Октября 2006 22:08:46 »
А НАМ ПОТУСИТЬ! ГДЕ ЖЕ? ГДЕ ЖЕ ПОКАЛБАСИТЬ НА ВЫХОДНЫХ В ВАШЕМ ГОНКОНГЕ? ПРИ ЧЁМ НАМ ВСЁ РАВНО КТО КУДА ПОДСЯДЕТ, НАМ ХОЧЕТСЯ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ (ТЕХНО)!!! КАКОЕ ПИАНИНО, ДАВАЙ DJЯ С ВЕРТУШКАМИ!ПОГОВОРИТЬ?ПИВО?ЖИВАЯ МУЗЫКА?ЭТО ЧТО ДОМ ПРИСТАРЕЛЫХ?! ДНЁМ РАЗГОВАРИВАТЬ НАДО И ПИВО ПИТЬ! ДИСКОТЕКА ДЛЯ ТУСОВОК А НЕ ПОСИДЕЛОК!
.... Бухайте спокойно. Только осторожно - тут с жары иной раз стопка-другая и привет - грузите тело. Собственный опыт.
типа - НИКАКОГО ? Я понимаю, что дельные синяки редко до здешних мест доезжают, но чтобы так - стопка-другая, и сразу советы давать...А может, Вы и правы - Раньше были Рюмочки, а теперь -бОкАлы! Надо прислушаться к совету!

Оффлайн Vladimir-N

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #45 : 01 Ноября 2006 23:00:21 »
а есть ли русские музыканты в клубаХ. барах Гон Конга???

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Ночная жизнь в Гонконге: кто куда ходит?
« Ответ #46 : 02 Ноября 2006 19:41:15 »
а есть ли русские музыканты в клубаХ. барах Гон Конга???
Нет нигде кроме как в Шератоне русская дувушка Елена на арфе и пианино играет , иногда можно и мурку послушать... А вчера хотела поставить русскую музыку диджея Цветкова, наш диджей послушал сам, сказал что ничё  , но не поставил, видно не вкатило или стилёк не тот...
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Оффлайн RONSYS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 2
Дамы и Господа,

Колониальный Гонконг славен своим романтическим прошлым....
В Гонконге тусоваться  приятно в  тех местах где  тусуются " гвейло ", то есть не китайцы....
Хороший  выбор это  Британские Пабы .... А  их все  меньше  и меньше....

Наиболее известные злачные  места  Ванчая это:
***
Спасибо дружище!  А пиво то где самое-самое...? Девок то везде полно. А пойло, что-то мне кажется, разбавляют через раз.
И еще... меня тут недавно занесло в ливанский ресторан в Lai Kwai Fongе. Так они мне в результате подсунули чужой счет в три раза больше. А потом минут двадцать еще разбирались между собой. Бейрут кажется называется... И похлебка у них тоже отстойная.
И попутно вопрос: а в Стенли есть где "культурно отдохнуть"? Я с этим районом плохо знаком. Но он мне нравится очень. Или он вообще только спальный и туристов туда привозят на автобусах только днем?
Истина в вине

minimao

  • Гость
Дамы и Господа,

Колониальный Гонконг славен своим романтическим прошлым....
В Гонконге тусоваться  приятно в  тех местах где  тусуются " гвейло ", то есть не китайцы....
Хороший  выбор это  Британские Пабы .... А  их все  меньше  и меньше....

Наиболее известные злачные  места  Ванчая это:
***
Спасибо дружище!  А пиво то где самое-самое...? Девок то везде полно. А пойло, что-то мне кажется, разбавляют через раз.
И еще... меня тут недавно занесло в ливанский ресторан в Lai Kwai Fongе. Так они мне в результате подсунули чужой счет в три раза больше. А потом минут двадцать еще разбирались между собой. Бейрут кажется называется... И похлебка у них тоже отстойная.
И попутно вопрос: а в Стенли есть где "культурно отдохнуть"? Я с этим районом плохо знаком. Но он мне нравится очень. Или он вообще только спальный и туристов туда привозят на автобусах только днем?

Пральна.  Нашли родственную душу типа?  Так будтьте осторожны.  Неумеренное увлечение "пойлом," "девками" и дешевыми отелями может довести до Жуткой Тюрьмы и постоянных психушек, как в случае процитированном выше.



Оффлайн RONSYS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 2
Пральна.  Нашли родственную душу типа?  Так будтьте осторожны.  Неумеренное увлечение "пойлом," "девками" и дешевыми отелями может довести до Жуткой Тюрьмы и постоянных психушек, как в случае процитированном выше.
Ничем из вышеозначенного не злоупотребляю. Это всё в прошлом - "эсперименты молодости". Но проходила она , Слава Богу, не в ГК. А тобы точно...
А вот пиво хорошее, свежее люблю. В принципе в ГК тоже встречается отличное. Но хотелось бы знать "специальные" места. Ведь согласитесь радиотелемастеру нечего делать в кружке умелые ручки для школьников.
Истина в вине