Автор Тема: Вредные привычки мужей  (Прочитано 48537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #25 : 22 Февраля 2011 11:45:53 »
   не совсем потерян для общества...
:lol: :lol: :lol:
不管三七二十一

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #26 : 22 Февраля 2011 12:01:59 »
:lol: :lol: :lol:
   Главное, чтобы у него потом другие ...эээ ... нехорошие ;D привычки не появились ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #27 : 22 Февраля 2011 12:24:06 »
а что вредных привычек больше ни у кого нет??  ???  или остальные боятся рассказывать? ;D
不管三七二十一

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #28 : 22 Февраля 2011 14:15:06 »
а что вредных привычек больше ни у кого нет??  ???  или остальные боятся рассказывать? ;D
   Ну, может, остальные их и не считают плохими, эти самые привычки ... К примеру, раньше к разряду вредных привычек относились курение и повышенный интерес к алкоголю, а теперь, видимо, это уже норма O:)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #29 : 22 Февраля 2011 14:22:00 »
О! точно! повышенный интерес к алкоголю... :o у них это как культ... выпить как почистить зубы  :o слава Богу мы этим не страдаем!!  :P
З.Ы.могу предположить следующий пост Уважаемой LostCat...поэтому рискну ответить сразу - ПОКА мы не страдаем и надеюсь в дальнейшем тоже!  O:)
不管三七二十一

Оффлайн ~Mia~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #30 : 26 Февраля 2011 16:04:55 »
О! точно! повышенный интерес к алкоголю... :o у них это как культ... выпить как почистить зубы  :o слава Богу мы этим не страдаем!!  :P
З.Ы.могу предположить следующий пост Уважаемой LostCat...поэтому рискну ответить сразу - ПОКА мы не страдаем и надеюсь в дальнейшем тоже!  O:)

насчёт мы не страдаем - недавно обедала с корейским кёсунимом. когда обед был закончен, на мой взгляд (ну то есть я наелась уже =) , он вдруг заказывает рис. я говорю, что мол я уже сыта, нет, спасибо. а он говорит :"ну мы же без риса ели. теперь рис надо. у нас так - если не поел рис, значит, вообще не поел."  и, видимо, чтобы мне совсем понятно стало, добавил:"ну это как в России обед без водки - не обед". я впала в шок от таких параллелей и осторожно так говорю, мол, если сравнивать с Россией, то наверное, без хлеба обед - не обед. он подумал и говорит: "ну ладно, у девушек обед без хлеба - не обед, а у мужчин - без водки". о как! :o ;D
«Take a chance. Make your move. Have the time of your life.»

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #31 : 26 Февраля 2011 16:16:04 »
он подумал и говорит: "ну ладно, у девушек обед без хлеба - не обед, а у мужчин - без водки". о как! :o ;D
:lol: у нас значит выпить - это как поесть >:( а у них выпить - это продолжение рабочего дня  :o пьют и деньги получают...хм! :lol:
不管三七二十一

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #32 : 26 Февраля 2011 16:31:40 »
О! точно! повышенный интерес к алкоголю... :o у них это как культ... выпить как почистить зубы  :o
   Культ и есть ;), и нидайбох Вам в Корею переехать жить, хехехе , тогда про вот это -
слава Богу мы этим не страдаем!!  :P
З.Ы.могу предположить следующий пост Уважаемой LostCat...поэтому рискну ответить сразу - ПОКА мы не страдаем и надеюсь в дальнейшем тоже!  O:)
   - Вам придется позабыть ;D...
А если серьезно, то все зависит от самого человека, конечно же, тогда никакой культ не страшен ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #33 : 26 Февраля 2011 16:38:25 »
   Культ и есть ;), и нидайбох Вам в Корею переехать жить, хехехе
Я и в Китае его уже сполна ощутила...этот культ  ;D  В Корею приеду подготовленная! ;D
不管三七二十一

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #34 : 26 Февраля 2011 16:39:25 »
насчёт мы не страдаем - недавно обедала с корейским кёсунимом. когда обед был закончен, на мой взгляд (ну то есть я наелась уже =) , он вдруг заказывает рис. я говорю, что мол я уже сыта, нет, спасибо. а он говорит :"ну мы же без риса ели. теперь рис надо. у нас так - если не поел рис, значит, вообще не поел."  и, видимо, чтобы мне совсем понятно стало, добавил:"ну это как в России обед без водки - не обед". я впала в шок от таких параллелей и осторожно так говорю, мол, если сравнивать с Россией, то наверное, без хлеба обед - не обед. он подумал и говорит: "ну ладно, у девушек обед без хлеба - не обед, а у мужчин - без водки". о как! :o ;D
    ;D Таких разговоров о "русских вредных привычках" - вагон ;D... Зато вот про корейцев совсем недавно одна дама на другом форуме вещала, что они не пьют ваабщеее :w00t: - дама аж три раза была по турпутевке в Сеуле :w00t: и с пеной у рта кидалась на амбразуру, что "корейцы непьющая нация" :lol:, а судила она по тому факту, что ни в транспорте, ни в метро пьяные ей не встречались... Убедить даму в том, что в Корее баров и прочих увеселительных заведений по два на каждую душу населения, что означает их востребуемость, а так же в том, что пьяные в метро обычно не катаются, а едут домой на такси, оказалось весьма неблагодарным делом...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #35 : 26 Февраля 2011 16:41:52 »
Я и в Китае его уже сполна ощутила...этот культ  ;D  В Корею приеду подготовленная! ;D
   Э, нееее... Китай или Россия - сааавсем другое, поверьте ;)... Как только нога корейца ступает на землю своей исторической родины ;D, то все в нем может круто поменяться - почитайте-ка тему про корейских мужей повнимательнее, дома они, как правило, делаются совершенно другими людьми...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #36 : 26 Февраля 2011 16:44:30 »
    ;D Таких разговоров о "русских вредных привычках" - вагон ;D... Зато вот про корейцев совсем недавно одна дама на другом форуме вещала, что они не пьют ваабщеее :w00t: - дама аж три раза была по турпутевке в Сеуле :w00t: и с пеной у рта кидалась на амбразуру, что "корейцы непьющая нация" :lol:, а судила она по тому факту, что ни в транспорте, ни в метро пьяные ей не встречались... Убедить даму в том, что в Корее баров и прочих увеселительных заведений по два на каждую душу населения, что означает их востребуемость, а так же в том, что пьяные в метро обычно не катаются, а едут домой на такси, оказалось весьма неблагодарным делом...
:o :o :o
Я бы показала этой даме непьющих корейцев!  пусть со мной В КИТАЕ по району пройдется  8-)
不管三七二十一

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #37 : 26 Февраля 2011 16:47:08 »
   Э, нееее... Китай или Россия - сааавсем другое, поверьте ;)... Как только нога корейца ступает на землю своей исторической родины ;D, то все в нем может круто поменяться - почитайте-ка тему про корейских мужей повнимательнее, дома они, как правило, делаются совершенно другими людьми...
Верю! и все прочитала! и еще ни раз прочитаю!! да на ус намотаю!!!  :-[
不管三七二十一

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #38 : 26 Февраля 2011 17:03:04 »
:o :o :o
Я бы показала этой даме непьющих корейцев!  пусть со мной В КИТАЕ по району пройдется  8-)
   Ну там бесполезно было что-то доказывать ;D, это тот самый тип людей, который живет по принципу, что "если я не видел, не слышал и мне не докладывали, значит, этого не может быть никогда" :w00t:
Верю! и все прочитала! и еще ни раз прочитаю!! да на ус намотаю!!!  :-[
    - это я намекаю, что, в случае чего, Вам всегда будет с кем залить свое горе :lol:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #39 : 28 Февраля 2011 17:01:52 »
   это я намекаю, что, в случае чего, Вам всегда будет с кем залить свое горе :lol:
это Вы мне намекаете, что он там пить будет много  :D или что у меня там горя будет много?  :o  ;D
不管三七二十一

Оффлайн ~Mia~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #40 : 28 Февраля 2011 18:58:53 »
    ;D Таких разговоров о "русских вредных привычках" - вагон ;D... Зато вот про корейцев совсем недавно одна дама на другом форуме вещала, что они не пьют ваабщеее :w00t: - дама аж три раза была по турпутевке в Сеуле :w00t: и с пеной у рта кидалась на амбразуру, что "корейцы непьющая нация" :lol:, а судила она по тому факту, что ни в транспорте, ни в метро пьяные ей не встречались...
ну я не знаю, может, она на каком особом метро каталась или по особым улицам ходила.... потому как в метро я таких личностей достаточно часто вижу. и вечером вижу, и утром, и днём - для них временный ограничений не существует, по-моему.  ;D
хотя если по туристическим путёвкам, то в каком-нибудь Кёнбоккуне или музее да, нету пьяных 8-)
«Take a chance. Make your move. Have the time of your life.»

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #41 : 28 Февраля 2011 19:03:11 »
это Вы мне намекаете, что он там пить будет много  :D или что у меня там горя будет много?  :o  ;D
   Ну все взаимосвязано, как сами понимаете ;D: он начнет подпивать, Вы по этому поводу станете пригорюниваться, ну и ежу понятно, что горе заливать в одиночку низзяяя :lol:... На троих так всегда интереснее, позовем ~Mia~ к нам в компашку ;D, гыгыгы...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #42 : 01 Марта 2011 10:24:58 »
   Ну все взаимосвязано, как сами понимаете ;D: он начнет подпивать, Вы по этому поводу станете пригорюниваться, ну и ежу понятно, что горе заливать в одиночку низзяяя :lol:... На троих так всегда интереснее, позовем ~Mia~ к нам в компашку ;D, гыгыгы...
Хорошая у меня перспективка ОднакО!!  ;D
不管三七二十一

Оффлайн ~Mia~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #43 : 01 Марта 2011 10:29:12 »
  На троих так всегда интереснее, позовем ~Mia~ к нам в компашку ;D, гыгыгы...
ну, пьющего мужа у меня нет, как, впрочем, и непьющего... но ведь можно и просто так, без повода  :-[ ;D
«Take a chance. Make your move. Have the time of your life.»

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #44 : 01 Марта 2011 10:35:06 »
ну, пьющего мужа у меня нет, как, впрочем, и непьющего... но ведь можно и просто так, без повода  :-[ ;D
Ну если так без повода  :w00t: то тогда перспективка хороша у будующих и нынешних мужей!  ;D
不管三七二十一

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #45 : 01 Марта 2011 11:23:45 »
ну, пьющего мужа у меня нет, как, впрочем, и непьющего... но ведь можно и просто так, без повода  :-[ ;D
   Можно и без повода, чиста па-русскиии! :w00t:
Ну если так без повода  :w00t: то тогда перспективка хороша у будующих и нынешних мужей!  ;D
   Клин клином вышибают ::). В некоторых случаях - заранее ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #46 : 03 Марта 2011 13:25:28 »
   Клин клином вышибают ::). В некоторых случаях - заранее ;D
Насколько заранее??  :w00t:
不管三七二十一

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #47 : 03 Марта 2011 14:25:10 »
Насколько заранее??  :w00t:
   Хотите профилактику провести? :lol: Неее, подождите ужо переезда, тогда и поговорим ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #48 : 03 Марта 2011 15:14:51 »
   Хотите профилактику провести? :lol: Неее, подождите ужо переезда, тогда и поговорим ;D
ну до переезда еще далековатооо...думала вдруг уже начинать пора  8-)
不管三七二十一

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Вредные привычки мужей
« Ответ #49 : 03 Марта 2011 15:49:16 »
ну до переезда еще далековатооо...думала вдруг уже начинать пора  8-)
   Заметьте, в "хАрошие привычки мужей" почти не заглядываем... :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing