Автор Тема: Нужна помощь в поиске комп. детали  (Прочитано 13908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
 Всем привет!
 Получила такое письмо : * Здравствуйте жители Востока. Я хотел бы найти друга в лице помощника для поиска одной компьютерной детали в странах восточной Азии. А именно материнской платы GIGABYTE GA-EP45T-USB3P. Я живу в России, в городе что сыскал славу как город на Неве, городе Санкт-Петербурге и у меня меньше возможностей порыскать по [страна.(Японским, Китайским, Корейским)] магазинам, мало того я совсем не силен в языке. Мои поиски привели меня к тому что я обращаюсь в русские общины разных стран, так как в России и ближнем зарубежье этого продукта попросту нигде нет. В ее поисках мне помогают люди от Канады до Германии. Теперь хотел бы освоить и восточное полушарие. Если кто-либо откликнется на мою просьбу, я был бы крайне благодарен. Дело в том, что плата была снята с производства и поставки ее прекратились пару лет назад, хочу заметить что в Россию она массово не поставлялась из-за модуля TPM. Возможно она еще осталась где-либо в остатках на складах или иных мне неведомых местах, возможно она есть и в местных интернет магазинах. Я готов предложить разумные деньги за эту модель. И естественно вознаграждение в 20$ за информацию о ее нахождении, с возможностью выкупить и отправить ее в Россию через посредника или иным путем. Необходим абсолютно новый продукт в оригинальной упаковке и комплектации, со всеми прилагающимися документами и чеком. Я ищу эту материнскую плату по всему миру. Всем кому не безразлично попробуйте посмотреть что можно сделать. Я в ожидании откликов! Благодарю вас!
Ссылка на продукт: http://www.gigabyte.com/products/product-page.aspx?pid=3329#ov *
 Если есть люди  владеющие информацией , давайте  поможем человеку!  :)

Оффлайн SahaChen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в поиске комп. детали
« Ответ #1 : 20 Мая 2013 08:24:10 »
Привет! попробуй тут посмотреть
http://www.gigabyte.com/products/product-page.aspx?pid=3329#ov 
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.115.Ehq7At&id=7420777338
ну и для справки у производителей, но совпадающей модели вроде нет (( полистай посмотри основная инфа на анг яз
http://search.china.alibaba.com/selloffer/offer_search.htm?keywords=%BC%BC%BC%CE&button_click=top&earseDirect=false&n=y
怀揣菩萨心肠 行有霹雳手段

Оффлайн SahaChen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в поиске комп. детали
« Ответ #2 : 20 Мая 2013 08:25:10 »
ой! одна ссылка лишняя ))))
怀揣菩萨心肠 行有霹雳手段

Оффлайн beave

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • useTrans
  • Skype: donbeave
Re: Нужна помощь в поиске комп. детали
« Ответ #3 : 20 Мая 2013 09:02:07 »

Оффлайн Сергей Ильич

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в поиске комп. детали
« Ответ #4 : 22 Мая 2013 22:17:37 »
Спасибо Umka 555.

Всем Здравствуйте!

beave, - судя по всему ее уже нет на Таобао..
SahaChen, - эти ссылки к сожалению тоже ничего не дали

Я не теряю надежды ее разыскать...

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь в поиске комп. детали
« Ответ #5 : 27 Июня 2013 20:11:35 »
 Всем привет.
 Ребята, нужна еще помощь! Вот Сергей Ильич нашел на таобао : http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.murrxV&id=7420777338 . Это -то или нет?
 пс: у меня нет возможности вникать во все технические подробности , смогу только через пару недель, а вещичка может уже исчезнуть. Так, что буду благодарна, если кто поможет  :)

Оффлайн Сергей Ильич

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в поиске комп. детали
« Ответ #6 : 27 Июня 2013 20:46:54 »
Эту позицию нашел не я, а высокоуважаемый SahaChen! Ребята посмотрите пожалуйста.. не битая ли это позиция... я не владею языком, но вижу красную циферку 0.. возможно это относиться не к наличию..
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013 20:55:03 от Сергей Ильич »

Оффлайн SahaChen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в поиске комп. детали
« Ответ #7 : 29 Июня 2013 07:03:37 »
 На складе 5 штук. Продаж за последний месяц 0  (красная цифра), но это норм, если это такая редкая штука
怀揣菩萨心肠 行有霹雳手段

Оффлайн SahaChen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в поиске комп. детали
« Ответ #8 : 29 Июня 2013 07:10:40 »
Сергей, товар БУ
怀揣菩萨心肠 行有霹雳手段

Оффлайн Сергей Ильич

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в поиске комп. детали
« Ответ #9 : 29 Июня 2013 13:23:42 »
Спасибо SahaChen.. прояснил ситуацию.

Ребята посмотрите у себя в городе-стране эту материнскую плату пожалуйста! Возможно она у кого то под носом лежит. Вознаграждение 20$.!! Очень уж давно ее ищу. Не откажите в помощи.

Оффлайн SahaChen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в поиске комп. детали
« Ответ #10 : 05 Июля 2013 18:58:37 »
Сергей, если где увижу, услышу..  опишусь. Только ты про 20 у.е не пиши. Не смеши людей!))) Просто помочь гораздо приятней, чем 20 у.е  , если 100-200 уже другое дело :D Шутка! Правда
怀揣菩萨心肠 行有霹雳手段

Оффлайн Сергей Ильич

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в поиске комп. детали
« Ответ #11 : 06 Июля 2013 03:37:49 »
Сергей, если где увижу, услышу..  опишусь. Только ты про 20 у.е не пиши. Не смеши людей!))) Просто помочь гораздо приятней, чем 20 у.е  , если 100-200 уже другое дело :D Шутка! Правда

Спасибо SahaChen, я регулярно просматриваю этот форум.. буду крайне благодарен, если кто либо ее найдет. Ищу уже давно... а 20$ это как ОГРОМНОЕ Спасибо! это символически на Пиво ;))) ну а коль там пиво по 10$.. то готов и 50$)))):D

Оффлайн Tawuq

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нужна помощь в поиске комп. детали
« Ответ #12 : 20 Августа 2014 00:49:29 »
подскажите, а можно ли купить в китае небольшой сварочный роботокомплекс? Что-то на подобии этого http://www.k97.ru/catalog/magnitnie_gruzozahvati только поменьше