Автор Тема: Индия  (Прочитано 13424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Гость
Индия
« : 05 Ноября 2002 23:22:33 »
Всем привет(:Ребята,помогите пожалуйсто.Я  учусь в Тель-Авиве на "восточной азии",лекции на иврите,толком не понять,всю информацию качаю с саитов,а про Индию ничего существенного найти не могу,все очень сжато.Может кто-то знает хороший сайт?

dARK

  • Гость
Re: Индия
« Ответ #1 : 09 Ноября 2002 21:22:52 »
Olga, ya rabotayu s India unlegal peole, duk kakoi vam sait about India?(english,hindi).
in India country many Internet WWW ::)

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Индия
« Ответ #2 : 10 Ноября 2002 00:42:10 »

Оффлайн Vova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Индия
« Ответ #3 : 29 Декабря 2002 21:31:33 »
Вот тебе е-маил: [email protected]  Он во Владике Хинди учит. Думаю он поможет.

Elya

  • Гость
Re: Индия
« Ответ #4 : 28 Января 2003 20:05:07 »

Оффлайн angel

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Индия
« Ответ #5 : 15 Мая 2003 05:41:26 »
интересно делать невозможное

Lena

  • Гость
Re: Индия
« Ответ #6 : 01 Июня 2003 00:40:28 »
Решила здесь задать вопрос - кто-нибудь увлекается/увлекался йогой? Может, какие интересные ссылки в инете есть? Я что-то посмотрела, ничего путнего не нашла. Купила комплект дисков, очень интересно! :)

pnkv

  • Гость
Re: Индия
« Ответ #7 : 07 Июля 2003 05:43:08 »
Цитировать
Решила здесь задать вопрос - кто-нибудь увлекается/увлекался йогой? Может, какие интересные ссылки в инете есть? Я что-то посмотрела, ничего путнего не нашла. Купила комплект дисков, очень интересно! :)

А что за диски?

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Индия
« Ответ #8 : 09 Декабря 2003 22:04:38 »
Вопрос чайника...  :)

Сколько языков используют в Индии? Английский, хинди...... на этом мои познания заканчиваются....

Заранее благодарен.  :)
Have a nice day!

Curious

  • Гость
Re: Индия
« Ответ #9 : 15 Января 2005 04:24:02 »

Сколько языков используют в Индии? Английский, хинди...... на этом мои познания заканчиваются....



Vam sjuda:  http://www.cs.colostate.edu/~malaiya/scripts.html

Rita

  • Гость
Re: Индия
« Ответ #10 : 15 Января 2005 05:49:34 »
Решила здесь задать вопрос - кто-нибудь увлекается/увлекался йогой? Может, какие интересные ссылки в инете есть? Я что-то посмотрела, ничего путнего не нашла. Купила комплект дисков, очень интересно! :)

Интересное одним, может быть не интересным другим. Может Вы очертите круг своих интересов?  Сайтов-то о йоге много. :)

Лисовин

  • Гость
Re: Индия
« Ответ #11 : 17 Января 2005 12:24:34 »
Цитировать
Может кто-то знает хороший сайт?

Интернет не самое лучшее место для поисков конкретной информации. Это из собственного опыта, сейчас сам в таком положении. Если Вас интересует что-то конкретно, помогу чем смогу. Мои  знания об Индии на 90% базируются на книгах.

suvarna

  • Гость
Re: Индия
« Ответ #12 : 18 Января 2005 00:34:19 »
Цитировать
Может кто-то знает хороший сайт?

Интернет не самое лучшее место для поисков конкретной информации. Это из собственного опыта, сейчас сам в таком положении. Если Вас интересует что-то конкретно, помогу чем смогу. Мои  знания об Индии на 90% базируются на книгах.

А на 10% на информации, полученной на форуме?  ;D ;D ;D

Лисовин

  • Гость
Re: Индия
« Ответ #13 : 18 Января 2005 11:07:15 »
Цитировать
Решила здесь задать вопрос - кто-нибудь увлекается/увлекался йогой? Может, какие интересные ссылки в инете есть? Я что-то посмотрела, ничего путнего не нашла.


Если Вы хотите всерьез заниматься йогой, неважно какой разновидностью, постарайтесь достать один из выпусков ашхабадского издания отрывков из Махабхараты (изд. «Ылым» АН ТССР), которое вышло под названием «О Бхишме – Побоище палицами» в 1981 г. Издание редкое, но в крупных библиотеках должно быть. В дополнении к тексту приведена статья о йоге с философской и физиологической точек зрения.  Лично мне не попадалось более компетентное мнение. Оно было сделано Борисом Леонидовичем Смирновым,  профессором – нейрохирургом и невропатологом с полувековым стажем, который при этом лет пятьдесят изучал санскрит и древнеиндийскую философию.

Лисовин

  • Гость
Re: Индия
« Ответ #14 : 18 Января 2005 11:12:40 »


Цитировать
А на 10% на информации, полученной на форуме? 


Эпиграф ко всем форумам:
"Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить."

Но без форумов как-то скучно.

Информацию здесь могут получить только психоаналитики и психиатры, тут для них каждый персонаж потянет на докторскую.

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Индия
« Ответ #15 : 18 Января 2005 12:43:38 »
Информацию здесь могут получить только психоаналитики и психиатры, тут для них каждый персонаж потянет на докторскую.

Таки получают и защищаются не без успеха  ;)
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Лисовин

  • Гость
Re: Индия
« Ответ #16 : 18 Января 2005 13:05:12 »

Цитировать
Таки получают и защищаются не без успеха  ;)

"Интересный у Вас, батенька, случай" - сказал мне мой третий психотерапевт, когда его отправили в психдиспансер к моим первым двум психотерапевтам.
"Тенденция, однако" - подумал я.
Эпидемия у них, что ли?