Автор Тема: спорт - ищу партнера для тренировок по РБ  (Прочитано 8997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shiron

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Друзья, я профессионально занимаюсь рукопашным боем, пока живу в Сайгоне а не в России тренировок очень не хватает. С веьтнамцами тренироваться с моей комплекцией сложновато (186-87), поэтому хочу найти такого же увлеченного единоборствами русского человека для совместных тренировок. Сам занимаюсь различными единоборствами уже более 15 лет, но остановил свой выбор на системе Александра Медведева. Есть навыки преподавания - в России работал инструктором.

От себя - место для тренировок в 7-м районе, все свои навыки и знания на безвозмездной основе, внимательность и аккуратность в обучении людей любого уровня подготовки, увлеченность и уважение к древнейшей системе боевых искусств.
От вас - интерес к теме, полтора часа свободного времени по вечерам два-три раза в неделю, элементарная физподготовка, стабильность в занятиях.

Сразу скажу - занятия не сложные, физически не тяжелые, не опасные. В планах - отработка владения любыми видами оружия, и, разумеется, сам по себе бой голыми руками, управление своей энергией и энергией противника, психическая подготовка, использование скрытых ресурсов организма.

Если есть вопросы - пишите любые, с удовольствием отвечу.
Если решили попробовать - пишите в личку.

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: спорт - ищу партнера для тренировок по РБ
« Ответ #1 : 18 Января 2010 01:07:29 »
Не знал, куда воткнуть ссылку, решил сюда.

Вьетнамец стал чемпионом Евросоюза по боксу в легком весе.
http://www.championat.ru/boxing/news-394992.html