Автор Тема: Гостиницы  (Прочитано 84460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slava2008

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Re: Гостиницы 2 (Сеул-Сораксан-Чеджу)
« Ответ #50 : 26 Июля 2008 16:21:42 »
Люди, подскажите, хочу забронировать номер в гостинице Сеула через инет, до этого не разу таких вещей не делал. у кого есть опыт поделитесь, через какой сайт делать, надоли звонить туда что-то подтверждать, что значит "instant confirmation" ну и тп.? Перечитал две темы по гостиницам, понравилось расположение гостиницы которая рядом с техномартом и автовокзалом, East Seoul Hotel по-моему...???

Оффлайн Uminouta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 2
Re: Гостиницы 2 (Сеул-Сораксан-Чеджу)
« Ответ #51 : 05 Августа 2008 11:08:53 »
Пыталась заказать гостиницу через интернет в Сеуле - немного заморочно, то мест нету, хотя в нете показывает, что есть, и цена всегда чуть выше, чем указано, а это не очень приятно. Я сделала так - вышла на сайт гостиницы напрямую, написала им письмо, стаф ответил, что есть один номер на день прибытия, я без предоплаты забронировала его на ночь, гостиница в центре - 105000 вон. В этот же вечер  я нашла рядом мотель - 58000 вон, переночевала там, потом переехала в другой район (осматривать другие места) - 40000 вон за ночь, без всякой брони через инет и дешевле...

Оффлайн slava2008

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Re: Гостиницы 2 (Сеул-Сораксан-Чеджу)
« Ответ #52 : 06 Августа 2008 18:41:52 »
А в интернете через какие сайты пробовали? Я забронировал через азиярумс, уже прислали подтверждение. Это мое первое путешевствие без турфирмы, по-этому с мотелями я как то пока побаиваюсь, может конечно и зря.

Оффлайн Uminouta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 2
Re: Гостиницы 2 (Сеул-Сораксан-Чеджу)
« Ответ #53 : 07 Августа 2008 13:19:39 »
Через разные пыталась, но это уже не важно. С мотелями не бойтесь, чего зря переплачивать, если вы там будете приходить только спать? В номере есть все - холодильник, телевизор, фен, шампуни и тд, диспенсер с водой, чай, кофе, и даже вода в холодильнике - до 3-х бутылочек разных. Естественно полотенца. все чистое.. Мы уходили в 10 утра, и после 10-ти вечера возвращались, нам этих удобств хватало вполне

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы 2 (Сеул-Сораксан-Чеджу)
« Ответ #54 : 07 Августа 2008 13:26:53 »
А в интернете через какие сайты пробовали? Я забронировал через азиярумс, уже прислали подтверждение. Это мое первое путешевствие без турфирмы, по-этому с мотелями я как то пока побаиваюсь, может конечно и зря.
   Мотелей бояться не нужно ;), можно найти совсем дешевенький, но чистенький и уютный, всего 30.000 вон сутки, и ничего через инет бронировать не надо
   На всякий случай - http://www.tripadvisor.com/Search?q=South+Korea&sub-search=Go - шарьте! :)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн slava2008

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Re: Гостиницы 2 (Сеул-Сораксан-Чеджу)
« Ответ #55 : 13 Августа 2008 19:39:55 »
LostCat Спасибо за инфу

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы 2 (Сеул-Сораксан-Чеджу)
« Ответ #56 : 18 Августа 2008 06:29:27 »
LostCat Спасибо за инфу
   Не за что ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн NIKI_MOONY

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #57 : 31 Августа 2009 13:07:18 »
Привет, подскажите пожалуйста а на Itawone можно найи дешевую гостиницу, что-то по карте смотрю, а там пара гостиниц и ценник у них приличный(((((

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #58 : 01 Сентября 2009 19:05:16 »
   А Вам именно Итэвон нужен...?  ::) Пара-тройка станций на метро вправо-влево неужто испортят картину Вашего внутрикорейского пребывания?!  :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн eva12

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #59 : 04 Сентября 2009 10:17:00 »
на Итевоне "Hamilton"hotel , "Itaewon' Hotel
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2009 22:06:32 от Zavsegdatai »

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #60 : 04 Сентября 2009 22:04:37 »
"Hamilton"hotel
фу..отстойник за 85 тыров..не советую вообще никак..и тоже относится к "Crown hotel"...такая же конюшня....
In God we trust!

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы
« Ответ #61 : 07 Сентября 2009 15:42:41 »
Что касается конюшни: не советую селиться в Фениксе. ст.Нампходон г.Пусан.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #62 : 09 Сентября 2009 22:25:57 »
   
на Итевоне "Hamilton"hotel , "Itaewon' Hotel
фу..отстойник за 85 тыров..не советую вообще никак..и тоже относится к "Crown hotel"...такая же конюшня....
Ну тянет, тянет народ к Итевону!! К навозу поближе... O:)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Гостиницы
« Ответ #63 : 04 Декабря 2009 02:35:19 »
Привет всем! Опять я со своими вопросами, теперь уже по гостиницам:) Открыла Lonely Planet, где предлагаются отели на любой кошелек. Я выбрала Hotel Sunbee в районе Insadong, но никак не могу забронировать там номер, похоже, у них нет своего сайта, либо он на корейском. Пыталась через сайты по бронированию гостиниц, но не удачно. Может, кто подскажет, как выйти на этот отель, а то мне обязательно нужно представить в посольство ваучер.Заранее спасибо!
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Гостиницы
« Ответ #64 : 04 Декабря 2009 02:39:30 »
А кто слышал о Hotel Popgreen на Apgujeong?
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Гостиницы
« Ответ #65 : 04 Декабря 2009 02:42:56 »
Привет, подскажите пожалуйста а на Itawone можно найи дешевую гостиницу, что-то по карте смотрю, а там пара гостиниц и ценник у них приличный(((((

Понимаю, что уже поздновато, но, может, еще кому-нибудь пригодится. Опять же в путеводителе предлагается из дешевых на Itaewon Hilltop Motel ;)
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #66 : 04 Декабря 2009 07:59:18 »
Привет всем! Опять я со своими вопросами, теперь уже по гостиницам:) Открыла Lonely Planet, где предлагаются отели на любой кошелек. Я выбрала Hotel Sunbee в районе Insadong, но никак не могу забронировать там номер, похоже, у них нет своего сайта, либо он на корейском. Пыталась через сайты по бронированию гостиниц, но не удачно. Может, кто подскажет, как выйти на этот отель, а то мне обязательно нужно представить в посольство ваучер.Заранее спасибо!
   Звонить не пробовали? Пусть тур.компания займется бронью, заплатите им за услугу, и все! Зато у них и выбор побольше, и забронируете там, где Вам надо... И такой вопрос: а Вы сейчас где находитесь?
Понимаю, что уже поздновато, но, может, еще кому-нибудь пригодится. Опять же в путеводителе предлагается из дешевых на Itaewon Hilltop Motel ;)
   Да не надо селиться на Итевоне, млин....... ;D Не тот это район... ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Гостиницы
« Ответ #67 : 04 Декабря 2009 17:04:24 »
   Звонить не пробовали? Пусть тур.компания займется бронью, заплатите им за услугу, и все! Зато у них и выбор побольше, и забронируете там, где Вам надо... И такой вопрос: а Вы сейчас где находитесь?   Да не надо селиться на Итевоне, млин....... ;D Не тот это район... ;)

Нет, звонить не пробовала, да и номер телефона не нашла + они по-английски плохо говорят. Я уже с турфирмой связалась, тоже мне подыскивают варианты, но у них отели начинаются от 100$:) Нахожусь я сейчас в Москве.

Да я и не собиралась селиться на Итевоне, просто девушка интересовалась...у всех свои причины, в каком районе останавливаться.хехе
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #68 : 04 Декабря 2009 17:22:16 »
Я уже с турфирмой связалась, тоже мне подыскивают варианты, но у них отели начинаются от 100$:)
   Ну, это мне знакомо... Невыгодно им связываться с дешевенькими, нечего будет на карман полОжить, да и не все дешевенькие имеют право размахивать ваучерами... Мой Вам совет: забронируйте на три дня отель подороже (для открытия визы нужна бронь всего на три дня ;)), а потом переедете, куда Ваша душенька пожелает...
   
Нет, звонить не пробовала, да и номер телефона не нашла + они по-английски плохо говорят.
   Да нет, в отелях как раз-таки нормально по-английски разговаривают...
Нахожусь я сейчас в Москве.
   Я почему-то думала, Вы с ДВ... :D Тогда и отели от 100долл. объяснимы, у нас на ДВ в турфирмах цены поменьше, даже в хай-сезон можно найти приличный отельчик за 50-70 зеленых... ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Гостиницы
« Ответ #69 : 04 Декабря 2009 17:36:38 »
   Ну, это мне знакомо... Невыгодно им связываться с дешевенькими, нечего будет на карман полОжить, да и не все дешевенькие имеют право размахивать ваучерами... Мой Вам совет: забронируйте на три дня отель подороже (для открытия визы нужна бронь всего на три дня ;)), а потом переедете, куда Ваша душенька пожелает...
      Да нет, в отелях как раз-таки нормально по-английски разговаривают...   Я почему-то думала, Вы с ДВ... :D Тогда и отели от 100долл. объяснимы, у нас на ДВ в турфирмах цены поменьше, даже в хай-сезон можно найти приличный отельчик за 50-70 зеленых... ::)

Да я всего-то и буду там 3-4 дня, потом еду в Манилу:) Хотела немного сэкономить.хехе Ну, в общем, если не удастся с дешевым вариантом, хотя путеводитель приравнивает этот отельчик к средней категории, то буду тогда брать уж совсем приличный :D По поводу английского в упомянутом отеле, такие выводы я сделала исходя из отзывов туристов в Интернете ;)

Ага, в Москве на всем пытаются наварить! :-[
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #70 : 04 Декабря 2009 17:41:28 »
   Лучше и вправду нормальный отельчик, нежели всякое г... Тем более на три дня ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Гостиницы
« Ответ #71 : 04 Декабря 2009 19:11:12 »
   Лучше и вправду нормальный отельчик, нежели всякое г... Тем более на три дня ;D

Ну вот, предложила мне турфирма один-единственный отель - Crown Hotel...даааа, огромный выбор! ;D
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #72 : 04 Декабря 2009 19:27:44 »
Ну вот, предложила мне турфирма один-единственный отель - Crown Hotel...даааа, огромный выбор! ;D
   Мдяяя...  :-\ Как мне сказали однажды в одной турфирме, "опускаться до уровня мотеля?! Да вы штооо!" А ведь мотели гораааздо лучше отелей, давно известно... ::) Только вот ваучер не все могут дать...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Клюква

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #73 : 02 Сентября 2010 16:38:22 »
Буду благодарна, если кто поделится впечатлениями о Lotte City Hotel
Если хочешь изменить мир, начни с себя!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #74 : 06 Сентября 2010 21:28:31 »
Буду благодарна, если кто поделится впечатлениями о Lotte City Hotel
   Ниче особенного ;D...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing