Автор Тема: Беспределы на олимпиаде  (Прочитано 11813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lamikka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Беспределы на олимпиаде
« : 11 Августа 2008 03:16:19 »
Пошли сегодня на теннис... Из-за дождя отменили соревнования >:(  Самое обидное то, что эти матчи никуда не переносятся, то есть билеты недействительны. Предложили нам сдать их))) естественно по номиналу, а приобретали их естесственно за приличные деньги :-[ Ругались с ними 8 часов >:( они  только и сказали, что если и завтра и послезавтра будет дождь, то и эти люди обламываются, и за это никто не отвечает. Беспредел да и только >:(

Оффлайн Tima M

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Беспределы на олимпиаде
« Ответ #1 : 11 Августа 2008 03:33:43 »
мда, дождик сегодня неслабый был... чуть не попал под него, неудивительно, что отменили...

Оффлайн evridika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Беспределы на олимпиаде
« Ответ #2 : 11 Августа 2008 03:35:04 »
До этого говорили, что из-за жары и высокой влажности соревнования по теннису будут переноситься. А тут неожиданно дождь  :-\
Еще отмечают, что мало зрителей на трибунах присутствуют, перегнули палку с билетами  :(

Оффлайн evridika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Беспределы на олимпиаде
« Ответ #3 : 11 Августа 2008 04:54:44 »
Матчи олимпийского теннисного турнира перенесены
Из-за дождя большинство матчей олимпийского теннисного турнира перенесено на понедельник.
Таким образом, встречи с участием Дмитрия Турсунова, Светланы Кузнецовой и Веры Звонарёвой перенесены на более поздний срок.  «Газета.Ru»

http://www.games08.ru/news/2008/08/10/n_1254777.shtml


Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Беспределы на олимпиаде
« Ответ #4 : 11 Августа 2008 11:36:57 »
вчера в боско отменили совместную презентацию сочи и вакувера тоже из-за дождя. сколько было сил и финансов вложено, но что поделаешь :(

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
Re: Беспределы на олимпиаде
« Ответ #5 : 11 Августа 2008 19:00:43 »
Странно. Вчера был на пляжном волейболе . Дождина лил дай боже, 80% китайцев после матча Китай-Греция ушли)) Что за люди))
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Беспределы на олимпиаде
« Ответ #6 : 11 Августа 2008 20:16:47 »
Ну не только китайцы такие. Вчера были на боксе, многие зрители после выступления представителей своих стран тоже поуходили, русские, кстати, тоже многие ушли.

Оффлайн Lamikka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Беспределы на олимпиаде
« Ответ #7 : 11 Августа 2008 23:08:24 »
смех и слезы..... билетов нет, по телеку смотрю  сейчас теннис, зрителей вообще нет..... как так то.... а нас туда так сегодня и не пустили..

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Беспределы на олимпиаде
« Ответ #8 : 11 Августа 2008 23:25:37 »
Да, это самое обидное - билеты все раскуплены, а куча свободных мест...

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Беспределы на олимпиаде
« Ответ #9 : 12 Августа 2008 10:01:50 »
Пошли сегодня на теннис... Из-за дождя отменили соревнования  .........   ......  Предложили нам сдать их))) естественно по номиналу, а приобретали их естесственно за приличные деньги
........... ......

Если не секрет, какова разница между номиналом и действительной  ценой покупки? Можно в %%%.
Судя по количеству зрителей на трибунах китайские билетные маклеры влетели  в копеечку. Явно Котлера не читали.
Kaycheng Sasha

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Беспределы на олимпиаде
« Ответ #10 : 12 Августа 2008 13:36:24 »
KaiCheng, маклеры точно в копеечку не влетели.
По себестоимости билеты стоили в зависимости от вида спорта и дня проведения от 30 до 800 юаней.
А продают их спекулянты от 1000 юаней и до бесконечности...
Вот и представьте себе, если продал он 1 билет себестоимостью 30-50 юаней, скажем за 1000 или 1500, то у него, сердешного, остальные пропавшие билеты этой категории, явно оправдались.

Кстати, если кому-нибудь интересно, то себестоимость билетов можно посмотреть на этом сайте:
http://www.tickets.beijing2008.cn/?lang=en-cn
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008 13:38:40 от Мили »

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Беспределы на олимпиаде
« Ответ #11 : 13 Августа 2008 02:54:30 »
Странно. Вчера был на пляжном волейболе . Дождина лил дай боже, 80% китайцев после матча Китай-Греция ушли)) Что за люди))
Сегодня была на баскетболе, после того, как сыграла Америка, многие ушли, в том числе и иностранцы. Через несколько сидений от меня сидела Синди Кроуфорд с семьей и подругой, тоже ушли (хотя тут можно понять, дети устали наверное).
« Последнее редактирование: 13 Августа 2008 03:01:15 от barbariska »

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Беспределы на олимпиаде
« Ответ #12 : 13 Августа 2008 03:27:06 »
Странно. Вчера был на пляжном волейболе . Дождина лил дай боже, 80% китайцев после матча Китай-Греция ушли)) Что за люди))
Сегодня была на баскетболе, после того, как сыграла Америка, многие ушли, в том числе и иностранцы. Через несколько сидений от меня сидела Синди Кроуфорд с семьей и подругой, тоже ушли (хотя тут можно понять, дети устали наверное).
ну вот, сегодня мы обе увидели знаменитостей  ;), правда ты из мира кино, а я из мира спорта  ;D
причём мне даже довелось познакомиться  ::), хотя это к данной теме отношения абсолютно не имеет...
будем завтра продолжать писать о беспределах на теннисных кортах  ;D
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!