Автор Тема: Western Union V Niigate imeetsya?  (Прочитано 14683 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TatI27

  • Гость
Western Union V Niigate imeetsya?
« : 24 Мая 2005 19:16:06 »
Dobriy vecher, mne ponadobilsya Western Union, ya v Niigate nedavno. Kto znaet, podskazhite, pozhaluista.Budu ochen priznatelina.
TatI

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Western Union V Niigate imeetsya?
« Ответ #1 : 24 Мая 2005 19:34:09 »
Dobriy vecher, mne ponadobilsya Western Union, ya v Niigate nedavno. Kto znaet, podskazhite, pozhaluista.Budu ochen priznatelina.
TatI
www.westernunion.com - poisk filialov

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Western Union V Niigate imeetsya?
« Ответ #2 : 24 Мая 2005 19:35:24 »
Dobriy vecher, mne ponadobilsya Western Union, ya v Niigate nedavno. Kto znaet, podskazhite, pozhaluista.Budu ochen priznatelina.
TatI

а вы не пробовали на сайт Wester Union зайти? http://www.westernunion.com/info/homePage.asp?country=JP&origination=global

зашли бы и увидели, что в Ниигата офиса у них нет. Единственный банк в Японии, занимающийся операциями с Western Union - Suruga bank :)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

TatI27

  • Гость
Re: Western Union V Niigate imeetsya?
« Ответ #3 : 24 Мая 2005 22:40:42 »
Ya sneniko, spasibo z aotveti. Togda vopros na zasipku, kak s ukrainskimi bankami zdesi obstoyat dela, kto -nibudi chto-nibudi znaet? Sorry...

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Western Union V Niigate imeetsya?
« Ответ #4 : 24 Мая 2005 22:44:54 »
Ya sneniko, spasibo z aotveti. Togda vopros na zasipku, kak s ukrainskimi bankami zdesi obstoyat dela, kto -nibudi chto-nibudi znaet? Sorry...
А что такое Украинский Банк? помоему такого не бываетт ;D
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Western Union V Niigate imeetsya?
« Ответ #5 : 25 Мая 2005 11:08:27 »
Ya sneniko, spasibo z aotveti. Togda vopros na zasipku, kak s ukrainskimi bankami zdesi obstoyat dela, kto -nibudi chto-nibudi znaet? Sorry...
в смысле? филиалов у них тут уж точно нет :)))
а так работают... если у тебя тут есть счет, то из любого украинского банка, имеющего лицензию на валютные операции на этот японский счет можно перевести деньги.
деньги идут примерно 3-5 рабочих дней.
life's game

TatI27

  • Гость
Re: Western Union V Niigate imeetsya?
« Ответ #6 : 25 Мая 2005 19:40:05 »
 8)znachit bez prikolistov ne oboitis ;) spasibo Frod za moralinuyu podderzgku :-*

Оффлайн Проныч

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Western Union V Niigate imeetsya?
« Ответ #7 : 30 Мая 2005 22:31:12 »
Официальный и единственный партнер Western Union в Японии - Suruga Bank. Вся информация о том, где можно получть перевод, находится на их сайте. Если не ошибаюсь, у них есть представительства только в Токио, Иокогаме и Аомори. В Ниигате, кажется, филиала Suruga Bank нет.  :-[ Например, в Осака деньги через Western Union тоже получить нельзя.

geisha

  • Гость
Re: Western Union V Niigate imeetsya?
« Ответ #8 : 01 Июня 2005 22:31:09 »
Ошибаешься. Филиалы Suruga Bank имеются во многих гродах Японии, а в Ниигате уж точно есть. Это я на 100% знаю.

Оффлайн Borman

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Western Union V Niigate imeetsya?
« Ответ #9 : 01 Июня 2005 23:14:59 »
V Niigate net filialov Suruga Banka. Est ATM v Sebun-Irebunah i Marudayah (IY Bank), kotorye pozvolyayut snimat dengi so scheta v Suruga Banke bez %.
全47都道府県制覇

Оффлайн Проныч

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Western Union V Niigate imeetsya?
« Ответ #10 : 01 Июня 2005 23:33:28 »
Ошибаешься. Филиалы Suruga Bank имеются во многих гродах Японии, а в Ниигате уж точно есть. Это я на 100% знаю.

По словам на сайте Суруга банка, деньги по Вестерну можно получить в любом отделении, если заказать перевод денег в это отделение из токийского офиса по предъявлении документов, имени владельца и номера перевода, а вот послать перевод возможно только прямо из токийского офиса. По информации на сайте отделения банка в префектуре Ниигата нет, есть только возможность снимать вклады через автоматы сети "7/11"  :-[  Отделения есть только в Токио, префектурах Сайтама, Тиба, Канагава, Сидзуока.

geisha

  • Гость
Re: Western Union V Niigate imeetsya?
« Ответ #11 : 05 Июня 2005 13:54:11 »
Cтранно, в Нагое есть филиал Суруга банка. И моряки наши в Ниигате и Тояме постоянно пользуются услугами Western Union.Может быть информация на сайте устарела.

Оранжевый ветер

  • Гость
Re: Western Union V Niigate imeetsya?
« Ответ #12 : 07 Июня 2005 00:46:45 »
Есть ли вариант отправки денег с самого сайта WU, использую дебитную карту? Я так делаю из Штатов.

p.s. Гм, вопрос снят. Поковырялась на сайте - так можно делать только из Северной Америки. Интересно, находясь в Японии, смогу ли я посылать деньги старым образом, как бы из Штатов, используя американскую дебитную карту. Или по ай-пишнику вычислят, что я в Японии, и не разрешат?
« Последнее редактирование: 07 Июня 2005 00:52:47 от Оранжевый ветер »

Arkanzas

  • Гость
Re: Western Union V Niigate imeetsya?
« Ответ #13 : 12 Июня 2005 23:23:36 »
Cтранно, в Нагое есть филиал Суруга банка. И моряки наши в Ниигате и Тояме постоянно пользуются услугами Western Union.Может быть информация на сайте устарела.
Что-то моряков в Тояме пользующихся услугами Вестр Юнион я не видел....и офисов этой компании так же.... :-\ :-\ :-\
А Вы говорите что постоянно........Вы сами пользовались ;) ;) ;) Ась ??????

geisha

  • Гость
Re: Western Union V Niigate imeetsya?
« Ответ #14 : 17 Июня 2005 22:49:20 »
В Нагое пользовалась, в Тояме не пользовалась. Тояму и Ниигату обобщила как активно действующие крупные порты, в этом ошиблась, простите, извините. Вы по Тояме специалист вам виднее, вот только знакомая моя, которая работала в Кашивадзаки 2 года назад(Ниигата кен) пользовалась услугами Вестерн Юнион,вот только конкретно что и как она делала не знаю.
Про моряков мне в банке сказали; в каждом отделении Вестерн Юнион есть большая толстая книга, где написаны все адреса, по которым находятся эти отделения-агенты Вестерн Юнион, Япония там на три страницы расписана. Я видела такую книгу за 2002 год, информация в которой очень устарела.Может кто-то что-то поновее видел.

Arkanzas

  • Гость
Re: Western Union V Niigate imeetsya?
« Ответ #15 : 19 Июня 2005 01:01:04 »
Приятно разговаривать с человеком который не боится признавать своих ошибок.... :-* Удачи !!!!