Автор Тема: Happy Diwali  (Прочитано 10943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 本地人

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 9
Happy Diwali
« : 21 Октября 2006 10:07:44 »
Уважаемые форумчане!!! Поздравляю Всех с праздником!!! Happy Diwali!!!!!!

Оффлайн Lanfir

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Happy Diwali
« Ответ #1 : 21 Октября 2006 13:38:26 »
Ага, и вас так же и по тому же месту! ;) Спасибо!
Open the world for yourself and yourself for the world!

Оффлайн

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 212
  • Карма: -47
Re: Happy Diwali
« Ответ #2 : 30 Октября 2006 19:39:18 »
Это на Дивали друг друга поливают красной краской на улице или что-то путаю?
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КНР И СИНЬЦЗЯН В СОСТАВЕ КНР !!!

Оффлайн Lanfir

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Happy Diwali
« Ответ #3 : 30 Октября 2006 20:15:33 »
Путаете ;), т.к. красками во время Холи поливают все друг друга, а Холи он весной, где-то в марте.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2006 21:12:55 от Lanfir »
Open the world for yourself and yourself for the world!

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Happy Diwali
« Ответ #4 : 24 Октября 2008 15:05:13 »
 Ну что,товарисчи, с наступающим так сказать ;D ;D ;D Только я пока еще не совсем понимаю  что к чему,но думаю,что скоро разберусь. Тут получается ,что 30 октября(если не путаю) уже Новый Год ? Гы, приятно,блин: сначала индийский Н.Г.,потом наш,потом китайский  :o :lol:
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн Lanfir

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Happy Diwali
« Ответ #5 : 24 Октября 2008 22:57:55 »
Ну что,товарисчи, с наступающим так сказать ;D ;D ;D Только я пока еще не совсем понимаю  что к чему,но думаю,что скоро разберусь. Тут получается ,что 30 октября(если не путаю) уже Новый Год ? Гы, приятно,блин: сначала индийский Н.Г.,потом наш,потом китайский  :o :lol:

Ещё 4 дня! :D
Open the world for yourself and yourself for the world!

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Happy Diwali
« Ответ #6 : 25 Октября 2008 11:52:44 »
Ну,дык, 29-го же Diwali, правильно? А 30-го Новый год. Вот и с наступающим всех ;D В России-то вон недели за 2 до Н.Г. все уже друг друга с ним,наступающим,поздравляют и опять-таки находят повод выпить O:) А сейчас красота-то какая-и не выпьешь даже если и захочется-запрещено,блин :(
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Happy Diwali
« Ответ #7 : 01 Ноября 2008 18:41:25 »
Тэкс :D С прошедшими всех 8-) Кто как отметил? Мы ездили в Mount Abu на 3 дня. Красота,хочу я Вам сказать. Только вот фейерверки какие-то не такие после Китая-то-бабахали всего одним залпом ,но зато все ночи  ;D. По дороге обратно в Бароду "напала" на нашу машину стая диких обезьян :lol: Я увидела одну-сидящую на камнях( в горах у дороги) и решила скормить ей банан 3-х дневной давности.Гы,как глупа я была ;D За этой одной выскочила целая стая из 13-15-ти обезьян и облепила нашу машину,что ни назад проехать,ни вперед.Уселись так же и на крыше.Посему,нашему товарищу(который,кстати, весит около 120кг),запасшемуся бананами в дорогу пришлось буквально откидываться ими,чтоб проехать. Стеклоподьемники спасли немного-прищемили-таки пару,тройку лап хвостатых "чудовищ" :lol: Вот так весело у нас прошли праздники ::)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!