Автор Тема: Горные лыжи, а я в Осаке  (Прочитано 10378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexkriv

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Горные лыжи, а я в Осаке
« : 01 Марта 2005 17:59:07 »
Люди! Ну прям крик души...
Жить не могу без горных лыж, но вот забота...  Живу возле Kansai Airport Intl.,а катаются на тлыжах и сноубордах далековато,  причем смутно представляю, где это. Да и без машины туда не доберешься.
Если кто собирается ехать на лыжах или доске гонять - может, прихватите? Расходы  - топливо и прочее, естественно, разделим.
Заранее спасибо. :)

[email protected]

ICQ 19977354
Rache ist ein Mahl das kalt gegessen sein will.

osh

  • Гость
Re: Горные лыжи, а я в Осаке
« Ответ #1 : 02 Марта 2005 10:48:19 »
А  Вы  попробуйте  с  мотоциклистом  договориться ,  сзади  ,  прицепом ,  только  вместо  сноуборда - скейт!  ::) Вот  адреналинчиком  кровушку   то  и  пополните   ;D
  Не  обижайтесь  пожалуйста  ,  я  шучу .
Это  Вас  московское  похолодание  на  лыжи  подталкивает ?  А  я  думала  ,  что  Кансай  раньше  всех  радуется  весне  и  сакуре  ::)

Оффлайн alexkriv

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Горные лыжи, а я в Осаке
« Ответ #2 : 02 Марта 2005 12:14:34 »
Друже,  мне как-то весна не очень.. Зимний я..  И на горных лыжах гоняю много лет уже,  жить без них не могу.
Вот и ищу варианты, чтоб погонять на этих самых лыжах, да японцев попугать...
А на скейте за байком..
Катался как-то,   только за машиной на роликах..  Больно было падать, но восторг щенячий!!!

Rache ist ein Mahl das kalt gegessen sein will.

osh

  • Гость
Re: Горные лыжи, а я в Осаке
« Ответ #3 : 03 Марта 2005 11:59:14 »
Ой !  А  давайте  ко  мне  на  работу !  Здесь  тож  адреналина  море !

Оффлайн alexkriv

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Горные лыжи, а я в Осаке
« Ответ #4 : 03 Марта 2005 22:50:24 »
А что за работа? Ну-ка подробности!
Особенно с адреналином!!!
Жуть как интересно! ;D
Rache ist ein Mahl das kalt gegessen sein will.

osh

  • Гость
Re: Горные лыжи, а я в Осаке
« Ответ #5 : 04 Марта 2005 01:50:05 »
Работа  страшная ! ::)  как  бы  Вам  объяснить...  Вы  бы  могли  заставлять >:(  каждый  день  плакать   и  кричать японских  детей ? ;) И  при  этом  говорить  им  ,  что  это  совершенно  необходимо  для  того  ,  чтобы  стать  "ичибан" ... :o :o :o
Если  на  это  у  Вас  как  то  аппетит  не  разыгрался  ;D ,  то  предлагаю  поднакачать  силёнок  и  приглашаю на  Великую  погрузку -загрузку  в  конце  марта , ::) 
кстати,  тяжестей    хватит  на  весь  форум ,  так  что "ЛАСКАВО  ПРОСИМО!" ;D
 

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Горные лыжи, а я в Осаке
« Ответ #6 : 04 Марта 2005 02:21:23 »
Люди! Ну прям крик души...
Жить не могу без горных лыж, но вот забота...  Живу возле Kansai Airport Intl.,а катаются на тлыжах и сноубордах далековато,  причем смутно представляю, где это. Да и без машины туда не доберешься.
Если кто собирается ехать на лыжах или доске гонять - может, прихватите? Расходы  - топливо и прочее, естественно, разделим.
Заранее спасибо. :)

[email protected]

ICQ 19977354

Я в нагано намылился вроде. токаа не попути
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн alexkriv

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Горные лыжи, а я в Осаке
« Ответ #7 : 04 Марта 2005 22:08:39 »
Работа  страшная ! ::)  как  бы  Вам  объяснить...  Вы  бы  могли  заставлять >:(  каждый  день  плакать   и  кричать японских  детей ? ;) И  при  этом  говорить  им  ,  что  это  совершенно  необходимо  для  того  ,  чтобы  стать  "ичибан" ... :o :o :o
Если  на  это  у  Вас  как  то  аппетит  не  разыгрался  ;D ,  то  предлагаю  поднакачать  силёнок  и  приглашаю на  Великую  погрузку -загрузку  в  конце  марта , ::) 
кстати,  тяжестей    хватит  на  весь  форум ,  так  что "ЛАСКАВО  ПРОСИМО!" ;D
 
Так... Понятно, что ничего не понятно, от этого еще интереснее.. В любом случае - меня запишите! С удовольствием присоединюсь к этому чему-то непонятному..
 ;D
Rache ist ein Mahl das kalt gegessen sein will.