Автор Тема: Где активно можно отдыхать с детьми в Китае?  (Прочитано 13623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WeiWei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Я имею ввиду в каком городе/городах сосредоточены парки развлечений, аквапарки и др. (дети у меня 5 и 7 лет)  :)
Если ты упустил свой шанс, не думай, что он последний. Будут еще шансы, которые ты упустишь...

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
Однозначно - Гуанчжоу (вместе с Шеньженем )
Chimelong park  ( ссылка на него -
http://www.chimelong.com/engroup
 там и пяти дней мало будет .
а потом на море под Шеньженем . да и в Шеньжене -около 5 тематических парков
например Oct park
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Я имею ввиду в каком городе/городах сосредоточены парки развлечений, аквапарки и др. (дети у меня 5 и 7 лет)  :)
Ханчжоу есть и аквапарк,и зоопарк и сафари зоопарк и т.д
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Александра1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Где активно можно отдыхать с детьми в Китае?
« Ответ #3 : 11 Сентября 2011 17:51:09 »
В Пекине в Международном городе здоровья Яньда есть детский клуб и Женский клуб.
Там есть интересные однодневные туры: например, ролевая игра-поиск для детей "Сокровища императора Каньси", оздоровиетльная игра в кабине гипербарической оксигенации "Полёт в Косомос", игра-конкурс "Ваш ребёнок гений или Индиго?" а также международная игра конкурс "Диалоги на английском" для детей, которые знают всего несколько слов на английском.
Мамочки могут в это время заняться динамической медитацией, своей кожей и даже своими нервами и почистить себе ауру с помощью профессиональных психотерпевтов.
Я там лечила своего ребёнка и мы прошли все игры по многу раз. Рбёнок в восторге и я думаю, что эти игры сыграли большую роь в его лечении.

Оффлайн olgal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Александра1, а не могли бы Вы рассказать, как попасть в Международный город здоровья Яньда? И хорошо бы название и адрес иероглифами. Мы живем в Пекине, нам было бы интересно сводить туда своего ребенка.

Оффлайн SZbeach

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Я имею ввиду в каком городе/городах сосредоточены парки развлечений, аквапарки и др. (дети у меня 5 и 7 лет)  :)

Как и сказал Родион выше — Гуанчжоу и Шэньчжэнь. Много парков развлечений. Аква-парки тоже есть и в Гуанчжоу и в Шэньчжэне