Автор Тема: Экстремальный спорт в Kитае  (Прочитано 90448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Harada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • RICCI DECOR
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #100 : 27 Ноября 2005 22:47:50 »

Но вот одно нооооооооооооооо....у меня нет не доски не лыж ???!!!!А там прокат есть лыж ?????
и вобше что включает в 220Юаней ???Толко транспорт ????
И еше неподскажешь где здесь доску можно зацепить рэльную ???

Ну, вот хоть 1 чел нашелся, но я же просил в личку. Ок, чтобы дальше вопросов не было поясняю сразу, в 220 юаней включается:
1) Транспорт туда-обратно
2) Прокат доски либо лыж (реальных) на весь день+одежда и перчатки
3) Подьемник на весь день
Короче дешвле не найдете. Можно конечно на Lian Hua Shan поехать, будет ещe дешевле, но спуск покороче (зато проверенный)

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #101 : 28 Ноября 2005 01:21:19 »
Хорошо вам, северянам. От меня лететь далеко, а то бы не дал себе усохнуть...
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Harada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • RICCI DECOR
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #102 : 28 Ноября 2005 01:42:18 »
Ну и вам Южанам не плохо. Море и доска - отличный способ увлажниться (т.е. не усохнуть) Ну а так если что прилетай, в январе планирую поездку на более серьесную горку (200 км от Пекина), 3000м, ну и на Нань Шань будет Nan Shan open cup, но ето уже для сноубордистов, а лыжники вроде меня будут наблюдать без личного участия. Тоже интересно посмотреть, тем более ночью будет. Красиво жe блин!

Оффлайн Harada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • RICCI DECOR
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #103 : 28 Ноября 2005 03:38:03 »
А вот же как делали снег на Нань Шань, Nan Shan Open Cup and Nan Shan QUICKSILVER night rail session

Оффлайн Harada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • RICCI DECOR
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #104 : 28 Ноября 2005 03:49:14 »
А вот фотка с прошлогоднего Нань Шань опенс

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #105 : 28 Ноября 2005 10:23:25 »
Ну и вам Южанам не плохо. Море и доска - отличный способ увлажниться (т.е. не усохнуть) Ну а так если что прилетай, в январе планирую поездку на более серьесную горку (200 км от Пекина), 3000м, ну и на Нань Шань будет Nan Shan open cup, но ето уже для сноубордистов, а лыжники вроде меня будут наблюдать без личного участия. Тоже интересно посмотреть, тем более ночью будет. Красиво жe блин!
Насчет моря и увлажниться - в следующем году привезу доску и буду увлажняться. правда, от меня до нормального моря несколько часов езды. А когда в январе на НаньШань будет тусовка? даты уже понятны?
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Harada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • RICCI DECOR
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #106 : 28 Ноября 2005 17:20:22 »
Посмотри FLYER двумя постами выше, ето она и есть (с надписью Сникерс). Будет World class snowboarding.

Оффлайн Бамбук

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Skype: sli-hua
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #107 : 01 Декабря 2005 03:37:10 »
так, для настроения. открытие сезона 2005-2006, 80 км от Питера, поселок Коробицыно. 6 и 4 года.
с уважением, Бамбук.

Оффлайн Foma

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #108 : 01 Декабря 2005 12:28:46 »

[/quote]
Насчет моря и увлажниться - в следующем году привезу доску и буду увлажняться. правда, от меня до нормального моря несколько часов езды. А когда в январе на НаньШань будет тусовка? даты уже понятны?
[/quote]

А по скалам не хочешь полазить? В Веньчжоу есть секция скалолазов. Там только киты занимаются, но лаоваев тоже возьмут. По выходным на живые скалы выезжают. По будням на стенде занимаются (тот, что ты видел).

Народ, кто-нибудь в Вечжоу на мотоцикле катается?

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #109 : 02 Декабря 2005 08:51:33 »
так, для настроения. открытие сезона 2005-2006, 80 км от Питера, поселок Коробицыно. 6 и 4 года.
Сколько этому малышу лет?!!! Неужели в таком раннем возрасте уже могут вставать на сноуборд? И разве это позволительно для неокрепшего детского организма?

Оффлайн Harada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • RICCI DECOR
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #110 : 02 Декабря 2005 17:16:52 »
 Вообще для детского организма щитаю опасным экстрим, косточки в детстве легко ломаются, но меня мама в Kарпаtы первый раз в 8 лет отправила, и ничего. Сноуборд и лыжи вещь такайа, если ты думаеш о косточках - тогда и не стоит вставать на них, не твое. А если думаеш только о Драйве, тогда будь уверен, ты нахдеш себя, и забудь про травмы, они все равно не испортят ощущений, а красиво упасть чтобы девченки пожалели тоже уметь надо (из личного опыта)  :P
Be CooL 8)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2005 17:18:58 от Harada »

Оффлайн Бамбук

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Skype: sli-hua
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #111 : 03 Декабря 2005 06:46:09 »
SolnceChina
а что ты знаешь про сноуборд))) или лыжи какие-нить?))Катаешься? Сколько лет, где, на чем?))))) Что бы что-то считать надо про это понимать:))))Ну хоть чуть-чуть, ты сама еще ребеноооок)))))))
К сведению, в той же Финляндии, куда мы едем всем своим коллективом на Новый год дети вовсю начинают гонять с 3х лет. Про возраст парней ты узнаешь, если еще раз внимательно прочитаешь то, что ты цитировала)))Там все написано))))
HARADA - это великая цель, красиво упасть чтобы девченки пожалели))))) ;D А лучше не падать, для этого с детства надо быть в теме))) Доски Рулез! ;D
с уважением, Бамбук.

Оффлайн Harada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • RICCI DECOR
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #112 : 03 Декабря 2005 21:17:58 »
СолнцеЧина
а что ты знаешь про сноуборд))) или лыжи какие-нить?))Катаешься? Сколько лет, где, на чем?))))) Что бы что-то считать надо про это понимать:))))Ну хоть чуть-чуть, ты сама еще ребеноооок)))))))
К сведению, в той же Финляндии, куда мы едем всем своим коллективом на Новый год дети вовсю начинают гонять с 3х лет. Про возраст парней ты узнаешь, если еще раз внимательно прочитаешь то, что ты цитировала)))Там все написано))))
ХАРАДА - это великая цель, красиво упасть чтобы девченки пожалели))))) ;Д А лучше не падать, для этого с детства надо быть в теме))) Доски Рулез! ;Д

Это не цель конечно:) (а хороший способ познакомиться ::), ну какая девченка останется без участия увидев приземление головой вниз, УУУУУУУ, ААААААА :'( "Ni mei shi ma?" ;D :-*), ведь перед тем как красиво упасть надо красиво взлететь 8) ну а если приземление все же неудачное, то огарчаться не надо, на тебя уже обратили внимание:)))) если девочек рядом нет то по крайней мере  дядьки на снегоходах с красным крестом :o, но опять их огорчаешь, говоришь "Все ОК!" И на подьемник, взлет......

Оффлайн Argead

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #113 : 04 Декабря 2005 18:19:03 »
Esli uspeyu razgrebstis  - poedu s vami(daleko vsetaki).. tam gora skolko metrov? I che kitaynki priamo katayutsia... daje ne predstavlaiyu kartinu takuyu..))
All that can't kill me makes me stronger

Оффлайн Harada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • RICCI DECOR
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #114 : 04 Декабря 2005 22:32:38 »
 Далеко? А ты где? Black slope 1500м, не много, но нормально. Китайанки катаются, на бордах, некоторые очень даже ничего (в смысле катаются :P). Скидываю телефон в личку, если что, звони...
Be Cool 8)

Оффлайн Ди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #115 : 09 Декабря 2005 01:01:51 »
Слышал что в конце етого месяца уже открывают сезон, (в Пекине имею в виду) ну, кто на Нань Шань поедет? Хотелось бы побольше людей собрать, так и дешевле и веселее. А то мы в прошлом году ездили постоянно 4-5 человек, дык скучно же, а у меня как раз телефончик по скидкам где-то есть, давно не звонил правда человеку, но я думаю на связь всегда можно выйти. Ну, кто будет первым в сезоне?

Пекин 9 декабря.. ни снежинки!!   кто интересно и каким образом открывает сезон???
一 步一步达到目的

Оффлайн Ди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #116 : 09 Декабря 2005 01:16:32 »
Мой пост висит уже второй день и никто пока не отписал??? Я удивляюсь, неужели у вас нет ни капли лишнего адреналина в крови, неужели вы не хотите увидеть октестности Пекина с высоты птичьего полета и вдохнув свежего воздуха устремиться вниз, неужели лучше провести выходной с кружкой пива в обнимку??? Ну возмите вы его с собой в конце концов. Хааааа, так и придется одному ехать    :о

tak ja kone4no soglasen poehat !!!!No vot odno nooooooooooooooo....y menja net ne doski ne lyg ???!!!! >:( >:( >:( >:(A tam prokat est lyg ?????
i vobshe shto vkly4aet v 220Yuaney ???Tolko transport ???? :o :o :o :oPojasni vse pogalysta!!!!!! ;D ;D ;D ;) ;)
I eshe nepodskadesh gde zdes dosky mogno zacepit realnyu ???A to znayu tolko na Yabalu a moget gde eshe est ?
Napishi pogalyista !!! ;) ;) ;) ;) ;) ;)

а скажи пожалуйста где конкретно на ЯБаоЛу?
一 步一步达到目的

Оффлайн Harada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • RICCI DECOR
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #117 : 09 Декабря 2005 14:34:38 »

Пекин 9 декабря.. ни снежинки!!   кто интересно и каким образом открывает сезон???

Китайцы с севера лопатами наносили и на горках посыпали ;D, а ваще если интересно, то можешь посмотреть фото на 5-й странице, там наглядно видно кто? где? когда? а главное!!! каким образом открывает сезон :P

Оффлайн Ди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #118 : 10 Декабря 2005 13:20:35 »

Пекин 9 декабря.. ни снежинки!!   кто интересно и каким образом открывает сезон???

Китайцы с севера лопатами наносили и на горках посыпали ;D, а ваще если интересно, то можешь посмотреть фото на 5-й странице, там наглядно видно кто? где? когда? а главное!!! каким образом открывает сезон :P

в китайцах сомнения нет))))  но всё же верится с трудом...   но я надеюсь что вы хорошо проведёте время!!! а я буду сидеть дома и завидовать)) хаха
一 步一步达到目的

Bogdanovich

  • Гость
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #119 : 11 Декабря 2005 16:46:22 »

Пекин 9 декабря.. ни снежинки!!   кто интересно и каким образом открывает сезон???

Китайцы с севера лопатами наносили и на горках посыпали ;D, а ваще если интересно, то можешь посмотреть фото на 5-й странице, там наглядно видно кто? где? когда? а главное!!! каким образом открывает сезон :P

в китайцах сомнения нет))))  но всё же верится с трудом...   но я надеюсь что вы хорошо проведёте время!!! а я буду сидеть дома и завидовать)) хаха
Est takoe 4ydo terhniki kak pushki iz kotoryh strljayutsja snegom  ;D ;D ;D ;D ;) ;) ;) >:( >:(

Оффлайн Ди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #120 : 11 Декабря 2005 18:54:08 »

Пекин 9 декабря.. ни снежинки!!   кто интересно и каким образом открывает сезон???

Китайцы с севера лопатами наносили и на горках посыпали ;D, а ваще если интересно, то можешь посмотреть фото на 5-й странице, там наглядно видно кто? где? когда? а главное!!! каким образом открывает сезон :P

в китайцах сомнения нет))))  но всё же верится с трудом...   но я надеюсь что вы хорошо проведёте время!!! а я буду сидеть дома и завидовать)) хаха
Est takoe 4ydo terhniki kak pushki iz kotoryh strljayutsja snegom  ;D ;D ;D ;D ;) ;) ;) >:( >:(

ах пушки!!!  так вот оно что)))  а я было поверила в китайскую трудолюбивость)))
一 步一步达到目的

Оффлайн Бамбук

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Skype: sli-hua
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #121 : 12 Декабря 2005 07:18:23 »
ну да, пушки..они везде пушки..тока не снегом, а водой стреляются...под большим давлением и распылением:))))
с уважением, Бамбук.

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #122 : 23 Декабря 2005 08:29:45 »
Мишган, респект. Сезон-то открыли?
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Harada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • RICCI DECOR
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #123 : 23 Декабря 2005 16:37:14 »
 Само-собой :) !!!! Уже 2 раза сьездили. Склоны пока коинечно не в лучшем виде. Снега маловато, некоторые слопы не доделали еще, ловушки для новичков, которые ездят только по прямой  ;D А в общем нормал, наст по утрам правда, но к обеду раскатывается. Китайцы обещали что к 25му все слопы откроются. Трамплины пока не собрали, обещают после рождества. Ну как там нащет Сникерс опенс? Пригонишь в гости?

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Экстремальный спорт в Kитае
« Ответ #124 : 24 Декабря 2005 11:32:17 »
Боюсь, что не получится - изменились планы. Пока что я вялюсь во Владивостоке - тут кстати, снег уже выпал.
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается