Автор Тема: Домашние животные  (Прочитано 102401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UFH

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #175 : 21 Августа 2013 13:59:06 »
Добрый день
Подскажите кто нибудь перевозил собак на поезде в другой город?
какие нужны документы? У меня 2 собачки, на них есть паспорт, прививки не делали уже давно
Спасибо

Оффлайн Lalik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Домашние животные
« Ответ #176 : 07 Сентября 2013 09:01:54 »
Подскажите пожалуйста примерную стоимость породистого котенка перса или экзота в Пекине? И где можно купить?

Оффлайн Su OLga

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #177 : 20 Сентября 2013 16:31:44 »
Подарю котенка - мальчик, возраст - 3 месяца, длинношерстный, симпатиШный))Кошак посетил ветеринарную лечебницу - так что привит и имеет все необходимые сертификаты))Приучен к лоточку, кушает абсолютно все. В подарок к пушистику идет запас еды, лоточек, наполнитель) Отдаю - потому что привезла свою кошку,из России, она дама с характером,  к тому в весьма уважительном возрасте - вместе ужиться никак не могут. Можно писать в личку, на почту [email protected] Тел.: 183 - 0140-5927 можно еще звонить на домашний - после восьми вечера 5879 0138.

Оффлайн laniglinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: -14
Re: Домашние животные
« Ответ #178 : 23 Сентября 2013 20:56:00 »
Подскажите, пожалуйста, возможно ли договориться с персоналом гостиницы о проживании с котом? Есть ли у кого-нибудь подобный опыт?
Также интересуют недорогие гостиницы, в которых официально разрешено проживание с животными в районе Хайдянь.

Оффлайн Vindichi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Домашние животные
« Ответ #179 : 02 Октября 2013 18:40:52 »
Всем привет! Доска объявлений мертвая, поэтому напишу сюда.
Продам щенка в Пекине, черный, полтора месяца от роду. Фотографии ниже.
Цена 100 юаней или меньше (сколько не жалко, можно за шоколадку  :) )
Игривая, послушная собака. Ест уже все, сухой корм идет за милую душу.
Телефон 13240272928. В любое время с 10:00 до 21:00.

P.S. Эх, папка upload переполнена, фото размером 40 кб добавить не смог. Ну что ж, кому интересно, звоните или пишите на телефон смс с вашим электронным адресом, отправлю фотки туда.

Оффлайн prosto_petya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: pzhiltsov
Re: Домашние животные
« Ответ #180 : 09 Октября 2013 21:35:59 »
Всем привет! Ищем шотландского котенка, готовы приобрести за разумную плату )) Будем рады также подсказке где его можно приобрести в Пекине.

Оффлайн liisin_2001

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
Re: Домашние животные
« Ответ #181 : 16 Октября 2013 11:05:21 »
Добрый день! Отдам кошку 6 месяцев в хорошие руки в связи с отьездом. Очень ласковая, добрая, не мусорит ногти не чешит об мебель :), быстро привыкает к людям. Помогите пристроить выбрасить рука не поднимается. Вся надежна на Вас!!!

Оффлайн prosto_petya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: pzhiltsov
Re: Домашние животные
« Ответ #182 : 16 Октября 2013 18:42:44 »
А фото есть ? Какая порода?

Оффлайн liisin_2001

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
Re: Домашние животные
« Ответ #183 : 17 Октября 2013 11:04:09 »
А фото есть ? Какая порода?
Добрый день фото есть, напишите мне Ваш е-маил я Вам отправлю :)

Оффлайн prosto_petya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: pzhiltsov
Re: Домашние животные
« Ответ #184 : 17 Октября 2013 18:53:32 »
prosto_petya#mail точка ru

Оффлайн Irina_Yu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #185 : 20 Октября 2013 12:25:50 »
Обращаюсь за советом и помощью!
У нас старенький кот. Ему 17 лет. В последнее время сильно сдал. Сегодня утром был приступ. Поездка в ветклинику для него будет стрессом. Может, кто нибудь знает координаты клиники, чтобы вызвать врача на дом? Живём на Удаокоу.
Дорогу осилит идущий

Оффлайн Димочка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
Re: Домашние животные
« Ответ #186 : 06 Ноября 2013 17:47:19 »
Срочно!!! Подскажите, пожалуйста, как вывезти собаку из Пекина в Россию!!! Куда обратиться???Обратились в одно место, там сказали, что все оформят, но за 6500!!! Собаке полгода, беспородная)))И сколько времени это займет? У собаки есть только паспорт со всеми прививками

Оффлайн Инга-3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 2
  • Skype: ingamaslovskaya
Re: Домашние животные
« Ответ #187 : 08 Декабря 2013 21:26:31 »
Срочно!!! Подскажите, пожалуйста, как вывезти собаку из Пекина в Россию!!! Куда обратиться???Обратились в одно место, там сказали, что все оформят, но за 6500!!! Собаке полгода, беспородная)))И сколько времени это займет? У собаки есть только паспорт со всеми прививками

есть госинспекции по животным, там берут бумагу, если надо животное перевозить по китаю, думаю и для международных тоже годится, может туда обратиться?

Оффлайн Polina27

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #188 : 04 Января 2014 16:00:16 »
Ребята, отдам 2 черепашки - красноухая и желтоухая -  с аквариумом, но без ламп, фильтра и всего прочего, этого всего пока нет. оказалось, что они - хищники, питаются рыбой, а я - вегетарианка, поэтому просто не могу позволить себе их содержать. Пекин, звоните по телефону 18210465351, Полина

Оффлайн shestakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Домашние животные
« Ответ #189 : 15 Февраля 2014 18:53:27 »
Отдам кошку и кота! в хорошие руки! и только вместе! студентам просьба не беспокоить)) туалет, миски прилагаются.  также продам змею. калифорнийка поперечнополосатая(черно белый) террариум, лампа, подстил домик и поилка прилагаются. 1000 юаней торг не уместен!!! просьба только реальные покупатели! вичат: shestakov_nik , 18612104074телефон Никита

Оффлайн Karinanana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #190 : 24 Апреля 2014 20:21:23 »
Сведу породистую кошечку (Британская короткошерстная, серый мрамор).
В ответ - котенок  :)
Связаться со мной можно по телефону 13020018545.

Оффлайн Karinanana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #191 : 24 Апреля 2014 20:22:48 »
Обращаюсь за советом и помощью!
У нас старенький кот. Ему 17 лет. В последнее время сильно сдал. Сегодня утром был приступ. Поездка в ветклинику для него будет стрессом. Может, кто нибудь знает координаты клиники, чтобы вызвать врача на дом? Живём на Удаокоу.

Скажите пожалуйста, вы нашли такую клинику?

Оффлайн liisin_2001

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
Re: Домашние животные
« Ответ #192 : 09 Мая 2014 11:33:56 »
Здравствуйте кто может приютить котика на месяц. Он беленький здоровенький привитый, мебель не дерет, улетаю в США на месяц с собой ни как нельзя взять. За вознаграждение , корм и все расходы с меня. Для меня главное не отдавать в клетку, а то на месяц это сильный стресс. Спасибо кто откликнется

Оффлайн Irina_Yu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #193 : 09 Мая 2014 23:43:30 »
Скажите пожалуйста, вы нашли такую клинику?
Нашли хорошую клинику, государственную, правда, врача на дом не вызывали, так как мед помощь в домашних условиях для нашего котика была на тот момент нереальной. Неделю возили на капельницы туда. Понравились врачи. Мало того, что помощь была оказана профессионально, не было навязано никаких лишних услуг. Очень чуткое и внимательное отношение. Клиника находится неподалеку от университета языка и культуры, сейчас точно адрес не скажу, могу уточнить и написать позже.
Дорогу осилит идущий

Оффлайн Irina_Yu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #194 : 09 Мая 2014 23:48:37 »
Здравствуйте кто может приютить котика на месяц. Он беленький здоровенький привитый, мебель не дерет, улетаю в США на месяц с собой ни как нельзя взять. За вознаграждение , корм и все расходы с меня. Для меня главное не отдавать в клетку, а то на месяц это сильный стресс. Спасибо кто откликнется
cпрошу у подруги :) семья с двумя мальчишками 11 и 12 лет, постоянно проживают в Пекине, мальчишки очень добродушные, неагрессивные.
Дорогу осилит идущий

Оффлайн shestakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Домашние животные
« Ответ #195 : 10 Мая 2014 20:26:27 »
cпрошу у подруги :) семья с двумя мальчишками 11 и 12 лет, постоянно проживают в Пекине, мальчишки очень добродушные, неагрессивные.

Может быть еще двух кошечек))) одна кошка)) второй кот)) к лотку приучены)) кошке 3 года) коту1.5))) проблем не возникнет)) спасибо))

Оффлайн Irina_Yu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #196 : 11 Мая 2014 13:29:44 »
Может быть еще двух кошечек))) одна кошка)) второй кот)) к лотку приучены)) кошке 3 года) коту1.5))) проблем не возникнет)) спасибо))
Ой! :o это уже наверное перебор будет! а вдруг эти три кошачьих мордуленции между собой не поладят?
Я написала  liisin_2001 если там котейка уже пристроен, то спрошу про ваших. А вам на какой срок?
Дорогу осилит идущий

Оффлайн shestakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Домашние животные
« Ответ #197 : 12 Мая 2014 15:38:38 »
Ой! :o это уже наверное перебор будет! а вдруг эти три кошачьих мордуленции между собой не поладят?
Я написала  liisin_2001 если там котейка уже пристроен, то спрошу про ваших. А вам на какой срок?


Месяц полтора)) спасибо вам!!)) мои дружные)))

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #198 : 13 Мая 2014 05:05:01 »
Есть хорошая клиника в Пекине рядом с метро 三元桥,ходили туда с бурундуком)в другим нам его предлагали усыпить и охали,зачем на эту мышь ценой в 40юаней тратить столько денег на лечение >:( а тут сразу взяли анализы,все сделали и цена гуманная и на поправку быстро пошел:)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Re: Домашние животные
« Ответ #199 : 15 Мая 2014 21:55:55 »
Может быть еще двух кошечек))) одна кошка)) второй кот)) к лотку приучены)) кошке 3 года) коту1.5))) проблем не возникнет)) спасибо))
  на какой срок, с какого месяца по какое ?? Коты кастрирован / стерилизованы,  с прививками?
Спрашиваю потому , что дома живет старый жирный наглый кот.