Арабский язык. Арабский мир > Арабский Мир: обо всём понемногу

В каких арабских странах Вы бывали?

(1/4) > >>

Ksenia Tatarinova:
Где мы были в арабских странах?
Напишите пару слов - понравилась страна или нет, чем?
Давайте делиться впечатлениями  ;)

Ksenia Tatarinova:
Я была в Египте. Обычный тур.пакет. Впечатления позитивные, как впрочем, у многих, кто ездит отдыхать на море и солнце в зимний период  ::)

А еще была в Дубаи и Ливане. После краткосрочной поездки в Дубаи, "заболела" этим городом. Очень понравилось. Погода стояла жаркая, середина июля, воздух буквально раскален до предела.
Ливан - можно назвать его здравницей всех стран Залива  :D Зелено, тепло, Средиземное море... Хочу еще  8-)

Serёжик:

--- Цитата: Ksenia Tatarinova от 16 Июня 2010 15:47:20 ---Я была в Египте. Обычный тур.пакет. Впечатления позитивные, как впрочем, у многих, кто ездит отдыхать на море и солнце в зимний период  ::)

А еще была в Дубаи и Ливане. После краткосрочной поездки в Дубаи, "заболела" этим городом. Очень понравилось. Погода стояла жаркая, середина июля, воздух буквально раскален до предела.
Ливан - можно назвать его здравницей всех стран Залива  :D Зелено, тепло, Средиземное море... Хочу еще  8-)

--- Конец цитаты ---
Не перестаю удивляться нашим людям! Только рассейскому туристу может быть хорошо и комфортно в Эмиратах в ИЮЛЕ!!!! :D
К стати, город, как и сам эмират называется Дубай - http://ru.wikipedia.org/wiki/Дубай_(город)
А про Ливан, только как о здравнице можете заявить, или всё-таки есть там ещё хоть что-то интересное?? помимо тепла, зелени и моря :)

Ksenia Tatarinova:

--- Цитата: Serёжик от 28 Июня 2010 16:14:08 ---Не перестаю удивляться нашим людям! Только рассейскому туристу может быть хорошо и комфортно в Эмиратах в ИЮЛЕ!!!! :D
К стати, город, как и сам эмират называется Дубай - http://ru.wikipedia.org/wiki/Дубай_(город)
А про Ливан, только как о здравнице можете заявить, или всё-таки есть там ещё хоть что-то интересное?? помимо тепла, зелени и моря :)

--- Конец цитаты ---

О Ливане могу говорить долго и много. Причем как положительного, так и отрицательного. Но ведь все наши впечатления и эмоции - вещь исключительно субъективная.

Да, мне понравился Дубаи в июле. Опять же, знаю многих, кому ни в июле, ни в любое другое время ОАЭ не нравится... ни под каким соусом... СУБЪЕКТИВНО! Мне понравилось!  8-) Да, согласна, жарко! Но в Гуанчжоу тоже не холодно большую часть времени.... но и тут живет люди и довольны   :P

а Вы сами, Serёжик, напишите, где Вам понравилось. Где - нет. Расскажите о своих впечатлениях, пожалуйста.

Serёжик:
Где был:
- Андорра
- Бали
- Вьетнам
- Египет
- Дубай
- Индия
- Испания
- Камбоджа
- Китай
- Малайзия
- Польша
- Сирия
- Таиланд
- Франция
- Шри-Ланка

Где понравилось:
Везде.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии