Автор Тема: Деловые предложения, бизнес, поиск партнеров  (Прочитано 114027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
подскажите, пожалуйста компании дистрибьюторы продуктов питания в Монголии.

Посмотрите ТУТ
Наберите в строке поиска "хүнсний" )))


« Последнее редактирование: 18 Мая 2010 13:40:11 от Alice In Mongoland »

Оффлайн Alexey2010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Alice In Mongoland, спасибо. Там все на Монгольском...)) Может кто-нибудь знает где найти онлайн переводчик с монгольского?
Я так понял, что слово "хүнсний"- бакалея? А как на монгольском Детское питание, подскажите, пожалуйста.

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
ну я думала - по ссылкам там пойдете, у некоторых компаний веб-адреса указаны  :D


вот неск компаний из справочника
сайты на английском
ОДИН
ДВА

на монгольском ТРИ ну вроде как понятно, контакты найдете)))

словарь ТУТ


Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Я так понял, что слово "хүнсний"- бакалея?
"хүнсний" = продуктовый

про бакалею врать не буду, я вообще-то монгольский не знаю )))

Оффлайн don82

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ищем инвестора для запуска угольной шахты в Украине в Луганской области по добыче угля антрацита.Разведанные запасы 1 млн.т.Годовая min добыча 36тыс.т.Большая часть инфраструктуры есть.Сумма инвестиций 250 000 дол.По требованию вышлю бизнес-план.Обращаться только реальным инвесторам.Предложения на [email protected]

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Ищем инвестора для запуска угольной шахты в Украине в Луганской области по добыче угля антрацита.Разведанные запасы 1 млн.т.Годовая min добыча 36тыс.т.Большая часть инфраструктуры есть.Сумма инвестиций 250 000 дол.По требованию вышлю бизнес-план.Обращаться только реальным инвесторам.Предложения на [email protected]

Обратитесь сюда http://www.ivanhoemines.com/ Возможно, вам помогут :)

Оффлайн don82

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Обратитесь сюда http://www.ivanhoemines.com/ Возможно, вам помогут :)
спасибо

Оффлайн makrona

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Завод-производитель короткорезных макаронных изделий ищет серьёзных деловых партнёров для экспортных поставок продукции в Монголию. Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторские компании, а также предпринимателей, занимающихся импортом из Монголии, для бартерных поставок.
Более подробную информацию можно найти на сайте: www.makrona.ru.
Заинтересовавшиеся могут напрямую обратиться по телефону: 89244151643

Оффлайн ВЕТРОВ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Распродажа ветровок в Пекине.50 юаней шт.Кто возьмет все —супер скидки.Размеры-от46 до 58.
Также - распродажа плащей и курток на флисе.от 70 юаней.
Фабрика расположена в Пекине.Есть свой магазин .
Контакт/(86)13693362449
ищем партнеров по реализации.

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Распродажа ветровок в Пекине.

Странно, что не в Ханга-Роа

Оффлайн K55

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Skype: bukasan5
Здравствуйте ! 
 Европейская компания ищет партнеров в Монголии , для поставок серебра в Европу .
  Итересующие вас вопросы пишите ответим : [email protected]

P S  За любую  предоставленную информацию спасибо .

Оффлайн RuslanSh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: shagiev.r.
Re: Деловые предложения, бизнес, поиск партнеров
« Ответ #86 : 27 Сентября 2010 19:18:34 »
Доброго времени суток!
Уфимская компания ООО "Уфимское производственное предприятие" является поставщиком фасованного битума марок БНД 60/90, 90/130, используемого для строительства и ремонта дорог; битум наливом в цистерны с Газпромнефть-Омский НПЗ. Так же имеем возможность поставлять битум кровельный, строительный. Базис поставки DAF ст. Наушки.

Оффлайн Денис Читинец

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: denss78
Добрый день! форумчане. Есть предложение о сотрудничестве. Я раньше работал с флюоритом продавал и сопровождал сделки на Российском рынке вел ВЭД с Монголией, и знаю все что касалось этой деятельности. Очень хочу продолжить эту работу и готов перехать в Улан-Батор для дальнейшей работы. Буду так же рассматривать и другие предложения быть представителем в Монголии Российских предприятий. Так же могу быть представителем в Забайкальском крае от Монгольской стороны.
   В общем пишите на почту пообщаемся: [email protected]

Оффлайн banan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый вечер!
Ищу посредника для закупок изделий из кашемира, пуха яка, шерсти верблюда у монгольских производителей.

Оффлайн Pavel789

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте.
Группа инвесторов из Австралии, интересы которых я представляю, заинтересована в участии в горно-рудных проектах в Монголии.
Основные направления: уголь, золото, медь, олово, углеводороды.
Форма участия: совместное предприятие; создание нового предприятия и приобретение лицензии; приобретение предприятия, имеющего финансовые проблемы или проблемы с выполнением лицензионных обязательств.
Подробности при переписке. E-mail для связи: [email protected]

Оффлайн Денис Читинец

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: denss78
Добрый день! скажите пожалуйста как Вы планируте производить закуп, сколько раз в году, и куда собираетесь доставлять.Пишите мне на почту чем смогу помогу [email protected] (Денис из Читы)

Оффлайн Денис Читинец

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: denss78
письмо которое отправлено выше адресовано тому кто интересуется кашемиром и шерстью.

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
подскажите, насчет старательской артели. есть знакомые геологи, есть инвестор, ваще, стоит ли связываться, влаживаться? по законам, ничего не знаем, можем открыть предприятие на гражданина Монголии

Оффлайн Amarsanaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Представлю ваши интересы в Монголии с гарантией качества.(976)99888673 [email protected]

Оффлайн Amarsanaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
подскажите, насчет старательской артели. есть знакомые геологи, есть инвестор, ваще, стоит ли связываться, влаживаться? по законам, ничего не знаем, можем открыть предприятие на гражданина Монголии

скинте контакты [email protected]

Оффлайн Altair1976

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Ишу работу в Монголии. 1-е образование монгольское. 2-е РГГУ: юрист. Опыт госслужбы, муниципальной службы, ВЭД, специалистом по таможенному оформлению, опыт работы в международных организациях, предпринимательской деятельности. Много лет сотрудничал с монгольскими бизнесменами, особенно в западных аймаках. Живу в России, могу переехать в Монголию. Рассмотрю все возможные варианты. Могу представлять интересы компаний в России или Монголии. Свободное знание русского и монгольского. e-mail [email protected]

Оффлайн vaday

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Skype: demimpex-fze
Добрый день,

Наша компания занимается экспортом авто, зап.частей, грузовые авто, оборудования из ОАЭ. www.demimpex-me.ae.
 Хотел приехать на разведку для расширения бизнеса. Проблема не могу по интернету найти не одного авто магазина (кто продает новые или БУ авто). ??? :lol:

Просьба если, кто сможет дать сылочки на  сайты или номера телефонов по продаже новых или БУ авто буду благодарен
 ::)

Влад

Оффлайн Amarsanaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
www.dacoauto.mn,dahuree.zolbayar.com esli 4to interesuet pishite v lichku [email protected] v mongolii 4erez internet malo 4to mojno naiti

Оффлайн Xiyanjie

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Просьба если, кто сможет дать сылочки на  сайты или номера телефонов по продаже новых или БУ авто буду благодарен


http://www.sale.motor.mn/
http://www.dahuree.mn/
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн valid name

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 0
  • Skype: mymobiado
Ищу поставщика говядины, 1 категория, полутуши от 95+ и выше, имеющих опыт поставок в РФ до блокады Россельхознадзором по ящуру.
молодость, энергия, мытищи!