Автор Тема: Пекин в вопросах и ответах  (Прочитано 404949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 李Li

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #500 : 19 Декабря 2011 20:04:56 »
Огромное спасибо bucs за спайты.Сейчас переглядываю,думаю что найду то, что нужно.

Оффлайн axieli

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #501 : 27 Декабря 2011 17:51:57 »
всем  привет! Скажите  пожалуйста  где  можно  купить  небесные фонарики в  розницу?

Оффлайн Lamikka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #502 : 31 Декабря 2011 16:56:07 »
помогите кто нибудь ,пожалуйста,найти торговый центр, в котором на 3 или 4 этаже продается много нижнего белья оптом.возле входа в тц много огромных искуственых разноцветных зверушек стоит. второй день ищу не могу найти, все объездила,не помню и все где это находилось даже примерно, одна надежда на вас..
может быть, это рынок, который находится западнее (примерно 1-2 остановки общественного транспорта) от станции метро 阜成门, что по второй ветке. Название не помню.

Оффлайн Groundbait

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #503 : 07 Января 2012 22:04:23 »
Всем привет! Не подскажете что из достопримечательностей Пекина стоит посмотреть и куда сходить за 4 дня  (в феврале, по дням недели среда-суббота) 2 взрослых.
« Последнее редактирование: 08 Января 2012 03:38:43 от Groundbait »

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #504 : 07 Января 2012 23:14:12 »
Всем привет! Не подскажете что из достопримечательностей Пекина стоит посмотреть и куда сходить за 4 дня  (в декабре, по дням недели среда-суббота) 2 взрослых.
в декабре???
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Groundbait

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #505 : 08 Января 2012 03:40:42 »
в декабре???
В Феврале конечно... спасибо, подправил.

Оффлайн KeyO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kar1mov
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #506 : 08 Января 2012 06:27:43 »
Нароод где в Пекине можно проколоть ухо?
желательно ответ поточнее..

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #507 : 12 Января 2012 18:26:03 »
Нароод где в Пекине можно проколоть ухо?
желательно ответ поточнее..

Вчера была на рынке Dong Jiao и видела, как в магазинчике, продающем бижутерию, пацану прокалывали ухо какой-то штуковиной, похожей на ж/д компостер!    :o   ;D

В принципе, в магазинах, продающих studs (сережки-гвоздики), должны быть "пистолеты", которыми те гвоздики в уши "стреляют".   Может тот "компостер" рыночный и был таким пистолетом, просто незнакомой мне конструкции?   :-\   

Оффлайн KeyO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kar1mov
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #508 : 13 Января 2012 08:55:43 »
оокей :o ;D



Вчера была на рынке Dong Jiao и видела, как в магазинчике, продающем бижутерию, пацану прокалывали ухо какой-то штуковиной, похожей на ж/д компостер!    :o   ;D

В принципе, в магазинах, продающих studs (сережки-гвоздики), должны быть "пистолеты", которыми те гвоздики в уши "стреляют".   Может тот "компостер" рыночный и был таким пистолетом, просто незнакомой мне конструкции?   :-\

Оффлайн dongjiao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #509 : 14 Января 2012 20:46:58 »
здравствуйте! :) могли бы вы мне подсказать, я бы хотела приобрести библию в Пекине. Не подскажете,где я могy купить. буду очень признательна! O:)

Оффлайн Si_G

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yanayana892
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #510 : 15 Января 2012 17:54:54 »
Приветик всем! У меня такой вопрос еду в Пекин и хотела бы себе купить меховую жилетку из норки! Стоит ли там ее покупать?Если да то подскажите где,и чтоб цена приемлема была!Спасибо большое заранее.

Оффлайн EddiCo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: EddiCo888
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #511 : 17 Января 2012 11:29:52 »
рынок где зверушки   ;D
сесть в такси и сказать ТХЕН И ШЫ ЧАНГ  8-)
и будет Вам счастия!!!

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #512 : 17 Января 2012 14:33:28 »
здравствуйте! :) могли бы вы мне подсказать, я бы хотела приобрести библию в Пекине. Не подскажете,где я могy купить. буду очень признательна! O:)

На территории Посольства России в КНР есть православный храм в честь Успения Пресвятой Богородицы.
См. информацию в топике Расписание православных служб


Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #513 : 22 Января 2012 20:13:58 »
Нароод где в Пекине можно проколоть ухо?
желательно ответ поточнее..


в мед.центре VISTA

Оффлайн Dragon_Лунг

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #514 : 08 Февраля 2012 17:00:03 »
Народ ,подскажите возле 北京语言大学  не дорогую гостиницу не выше 200 ю.

Оффлайн Леся77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #515 : 08 Февраля 2012 17:35:18 »
подскажите плиззз, где в Пекине можно купить муз.инструм интересует гитара ямаха, если можно то на кит. яз))) и станцию метро ближайшую. заранее спасибо

Оффлайн Аллуська

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #516 : 08 Февраля 2012 18:29:27 »
Привет всем!Подскажите,пожалуйста,в Пекине фотосалоны,которые печатают фотокниги?

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #517 : 08 Февраля 2012 22:50:00 »
подскажите плиззз, где в Пекине можно купить муз.инструм интересует гитара ямаха, если можно то на кит. яз))) и станцию метро ближайшую. заранее спасибо

знаю точно,что муз инструменты продаются на улице 新街口北大街 (XinJieKouBeiDaJie) и  新街口南大街 (XinJieKouNanDaJie). то есть это одна улица,тянущаяся от станции метро 积水潭 (JiShuiTan) (2 ветка) по направлению на юг. вы можете выйти на этой станции метро,разобраться где север,где юг. сесть на автобус,который идет на Сидань 西单 (Xidan) и ехать,смотря по сторонам. Там по обеим сторонам будет много маленьких магазинчиков с одеждой,свадебные салоны и музыкальные инструменты)
не могу сказать где именно находятся эти магазинчики,так как проезжала там на автобусе,не запомнила. просто увидела что муз инструментов действительно много)

автобусы,которые точно идут по этой улице (прямо до сиданя)  626, 690, 88, 22
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012 20:58:01 от malina_bubu »
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Леся77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #518 : 10 Февраля 2012 19:33:13 »
malina_bubu великое спасибо)))) а можно станцию метро написать в пхинине

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #519 : 10 Февраля 2012 20:58:53 »
malina_bubu великое спасибо)))) а можно станцию метро написать в пхинине
ой забыла про пиньин )) уже добавила!
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн sms

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #520 : 19 Февраля 2012 03:15:00 »
Здравствуйте.Подскажите,может кто то сталкивался с такой проблемой.В пекинском аэропорту при досмотре личных вещей были украдены Psp и видео камера.Есть ли решение этой проблемы?

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #521 : 19 Февраля 2012 11:24:14 »
Здравствуйте.Подскажите,может кто то сталкивался с такой проблемой.В пекинском аэропорту при досмотре личных вещей были украдены Psp и видео камера.Есть ли решение этой проблемы?

Ничего себе проблема! Это же уголовно наказуемое преступление. Нужно как можно скорее обратиться в полицию.

Все пункты досмотра в аэропортах оборудованы системами видеонаблюдения, поэтому обнаружить вора будет достаточно легко.

Оффлайн Palych

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #522 : 20 Февраля 2012 15:17:28 »
Здравствуйте.Подскажите,может кто то сталкивался с такой проблемой.В пекинском аэропорту при досмотре личных вещей были украдены Psp и видео камера.Есть ли решение этой проблемы?
На прилете или отлете?
Если долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно мимо проплывет труп твоего врага.

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #523 : 20 Февраля 2012 19:50:17 »
Здравствуйте.Подскажите,может кто то сталкивался с такой проблемой.В пекинском аэропорту при досмотре личных вещей были украдены Psp и видео камера.Есть ли решение этой проблемы?
Странно!!! ??? Осмотр проводят при пассажире и осмоторщики находятся практически в клетке. В прошлом году осматривали группу в которой я был как бы руководителем, не по своей воле.
Одну пассажирку остановили на досмотре из-за запиханого в багаж аккумулятора для видеокамеры, но при перетряхивании вещей его обнаружили отдали и посоветовали запихать его в карман куртки. Затем была вторая часть "марлезонского балета", при котором обнаружили подарочную зажигалку. Вот ее изяли и сказали об этом, потому как там с этим строго и народ мешками оставляет зажигалки прямо на входе в аэропорт. Правда это было на международном рейсе в Россию.
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн Palych

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #524 : 20 Февраля 2012 20:19:06 »
Странно!!! ??? Осмотр проводят при пассажире и осмоторщики находятся практически в клетке. В прошлом году осматривали группу в которой я был как бы руководителем, не по своей воле.
Одну пассажирку остановили на досмотре из-за запиханого в багаж аккумулятора для видеокамеры, но при перетряхивании вещей его обнаружили отдали и посоветовали запихать его в карман куртки. Затем была вторая часть "марлезонского балета", при котором обнаружили подарочную зажигалку. Вот ее изяли и сказали об этом, потому как там с этим строго и народ мешками оставляет зажигалки прямо на входе в аэропорт. Правда это было на международном рейсе в Россию.
Просто у меня как-то из чемодана украли фотоаппарат при перелете из Москвы в Пекин. Но я уверен, что украли еще в Шереметьево. Поэтому теперь все подобное вожу с собой в рюкзаке.
Поэтому и спросил когда украли, т.к. если человек по прилете в Пекин не нашел в чемодане камеры, то это не значит, что ее сперли китайцы.
Если долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно мимо проплывет труп твоего врага.