Автор Тема: Русское ТВ в Пекине  (Прочитано 104115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #125 : 07 Августа 2008 21:10:54 »
 Ага, мне чел из ГЖ сказал там ключ поменялся. Мож кто спеца найдет, давайте ему сразу оптовый заказ предложим. Чтоб всем поправил  ;D Инароду хорошо, и мастер бабла накосит!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн ANTOON

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #126 : 06 Сентября 2008 23:08:39 »
Поговаривали что в Пекине скоро появиться платное русское ТВ. Кто что знает об этом?

Оффлайн ANTOON

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
Re: Куплю ресивер для росс ТВ (BISS)
« Ответ #127 : 08 Сентября 2008 23:12:48 »
срочно ::) ;D ;D
Еще нужен ресивер?

Оффлайн volumaka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #128 : 09 Сентября 2008 18:56:55 »
неделю вторую, наверно, нет ни СТС, ни Домашнего... пишут в интернете, что закодировали их... я смотрела по Ямалу... плюс круглосуточный "Вести" тоже исчез... тоже вроде закодировали...
СТС и Домашний закодировали кодировкой BISS, со спутников ABS 75гр и Yamal 90гр. Если Ваши приемники могут открывать BISS, то надо только ввести цифровой ключ и все, можно смотреть. "Вести" идут открыто.

Оффлайн ANTOON

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #129 : 09 Сентября 2008 19:54:43 »
Ага, мне чел из ГЖ сказал там ключ поменялся. Мож кто спеца найдет, давайте ему сразу оптовый заказ предложим. Чтоб всем поправил  ;D Инароду хорошо, и мастер бабла накосит!

У вас что нибудь получилось. Помоги и мне тоже если решили проблему.

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Куплю ресивер для росс ТВ (BISS)
« Ответ #130 : 09 Сентября 2008 20:29:05 »
а я бы тоже хотела купить... почём и кто продаёт?  ;)
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #131 : 09 Сентября 2008 20:45:29 »
неделю вторую, наверно, нет ни СТС, ни Домашнего... пишут в интернете, что закодировали их... я смотрела по Ямалу... плюс круглосуточный "Вести" тоже исчез... тоже вроде закодировали...
СТС и Домашний закодировали кодировкой BISS, со спутников ABS 75гр и Yamal 90гр. Если Ваши приемники могут открывать BISS, то надо только ввести цифровой ключ и все, можно смотреть. "Вести" идут открыто.
да знаю я про эту кодировку, посмотрела информацию по спутникам, почитала форумы... но мой приёмник не способен принимать кодированные каналы... "Вести" появились, как Олимпиада закончилась, СТС и Домашний ещё шли какое-то время открыто, теперь уже насовсем попрощались со мной  :'(
читала на форумах, что остальные каналы тоже вскоре будут кодировать, грустно так стало... что ж смотреть тогда будем  :-\
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн volumaka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #132 : 09 Сентября 2008 22:30:41 »
закажите в России нормальный рессивер с эммулятором кодировок, чтоб еще несколько ключей можно было вводить и будете все смотреть.

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #133 : 09 Сентября 2008 22:42:10 »
хе-хе, было бы ещё кому заказать  ;D
ничего, со временем что-нибудь придумаем, можно и здесь раздобыть, просто пока денег жалко, а скидки "по знакомству" не делают  ;D ;D ;D
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн ula256

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 2
Re: Куплю ресивер для росс ТВ (BISS)
« Ответ #134 : 12 Сентября 2008 23:58:19 »
у меня дома принято 40 русских каналов ! 2000за всё !

Оффлайн ula256

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 2
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #135 : 13 Сентября 2008 00:02:11 »
 у меня спутники 75гр и 90гр! 51канал ! около 40 русских !

Оффлайн ANTOON

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #136 : 13 Сентября 2008 00:04:49 »
у меня спутники 75гр и 90гр! 51канал ! около 40 русских !

Среди русских есть закодированные каналы?

Оффлайн ANTOON

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
Re: Куплю ресивер для росс ТВ (BISS)
« Ответ #137 : 13 Сентября 2008 00:06:05 »
у меня дома принято 40 русских каналов ! 2000за всё !

Можно перечислить каналы? Что входит в комплект, антенна и ресивер?

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Куплю ресивер для росс ТВ (BISS)
« Ответ #138 : 13 Сентября 2008 12:39:12 »
у меня дома принято 40 русских каналов ! 2000за всё !
написала вам в личку, но присоединяюсь к вопросам здесь тоже ;D
 ко всем : ищу спецов в пекине, хочу русское тв!!!
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2008 12:40:53 от yuanyuan »

Оффлайн ula256

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 2
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #139 : 13 Сентября 2008 13:22:54 »
 :Dу меня безплатные каналы ! :P

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Куплю ресивер для росс ТВ (BISS)
« Ответ #140 : 13 Сентября 2008 15:46:58 »
у меня дома принято 40 русских каналов ! 2000за всё !
А что за тарелка (диаметр), какой спутник?
Давайте, мил человек, делитесь инфой. Такое скрывать нельзя! ;)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2008 15:49:36 от MinusDaVinchi »
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн ula256

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 2
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #141 : 13 Сентября 2008 17:22:45 »
1,bibigon мультфильм
2,RIK.вести
3.RAN TV7
4.RANTV4
5.NTV2
6.NTV4
7.SHIKOLNIK
8.TNT2
9.TNT4
10.TAJIK TV
11.TNV
12.MIR+3
13.MIR
14.TV CLUB
15.2*2
16.LUXE TV
17.RBC TV
18.

Оффлайн ula256

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 2
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #142 : 13 Сентября 2008 17:30:10 »
18.HTB3
19.DTV-0
20.HTB
21.GAMEPLAY ПЕРВЫЙ ИГРОВОЙ
22,PRODENGY
23.TVO
24.TOPSHOP TV реглам
25,tv sala
26.a-one
27.евро кино
28,inter +


Оффлайн ula256

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 2
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #143 : 13 Сентября 2008 17:33:41 »
29.зоопарк
30,illuzion +
31.dtv2
32.1tvruss

Оффлайн volumaka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #144 : 13 Сентября 2008 19:14:32 »
ula256 не надо мутить народ, у меня 150 каналов и все русские, и что? Не все это могут смотреть. Надо учитывать что могут люди реально поставить из тарелок. надо помогать, а не делать рекламу километровыми списками каналов.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2008 19:43:11 от volumaka »

Оффлайн volumaka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #145 : 13 Сентября 2008 20:56:29 »
для народа, который хочет смотреть русское ТВ в Пекине, инструкция еще раз (кому не надо, просьба не читать):
сейчас пока есть только три спутника которые на нас вещают и Вы можете рус. каналы принимать. есть еще пару спутников, но там нужны доп. меры, которые без спец. подготовки Вы не осилите.
1. спутник в позиции 75 гр. ссылка: http://www.lyngsat.com/abs1.html
Здесь все что розовое, это кодированное, что желтое, то открыто. Вы можете купить в России приемник, который открывает кодировку BISS и введя с пульта ключи можете смотреть еще каналы закодированные в BISS. С ключами я помогу. Остальное закодированное можно смотреть только по карточкам, если хотите смотреть проконсультируйтесь у продавца в России. На этот спутник нужна тарелка 60-90 см  ( чем больше, тем лучше). Принимаете только Ku-band, т.е. частоты от 12505 (левая колонка) и выше (выше по числу, а не по странице.)
2. спутник в позиции 80 гр. ссылка: http://www.lyngsat.com/eam2.html
Здесь нас интересует только пакет Orion Express на частотах 11044 и 11606. Что там можно смотреть можно узнать по ссылке: http://www.lyngsat.com/packages/orionexpress.html
Для просмотра Вам надо купить приемник, лучше в России, но наверно можно и в Китае, которые имеют слот для карточки. В России надо купить карточку для этого пакета, стоит около 3300 руб. на год и спокойно все смотреть. Карточка это типа кредитной по размерам, вставляется в слот приемника, открывает закодированные каналы. Для этого спутника нужна тарелка 90 см.
3. Спутник в позиции 90 гр., это самый  популятный среди нас спутник, здесь много открытых каналов, но тарелка здесь нужна 1,8 м. не все могут себе позволить и здесь нужен деполяризатор (пластинка в головке), усиивает сигнал в круговой поляризации. Все кодированные каналы оранжевым цветом, но все это кодировка BISS, те надо чтоб приемник позволял вводить ключи для BISS, вводите их и все смотрите. С ключами помогу. ссылка: http://www.lyngsat.com/yamal201.html
На этом спутнике есть два диапазона C-band и Ku-band, поэтому если хотите смотреть оба нужны две головки.
Когда будете покупать рессивер в России у продавца проконсультируйтесь по поводу кодировки BISS и карточки, скажите с какого спутника собитаетесь смотреть, они все скажут.
На первые два спутника нужна тарелка, которая называется офсет, те головка находится сбоку от центра, на третий спутник головка в центре тарелки.
Все тарелки должны быть направлены на юго-запад.
Все вопросы пишите здесь, не по личке или e-mail, чтоб все видели.

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #146 : 14 Сентября 2008 09:33:08 »
Народ, я полный ноль во всех етих вопросах. У меня стоит тарелка, вроде метра на полтора. Ресивер китайский. Задолбался звонить китам и просить их поменять каналы. Показывает у меня полная херня, смотреть невозможно. Но китам ето не обьяснишь, они говорят, что ето элосыде пхиндао, а уж типа какие они нам до лампочки. Че делать? Как поставить нормальные каналы? Хэлп ми!!!!! ???
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #147 : 14 Сентября 2008 14:15:45 »
для народа, который хочет смотреть русское ТВ в Пекине, инструкция еще раз (кому не надо, просьба не читать):
сейчас пока есть только три спутника которые на нас вещают и Вы можете рус. каналы принимать. есть еще пару спутников, но там нужны доп. меры, которые без спец. подготовки Вы не осилите.
спасибо Вам  :-* и "плюсик"  :)
многим эта информация пригодится
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн ula256

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 2
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #148 : 14 Сентября 2008 15:27:27 »
ula256 не надо мутить народ, у меня 150 каналов и все русские, и что? Не все это могут смотреть. Надо учитывать что могут люди реально поставить из тарелок. надо помогать, а не делать рекламу километровыми списками каналов.
;D

Оффлайн volumaka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Русское ТВ в Пекине
« Ответ #149 : 15 Сентября 2008 23:01:19 »
для тех кто еще не знает.
у кого ваще нет никакой возможности поставить какую нибудь тарелку, но очень хочется смотреть рус. тв и есть хороший интернет, можно зайти на сайт http://www.rutelevision.com там все прочитать, попробовать 3 дня бесплатно подключиться к сервису и все проверить, как работает, хватает ли скорости нета. если все ок, там же найдете инфо как оплатить их сервис и спокойно смотреть на компе. стоит 15 euro в месяц. если можете подключить ноутбук к большому телевизору, то можно смотреть и на нем. Ставите программу на ноутбук и в какой бы точке мира Вы не находились, главное подключиться к интернету, и смотрите рус. ТВ. Все программы за неделю у них пишуться на диск, можете сесть в субботу и посмотреть все что было за неделю. Конечно качество хуже чем со спутника, но многие смотрят и очень довольны. Там все реально, без обмана, многие в Китае, и не только, смотрят. Сервис только для вне России. Да, еще прочитайте форум на сайте, многие вопросы отпадут.