Автор Тема: Всем привет, зашел на форум после долгого перерыва  (Прочитано 10665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexJ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
И структура форума новая, и движок новый... А были ведь времена, в далеких 2002-2003 работал я в Чангвоне в LGE... MetaMal еще не вел дневник на ЖЖ, а AndreiSNU вроде только приехал в Корею... Помнит может меня кто? И хоть выгляжу я уже немного старше, чем на аватаре, именно эта фотография на документы, сделанная в Корее, является самой удачной из всех фотографий на документы  :). С тех пор многое изменилось, но сегодня, вдрызг поругавшись с шефом конторы, на которую я почти три года проработал в Питере после возвращения из Кореи, я почему-то решил зайти на Восточное Полушарие. Как там поживает Корея? Много ли изменилось за три года? Повысился ли уровень зарплат  ;) , особенно для не-IT? (я в лаборатории research engineer'ом работал). Я вот защитил диссертацию, стал к.т.н. Ценится ли это в Корее сейчас? (в 2002 г. вроде как ценилось). Читать по-корейски я не разучился, и все слова, которые знал, не забыл  ::). У меня о годе в Корее остались теплые чувства, хоть и непросто мне там было. Это время у меня ассоциируется с удивительным душевным спокойствием, которого я никогда не достигал в России.
Спасибо, что прочитали. Всем русским корейцам большой привет!

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Читать по-корейски я не разучился, и все слова, которые знал, не забыл  ::). У меня о годе в Корее остались теплые чувства, хоть и непросто мне там было. Это время у меня ассоциируется с удивительным душевным спокойствием, которого я никогда не достигал в России.
Спасибо, что прочитали. Всем русским корейцам большой привет!

и вам привет! от тож местами бывших русских корейцев  :D...
In God we trust!

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
были ведь времена, в далеких 2002-2003 работал я в Чангвоне в LGE... MetaMal еще не вел дневник на ЖЖ, а AndreiSNU вроде только приехал в Корею...

Эх, вернуть бы их еще сюда...  :(

Оффлайн HANDSOME12

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
А куда все эти люди подевались?
В теме по изучению корейского языка так мало активных помощников!!!
У меня еще столько вопросов, а физически мало кто может помочь!!!

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Да в том-то и дело  :( :-\

Низкий поклон atk9!

Оффлайн HANDSOME12

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Да, вот-вот этого то именно человека я и имел ввиду!!!  :D
Помогает очень, спасибо ему, несмотря на его занятость.  :)

Оффлайн HANDSOME12

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
вам тоже, Sinoeducator, спасибо за то, что везде успеваете побывать!!!  :)