Автор Тема: Знакомства: город Гуанчжоу - дружим по-соседски  (Прочитано 109829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #25 : 01 Августа 2005 07:49:13 »
А через неделю можно просто на море + пиво или сок + волейбол (на данный момент под большими знаками вопроса)


 Неправда- на пачке срок годности в хорошем холодильнике месяц. так что не переживай кто захочет отведать -отведает...Так что уж если не на этих выходных --так на следующих тоже можно...


вот и договорились  ::) , будем на связи / ;D
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Kitana

  • Гость
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #26 : 04 Августа 2005 11:28:09 »
я в Гуанчжоу прилетаю с Харбина 15 августа. Будучу учиться в каком- то универе...сама не знаю в каком 8)
А вообщк хотелось бы познакомиться с русскими. Я была в этом городе 2 раза ивообщем 3 недели я там оседали. Мна понравилось жду не дождусь когда туда приеду.

Оффлайн Rosemarin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 2
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #27 : 04 Августа 2005 14:49:42 »
все сказанное девушкой о собраниях Русского клуба в Инь Бингуане поддерживаю полностью. сама не отношусь к любителям пива и обсуждений конторских дел на отдыхе. работы хватает на работе. те несколько раз, когда я побывала в кругу соотечественников навсегда отбило охоту продолжать знакомство с этмими людьми. вполне может быть они милые и интересные, но сидеть в чужой толпе абсолютно трезвой и наблюдать за нетрезвыми людьми...честно скажу, после этого их вообще видеть не хочется. я сейчас живу в Пекине, но на эти выходные буду в Гж, так вот последнее место куда  бы хотелось пойти-это собрание Русского клуба. жаль, очень жаль, что культуры общения как не было, так и нет.хотя судя по высказываниям, те, кто не относятся к поклонникам субботних вечеров в компании соотечественников, обделенными себя не чувствуют. а насчет организации посиделок, если без пития и пошлостей, то затея благородная. только смахивает на сизифов труд.

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #28 : 05 Августа 2005 22:36:04 »
Хотя конечно, я не хочу сказать что все люди там "пьяные типы" (предвосхищая ваше возмущение)

Оффлайн Sergius from HK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • www.chamber.org.hk
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #29 : 11 Августа 2005 04:20:01 »
Хотя конечно, я не хочу сказать что все люди там "пьяные типы" (предвосхищая ваше возмущение)

.. да, ты права, есть там и не пьяные, но они во второй раз не приходят.... т.е. фраза "иногда они возвращаются" не про них.

Tripple double

  • Гость
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #30 : 13 Августа 2005 16:18:44 »
Privet privet
govorite po subbotam v italyanskom, nu chtozh zaglyanem na ogonek !

Оффлайн Бамбук

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Skype: sli-hua
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #31 : 28 Августа 2005 03:35:17 »
Привет! Тут в Гуанчжоу две недели. Слышал от знакомого, что русские в Итальянском собираются. Так как за две недели в принципе уже можно и соскучится по русской речи - пошел. Подняли на третий этаж. Вышел. Народу хватает. Вроде несколько славянских лиц промелькнуло. Прошел внутрь, осмотрелся. Вижу, тут никого, если и есть, то где-то в "кабинетах". Точно, вышел один парень, разговорились. Через пять минут зашли или пришли на заседание Клуба:) Основная туса за большим столом. Люди приличные)))) Пьяниц не замечено. Другое дело, что до тебя (до меня то есть:) дела нет никому. Все тусуют по своим темам. Никто ни здрасти ни досвидания. Так, ощущение...да никакого ощущения. Просто, пришел-посидел-ушел. Второй раз так сидеть не пойду это факт. Влезать в какие-то знакомства при явно равнодушном отношении - желания нет никакого. Короче как обычно. Для примера могу сказать вот что: в Питере есть виртуально-реальный Клуб рыбаков, в котором я состою, там тема со встречами аналогична Гуанчжоускому. Раз в неделю, в специально выбранном кафе члены Клуба собираются, общаются. Понятно, рыбаки, чего с нас взять. Пьют и закусывают. Только одна заметная разница, там если человек новый появился - его представляют (типа как зовут) ну и как минимум - драсте говорят:)))
Понятно, что потом человек или уходит, или остается, если остается примыкает к какой-нить внутренней компании, так везде. Другое дело там Родина, а тут заграница. Потому вот так. Все нормально, люди собираются, общаются. Видимо надо походить туда, не раз и не два. К тебе привыкнуть, постепенно познакомишься с кем-то и потом ты уже будешь сидеть за общим столом и не обращать внимания на вновь пришедших. Все своим чередом.
Спасибо за внимание, надеюсь никто не пострадал. С уважением, Бамбук.
с уважением, Бамбук.

Оффлайн Jiggy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #32 : 28 Августа 2005 06:33:50 »
Привет! Тут в Гуанчжоу две недели. Слышал от знакомого, что русские в Итальянском собираются. Так как за две недели в принципе уже можно и соскучится по русской речи - пошел. Подняли на третий этаж. Вышел. Народу хватает. Вроде несколько славянских лиц промелькнуло. Прошел внутрь, осмотрелся. Вижу, тут никого, если и есть, то где-то в "кабинетах". Точно, вышел один парень, разговорились. Через пять минут зашли или пришли на заседание Клуба:) Основная туса за большим столом. Люди приличные)))) Пьяниц не замечено. Другое дело, что до тебя (до меня то есть:) дела нет никому. Все тусуют по своим темам. Никто ни здрасти ни досвидания. Так, ощущение...да никакого ощущения. Просто, пришел-посидел-ушел. Второй раз так сидеть не пойду это факт. Влезать в какие-то знакомства при явно равнодушном отношении - желания нет никакого. Короче как обычно. Для примера могу сказать вот что: в Питере есть виртуально-реальный Клуб рыбаков, в котором я состою, там тема со встречами аналогична Гуанчжоускому. Раз в неделю, в специально выбранном кафе члены Клуба собираются, общаются. Понятно, рыбаки, чего с нас взять. Пьют и закусывают. Только одна заметная разница, там если человек новый появился - его представляют (типа как зовут) ну и как минимум - драсте говорят:)))
Понятно, что потом человек или уходит, или остается, если остается примыкает к какой-нить внутренней компании, так везде. Другое дело там Родина, а тут заграница. Потому вот так. Все нормально, люди собираются, общаются. Видимо надо походить туда, не раз и не два. К тебе привыкнуть, постепенно познакомишься с кем-то и потом ты уже будешь сидеть за общим столом и не обращать внимания на вновь пришедших. Все своим чередом.
Спасибо за внимание, надеюсь никто не пострадал. С уважением, Бамбук.

Бамбук!

Ни кто тебе на русском клубе свое общение навязывать не будет, если ты хочешь познакомиться и войти в "тему" тебя всегда примут, поиграй в пул, начни сам общаться, а ждать, что увидев нового человека заиграют фанфары........ обломись.

Оффлайн Бамбук

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Skype: sli-hua
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #33 : 28 Августа 2005 10:41:27 »
to Jiggy
Да мне фанфар и не надо. У вас своя свадьба, у меня - своя.  "обломись" - это ты верно сказал(а).
с уважением, Бамбук.

лин

  • Гость
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #34 : 28 Августа 2005 15:23:56 »
Скоро еду в Гуанчжоу.Ппредставляю: сначала похожу, повосхищаюсь или поужасаюсь (пока ещё не знаю). Потом захочется общения, родного языка и родных русских людей. Пойду в ресторан, но в какой, кого искать, кого спрашивать. Люди русские, люди добрые, помогите-е-е-е!!!!!!
Где вас можно найти? Из каких цифр состоят ваши телефоны, из каких букв состоит e-mail. Помогите мне найти вас.
Потому что как бы не был прекрасен (или, о ужас, безобразен) Китай, русская душа требует общения с русской душой. Не дайте затухнуть моему русскому духу на чужбине, поддержите меня. Заранее огромное xiexie!!!!!!!!!!1 :o
« Последнее редактирование: 29 Августа 2005 17:01:11 от лин »

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #35 : 28 Августа 2005 15:30:05 »
pishite [email protected] pomoghem.

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #36 : 28 Августа 2005 20:58:53 »
Алина, да не нервничай ты так ...

не пропадешь!

как приедешь - звони ... 134 310 33 960
Катя.

Оффлайн stemo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • stepan.hk
  • Skype: stepanmostoviy
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #37 : 06 Сентября 2005 09:48:14 »

Бамбук!

Ни кто тебе на русском клубе свое общение навязывать не будет, если ты хочешь познакомиться и войти в "тему" тебя всегда примут, поиграй в пул, начни сам общаться, а ждать, что увидев нового человека заиграют фанфары........ обломись.

Офигеть! Человек своё мнение высказал, а ему - ОБЛОМИСЬ!
Кто же ты такой, Jiggy? Откуда столько понтов и высокомерия?

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #38 : 06 Сентября 2005 09:58:41 »
Да, кстати, мы тоже были в русском клубе в субботу, понравилось, мнение свое поменяла,познакомилась с новыми интересными людьми :). Видать раз на раз не приходится :)

Ира

  • Гость
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #39 : 27 Сентября 2005 11:47:07 »
А-у-у-у!

Мне 25, две недели назад приехали в Гуанчжоу. Муж работает, я маюсь от тоски. Если не познакомлюсь с русскими девушками, совсем зачахну.

Где вы???

Ирина

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #40 : 27 Сентября 2005 12:07:06 »
они все здесь  ;D.вечером почитай отзовется много народу.

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #41 : 27 Сентября 2005 15:40:58 »
А-у-у-у!
Где вы???

Да здесь мы, здесь!!! Зачахнуть никому не дадим :)

Добро пожаловать в ГЖ, Ира!  :)

Ира

  • Гость
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #42 : 27 Сентября 2005 17:40:47 »
Где здесь?
Как с вами связаться?Мой номер телефона:13427685740. Буду рада услышать ваш голос.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #43 : 27 Сентября 2005 18:16:54 »
теперь держись  :P,столько народу начнет звонить ужас ;D

Оффлайн nONA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #44 : 28 Сентября 2005 10:54:14 »
хыыыыыы.....ну давайте я для кучи влезу...
а то вроде как на форуме,а никого не наю)))
немного о себе
необразованна и страшна....
хе.....даяйте знакомиться)))))))
телюфону тож дам...гыгыгы
no matter what...no matter how... I still love you

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #45 : 29 Сентября 2005 04:48:12 »
Есть предложение - Гуанчжоу не Урюпинск - город большой, даже по китайским меркам. Хорошая идея провести перепись населения, процесс идет. Может к выдаваемой инфе, по желанию конечно, присовокуплять свои координаты по карте? Люди живут может быть рядом, а друг о друге узнают только из сводки происшествий... На сайте вот есть карта - хао, а почему бы нам свою в масштабах города (провинции) не поиметь? Кто в курсе, это технически осуществимо?
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #46 : 29 Сентября 2005 12:07:04 »
А-у-у-у!

Где вы???

Ирина


Ирине кто-нибудь позвонил? в парк позвал?

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #47 : 29 Сентября 2005 13:23:31 »
Ru.Sin дело говорит.

Оффлайн Бамбук

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Skype: sli-hua
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #48 : 29 Сентября 2005 17:09:56 »
nONA
нам такие как раз и нужны))) где телефона? ;D :o ::) :P ;)
с уважением, Бамбук.

Оффлайн nONA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Знакомства: город Гуанчжоу
« Ответ #49 : 29 Сентября 2005 18:06:06 »
nONA
нам такие как раз и нужны))) где телефона? ;D :o ::) :P ;)

тока тииха....эт секретная информация....хех....))))
звонитИ,звонитИ
13724039288
no matter what...no matter how... I still love you