Автор Тема: Детский "клуб" в Шэньчжэне  (Прочитано 259381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #200 : 04 Января 2010 11:55:56 »
По поводу приобретения фотографий и видео с новогоднего утренника обращаться ко мне. Мой телефон слева.

Вероника
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн Lisyk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #201 : 21 Января 2010 21:05:00 »
Праздник был чудесный!!! Спасибо организаторам!!!
Удивило и поразило все. И детки в красивых костюмах, и организаторы в карнавальных костюмах, и сценарий, и Дед Мороз со Снегурочкой. А родители такие изыски поприносили!!!! Чего только не было на столе!!! Поразили и пряники и орешки со сгущенкой, и маленькие бутербродики-божьи коровки и компоты!!! Все было торжественно и ощущение праздника самого настоящего НОВОГО ГОДА! Спасибо.

Оффлайн Zarema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #202 : 26 Января 2010 23:36:13 »
Привет всем! :)
Мы тоже хотим участвовать в детских мероприятиях. Моему сыну 3.5 годика. Мы живем в Шекоу. Будем рады знакомству!

Оффлайн starlite

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #203 : 15 Февраля 2010 18:40:45 »
Собственно сабж, есть ли семьи с детьми от 2-х до 3-х лет в Шекоу. Сейчас решается вопрос о районе в котором жить, хотелось бы быть поближе к землякам.
Если есть кто нибудь , то откликнитесь, напишите названия районов на китайском

заранее спасибо

Оффлайн Zarema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #204 : 15 Февраля 2010 20:26:17 »
Привет! Моему сыну 3.5 и мы живем в Шекоу наш комплекс называется Coastal Rose Garden( китайским не владею, поэтому и по-другому написать не смогу), в нашем комлексе мы ходим в садик, где  много иностранных детей. Так же рядом площадь с корабликом( Sea World)  там мы катаемся на аттракционах. Все рядом, все устраивает.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2010 20:33:25 от Nolachka »

Оффлайн Lisyk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #205 : 15 Февраля 2010 23:19:35 »
Мы живем в Шекоу. Две девочки 3 года и 1 годик. Живем в Garden City. Все рядышком -красивый парк с озерами, Walmart, торговый комплекс Garden City. Остановки транспорта во все направления города. Вокруг чисто и нет "шанхая".  В комплексе есть  3 бассейна, 2 детских площадки +1 крытая. Спортивная комната. Изо студия для детей. Детский сад. Рядом гостинница и госпиталь, а также районная поликлиника.

Оффлайн starlite

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #206 : 16 Февраля 2010 09:34:22 »
Спасибо за ответы. У нас мальчик 2-х лет. Мы как раз смотрели по инету эти районы, и еще пенинсула. Не подскажете стоимость аренды квартир у вас, на 3-х комнатную квартиру (3 спальни или 2 спальни + кабинет), чтобы хотя бы предварительно знать уровень цен. Мы из другого города планируем переезд, поэтому приехать на просмотр квартир и районов собираемся сразу после китайских праздников, а то сейчас многие агентства закрыты.

p.s. если не трудно напишите на китайском Garden City, а то не смог его найти в англ. варианте

вроде нашел, это он 花园城 ?
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2010 09:52:07 от starlite »

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #207 : 02 Марта 2010 17:44:21 »
Привет всем! :)
Мы тоже хотим участвовать в детских мероприятиях. Моему сыну 3.5 годика. Мы живем в Шекоу. Будем рады знакомству!

А наш мини-садик не хотите посетить? У нас есть желающие из Шэкоу, вам было бы здорово объединиться. Звоните мне по телефону, указанному слева и я расскажу подробнее, что и как.
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #208 : 02 Марта 2010 17:54:17 »
Уважаемые родители! Наоминаю всем, что возобновились занятия в нашем мини-садике. По-прежнему существуют 3 группы:

младшая (2-3 года) - вторник, пятница, начало 17.30
средняя (3-4 года) - понедельник, четверг, начало 17.30
старшая (5-6 лет) - вторник, четверг, начало 19.00

Адрес можете найти в этой теме. Приглашаем новых учеников. Всем деткам очень нравятся занятия, и многие родители скажут, что занятия приносят свои положительные плоды во всех сферах. Мини-садик существует уже больше 1 года, в планах - действовать и дальше, расширяться и совершенстоваться. Если у кого-то есть свои предложения по развитию детского образования, досуга и т.п. в нашем городе - пожалуйста, звоните, обязательно обсудим Ваши идеи. И конечно, приходите к нам на занятия!

Администратор мини-садика "Чебурашка" Вероника
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн L.o.r.a

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #209 : 12 Марта 2010 21:08:56 »
Здравствуйте родители!!!
Моему сыну почти 4 года и он такой активный,все хочет в спортзал ))
Может кто знает,есть ли небольшие спортзалы для маленьких детей в Шэньчжэне (желательно район Лоху)?
Или есть где-то спортивные центры,где есть эти стенки-лазалки? (фото)


Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #210 : 15 Марта 2010 18:23:46 »
Здравствуйте родители!!!
Моему сыну почти 4 года и он такой активный,все хочет в спортзал ))
Может кто знает,есть ли небольшие спортзалы для маленьких детей в Шэньчжэне (желательно район Лоху)?
Или есть где-то спортивные центры,где есть эти стенки-лазалки? (фото)

Мы бы тоже присоединились к подобному. Нашего вечно на верхотуру всякую тянет. А разве такие лазалки подходят для таких маленьких детей?
Мы дома повесили лестницу веревочную из ИКЕА (и еще качели там такие же купили), так вот сын развлекается тем, что лазает по лесенке, весит на ней, качается и выделывает всякие трюки. Пока довольствуемся этим:)
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн L.o.r.a

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #211 : 17 Марта 2010 11:36:17 »
Мы бы тоже присоединились к подобному. Нашего вечно на верхотуру всякую тянет. А разве такие лазалки подходят для таких маленьких детей?
Мы дома повесили лестницу веревочную из ИКЕА (и еще качели там такие же купили), так вот сын развлекается тем, что лазает по лесенке, весит на ней, качается и выделывает всякие трюки. Пока довольствуемся этим:)
Я думаю, когда взбираются на такие лазалки будь то дети или взрослые,то их же привязывают ремнями безопасности.Честно, я не делала еще ни разу,но очень хочу попробовать вместе с сыном и мужем.Представляю, в какой восторг придет мой "Паучек" если сможет так оторваться.Когда то,в торговой центре на игровой площадке,он так быстро залез на такую лазалку,только конечно очень маленькую,что мне сразу захотелось его выпустить в "широкое поле"  :D
Мы поспрашивали в Шэньчжэне и пока только говорили о парке "Окна в мир"  вроде есть что-то подобное.Мы поедим в воскресенье туда и разведаем,что да как.После поездки обязательно отчитаюсь.

Оффлайн Parker

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #212 : 17 Марта 2010 11:56:13 »
Здравствуйте родители!!!
Моему сыну почти 4 года и он такой активный,все хочет в спортзал ))
Может кто знает,есть ли небольшие спортзалы для маленьких детей в Шэньчжэне (желательно район Лоху)?
Или есть где-то спортивные центры,где есть эти стенки-лазалки? (фото)

Есть в Шэкоу у Декатлона (рядом с Уоллмартом)... далеко от вас.

Оффлайн L.o.r.a

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #213 : 17 Марта 2010 13:58:27 »
Есть в Шэкоу у Декатлона (рядом с Уоллмартом)... далеко от вас.
Спасибо огромное!! Не так страшно,что далеко,раз в две недели можно ездить.
Только вот мы в Шэкоу не так часто бывали и не знаем где там Декатлон. Пожалуйста соорентируйте более подробно,может название улицы (латинскими). Спасибо!


Оффлайн Parker

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #214 : 17 Марта 2010 14:00:00 »
Спасибо огромное!! Не так страшно,что далеко,раз в две недели можно ездить.
Только вот мы в Шэкоу не так часто бывали и не знаем где там Декатлон. Пожалуйста соорентируйте более подробно,может название улицы (латинскими). Спасибо!

Ул. Nanhai Dadao, остановка  Shekou Wo'erma (Shekou wallmart).

Оффлайн L.o.r.a

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #215 : 17 Марта 2010 14:37:26 »
Ул. Nanhai Dadao, остановка  Shekou Wo'erma (Shekou wallmart).
Благодарю!!!Будем штурмовать ;)

Оффлайн Lencha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #216 : 18 Марта 2010 15:36:13 »
Здравствуйте! :)
 Меня зовут Елена. Я профессиональный преподаватель фортепиано, с высшим российским образованием (Санкт- Петербург), с большим опытом преподавания, как в России, так и в Китае (китайцы, корейцы, русские). Предлагаю частные уроки фортепиано у Вас на дому. Индивидуальный подход к каждому ученику.
  Так же ищу  работу в музыкальных школах, детских садах и т.п...
Мой телефон : 13713962921  Елена.

Оффлайн lena82

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #217 : 28 Марта 2010 03:14:03 »
Здравствуйте!
Мы летом переезжаем в Шэньчжэнь. Сыну 2.5 года. Посоветуйте пожалуйста , садик для него. Жить мы будем в районе Sheque.
Заранее спасибо:)

Оффлайн Roland71

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #218 : 06 Мая 2010 18:00:29 »
Добрый день.
У меня жена музыкальный работник в детском саду, планируем к концу года перебраться в ШЖ. Подскажите есть ли в ШЖ русский детский сад?  Все таки языка у нее нет, а без него устроиться в китайский дс будет нереально ... я думаю.

Оффлайн AlexNegrash

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #219 : 13 Мая 2010 13:05:16 »
Здравствуйте, Дорогие Мамы !
Для Вас и ваших детей ...
открылась школа спортивного бального танца “SDS” под моим руководством..
более подробную информацию можете найти на сайте:

 www.sdssz.com  (сайт на 2 языках), или по телефону 1500 207 85 83

С Уважением,
Алексей.  ;)

Оффлайн Стася

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #220 : 15 Мая 2010 12:35:45 »
Здравствуйте! в связи с тем, что наш ребенок наконец дорос до детсадовского возраста :-) освобождается наша няня-китаянка. порядочный, честный, хороший человек :-) отвечу на любые вопросы по телефону: 15013611710. Станислава

Оффлайн krmasha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #221 : 26 Мая 2010 15:06:13 »
Я рада буду пообщеться с вашей няней...она хоть немного говорит по англицки??? если что у меня доча шарит в китайсом))) я уже отписалась в личку! Девочки..у кого есть филлипинка...на контракт. дайте знать в личку.... ;)сенкс

Оффлайн Zarra

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #222 : 27 Мая 2010 20:29:30 »
Девочки с маленькими детишками, как вы считаете, для слингов у нас климат слишком жаркий, да?

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #223 : 28 Мая 2010 13:06:27 »
В эти выходные есть дети с родителями для поездки на пляж? Сыну 7 лет, дочке 2.5. Будем рады общению. Место можно выбрать. Сяо Меша, Дапэн, или ещё чего-нибудь. Обо всём можно договориться. Есть предложения?
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Lencha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #224 : 29 Мая 2010 10:07:57 »
Девочки с маленькими детишками, как вы считаете, для слингов у нас климат слишком жаркий, да?

Я носила в слинге ребёнка до 5 месяцев (как раз лето было), а потом перешли на шарф ,удобней было. Жарковато конечно, но очень удобно! А в коляске он совсем не любил находиться.