Автор Тема: Музыканты: общение (объявления запрещены)  (Прочитано 153207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн francheska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: fra-bear
Здравствуйте ,
Не подскажите какие ни-будь event-агентства .желательно в крупных города(Пекин,Шанхай  и.т.д. )
Заранее спасибо.

http://dragoneventschina.com
http://streethustlepromotions.com
Будьте реалистами - требуйте невозможного! (Че Гевара)

Оффлайн Sayora Mukhamedova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: boginya_579
Здравствуйте! Я Саёра из Кыргызстана. Профессиональный пианист и певица. Моего мужа пригласили учиться в Гуанчжоу,мы хотели бы поехать вместе. Нас трое-он,я и дочка. Откликнитесь пожалуйста,кто сможет помочь с работой мне. И реально ли устроить там ребенка в школу. Заранее благодарим)))

Оффлайн chadina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #252 : 17 Августа 2013 01:25:21 »
Здравствуйте! Я Саёра из Кыргызстана. Профессиональный пианист и певица. Моего мужа пригласили учиться в Гуанчжоу,мы хотели бы поехать вместе. Нас трое-он,я и дочка. Откликнитесь пожалуйста,кто сможет помочь с работой мне. И реально ли устроить там ребенка в школу. Заранее благодарим)))

Здравствуйте, Саëра.
Если Вы из Кыргызстана и выглядите как азиатка, то работу найти нереально.
Здесь хиляют только белые блондинки и неважно красивые или нет.

Все остальные просто нервно курят, потому что работы просто нет.
С Уважением, Александра.

Оффлайн vololesya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #253 : 20 Августа 2013 17:19:26 »
Здравствуйте! Подскажите event-агентов в Макао? Может кто что знает о работе в шоу  в Макао?

Оффлайн blu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
  • Skype: kiig 09
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #254 : 09 Сентября 2013 13:51:52 »
Друзья !!!!!!  Мечтаю о новом крнтракте .......- преподавателю-пианисту .  Всё -на уровне .....!!!!Помошникам- вознаграждение !!!!

(все агенства умерли ....и ???????как развиваться ) подробно по тел 13840143951

СПАСИБО!
Чувствую себя Богом.....
половина в меня не верит и абсолютно никто не видит.......

Оффлайн vololesya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #255 : 11 Сентября 2013 18:03:24 »
ЭХ....если,хотя бы юг китая хоть капельку походил на Макао,катались бы мы,музыканты,как сыр в масле ;D
photos высылаю  сегодня же 8)
Здравствуйте! А вы знаете что-нибудь о работе дя певицы в Макао??? Очень хотелось бы там работать, но не знаю с какой стороны подойти. Агентств не нашла никаких, самой ехать? Не знаю. Буду рада любой информации.

Оффлайн buianovm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Skype: buyanovmaks
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #256 : 13 Сентября 2013 15:30:58 »
Добрый день. Для полного музыкального коллектива не хватает барабанщика(С установкой или без)
Группа создаётся в цели работы и подработки в Пекине
В группе уже имеются:
-женский вокал
-клавишник
-гитарист
-басгитарист
Интересующихся, прошу сообщить мне
тел. 1 316 757 32 47 Макс
skype buyanovmaks
vk.id buianovm
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013 15:36:54 от buianovm »

Оффлайн Victor Young

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: victor.klipin
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #257 : 14 Декабря 2013 15:35:34 »
Работаю в студии в Шеньчжене, пишу музыку, делаю аранжировки, играю на гитаре. Надоело морочится с китайскими недоартистами, уши в трубочку скоро свернуться. Если есть желание совместно поработать или просто почесать лясы на музыкальные темы, добавляйтесь в  контакте http://vk.com/id5452237 или в QQ/wechat - 1146137616 или звоните 13825035853. Если музыкант и проблемы с китайским - тоже добавляйтесь, 4 года работал переводчиком, бывало и в суде и в УФМС, дам курсы для быстрого обучения, разжую грамматику. Бесплатно. Нет, я не добрый и не сетевой маркетинг, просто в Шеньчжэне недавно и в районе где я живу и работаю я за 3 месяца увидел только одного индуса :o

P. S.: ищу девушку вокалистку для интернет проекта.

qq/wechat  1146137616

Оффлайн BERILL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #258 : 03 Января 2014 21:41:11 »
С новым годом, уважаемые полушарцы!  Дорогие музыканты Харбинцы, у меня к вам два обращения: есть ли среди вас люди владеющие роялем?    Пианисты, для вас есть  заманчивое  предложение. звоните! 185 45 127 550.                                                                                              И второе, сама я домристка и совсем не хочу бросать то ,чем  занимаюсь всю жизнь. ( консерватория, работа в оркестре 6 лет, педагогика)    Если вдруг, по какой-то счастливой случайности в Харбине проживает аккордеонист или баянист вы тоже пожалуйста позвоните на этот номер или пишите сюда [email protected]

Оффлайн Gramotno

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Добрый день!
[skip]
Мне очень интересно, как можно организовать гастроли по Китаю для небольшого музыкального ансамбля народных инструментов, как их привезти, с кем нужно договариваться... Я никогда не занималась агентской деятельностью, но у меня есть знакомый ансамбль, который очень бы хотел приехать и поиграть в разных городах, можно даже за минимальное вознаграждение либо вовсе "за интерес" - понятно, что гастроли дело расходное.

Но я себе даже не представляю, с чего начать, и вообще каков механизм этого всего.
Может быть, в Китае есть люди, которые занимаются гастролями разных музыкальных групп, предлагают свои услуги?

Никто не может что-либо подсказать по теме?

Оффлайн Gramotno

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #260 : 27 Января 2014 11:01:33 »
Привет! Я - музыкант. Работаю в Китае уже три года (последние полтора года в Шанхае в Русском ресторане). За это время, обколесил почти весь Китай и не только набил множество шишек, но и многому научился. Среди моих китайских друзей, есть реальные продюсеры, с которыми я до-сих пор сотрудничаю. И проколов с их стороны ещё не было. Вот список работодателей со знаком "+":

1.     Attn: Stephine Un
2.     Chantal Doesburg
3.    CATS AGENCY
4.    MIN-MAX INTERNATIONAL
5.    Show Time International
6.    Shanghai 100by Performance Company
7.    Dong Li Chen Manager

Contubernalis, понимаю что сообщение древнее, но может поделишься свежей информацией?

Оффлайн Ramzesssss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #261 : 29 Января 2014 19:56:35 »
Всем привет! Ребят подскажите, есть ли смысл ехать в китай ресторанному певцу??? С исполнением тем отечественной и зарубежной эстрады.

Оффлайн kentchina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Чайная
  • Skype: abccba6284
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #262 : 29 Января 2014 21:36:27 »
Желательно, предварительно договориться. Есть такие рестораны в Харбине и в Пекине на Ябаолу. Ищите на ветках этих городов. Хотя при высоких ценниках на съемное жилье, затратах на визу большого дохода вряд ли получите.

Оффлайн partished

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: pavel_ovsykov
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #263 : 10 Февраля 2014 17:45:25 »
Привет. Недавно переехал в Ханчжоу. Если у кого-то есть варианты для работы барабанщику пишите: http://vk.com/id1209981, вичат: pavel_ovsyukov или звоните 18657163151. Павел
Быстро усваиваю материал. Опыт игры больше 10 лет, работы около 5.

Оффлайн EKATERINA Gzh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: must-have636
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #264 : 25 Марта 2014 23:12:18 »
Добрый день!
Я окончила музыкальную школу по классу фортепиано, хочу обучится игре на синтезаторе, освоить навыки. В настоящее время проживаю и работаю в Китае, Гуанчжоу, есть какие-либо предложения?
Ответы прошу высылать на имейл: [email protected]

Оффлайн qq1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
День добрый всем!

У меня жена с подругой, в довесок к своей профессии профессиональных художников-дизайнеров, хотят освоить профессию диск-жокея, возможно петь самим. У подруги - базовое музыкальное образование по классу фортепиано.

Кто может помочь с уроками/информацией/музыкой/коллегами/опытом и прочим по этой теме или просто заинтересован в партнерстве - прошу помочь. У обеих - классическая модельная внешность (жена пару лет работала одной из ведущих моделей Modus Vivendis в Москве) при 178 см роста и наличии мозгов :)

Живем в Шенчжене

Звонить можно сразу жене - Юля 18665898344 или писать ей же в wechat julia-8888

Оффлайн starodion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #266 : 12 Октября 2014 12:01:05 »
Здравствуйте, а в Шанхае много студий звукозаписи? хотелось бы поработать
[email protected]

Оффлайн HabibaUmruk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #267 : 10 Ноября 2014 16:09:34 »
  - Девушки, ребята, у кого свои продакшн студии в Пекине, или в др. городах, сделайте скидку и сориентируйте вообще тут по ценам, добавляйтесь тут в друзья или пишите лс. Адреса недорогих студий или частников, кто делал записи и видеозаписи для док. дел и арта, кто делал, посоветуйте кого-то. О себе тут. Я имела) свой небольшой продакшн в др. стране, а тут нахожусь и работаю в преподавательской сфере, оборудование не со мной и команда тоже. Разбираюсь в музыке, тоже музыкант. Опыт работы в программе ГОЛОС админом., и др. проектах, в Китае временно. Ищу хор. команду. Надо записать видео для спорт программ, с пост-продакшн, накладкой муз. Любители, тоже пишите. Можем работать вместе. Музыканты в Пекине, видео-монтажеры, пишите.  Я снова прихожу в свой профиль), не могу работать в других сферах долго. Кто хочет участвовать в развитии продакшен дел, пишите. Просьба любителей не отвечать на вопросы, и мега-звездных звезд) не особо предлагать свои услуги.

- Дособеру также оркестр современ. музыки и военной песни. Атмосфера молодежная и серьезная. Принимаются духовики, гитаристы, и др. только хорошие люди!) На форум захожу часто. [email protected] Джу   
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014 13:29:52 от HabibaUmruk »

Оффлайн Poly88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #268 : 19 Декабря 2014 00:19:55 »
Товарищи музыканты, я вот прочитала где-то, что в китае падает спрос на русских музыкантов, мол там и своих хватает. Это правда? 
И еще http://lookandplay.net/press - тут прочитала что нужны переводы аттестатов музыкантам. Например если вы едете в Китай то на китайский язык а если в Португалию то на португальский. У кого был такой опыт?

Оффлайн Neroli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #269 : 20 Декабря 2014 01:53:34 »
С ума сойти. :w00t: Когда я в далёком 2004 году начинала свою преподавательскую деятельность в Китае, было достаточно одного факта наличия диплома о высшем музыкальном образовании. Диплом видел переводчик фирмы-посредника, о чём и доложил руководству. Контракт подписали. Похоже, в Китае будет как везде в цивилизованном мире - переведённые апостилированные дипломы и т.д.

Оффлайн Vova111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #270 : 02 Января 2015 17:24:57 »
Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать, есть ли в Гуанчжоу репетиционные базы с англоговорящими администраторами?
http://vk.com/vova.jackass
WeChat ID: A18826145855

Оффлайн Vova111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #271 : 22 Января 2015 15:40:33 »
 Гитарист. Ишу группу для выступлений. Гуанчжоу.
http://vk.com/vova.jackass
WeChat ID: A18826145855

Оффлайн Kate9596

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Kate9596
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #272 : 21 Февраля 2015 04:26:12 »
Хотелось бы заниматься вокалом в Пекине . Подскажите пожалуйста хороших преподавателей или английскими студии вокала в Пекине. Заранее всех благодарю

Оффлайн Utenok-gav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #273 : 12 Ноября 2015 13:42:43 »
никто случаем не знает, есть ли репетиционные базы в Вухане? я барабанщик, буду проездом через несколько дней, хотелось бы позаниматься

Оффлайн Artsiom_S

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Музыканты: общение (объявления запрещены)
« Ответ #274 : 30 Ноября 2015 15:44:34 »
 А мы вот недавно открыли музыкальную школу в Шанхае, с русским уклоном, учим детей играть на пианино и так далее. Можно сказать что китайцы даже охотно платят за уроки, считая что в России музыкально образование на высшем уровне. Да и расположены в удачном районе в Шанхае рядом с лавайдзе (улица иностранцев). Приглашаем всех кто не далеко, на кофе или чай, мы очень любим когда к нам русские заходят.