Автор Тема: "Куда уехал цирк?"  (Прочитано 59535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #225 : 04 Апреля 2022 10:11:14 »
доллар растет цены растут доллар падает цены растут.
Чет там по ценам лажа какая-то, у одних 3300, у других чуть дешевле двух. Цены везде колеблются, причем эти соски можно и отдельно купить, а в любом пластиковом ведре просто просверлить отверстия подходящего размера. В общем я пока не стал ведро покупать, лучше отдельно соски поищу. Пластмассовых ведерок из под зерна и т.п. у меня достаточно.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн extraterrestrial

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Skype: extratime20101
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #226 : 13 Апреля 2022 10:54:23 »
Здравствуйте!
не обсудишь бизнес-вопросы, не поспоришь о востоковедческой литературе, не перетрешь сплетни местной русской тусовки.

Знаменитые диалоги на культурные темы про Китай канули к лету.
Форум конечно не тот, а умирать начал, 7-8 лет назад.
И началось с началом ужесточении получении кит. виз. Стало и трудно с визами и проживание стало дорогим, и люди уезжали туда где дешевле. 
По мере того как люди покидали Китай, все меньше становилось носителей инфо данных о внутренних делах в Китае. Ушли активные пользователи, не стало простолюдин.   

Полушарие было сообщества уникальной субкультурой, связывающей одной идеей.  Многие жили в этом сообществе, и и делились и сами же пользовались информацией.
Это как шведский стол но блюда обеспечивали сами клиенты, приносили собой. 
А остаться без основных поставщиков информации, наступит голодное истощение.  И поэтому сайт пришол в упадок 

Но сайт выжил, хотя очень сильно ослаблен. 


 

Оффлайн R-team

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Проект "АБИРУС"
  • Skype: igormazharov
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #227 : 11 Мая 2022 21:06:16 »
Сайт жив. И это радует. Малость стоял боком при истоках. ЗАБЫЛ ИМЯ ОСНОВАТЕЛЯ  - парень дальневочточник,японист в Германии был на момент создания сайта+Папа Хуху, Дроздов .  Ребята! Надо активно продвигать этот сайт - как альтернативный - в условиях текущей обстановки....
docendo discimus

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #228 : 13 Мая 2022 07:46:03 »
сайт - как альтернативный - в условиях текущей обстановки....

альтернатива чему?

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #229 : 13 Мая 2022 13:59:50 »
Знаменитые диалоги на культурные темы про Китай канули к лету.

Полушарие было сообщества уникальной субкультурой, связывающей одной идеей.  Многие жили в этом сообществе, и и делились и сами же пользовались информацией.
Это как шведский стол но блюда обеспечивали сами клиенты, приносили собой. 
А остаться без основных поставщиков информации, наступит голодное истощение.  И поэтому сайт пришол в упадок 


настоящих, буйных, мало - вот и нету вожаков!  ;)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2022 14:43:34 от bumali »

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #230 : 16 Мая 2022 01:21:09 »
Ммм, какая прелесть.
Цитировать
Pasha838,

Вы получили предупреждение за переход на личности. Пожалуйста, соблюдайте Правила форума, в противном случае мы предпримем более суровые меры.

С Уважением,
Администрация форума Восточное Полушарие

Сижу вот думаю, где на какие такие личности я перешел.  :w00t:
Личности, выходите, не прячьтесь  ;D
Видимо, там скрипт какой-то, предупреждение за флуд и оффтоп, а выскочил почему-то переход на личности. Для очистки совести и для порядку (а то как-то неестественно иметь предупреждение за переход на личности не успев и как-то поленившись это действо совершить), конечно, заявляю, мол, личности, идите туда-то, вы всевозможные там, не знаю, места и всё такое, ну и самим личностям пламенный физкультпривет, тьфу на вас (кто бы вы ни были) и всё такое прочее. Извините, что лень исхитряться в выражениях, но чесслово нет настроения ругаться. Как-нить потом чо-нить напишу, если не забанят.

Сайт жив. И это радует. Малость стоял боком при истоках. ЗАБЫЛ ИМЯ ОСНОВАТЕЛЯ  - парень дальневочточник,японист в Германии был на момент создания сайта+Папа Хуху, Дроздов .  Ребята! Надо активно продвигать этот сайт - как альтернативный - в условиях текущей обстановки....
Привет. А я местный недотролль, стоял... не знаю уж каким боком, но каким-то, скорее всего, стоял, у истоков развала сайта. Когда все начали куда-то расходиться, явился я, по принципу "беда не приходит одна". Теперь вот никого здесь почти нет, а я есть  :w00t:
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #231 : 16 Мая 2022 01:26:16 »
Кажется я понял откуда ноги растут, это наверное те раскольники-сепаратисты полушария, которые свалили с данного форума во ВКонтактик, воодушевившись идеей самолично управлять сообществом (Короны захотелось, регалий, бразд правления хоть чем-то). Я с ними чет в дым поругался, меня там заблокировали давно, а теперь, так подозреваю, уж не поползли ли они обратно сюда. Видать, во ВКонтактике их гениальный проект не взлетел  ;D
Ну что ж, не буду в таком случае мешать, ну или буду, тут уж как получится (по ситуации, по возможностям, по настроению, по доступности сайта и т.п.).
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #232 : 23 Мая 2022 23:33:38 »
Сайт жив. И это радует. Малость стоял боком при истоках. ЗАБЫЛ ИМЯ ОСНОВАТЕЛЯ  - парень дальневочточник,японист в Германии был на момент создания сайта+Папа Хуху, Дроздов .  Ребята! Надо активно продвигать этот сайт - как альтернативный - в условиях текущей обстановки....

Сайт мёртв. Даже я сюда уже прихожу как на кладбище, возложить цветочки.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #233 : 24 Мая 2022 18:38:01 »
что за пессимизм. мертвые живы пока о них помнят)

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #234 : 25 Мая 2022 06:12:25 »
что за пессимизм. мертвые живы пока о них помнят)

Я лично шастаю сюда по привычке, сам не знай зачем. По нормальному надо бы отказаться от этой странной практики  :)
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #235 : 25 Мая 2022 12:12:50 »
Я лично шастаю сюда по привычке, сам не знай зачем. По нормальному надо бы отказаться от этой странной практики  :)

зачем? в старости менять привычки вредно для здоровья и психики)) кстати ты в курсе что вышел чип и дейл спасатели на большой экран? в преддверии перезапуска мульт сериала наверное. 

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #236 : 26 Мая 2022 07:33:35 »
зачем? в старости менять привычки вредно для здоровья и психики)) кстати ты в курсе что вышел чип и дейл спасатели на большой экран? в преддверии перезапуска мульт сериала наверное.

В старости придется менять привычки - режим дня, питания и т.п.
Насчет Чип и Дейла - без понятия, последний раз интересовался этой тематикой очень давно, еще в детстве, да и то как-то не особо. По диснеевским мультам - последнее, что видел, это "Холодное сердце", причем недавно, взбрело в голову для разнообразия посмотреть. Неплохо, музыкально.
А сейчас неспеша на досуге смотрю некую китайщину, не знаю где это снимают, но иногда для разнообразия вполне годно.
https://gogoanime.sk/category/renjian-zui-deyi
Больше всего в таких сериалах веселит рисовка животных и птиц. Петух там просто шедеврален.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #237 : 23 Июня 2022 14:45:37 »
я здесь. на помоймом бкрс делать нечего. он оккупирован фриками на вроде вайли и фемпешки и прочих конченных дегенератов с невероятной самооценкой и "исключительностью". + у них в руках админка. любое мнение отличное от их скудных познаний искореняется под корень. поддерживают так сказать авторитет доступным способом. так о чем хотел поговорить?

Алекс, Пудун не в Люйши находится, а в Шанхае.

Я так, понимаю, цирк приедет снова?

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #238 : 23 Июня 2022 19:01:32 »
тебе что то еще нужно старик?

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #239 : 23 Июня 2022 19:08:31 »
тебе что то еще нужно старик?

Разумеется. Хочу цирк с конями, я же сказал уже.

Покажи на карте Пудун, пожалуйста. Каким образом он в Вэньчжоу оказался?
Кстати, если что-то о Вэньчжоу можно сказать положительное, то это расстояние от линии фронта. Для истинного патриота особенно важно оказаться максимально далеко от этой линии - Родина любится легче издалека. Из Фуцзяни, наверное, еще крепче бы Родина любилась, но ненамного, Вэньчжоу - хороший выбор.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #240 : 23 Июня 2022 19:25:38 »
 ;D как же качественно у тебя пукан разорвало даже на полушарие притащился. но я не буду оригинален. здесь ты тоже идешь в чс удачки развалина.  8-)

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #241 : 23 Июня 2022 19:28:31 »
;D как же качественно у тебя пукан разорвало даже на полушарие притащился. но я не буду оригинален. здесь ты тоже идешь в чс удачки развалина.  8-)

А не стыдно бегать-то? От меня, от всех остальных, от призыва? Ладно ты меня боишься, но фемщепку? Фемщепку??? Будь мужыком блеать!

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #242 : 24 Июня 2022 07:36:12 »
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #243 : 24 Июня 2022 07:43:05 »
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #244 : 15 Июля 2022 23:14:43 »
так у тебя кошка или кот гоняют по этому туннелю?

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #245 : 17 Июля 2022 04:59:52 »
Не, это я так, пофлудить, фотка из инета. У меня нет кошки, просто перевод повеселил.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #246 : 17 Июля 2022 10:01:36 »
Не, это я так, пофлудить, фотка из инета. У меня нет кошки, просто перевод повеселил.

перевод немного корявый конечно, но суть понятна, купи, порадуй своего хвостатого хозяина  :)

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #247 : 20 Июля 2022 00:20:51 »
Китай много интересного и полезного (и бесполезного) барахла производит, я вот при случае хочу обжималку для пельменей приобрести. Нашел таки то, что примерно хотелось бы. Вот.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #248 : 20 Июля 2022 08:15:27 »
Китай много интересного и полезного (и бесполезного) барахла производит, я вот при случае хочу обжималку для пельменей приобрести. Нашел таки то, что примерно хотелось бы. Вот.

опять все в ручную  >:(. родителям купил тестомес на вроде промышленного. замесить тесто что в пельменях, что для пирогов - самый трудоемкий процесс...

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #249 : 20 Июля 2022 08:56:10 »
По мне так самый гемор это сидеть лепить, а вовсе не месить.

Кстати, вот такую штуку не встречали?
https://cs14.pikabu.ru/video/2022/07/18/165813578524618164_460x458.webm
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.