Автор Тема: Общие ванны  (Прочитано 29406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IS

  • Гость
Общие ванны
« : 22 Октября 2003 14:26:44 »
Как вы к этому относитесь? Когда вся семья парится в одной и той же водичке, по-очереди ::) Я в первый раз залезть отказалась. Хоть они верхнюю водичку и сливают...  ???

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Общие ванны
« Ответ #1 : 22 Октября 2003 14:40:40 »
Я к этому не отношусь. Моюсь тока под душем или набираю себе, любимой, персональную ванну.
Да у нас в семье это вообще не принято, к счастью!
Take it easy!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Общие ванны
« Ответ #2 : 22 Октября 2003 14:50:45 »
Как вы к этому относитесь? Когда вся семья парится в одной и той же водичке, по-очереди ::) Я в первый раз залезть отказалась. Хоть они верхнюю водичку и сливают...  ???

а чего такого??? во-первых, они не моются, а только паряться, предварительно помывшись либо под душем либо на лавочке рядом.
а во-вторых, ты же ходишь в бассейн, общественные бани и сауны. и ничего ведь? а ведь там в воде и на лавочках за день бывает гораздо больше людей, чем в вашей ванне за год.
life's game

IS

  • Гость
Re: Общие ванны
« Ответ #3 : 22 Октября 2003 15:01:50 »

а чего такого??? во-первых, они не моются, а только паряться, предварительно помывшись либо под душем либо на лавочке рядом.
а во-вторых, ты же ходишь в бассейн, общественные бани и сауны. и ничего ведь? а ведь там в воде и на лавочках за день бывает гораздо больше людей, чем в вашей ванне за год.


Но в бассейнах то у них хлорка ::)

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Общие ванны
« Ответ #4 : 22 Октября 2003 15:03:24 »
А в кранах у тебя что? Родниковая водица, что ли? :D)
*
Фрод, а ты сам-то пробовал после другого-третьего человека ванну принимать?
Take it easy!

IS

  • Гость
Re: Общие ванны
« Ответ #5 : 22 Октября 2003 15:14:58 »
А в кранах у тебя что? Родниковая водица, что ли? :D)
*
Фрод, а ты сам-то пробовал после другого-третьего человека ванну принимать?


У нас в квартире нас двое, это одно дело залезть в ванну с мужем, а вдеревне у них какая хлорка? ??? И когда все родственники приезжают, то там уже не два-три... :-/

minami

  • Гость
Re: Общие ванны
« Ответ #6 : 22 Октября 2003 15:54:29 »
Кто по жизни знает ответ на вопрос: "Как часто меняется вода в ванне?" Вода уже позеленела, а они её подогревают и ещё детей норовят туда засунуть - этот крик души классическая ситуация или воспалённое воображение от переизбытка японских впечатлений?

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Общие ванны
« Ответ #7 : 22 Октября 2003 16:27:12 »


Но в бассейнах то у них хлорка ::)

ну и чего? извини меня, но спать рядом с мужем тебе не отвратно, а вот в вану после него залезть противно?? нда...
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Общие ванны
« Ответ #8 : 22 Октября 2003 16:28:58 »
а вообще в чем проблема то, я вот чего то не понимаю?? ну поменяйте воду в ванной или идите туда первыми:))

я вот лично к концу рабочего дня устаю, что мне не до ванной. быстро принимаю душ, а потом поесть и спать. а если уж ванну залезть, но с красивой девошкой и кучей пены:))) ммм!!! объедение:)))
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Общие ванны
« Ответ #9 : 22 Октября 2003 16:30:27 »

Фрод, а ты сам-то пробовал после другого-третьего человека ванну принимать?

пробовал. и в общем-то разницы не почувствовал первый или третий-четвертый. тем более что там вода горячай, и плюс считай после каждого человека 1\3 - 1\2 ванны сливается и заполняется по новой.

кстати, пить вместе из одного стакана гораздо опаснее чем принять вместе ванну.
life's game

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Общие ванны
« Ответ #10 : 22 Октября 2003 16:35:15 »
Кто по жизни знает ответ на вопрос: "Как часто меняется вода в ванне?" Вода уже позеленела, а они её подогревают и ещё детей норовят туда засунуть - этот крик души классическая ситуация или воспалённое воображение от переизбытка японских впечатлений?

Вообще-то вода из ванны в конце концов используется для стирки. Так что вряд ли успевает позеленеть  :D)
Take it easy!

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Общие ванны
« Ответ #11 : 22 Октября 2003 16:37:43 »

ну и чего? извини меня, но спать рядом с мужем тебе не отвратно, а вот в вану после него залезть противно?? нда...

Ага, спать рядом с мужем мне не отвратно. И не только спать  :D) А вот попользоваться его зубной счеткой - это, действительно, извините!
Take it easy!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Общие ванны
« Ответ #12 : 22 Октября 2003 17:56:58 »

Ага, спать рядом с мужем мне не отвратно. И не только спать  :D) А вот попользоваться его зубной счеткой - это, действительно, извините!

у вас настолько бедная семья, что вы не можете позволить себе вторую зубную щетку?  :o
а еще говорят что бедных в японии нет. вот же врут гады!!!

гыгыгыгы

:D) :D) :D)
life's game

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Общие ванны
« Ответ #13 : 22 Октября 2003 17:59:52 »
Фрод, с логикой у тебя, дружок, явные проблемы  :D) :D)
Take it easy!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Общие ванны
« Ответ #14 : 22 Октября 2003 18:25:51 »
Фрод, с логикой у тебя, дружок, явные проблемы  :D) :D)

вот что точно так точно...  :D)
зато у меня богатый внутрений мир(вдумчиво и со вкусом ковыряется с носу)

:D)
life's game

IS

  • Гость
Re: Общие ванны
« Ответ #15 : 22 Октября 2003 19:06:52 »

ну и чего? извини меня, но спать рядом с мужем тебе не отвратно, а вот в вану после него залезть противно?? нда...


С мужем все впорядке, а вот после  энного кол-ва родственников... ::)к тому же у них грибок ьолячкой не считается, а мне он не только за даром но и за не даром не нужен ::)

IS

  • Гость
Re: Общие ванны
« Ответ #16 : 22 Октября 2003 19:09:48 »

пробовал. и в общем-то разницы не почувствовал первый или третий-четвертый. тем более что там вода горячай, и плюс считай после каждого человека 1\3 - 1\2 ванны сливается и заполняется по новой.



Да? А какого будет полезть туда седьмым или восьмым?

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Общие ванны
« Ответ #17 : 22 Октября 2003 19:21:08 »

вот что точно так точно...  :D)
зато у меня богатый внутрений мир(вдумчиво и со вкусом ковыряется с носу)

:D)

А... Ну, раз так, то Б. с ней, с логикой  ;D Как говорится, лишь бы человек был хороший  ;D
Take it easy!

Оффлайн Bulochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Общие ванны
« Ответ #18 : 22 Октября 2003 19:29:51 »
Да   вот про родствеников  это конечно  мммм :-/
 у меня их  к счастью  в Японии нет  ,а вот   с мужем нормально  , на следующий день воду в машинку и порядок  пока проблем нет :D
Всегда в продаже соленое сало ,квашенная капуста,хрустящие огурчики!!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Общие ванны
« Ответ #19 : 22 Октября 2003 19:33:31 »
Да? А какого будет полезть туда седьмым или восьмым?

дык ну в чем проблема то?:) лезь первой:)) ну или воду смени:)) а вообще мойтесь в душе. потому как imho ванна - это для отдыха души и тела. но вот когда у тебя дома 8 родсвенников, то думаю, что времени на подобный отдых наверно маловато будет:))
life's game

IS

  • Гость
Re: Общие ванны
« Ответ #20 : 22 Октября 2003 19:36:57 »

дык ну в чем проблема то?:) лезь первой:)) ну или воду смени:)) а вообще мойтесь в душе. потому как imho ванна - это для отдыха души и тела. но вот когда у тебя дома 8 родсвенников, то думаю, что времени на подобный отдых наверно маловато будет:))


Да я туда не лезу, слава Богу мы у родственников раз в месяц бываем. Первой вроде как не прилично, да нам и лучше когда после всех, все спят, а мы купатся идем, естественно и моемся под душем, а ванну только для обогрева... Мне вот интересно как другие ? ..

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Общие ванны
« Ответ #21 : 22 Октября 2003 19:37:38 »
IS, а как ты с такой напастью справляешься?
Мне приятельница, которая в большой семье жила, рассказывала, что она не могла "седьмым или восьмым" себя заставить в ту ванну лезть, принимала душ. Но золовка строго следила за этим делом. И как только бедная невестка включала душ, та затевала стирку или там еще что-то, не помню уже, или посуду мыла. Вся вода шла туда в первую очередь, а из душа текла тооооненькая такая стуйка.  :'(
Take it easy!

IS

  • Гость
Re: Общие ванны
« Ответ #22 : 22 Октября 2003 19:41:26 »
IS, а как ты с такой напастью справляешься?
Мне приятельница, которая в большой семье жила, рассказывала, что она не могла "седьмым или восьмым" себя заставить в ту ванну лезть, принимала душ. Но золовка строго следила за этим делом. И как только бедная невестка включала душ, та затевала стирку или там еще что-то, не помню уже, или посуду мыла. Вся вода шла туда в первую очередь, а из душа текла тооооненькая такая стуйка.  :'(


Да ятолько в душ и все, раз правда пришлось туда забратся на пару сек. Вода конечно чистейшая на вид, но имджинейшин не дает покоя. Хорощо , что мы с мужем отдельно живем...Я против родственников ничего не имею, все они милые и грех их подозревать в разных болячках, но Имаджинейшн ::)

Shyoga

  • Гость
Re: Общие ванны
« Ответ #23 : 19 Ноября 2003 17:21:52 »


к тому же у них грибок ьолячкой не считается, а мне он не только за даром но и за не даром не нужен ::)


Привет! Это вы серьезно, я имею ввиду про грибок, что он у них болячкой не считается? :A) А как же тогда в тех же бассейнах, в тапочках у них там не принято ходить, только босиком....а при таком отношение к грибку...чётто...еще удивило что в банях они моются перед тем как в воду залезть, а в бассейнах нет, в душе даже написано, что нельзя пользоваться мылом и шампунем, это как вообще понимать ??? Еще интересно ваше отношение к онсенам, вы ходите туда? (Это уже вопрос ко всем.) Конкретно меня смутило то, что во-первых, все ходят босиком, во-вторых, сидят голыми жопами на одних и тех же стульчиках или плитах, и в третьих, кол-во народу, а это уже вам не после родственников 5-8 чел. в воде сидеть...есть, конечно, еще казокубуро, но последняя проблема в них не отпадает, сколько там человек до тебя в этой ванночке сидел...

Slivka

  • Гость
Re: Общие ванны
« Ответ #24 : 19 Ноября 2003 17:37:22 »


Привет! Это вы серьезно, я имею ввиду про грибок, что он у них болячкой не считается? :A)..................там человек до тебя в этой ванночке сидел...


da k gribku oni vse podhodyat kak to snishoditelno :-Xdaje starsheklassnici na etu temu ne stesnyayutsa govorit:sidyat v elektrichke obsujdayut..a inogda dayut drug drugu nogi nyuhat`!idiotki!
a vot v ONSEN ya pochemu to ne brezguyu zalezat, hotya v domashnyuyu vannu posle n-nogo kolichestva posititelei ne risknula bi.daje ne znayu pochemu. mojet potomu chto v ONSENah voda prirodnaya i ne stoit na meste- t.e podvergaetsa vsyakim chistkam. ::)

Shyoga

  • Гость
Re: Общие ванны
« Ответ #25 : 19 Ноября 2003 18:07:40 »


da k gribku oni vse podhodyat kak to snishoditelno :-Xdaje starsheklassnici na etu temu ne stesnyayutsa govorit:sidyat v elektrichke obsujdayut..a inogda dayut drug drugu nogi nyuhat`!idiotki!
a vot v ONSEN ya pochemu to ne brezguyu zalezat, hotya v domashnyuyu vannu posle n-nogo kolichestva posititelei ne risknula bi.daje ne znayu pochemu. mojet potomu chto v ONSENah voda prirodnaya i ne stoit na meste- t.e podvergaetsa vsyakim chistkam. ::)



Семь человек скончались в Японии от легионеллеза
15 сентября 2002 г., 14:45    

Семь человек скончались в Японии в результате вспышки "болезни легионеров" (легионеллеза), которая поразила десятки человек в городе Хюга на южном острове Кюсю. Люди заболели, посетив одну из традиционных японских бань на горячих источниках. Сегодня местные власти сообщили о смерти 60-летней женщины. Шестеро погибли в течение последних двух месяцев.

Массовое заражение острой инфекцией, которая вызывает пневмонию, сопровождаемую лихорадкой и желудочно-кишечными расстройствами, произошло в начале июля. Смертоносная бактерия обнаружена у 32 пациентов, у более чем 260 посетителей источника врачи подозревают ее наличие, сообщает ИТАР-ТАСС.

Опасный микроорганизм живет в термальных водоемах и часто проникает в искусственные водные системы с замкнутым циклом - бани, бассейны, системы охлаждения, кондиционеры.


Жертвами недуга оказываются, как правило, люди со слабым иммунитетом, в первую очередь дети и старики. Заражение происходит при вдыхании мельчайших капель инфицированной влаги. Болезнь развивается стремительно. В первые же дни - резкое повышение температуры, озноб, мучительный кашель.




Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
Re: Общие ванны
« Ответ #26 : 24 Ноября 2003 02:45:37 »
Ну в Онсэн еще как-то есть очистка какая, а где попроще, в Сэнто:, так и почти ничего. И там народу куда как больше, чем 8 чел.  Это хорошо, если с начала хотябы под душем большинство споласкиваются. А то ведь есть отдельные несознательные личности, которые прямо сразу в воду лезут, даже на приличных онсэнах наблюдал такие моменты.
Зато вот в Арима вода коричневая, прямо как на родине из кранов ржавый кипяток, так что там не видно, сколько грязи занесено. Или в Нагано Сирахонэ онсэн, "белые кости", там вода белая и тоже ничего в ней не видно.

IS

  • Гость
Re: Общие ванны
« Ответ #27 : 28 Ноября 2003 17:01:27 »


Привет! Это вы серьезно, я имею ввиду про грибок, что он у них болячкой не считается? :А) А как же тогда в тех же бассейнах, в тапочках у них там не принято ходить, только босиком....а при таком отношение к грибку...чётто...еще удивило что в банях они моются перед тем как в воду залезть, а в бассейнах нет, в душе даже написано, что нельзя пользоваться мылом и шампунем, это как вообще понимать ??? Еще интересно ваше отношение к онсенам, вы ходите туда? (Это уже вопрос ко всем.) Конкретно меня смутило то, что во-первых, все ходят босиком, во-вторых, сидят голыми жопами на одних и тех же стульчиках или плитах, и в третьих, кол-во народу, а это уже вам не после родственников 5-8 чел. в воде сидеть...есть, конечно, еще казокубуро, но последняя проблема в них не отпадает, сколько там человек до тебя в этой ванночке сидел...



Вот вот, справку у доктора перед тем как идти в бассейн они не берут. так что туда может зайти кто угодно, с любой болячкой! :( Они просто хлорки туда в немеренных кол-вах ложат >:(
И унсены тоже самое, только без хлорки...вода просто дополняется, но не меняется!
Надеются на честность людей наверное, если заболел, так может не пойдет... >:(

furuike

  • Гость
Re: Общие ванны
« Ответ #28 : 14 Декабря 2003 15:28:35 »
грибок: и в Корее напасть еще та (босиком ходят все и везде где можно), лучший совет имхо- чаще мыть ноги (каждый день); ходить босиком, но в носках (стирать тоже каждый день). еще, в аптеках китайской (кор., яп.) медицины есть средства и от запаха ног (целлофановые носки, в которые заливается лекарство и ходишь себе, в зависимости от поражения грибком ног).
ПС: запах ног - тоже грибок.

IS

  • Гость
Re: Общие ванны
« Ответ #29 : 15 Декабря 2003 16:43:45 »
грибок: и в Корее напасть еще та (босиком ходят все и везде где можно), лучший совет имхо- чаще мыть ноги (каждый день); ходить босиком, но в носках (стирать тоже каждый день). еще, в аптеках китайской (кор., яп.) медицины есть средства и от запаха ног (целлофановые носки, в которые заливается лекарство и ходишь себе, в зависимости от поражения грибком ног).
ПС: запах ног - тоже грибок.


Так, давайте об этих пакетиках поподробней  :?)

любопытный

  • Гость
Re: Общие ванны
« Ответ #30 : 28 Декабря 2003 19:12:39 »
Вот действительно - проблему нашли! Мойтесь под душем или новую залейте ванночку. Вот в нашей родимой Рашке  ГРЯЗИЩИ и ВОНИЩИ то! У нас соседи по коридору общему, обувку снимали - невазможна дышать!!!!!Как с этим бароца? Я уж про подъезды  и улицы с дерьмом собачьим молчу. А так же про общественный транспорт и прочее. Причем квартирка не в самом плохом районе и вроде люди по статусу не совсем уж дно.  Или вы не из Рашки?

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Общие ванны
« Ответ #31 : 28 Декабря 2003 20:17:08 »
Вот действительно - проблему нашли! Мойтесь под душем или новую залейте ванночку. Вот в нашей родимой Рашке  ГРЯЗИЩИ и ВОНИЩИ то! У нас соседи по коридору общему, обувку снимали - невазможна дышать!!!!!Как с этим бароца? Я уж про подъезды  и улицы с дерьмом собачьим молчу. А так же про общественный транспорт и прочее. Причем квартирка не в самом плохом районе и вроде люди по статусу не совсем уж дно.  Или вы не из Рашки?

Дорогой Любопытный гость! Мы в основном, конечно, из России, но кто временно, кто постоянно живем в СВС, потому на данный момент японские проблемы всё же ближе российских. И общие ванны в японских домах волнуют как-то больше соседских тапок в российских общих коридорах. Уж не обессудьте, ага?  ;D
Take it easy!

Лелькин

  • Гость
Re: Общие ванны
« Ответ #32 : 28 Декабря 2003 22:40:13 »
Ktknr
Вот действительно - проблему нашли! Мойтесь под душем или новую залейте ванночку. Вот в нашей родимой Рашке  ГРЯЗИЩИ и ВОНИЩИ то! У нас соседи по коридору общему, обувку снимали - невазможна дышать!!!!!Как с этим бароца? Я уж про подъезды  и улицы с дерьмом собачьим молчу. А так же про общественный транспорт и прочее. Причем квартирка не в самом плохом районе и вроде люди по статусу не совсем уж дно.  Или вы не из Рашки?


Я не из Рашки. Я из Великой страны имя которой Россия, можно написать и Советский Союз, что в моем понимании едино дабы это МОЯ история.
Сначало я думаю нужно научиться уважать себя, и первое что сделать купить учебник русского языка и выучить, что слово неебаться пишеться не через ЦА и тем более не через Ж если Вы им находите правильным тут оперировать. Далее, надеюсь, придет понимание того, что действительность свою которая Вас не устраивает, Вы можете изменить лично. Не кивая на соседа или уборщицу. Никогда не было зазорным и доктору наук взять в руки тряпку
со шваброй и помыть полы в лаборатории придя для этого за полчаса до начала рабочего времени.Не говоря уже о доме в которм Вы живете.

Оффлайн Yosi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Общие ванны
« Ответ #33 : 28 Декабря 2003 22:49:59 »
Вот действительно - проблему нашли! Мойтесь под душем или новую залейте ванночку. Вот в нашей родимой Рашке  ГРЯЗИЩИ и ВОНИЩИ то! У нас соседи по коридору общему, обувку снимали - невазможна дышать!!!!!Как с этим бароца? Я уж про подъезды  и улицы с дерьмом собачьим молчу. А так же про общественный транспорт и прочее. Причем квартирка не в самом плохом районе и вроде люди по статусу не совсем уж дно.  Или вы не из Рашки?

Любопытный, а можно мне, в свою очередь, полюбопытствовать,  где находится эта самая Рашка? Я такой страны не знаю. Сама я родом из России (это ответ на ваш последний вопрос).
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2003 22:50:54 от tusik »

Оффлайн Yosi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Общие ванны
« Ответ #34 : 28 Декабря 2003 22:53:07 »
И еще вдогонку - вам не кажется, что здесь форум, так сказать, про Фому, а вы нам про Ерему?

Choco

  • Гость
Re: Общие ванны
« Ответ #35 : 01 Июня 2004 16:26:31 »
а вообще в чем проблема то, я вот чего то не понимаю?? ну поменяйте воду в ванной или идите туда первыми:))

я вот лично к концу рабочего дня устаю, что мне не до ванной. быстро принимаю душ, а потом поесть и спать. а если уж ванну залезть, но с красивой девошкой и кучей пены:))) ммм!!! объедение:)))


Wow,  хорошая  фантазия....   ::)аж  самои  такого  захотелос$

Choco

  • Гость
Re: Общие ванны
« Ответ #36 : 01 Июня 2004 16:27:47 »


Wоw,  хорошая  фантазия....   ::)аж  самои  такого  захотелос$


ВОТ  ТОЛ$КО С  КРАСИВЫМ  МАЛ$ЧИКОМ..... ;)

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Общие ванны
« Ответ #37 : 02 Июня 2004 02:16:41 »
Вот видишь. А мне бы с симпотной девушкой хотелось. Только ванна у меня узкая :(

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Общие ванны
« Ответ #38 : 02 Июня 2004 02:51:46 »
Вот видишь. А мне бы с симпотной девушкой хотелось. Только ванна у меня узкая :(


а  в отеле  бол$шая ;)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Общие ванны
« Ответ #39 : 02 Июня 2004 12:07:40 »


а  в отеле  бол$шая ;)

отели, они как и ситуации, разные бывают :)
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Общие ванны
« Ответ #40 : 02 Июня 2004 14:49:08 »

отели, они как и ситуации, разные бывают :)


ну ладно...можно  проше в  сауну  shодит$.
Ну  и =паритс$я= ;) двоим скол$ко  хочеш$

Ну  и  опят$  же  теже  самые  "грибки"........??????? :A)
Ну  да  ладно,  черт  с  ними,  я  очен$  люблю  иногда  shодит$  попарит$ся,  хорошо напряжение(стресс) снимает! ::)
 

Оффлайн Pionerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 0
Re: Общие ванны
« Ответ #41 : 08 Июля 2004 17:14:15 »
А я в онсен хожу каждый день (ну почти) - привыкла уже - красота! И ванну с душевой потом мыть не надо и волосы собирать :P

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: Общие ванны
« Ответ #42 : 16 Августа 2004 00:35:12 »
А сейчас вот нашли "Нисе онсен" ::) Представляете :oводу из под крана "Онсеном" называют ::)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Общие ванны
« Ответ #43 : 16 Августа 2004 02:53:43 »
А сейчас вот нашли "Нисе онсен" ::) Представляете :oводу из под крана "Онсеном" называют ::)

70% онсенов в Японии работают по принципу рециркуляции воды...
Что и есть вода из под крана
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: Общие ванны
« Ответ #44 : 16 Августа 2004 03:03:21 »

70% онсенов в Японии работают по принципу рециркуляции воды...
Что и есть вода из под крана

Я предпочитаю остальные 30 ;D А ещё лучше-своя ванна :?)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)