Автор Тема: Разыскиваю человека: отыскать человека в Китае (общая)  (Прочитано 240625 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лингвист

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Разыскиваю человека
« Ответ #150 : 19 Июня 2010 14:06:58 »
Коллеги кто-нибудь слышал о фамилии Третчиковы, жили В Харбине и Шанхае в 20-30 годы 20 века.
Буду рад любой информации.
18.06.2010г.

Оффлайн Kannagi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите отыскать человека в Китае!
« Ответ #151 : 23 Июня 2010 16:58:12 »
ЗЕМЛЯКИ ИЩУ ОДНОГО ЧЕЛА Секлетова Сергея Борисовича  обул пол России и по данным ошивается где то в Китае где пытаеться проделать то же самое в форуме был под именем Бимон

Оффлайн Jose

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Помогите отыскать человека в Китае!
« Ответ #152 : 02 Июля 2010 15:49:01 »
Ищу Ларина Вячеслава Алексеевича.Уже три месяца не выходит в интернет.

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Тема объединена и перенесена в новый раздел "Ищу тебя - Поиск людей в Китае"

Добро пожаловать в новый раздел — http://polusharie.com/index.php?board=283.0

Пожалуйста оставляйте ваши объявления о поиске людей в топики, соответствующие зоне поиска.

Оффлайн sibgat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Разыскиваю одного моего друга.

Кирдей Александр Степанович, 27 лет, украинец, работает в IT сфере.

Уехал в Китай еще осенью 2009. Немного переписывались. Писал, что нашел работу и работает. Но последнее письмо от него получил в январе 2010. Писал еще много раз, но без ответа. Кто может знает его, отзовитесь.
Вот его мир http://my.mail.ru/bk/seshy/

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Помогите отыскать человека в Китае!
« Ответ #155 : 06 Июля 2010 00:12:52 »
ЗЕМЛЯКИ ИЩУ ОДНОГО ЧЕЛА Секлетова Сергея Борисовича  обул пол России и по данным ошивается где то в Китае где пытаеться проделать то же самое в форуме был под именем Бимон
А каким образом обул, если не секрет?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн sportdoc

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1141
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
  • Skype: mr.igor_v
Re: Помогите отыскать человека в Китае!
« Ответ #156 : 06 Июля 2010 05:46:05 »
Пожалуйста, помогите связаться с профессором Джан Хай Шань (張海山).
Он – мой учитель и наставник, но по ряду причин мы потеряли связь друг с другом.
Нашел сайты с его участием, но, к сожалению, не владею китайским языком.
http://www.csfqw.com/news/a/ReadNews_4481_1.html
http://www.bookq.cn/jmreading4/news_view.asp?newsid=331
Создавать не ради обладанья, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)

Оффлайн carrietung

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите отыскать человека в Китае!
« Ответ #157 : 06 Июля 2010 14:29:47 »
Пожалуйста, помогите связаться с профессором Джан Хай Шань (張海山).
Он – мой учитель и наставник, но по ряду причин мы потеряли связь друг с другом.
Нашел сайты с его участием, но, к сожалению, не владею китайским языком.
http://www.csfqw.com/news/a/ReadNews_4481_1.html
http://www.bookq.cn/jmreading4/news_view.asp?newsid=331

Привет sportdoc!
Здравствуйте, мы представляем программу "Сколько Лет, Сколько Зим" телеканала на русском языке CCTV. Цель нашей программы:помочь русским найти своих знакомых или родственников в Китае. Мы случайно прочитали на форуме Ваше сообщение, которое  касается  профессора Джан Хайшаня . Надеемся, что мы сможем Вам помочь. и для этого нам нужна более подробная информация. Могли бы Вы отправить мне на почту:[email protected]. Спасибо за внимание.
С уважением
Дун Сюань

Оффлайн АркВер

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: wei.shch
Помогите найти моего китайского друга. В настоящее время должен жить в Шеньджене. Зовут Jin Jia Dong - 金家东 - русское имя Андрей. Возраст 43 года. Хорошо знает русский язык. В 90-х годах прошлого века работал на харбинском котельном заводе в компании малых котлов. Меня зовут Аркадий. Мне будет достаточно узнать номер его телефона. Спасибо.
Мой адрес:  [email protected]
Мои телефоны:  0451- 87503774, 13945102040

Оффлайн ulynpa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Помогите найти родственников в Китае.
Мой прадед Ян Чн Фан из провинции Шаньдунь, приехал добывать золото с братом Я Мим Фа на прииски в Забайкалье в нач. 20 в. Прадед и его брат остались жить в деревне. Курумкан, Бурятия, т.к. границу закрыли из-за революции.  Прадед мой умер в возрасте 86 лет в 1964 году. Знаю, что на Родине у него остались жена и дети. Вот и все что мне известно.

мой адрес
[email protected]
 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Здравствуйте!

Просим обратить всех внимание на сайт наших партнёров - http://russian.cntv.cn/special/memorable_years/homepage/index.shtml - передачи "Сколько лет, сколько зим". В данный момент на сайте доступны разделы о поиске людей в разных регионах Китая, а также видео-архив передач.

Оффлайн Светлана 0802

  • CCTV-Русский
  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!Подскажите можно ли найти девушку-китаянку,знаю только дату рождения и провинцию Shaanxi,есть фото,имя не точно,только ник,познакомились на сайте,она такая хорошая,очень хочу её найти O:)

Здравствуйте, мы представляем программу "Сколько Лет, Сколько Зим" телеканала на русском языке CCTV. (http://russian.cntv.cn/special/memorable_years/homepage/index.shtml) Цель нашей программы:помочь русским найти своих знакомых или родственников в Китае.
Мы случайно прочитали на форуме Ваше сообщение. Надеемся, что мы сможем Вам помочь. и для этого нам нужна более подробная информация. Как зовут вашу подругу? Могли бы Вы отправить мне на почту ее фото: [email protected]
Наша программа есть свой блог, если вы хотите,  я Вам помогу перевести ваше объявление на китайском языке в блоге. Спасибо за внимание.
                                                       
« Последнее редактирование: 20 Июля 2010 13:23:01 от Светлана (CCTV) »

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Ольгу Киррилову, прим. 25 лет из Хабаровска ищет одногруппница по школе китайского языка Вика Казакова. Оля вышла замуж и уехала в Харбин. Кто знает Ольгу или сама Ольга откликнитесь, пожалуйста.

Оффлайн ван нин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Помогите найти сайт или этого человека которому принадлежит этот китайский E-mail: [email protected]     Пишите на mail или  на ящик

Оффлайн irinalux221

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
разыскиваю свою подругу,ей сейчас примерно 27 лет, осенью 2005 года мы поступили на курсы китайского языка для иностранцев (университет SISU в Шанхае) и проучились вместе один симестр, а потом я потеряла ее номер телефона, ее фамелию точно не помню, то ли Гвоздикина, Гвоздикова,  или как-то так...  пожалуйста, те, кто знают Аню, откликнитесь.
Т 13636499721
e-mail [email protected]

Оффлайн Нина Я

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Помогите найти очень прекрасного человека!!! Он китаец, потерялись давно... Зовут его Сягомин, знаю только родился 16 или 26 октября 1963 года. Мой e-mail [email protected]

Оффлайн Soyo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброе время суток. Ищу родственника, который, возможно, проживает в Китае. Маргамов Азат Фаизович. Последнии известия от него были в 90-х с Приморского края. Это всё что известно. Если кто-то что-то знает о его судьбе, просьба написать на termechanics[что нужно]hotmail.com
« Последнее редактирование: 09 Августа 2010 02:29:00 от Soyo »

Оффлайн Writer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: altanflores
Съемочная группа ВГТРК "Бурятия" будет находиться с 17 по 19 августа в Пекине, а с  20 по 22 августа в Шанхае в рамках проекта "Радость встречи" ( проект ССТВ-русский "Сколько лет, сколько зим", "Жди меня"). Все, кто  ищет сво
их родных, друзей и т.д. в России, Китае, Монголии просим обратиться к нам. Мой телефон: 18721242651
« Последнее редактирование: 09 Августа 2010 11:21:09 от *НЛО* »

Оффлайн ЛарисаК

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Приветствую!
Я бы хотела найти друзей в Шанхае, с которыми по стечению обстоятельств утратила связь. Это Корнеев Олег Викторович (член Русского клуба в Шанхае) и Корнеева Мария.
Была бы очень рада как-то с ними связаться!
Вот мой телефон: 89182552044 и почта [email protected]
Благодарю!

Оффлайн Ekaterina_mes

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • -
В городе Хэйхэ, провинция Хэйлундзян, пропал  НУРАДИЛОВ НАИЛЬ БАЙРАМАЛИЕВИЧ 11.07. 1969 года рождения. 18 августа2010 года Наиль со своей семьей и друзьями отправился в КНР. Связь с ним потерялась вечером этого же дня, и до сих пор о его месте нахождения ничего не известно. Написали заявление в полицию г. Хэйхэ, также обратились во все возможные российские ведомства.

подробнее: http://forums.drom.ru/blagoveschensk/t1151437729.html
http://www.amur.info/news/2010/08/24/7.html

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
ЗДравствуйте. Ищу своего друга. Зовут Слава Долин. Находиться в Городе Шэньчжэнь. Полгода не выходит не с кем на связь. Мобильные телефоны отключены.
Не влезай, убьёт.

Оффлайн sportdoc

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1141
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
  • Skype: mr.igor_v
Пожалуйста, помогите связаться с профессором Джан Хай Шань (張海山).
Он – мой учитель и наставник, но по ряду причин мы потеряли связь друг с другом.
Вот его данные:
姓名: 张海山
简介: 深圳市健康教育讲师团首席专家
运动医学专家,高级武术教练
深圳市王室生命保养研究院院长

参与活动栏目: 健康大讲堂
活动主题: 运动与健康

张海山:男、67岁。
深圳市健康教育讲师团首席专家。
运动医学专家、高级武术教练
深圳市王室健康管理有限公司首席中医养生专家;
深圳市王室生命保养研究院院长
张海山教授从事运动医学教学和体育科研40几年。在运动创伤和运动员疲劳恢复领域创造性的结合中医学的“扶正祛邪”“经络疏通”、“气顺血和”、 “动养与静养”等理论,进行探索、应用,取得显著效果并发表多篇学术论文。
张海山教授上个世纪八十年代至本世纪初,被派赴前苏联,率中华传统养生专家组开展中华传统养生文化交流和运动医学研究。近几年张海山院长带领研究院全体专家,在《黄帝内经》养生理论指导下,广泛吸纳中华传统文化精华,不断发掘、整合传统养生方法手段,已获得多项为百姓认可的简便实用有效的成果。结合中医推拿、武功推拿、道家导引创编的《生物信息传导推拿术》,是一套方法简便、实用、有效的自我保健方法。张海山教授经常应邀到社区和广东各市,举办健康讲座和健康咨询。养生理念富含传统文化底蕴,养生方法依据充实辩证,讲座内容贴近百姓生活,台上台下互动,教学与实践相结合,现场感受终生受益。

张海山深圳市健康教育讲师团首席专家 运动医学专家,高级武术教练 深圳市王室生命保养研究院院长

Нашел телефон помощника Джан Хай Шаня , его фамилия  Хань (телефон 86-13699837359). 
К сожалению, не владею китайским языком.
Помогите, пожалуйста, получить контактные данные профессора.
Создавать не ради обладанья, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)

Оффлайн kotlovayuliya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Разыскиваю Ли Янь Фэй (русское имя Таня). 08 октября 1978 года рождения. Родилась в г. Циндао если не ошибаюсь) Мы в 2006 году вместе защищали диссертацию в г. Хабаровске, в Университете путей сообщения. Оня там же и работала. Позднее уехала в Китай (предположительно в Пекин). Помогите найти! Юлия.  мой E-mail [email protected]      ICQ  425619666      тел. +79242007542

Оффлайн birikina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравстуйте! Знакомые попросили разыскать одногруппника. Имя Ван Джан Минг.Учился в Минске. Год рождения 17.04.1974. Загран паспорт 2683148.
 

Оффлайн Росида

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Пожалуйста, помогите найти сведения о Димитрии Пулудисе. Родился в Греции, в начале двадцатого века переехал в Россию, служил управляющим на суконной фабрике Алафузоса; после революции бежал в Харбин, возможно, вместе с семьёй (жена Юлия, сын Николай и дочь Ирина), работал у Герасима Антипаса. Последние письма написаны рукой Г. Антипаса, но подписаны Димитрием Пулудисом---возможно, он не мог писать по болезни. После 1940 г следы его обрываются. Родственники в Греции надеются узнать что-нибудь о его судьбе. Пишите мне на адрес [email protected] , буду очень благодарна.