Автор Тема: Неужели все корейцы алкоголики?  (Прочитано 80745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #100 : 01 Декабря 2009 10:39:16 »
Да в Корее почти все спиртное дрянь. Соджу гадость отменная. Винцо рисовое еще можно в охотку, а так лучше в супермаркете лучше купить джин Лондон, клевая вещь.
   Енто для нас соджик гадость (не для всех, естессно... ::)), для корейцев в соджике своя прелесть. Нафига им джин, когда свое пойло есть  ;D - и дешево, и сердито, опять же, отечественный производитель не страдает...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ToToIoNo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #101 : 14 Октября 2010 23:41:29 »
прочитала всю ветку, позабавило ;D
Действительно, припоминаю что-то подобное в свою студенческую бытность, когда вместе с одногрупниками на 90% состоящих из корейцев ходили вместе отдыхать. Начиналось все чинно в корейской едальне, где нам двоим русским есть по-большому счету было нечего, все острое просто вырви глаз. Потому нами потреблялась водка в зеленых бутылках. В первый раз выпив изрядное количество этого зеленобутыльного продукта удивились, что упитые просто в тряпку корецы пошли в следующую чифаньку пить пиво (!) после водки и закусывать печеными на палочке гусеницами, разглагольствуя на тему, что одна гусеница заменяет собой 2 яйца
Утром голова была просто квадратная....

Оффлайн omnia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #102 : 08 Июля 2011 20:00:43 »
Где Вы берёте таких тихих хангуков?У нас на раёне только вопли и слыхать.Диву даюсь. :)

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #103 : 08 Июля 2011 22:26:51 »
Где Вы берёте таких тихих хангуков?У нас на раёне только вопли и слыхать.Диву даюсь. :)
   Встречный вопрос: где Вы откопали своего буйного хангука и такой злачный "раён"?? Диву даюсь просто :lol:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн omnia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #104 : 08 Июля 2011 23:08:09 »
Я своего в брачном агентстве.Куда привезли там и живу.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #105 : 09 Июля 2011 21:19:06 »
Я своего в брачном агентстве.Куда привезли там и живу.
   Вопросов больше не имею 8-)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн svetjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #106 : 12 Августа 2011 17:43:05 »
несколько раз в неделю действительно они с сотрудниками ходят кушать и пить, поддержание дружественых отношений на работе :) я думаю это хорошо) только меру надо знать :) единственное, на сколько  я знаю, не принято отказывать в спиртном перед старшими. не культурно будет так. а вообще да, до русских мужчин им (слава богу) далеко! и опять таки пьют не все.

Оффлайн svetjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #107 : 12 Августа 2011 17:54:17 »
но еще если русские могут пить только в одном заведении всю ночь, то корейцы за одну ночь могут побывать и в караоке и и в разных кафе, покушают в одном месте, потом поедут пить в другое. соответственно там спиртное и мешают ::) мой любимый так делал раньше, по крайней мере! :)

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #108 : 12 Августа 2011 19:10:11 »
ваш любимый делал так потому что сейчас так не делает или потому что сейчас он не ваш любимый?
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #109 : 12 Августа 2011 19:24:43 »
а вообще да, до русских мужчин им (слава богу) далеко!
   Да ладна! ;D
и опять таки пьют не все.
   ...русские далеко не все тоже... ;) И вапче, все люди - разные! Хотя и одинаковые :lol:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн svetjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #110 : 12 Августа 2011 20:46:09 »
 :) просто мой любимый  уже редко так делает=))) сейчас работа и тд. ну если что вместе пойдем ;D да-да, все мы разные, хоть и одинаковые 8-) ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #111 : 13 Августа 2011 21:00:38 »
у корейцев есть хорошая отмазка : 이거 술 아니고 보약이다

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #112 : 13 Августа 2011 21:01:32 »
:) просто мой любимый  уже редко так делает=))) сейчас работа и тд. ну если что вместе пойдем ;D да-да, все мы разные, хоть и одинаковые 8-) ;D ;D ;D ;D
похоже на рекламу одного пыва

Оффлайн svetjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #113 : 16 Августа 2011 13:28:35 »
похоже на рекламу одного пыва

 :) это на какую же?

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #114 : 17 Августа 2011 07:02:36 »
:) это на какую же?
мы такие разные, и все таки мы вместе

Оффлайн svetjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #115 : 17 Августа 2011 13:13:29 »
 8-) да точно)))

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #116 : 17 Августа 2011 16:47:32 »
за это стоит поднять тост!
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #117 : 17 Августа 2011 17:21:26 »
за это стоит поднять тост!
поднимим же наши сульчаны!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #118 : 17 Августа 2011 17:29:45 »
   ...а мы не возражаем! :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Aneli

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #119 : 19 Августа 2011 18:11:52 »
Корейцы и правда пьют по черному!  Довелось мне быть знакомой  с  хангуками   ;)   Могли  бухать по черному  среди недели  и с утра идти на работу и работать!!!    Друг   из Влада  рассказывал, что в универе был  парень кореец,  который тоже   мог до зеленого состояния напиваться, а с утра на занятия ,а потом на работу  8-)  Они называли его  Батарейкой  :lol:

Оффлайн svetjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #120 : 20 Августа 2011 13:15:55 »
 :) да, если они и пьют, то утром обязательно идут по своим делам и учаться и работают, работают ;D молодцы :)

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #121 : 20 Августа 2011 13:45:47 »
Корейцы и правда пьют по черному!  Довелось мне быть знакомой  с  хангуками   ;)   Могли  бухать по черному  среди недели  и с утра идти на работу и работать!!!    Друг   из Влада  рассказывал, что в универе был  парень кореец,  который тоже   мог до зеленого состояния напиваться, а с утра на занятия ,а потом на работу  8-)  Они называли его  Батарейкой  :lol:
   Ну дык и что лучше? По-русски нажраться и не выйти на работу вообще, или по-корейски накушаться по самое-самое, но на работу хоть ползком, но приползти - ? :w00t: ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн 김다재

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #122 : 20 Августа 2011 16:10:47 »
Корейцы и правда пьют по черному!  Довелось мне быть знакомой  с  хангуками   ;)   Могли  бухать по черному  среди недели  и с утра идти на работу и работать!!!    Друг   из Влада  рассказывал, что в универе был  парень кореец,  который тоже   мог до зеленого состояния напиваться, а с утра на занятия ,а потом на работу  8-)  Они называли его  Батарейкой  :lol:
Это потому что они все живут на витаминах. Потому и бегают как энерджайзеры.
Подруга мне говорила, что у неё муж после пьянок первым делом перед работой в аптеку забегал. Там есть уже готовые бутылочки с напитками на настойках различных травок для разных случаев.
Так что после пьянки корейцы с утреца бегут в ближайшую аптеку, чтобы им дали такой-то  витаминный коктейль, или у них уже дома есть запасы чудесных бодрящих напитков для мужского/женского здоровья.
Снимут похмелье, взбодрятся и вперед.
Если бы не было всех этих бутылочек с чудо-снадобьями, которые достаточно быстро в чувства приводят, то они бы как и наши мужики лежали пластом после застолий. И пили бы как наши редко, но метко, а не часто и все подряд. 

Оффлайн svetjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #123 : 20 Августа 2011 17:06:10 »
Это потому что они все живут на витаминах. Потому и бегают как энерджайзеры.
Подруга мне говорила, что у неё муж после пьянок первым делом перед работой в аптеку забегал. Там есть уже готовые бутылочки с напитками на настойках различных травок для разных случаев.
Так что после пьянки корейцы с утреца бегут в ближайшую аптеку, чтобы им дали такой-то  витаминный коктейль, или у них уже дома есть запасы чудесных бодрящих напитков для мужского/женского здоровья.
Снимут похмелье, взбодрятся и вперед.
Если бы не было всех этих бутылочек с чудо-снадобьями, которые достаточно быстро в чувства приводят, то они бы как и наши мужики лежали пластом после застолий. И пили бы как наши редко, но метко, а не часто и все подряд.

не всегда.. из моих знакомых никто никакие бутылочки не принимает. возможно и  есть конечно такие чудо-напитки.. витамины (не могу точно название написать, не помню) пьют каждый день, они на травах, для общего укрепления организма ну в общем, хорошие. но пьют они их каждый день (кто пьет) и независимо от пил или не пил. но на вкус эти витамины вообще горькие-горькие)) я не могу их пить  :)

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Неужели все корейцы алкоголики?
« Ответ #124 : 20 Августа 2011 17:23:50 »
Это потому что они все живут на витаминах. Потому и бегают как энерджайзеры.
Подруга мне говорила, что у неё муж после пьянок первым делом перед работой в аптеку забегал. Там есть уже готовые бутылочки с напитками на настойках различных травок для разных случаев.
Так что после пьянки корейцы с утреца бегут в ближайшую аптеку, чтобы им дали такой-то  витаминный коктейль, или у них уже дома есть запасы чудесных бодрящих напитков для мужского/женского здоровья.
Снимут похмелье, взбодрятся и вперед.
Если бы не было всех этих бутылочек с чудо-снадобьями, которые достаточно быстро в чувства приводят, то они бы как и наши мужики лежали пластом после застолий. И пили бы как наши редко, но метко, а не часто и все подряд.
   Не согласна. Не все пьют чудо-таблеточки, просто организмусы у корейцев иные, не такие, как наши  ;). Ну и от закуски, как известно, очень многое зависит... :D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing