Автор Тема: Покупки в Китае: вопросы и ответы  (Прочитано 461769 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #750 : 11 Апреля 2008 13:00:46 »
вот моя коллекцтя.... ;D ;D ;D
Слева на право....умывалка для сухой кожи, маска...как потом заметила надпись внизу АнтиАкне.. :-\ и крем...жирный, хотя сказали увложняющий СПА... ;D

Я тоже этой косметикой пользуюсь уже давно. Очень довольна.
А чем именно...и фотки в студию..... ::) :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #751 : 11 Апреля 2008 13:15:22 »
вот моя коллекцтя.... ;D ;D ;D
Слева на право....умывалка для сухой кожи, маска...как потом заметила надпись внизу АнтиАкне.. :-\ и крем...жирный, хотя сказали увложняющий СПА... ;D

Я тоже этой косметикой пользуюсь уже давно. Очень довольна.
А чем именно...и фотки в студию..... ::) :)

Вот маска точно такая как у тебя, еще от угрей и сыпи (пенка и жидкость).
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #752 : 11 Апреля 2008 13:17:29 »
Очень мне нравится пенка от угрей и прыщей Доктора Ли. Сегодня если куплю фотку сброшу.
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #753 : 11 Апреля 2008 13:21:04 »
да у них это серия хорошая....только мне не подходит.... :-\ не та кожа...
Масок в банках много...только бы знать какие хорошие..... ::)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #754 : 11 Апреля 2008 13:24:38 »
да у них это серия хорошая....только мне не подходит.... :-\ не та кожа...
Масок в банках много...только бы знать какие хорошие..... ::)
А ты не пробовала Pond oil control? на морских водорослях.
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #755 : 11 Апреля 2008 13:30:59 »
Вот тоже неплохая.
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #756 : 11 Апреля 2008 13:33:32 »
А ты не пробовала Pond oil control? на морских водорослях.
Ой...а что это...?это тоже Доктор Ли....?? водоросли... ::) ::) ::)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #757 : 11 Апреля 2008 13:35:15 »
нет это уже из другой оперы  :) :). Но мне тоже нравится. Еще пользуюсь кремом омолаживающим. Просто супер. Вот после этой маски и этот кремчик. Лицо, как у младенца.
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #758 : 11 Апреля 2008 13:39:39 »
Это все Ponds
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #759 : 11 Апреля 2008 13:44:51 »
Это все Ponds
Ага я уже поняла....но oil control...это я так понимаю для жирной кожи.....а у меня как раз все наоборот..... :-\
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн martusia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #760 : 11 Апреля 2008 13:49:38 »
Вот тоже неплохая.
Bronislava напишыте пожалуста поподробнее,про данную масочку......
Для какой кожы,какие ощущуния,цена..... :)
...где вы видели кошку, которую беспокоило бы, что о ней говорят мыши?
————————
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола перед слабым!!!!!!!!

Оффлайн Beerka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #761 : 11 Апреля 2008 17:57:59 »
Девчонки, подскажите пожалуйста смогу ли я найти в Шанхае не подделку Vichy..пользуюсь уже больше года,раньше и прыщики были и вообще,сейчас тьфу тьфу все отлично,не хочу даже переходить на что то другое(хотя иногда делаю перерывы,и тогда La Roche Posay)..Очень волнуюсь по этому поводу,может стоит из дома привезти,правда место много все займет( ???
Man muss die Welt nicht verstehen,
man muss sich nur darin zurechtfinden...

Оффлайн Баклан

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #762 : 11 Апреля 2008 19:33:50 »
огромное спасибо за ответы про Доктора Ли :-*
Я купила в этот раз лосьон против акне, вот пользуюсь неделю и мне очень нравится. Почитав ваши ответы, в следующий раз скуплю пол-прилавка ;D

Оффлайн naika

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #763 : 11 Апреля 2008 20:59:53 »
Девчонки, подскажите пожалуйста смогу ли я найти в Шанхае не подделку Vichy..пользуюсь уже больше года,раньше и прыщики были и вообще,сейчас тьфу тьфу все отлично,не хочу даже переходить на что то другое(хотя иногда делаю перерывы,и тогда La Roche Posay)..Очень волнуюсь по этому поводу,может стоит из дома привезти,правда место много все займет( ???
И Vichy, и La Roche Posay в Шанхае есть. Но... не вся продукция здешней  Vichy аналогична европейской, то есть продукция может отличаться. Посмотреть конкретно, что здесь есть можно на кит.сайте Vichy http://www.vichy.com.cn/flash/home.html

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #764 : 11 Апреля 2008 21:54:30 »
Вот тоже неплохая.
Bronislava напишыте пожалуста поподробнее,про данную масочку......
Для какой кожы,какие ощущуния,цена..... :)

Это чистящая грязевая маска. Состав морские водоросли и соль. Написано для нормальной кожи. Стоит 32 юаня. Вот мне понравилось. После этого еще контрастный душ на лицо и Ок.  :)
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Beerka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #765 : 12 Апреля 2008 02:08:06 »
 naika СПасибочки..сама не догадалась..действительно все есть,только не смогла найти места продажи в Шн..((Кстать для азиатов у них появилась новая линия для высветления кожи)) Вот интересно если мне попробовать ее моя кожа станет белой пребелой..как поганка буду нав.. ;D
Man muss die Welt nicht verstehen,
man muss sich nur darin zurechtfinden...

Оффлайн martusia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #766 : 12 Апреля 2008 09:56:58 »
Вот тоже неплохая.
Bronislava напишыте пожалуста поподробнее,про данную масочку......
Для какой кожы,какие ощущуния,цена..... :)

Это чистящая грязевая маска. Состав морские водоросли и соль. Написано для нормальной кожи. Стоит 32 юаня. Вот мне понравилось. После этого еще контрастный душ на лицо и Ок.  :)
Спасибочки.....возьму на заметку.. :)
...где вы видели кошку, которую беспокоило бы, что о ней говорят мыши?
————————
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола перед слабым!!!!!!!!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #767 : 19 Апреля 2008 12:57:59 »
Девушки....а как в китае с краской для волос....???
Я видела ШварцКопф и Лореаль...и по моему Гарьньер поподался.....но цены же у них...раза в три больше чем у нас....да и качестао этих красок... :-\мягко говоря....мягкое ;)....мне бы что то посельнее, а то все смываеться за неделю.......да и цвета в основном приблежонные к черному, нужен хотя бы шоколад.... ::)
Буду примного благодарна за ответы..... :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #768 : 19 Апреля 2008 13:13:11 »
Девушки....а как в китае с краской для волос....???
Я видела ШварцКопф и Лореаль...и по моему Гарьньер поподался.....но цены же у них...раза в три больше чем у нас....да и качестао этих красок... :-\мягко говоря....мягкое ;)....мне бы что то посельнее, а то все смываеться за неделю.......да и цвета в основном приблежонные к черному, нужен хотя бы шоколад.... ::)
Буду примного благодарна за ответы..... :)
Ага... Смывались... Я обрадовалась, когда на прилавках многих магазинов недавно появился "Кастинг", тон 300, кажется, он не жгуче-чёрный, хотя и не совсем шоколад, но всё же... Мне очень подошёл.  ::) Понравился ещё один цвет, не помню к сожалению номер тона, но его в продаже нет... :'( Попробуйте, может Вам тоже понравится, волосы такие после этой краски мягкие, шелковистые, а запах бальзамчика... м-м-м...  ::) ::) ::)
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #769 : 19 Апреля 2008 13:17:41 »
Кстати, если Вы в Пекине, можете съездить на парикмахерский рынок, там в основном для салонов профессиональные причиндальчики, но есть и для домашнего использования. Я сейчас лаки - крема там покупаю, масочки кой-какие... Краску для волос всё же не рискую, боюсь пробовать что-то новое на волосах... Вот к "Кастингу" у меня любовь  ;)
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #770 : 19 Апреля 2008 15:05:08 »
Ага... Смывались... Я обрадовалась, когда на прилавках многих магазинов недавно появился "Кастинг", тон 300, кажется, он не жгуче-чёрный, хотя и не совсем шоколад, но всё же... Мне очень подошёл.  ::) Понравился ещё один цвет, не помню к сожалению номер тона, но его в продаже нет... :'( Попробуйте, может Вам тоже понравится, волосы такие после этой краски мягкие, шелковистые, а запах бальзамчика... м-м-м...  ::) ::) ::)

А как этот Кастинг выглядит...? ::)это что за фирма, сколько примено хоть стоит, что б знаит что искать...и светлее тона совсем нет.....жаль :-[
И к сожалению не в Пекине я.... :-[
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #771 : 19 Апреля 2008 19:57:10 »
Кстати, если Вы в Пекине, можете съездить на парикмахерский рынок, там в основном для салонов профессиональные причиндальчики, но есть и для домашнего использования. Я сейчас лаки - крема там покупаю, масочки кой-какие... Краску для волос всё же не рискую, боюсь пробовать что-то новое на волосах... Вот к "Кастингу" у меня любовь  ;)
А где этот рынок находится??? ;)

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #772 : 19 Апреля 2008 21:42:26 »
Я в Харбине в обычном супермаркете покупала краску. Название не помню, что-то типо Naitie или Nautie, муж говорит Nautive. Так вот, цвета есть светло-коричневые, темно-кор, рыжемедные, мокко и проч. Я первый раз взяла светло-коричневый. Получилось светлее, чем на картинке. Неделю проходила со светлыми корнями.  :-X Потом взяла темнее - очень даже ничего! Там еще прилагается маленький тюбик с протеинами шелка, для добавления в краску. Стоит 37 юаней.
Если учесть, что я раньше пользовалась только профессиональным Cutrin и осталось еще около полулитра окислителя (краска продается отдельно), то поначалу мне было в Китае сложно. L'Oreal китайский меня убил во-первых несоответствием цвета ожидаемого и реального, во-вторых быстро поблек.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #773 : 20 Апреля 2008 18:47:10 »
А как этот Кастинг выглядит...? ::)это что за фирма, сколько примено хоть стоит, что б знаит что искать...и светлее тона совсем нет.....жаль :-[
И к сожалению не в Пекине я.... :-[
Выглядит она примерно так, как на фото ниже (к сожалению коробку от своей краски сразу выбросила, взяла фото с российского сайта). Краска Лореалевская. Цена около 60 юшек или чуть больше. В России стоит больше двухсот рублей. Там разные тона есть из тёмных (так что блондинкам это будет неинтересно), но к сожалению не все были в ниличии, когда я покупала для себя... Взяла 300-й тон, думала вообще чёрный будет, ан нет - приближенный к чёрному, но всё же слегка коричневатый оттенок  ::)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2008 19:26:34 от Bad_Girl »
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Китае: вопросы и ответы
« Ответ #774 : 20 Апреля 2008 19:25:42 »
Кстати, если Вы в Пекине, можете съездить на парикмахерский рынок, там в основном для салонов профессиональные причиндальчики, но есть и для домашнего использования. Я сейчас лаки - крема там покупаю, масочки кой-какие... Краску для волос всё же не рискую, боюсь пробовать что-то новое на волосах... Вот к "Кастингу" у меня любовь  ;)
А где этот рынок находится??? ;)
Пожалуйста!
Кстати, я там и инфракрасные домашние сауны видела, только не такие, как я искала, а как на фото ниже... но посмотрев на качество, всё же не рискнула, да и внешний вид этой мне не очень нравится...

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!