Автор Тема: Курсы китайского языка в Шанхае. Кто знает?  (Прочитано 13188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Добрый день! У меня есть чуть меньше 2 месяцев тут, хотелось бы походить на курсы китайского языка на английском или на русском. К хорошему, проверенному преподавателю. Можно при институте. После 16.00. Желательно не совсем дорого)) Хочу тут начать учить китайский, в Москве продолжить и в следующем году уже, что-то понимать, как-нибудь общаться)) Есть у кого какие-нибудь наводки? Буду премного благодарен!
« Последнее редактирование: 12 Января 2011 17:30:19 от Александр Мальцев »

Оффлайн root_down

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Курсы китайского языка. Кто знает?
« Ответ #1 : 01 Ноября 2010 20:07:02 »
курсов конечно миллион, мне конкретно подошли вот эти.

http://www.imandarin.net/

удобное местоположение, могут и домий приходить, очень профессиональные менеджеры / организаторы, замечательные учителя с кандидатскими по филологии (не все правда)

Оффлайн valentinamadic

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Курсы китайского языка. Кто знает?
« Ответ #2 : 02 Ноября 2010 10:19:18 »
Полностью согласна. Школа очень хорошая, преподаватели - профессионалы лингвисты, а не студенты. Школа также организует время от времени "внешкольные" поездки, что помогает дополнить занятия языком культурной составляющей.
В том же стиле есть школа easymandarin http://www.easymandarin.cn/, лично знаю директора школы, Винсента, который все объяснил, показал, рассказал (говорит на английском, французском и китайском языках, т.ч. проблем в общении не будет, если выберете эту школу :)).Преподаватели тоже профессионалы своего дела. Мне не подошла школа чисто по географическому месторасположению.

Оффлайн Yoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: Курсы китайского языка. Кто знает?
« Ответ #3 : 02 Ноября 2010 16:48:58 »
Спасибо))

Оффлайн XiaoDeNi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Курсы китайского языка. Кто знает?
« Ответ #4 : 03 Декабря 2010 14:16:20 »
chinesepod.com

Оффлайн Ruslan Ospanov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Здраствуйте! Меня зовут Руслан! Я тут прочитал что вы хотите узнать о курсах китайского языка. Я сейчас учусь в китае г.Сиан Bo-Ai international school 1-курс. Хочу сказать если вы хотите тама учиться оброшайтесь со своими вопросами на этот mail adress [email protected]...