Автор Тема: Нравится ли Вам Ваш начальник?..  (Прочитано 47767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elle

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -3
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #100 : 30 Апреля 2007 13:57:45 »
Я всем своим знакомым говорю, что по сравнению с моим начальником - Миранда из "Дьявол носит Прада" просто первоклассница. Его я тоже уведомила, он остался доволен.
Такие люди - сильные личности и профессионалы, которые сами себя сделали, пощады ни к себе, ни к другим. Под их началом трудно работать, кажется, что человек придирается и изводит. Зато  постоянная работа над собой и профессиональный рост - это здорово. Учишься собранности, пунктуальности, умению держать удар, принимать решения, вести переговоры, держать паузу, анализировать и смотреть вперед.
Я обожаю своего начальника и отдаю отчет, что остальные,  с которыми  я работала раньше и с которыми общаюсь сейчас и рядом не стоят. Он сильный, успешный и умный. Жестокий - без этого успешность невозможна. Сама я регулярно обливаюсь слезами от получаемых уроков, перечернутых отчетов и рассчетов, комментариев и писем и даже смотрю сайты трудоустройв, - прессинг ужасный. Но я у него учусь, я его поддерживаю и даже воспытываю и одновременно качественно улучшаю свою жизнь и жизнь своих близких.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #101 : 30 Апреля 2007 23:02:55 »
одновременно качественно улучшаю свою жизнь и жизнь своих близких.

Типа срываюсь и нервирую своих близких вечером.
旧的不去,新的不来

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #102 : 01 Мая 2007 05:28:44 »
Жестокий - без этого успешность невозможна.
   Еще как возможна. К успеху идут разными путями, и, поверьте, и жестокость не самый лучший вариант. Может быть,жесткость? Так ведь это далеко не одно и то же...

   
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #103 : 01 Мая 2007 05:33:52 »
Я всем своим знакомым говорю, что по сравнению с моим начальником - Миранда из "Дьявол носит Прада" просто первоклассница. Его я тоже уведомила, он остался доволен.
 Но я у него учусь, я его поддерживаю и даже воспытываю и одновременно качественно улучшаю свою жизнь и жизнь своих близких.
   Прикольно... Близкие кипятком, наверное, писают от счастья......
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing