Автор Тема: Ветеринарная медицина в Шанхае. Где вы лечите своих животных?  (Прочитано 12477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чертенка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Господа шанхайцы, нужна Ваша помощь.

Хотелось бы узнать, есть ли в Шанхае ветеринарные клиники, где говорят по английски/немецки/русски??

Где Вы лечите своих питомцев??

Спасибо.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
PAW clinic, 52540611, Xin Hua Lu, 722, number 15., Dr James Holder.
St. Anthony Animal Recovery Hospital, 32082880, 440 Hami Lu near Xian Xia lu.
Pet in Shanghai Pet Service Club, 13761467251, 126, 4F,Hongmei Nan Lu near Meilong Lu.
В китайские не ходите, у них вообще ноль понятия о лечении.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Чертенка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Спасибо!

А как там со стоимостью услуг?
Цены китайские или европейские?  :-)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Ближе к европейским) Есть ещё неплохая корейская ветлечебница, но я не знаю говорят ли там по английски. Если эти не понравятся, или цены высокие - я поищу адрес корейской.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Мы своего котяру возим в Naughty Family Hospital, у них три больницы:
Shanghai Naughty Family Pets Co
1531 Dongfang Lu
Tel: 5875 0777
Shanghai Naughty Family Pets Co
2293 Hongqiao Lu
Tel: 6268 9507
Третья самая новая на перекрестке Wending Lu i Buhuitang lu (на Buhuitang lu), возле Хюдзяхуея..) туда, мы собственно и возим..) хорошая клиника, врачи тайваньцы все, говорят по английски.. Прием чуть больше ста юаней, не помню точно, то ли 120, то ли 140... В общем довольны..)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Мне совершенно не понравилась клиника на Вендин лу. Собаченция пластом лежит, температура зашкаливает, крихтит и кашляет со звуками заводящегося китайского драндулета, а тайваньская гражданка её порошками кормит. Ни анализов нормальных ничего, до конца не выслушивает про симптомы. Нам от той клиники ни жарко ни холодно было, не пойдем туда больше. Приём - 50 юаней, порошки - 30.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.