Автор Тема: Детский "клуб" в Шэньчжэне  (Прочитано 259278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhevtone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • я вконтакте
  • Skype: zhevtone
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #675 : 06 Декабря 2013 11:36:08 »
Добрый день,
могу заниматься с Вашими детками английским.
Мне 22 года, есть опыт работы переводчиком и преподавателем английского языка, в том числе детям. Английский язык на очень хорошем уровне.
Также знаю китайский.
С собой в электронном виде есть различные учебники и пособия - можно распечатывать, а можно и купить новые.
Я из Владивостока. 
К слову сказать, могу заниматься и со взрослыми :D
Пишите-звоните [email protected] и 18620360742
Рада
i left my soul there, down by the sea

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #676 : 06 Декабря 2013 13:52:52 »
В детском клубе Weiya Performing Arts в Шэкоу открыт набор в группу изучения китайского языка для детей 4-6 лет, сейчас многие малыши занимаются индивидуально, есть идея сформировать коллектив по подготовке к поступлению к китайской школе, изучению песен, сказок, чтению детских книг, постановке спектаклей на китайском языке. Кому интересно, можно звонить по телефону либо писать в личку 13603044195. Здесь можно кратко познакомиться с нами http://blog.sina.com.cn/u/2305617190

Оффлайн alexalex6116

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tasha-sasha
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #677 : 07 Декабря 2013 11:52:42 »
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!!
Предлагаю свои услуги по индивидуальной спортивной подготовке ваших детей.Так как многие, особенно подростки, если начинают с нуля могут стесняться ходить в какие либо секции где занимаются малыши.Для этого провожу тренировки с выездом к Вам на дом.Общая физическая подготовка,растяжка,элементы акробатики и гимнастики.Все желающие увидеть своего ребенка стоящим на руках вместо-сидящем за компьютером пишите.К Вашим услугам международный мастер спорта по спортивной гимнастике.Многие хотят дать своему ребенку хорошую спортивную подготовку,но многие против отдать в жесткий профессиональный китайский спорт.Буду рад вам помочь.Индивидуальный подход к каждому в зависимости от того с нуля начинает заниматься ребенок или имеет навыки.Цена и все подробности в личку.
Возраст ребенка от 5 лет.
С уважением Александр.
E-mail   [email protected]
Шэньчжэнь.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013 14:28:58 от alexalex6116 »

Оффлайн Naturlikh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Naturlikh
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #678 : 08 Декабря 2013 07:20:33 »
Добрый день друзья!
А для деток в ШЖ планируется встреча с Дедушкой Морозом на НГ? Утренники или другие интересные мероприятия?
Присоединяюсь! У нас две девочки 2 и 5 лет. Хотим елку! :)
Живем в Дамейша.

Оффлайн Kai-Lan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #679 : 11 Декабря 2013 23:14:36 »
Уважаемые форумчане!Поделитесь пожалуйста ,адресами спортивных школ или секций,кружков и прочего ... куда можно отдать малыша для занятий спортом ( боевые виды искусств ,теннис ,футбол или что-то другое). Сыночку 3,9.... Куда вообще вы водите малышей кроме парков и игровых комнат? Спасибо!

Оффлайн Lisyk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #680 : 12 Декабря 2013 19:32:52 »
Китайский понимает? Инструкциям следует?
В любом детском китайском центре есть кун-фу, если есть спорт зал, то обычно еще и футбол. Еще ролики ( везде где видите что катаются, подойдите и спросите).
В каком районе города находитесь?
В среднем одно занятие от 80-150 юаней. ( есть и еще дороже виды спорта).

Оффлайн Kai-Lan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #681 : 12 Декабря 2013 21:23:27 »
Нет,мы непонимающие :-) китайский... Наблюдает и старается повторить, так что обучаться сможет!Если есть адреса  детских китайских клубов-скиньте пожалуйста,пойдем пробовать.Ролики рядом есть,но интереса незамечено.Дома самокат простаивает.Да и в компании веселей ему будет.Спасибо!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2013 21:34:13 от Kai-Lan »

Оффлайн Lisyk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #682 : 12 Декабря 2013 21:52:01 »
Тогда Вам лучше обратиться к Вейе, она неоднократно тут объявление вывешивает. У нее в клубе есть танцы и единоборства. Занятия на See World. Телефоны она тут неоднократно давала.
И так же можете прогуляться до спорт центра в котором было открытие Универсиады и там походив, я думаю Вы подберете курсы для ребенка.
Кстати кто то недавно интересовался где есть плавание для малышей.
Плавание для малышей с родителями и тренером есть в клубе My Family в спортивном центре ( где было открытие универсиады). Находится рядышком с Японским ресторанчиком.
И еще один бассейн для деток есть у Хайя Бай Хо ( где Шековский Детский мир). Напротив садика Маронг.

Оффлайн Uppy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #683 : 25 Декабря 2013 19:00:22 »
Девочки, не знаю, насколько офтоп, но вопрос такой ))) мы приезжаем с мужем на месяц- он на работу, а мы за компанию, но вот боюсь, как бы нам с тоски не загнуться, хочется общаться с мамочками и деток пообщать )) мы сами из Питера, тут на месте не сидим, всё время " активничаем", то в Эрмитаж, то просто с друзьями погулять. Деткам будет на момент приезда 4 г и полугодовасик :) хотелось бы с кем-нибудь подружиться :) приехать хотим в марте- апреле, а может и раньше, если мужа отправят

Оффлайн Ye Xiaojie

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #684 : 26 Декабря 2013 12:21:19 »
И так же можете прогуляться до спорт центра в котором было открытие Универсиады и там походив, я думаю Вы подберете курсы для ребенка.
Кстати кто то недавно интересовался где есть плавание для малышей.
Плавание для малышей с родителями и тренером есть в клубе My Family в спортивном центре ( где было открытие универсиады).

подскажите, пож-ста, название этого клуба на китайском языке, если можно. спасибо :)

Оффлайн AlenaV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 4
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #685 : 30 Декабря 2013 14:54:01 »
Огромное  :) спасибо Зареме за прекрасно организованный рождественский утренник! Всем здоровья и успехов в наступающем году!

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #686 : 30 Декабря 2013 14:59:01 »
Мамы, подскажите, пожалуйста, а чем вы кормите малышей до года? Я посмотрела в продаже детские соки-пюре, что-то совсем скудный выбор - все импортное и довольно дорогое. После наших "Бабушкиных лукошек" и т.п. просто в растерянности, а жду малышку в гости. Сами делаете всякие пюре или места знать надо?
У каждого свой Китай.

Оффлайн Ye Xiaojie

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #687 : 11 Января 2014 14:34:18 »
Мамы, подскажите, пожалуйста, а чем вы кормите малышей до года? Я посмотрела в продаже детские соки-пюре, что-то совсем скудный выбор - все импортное и довольно дорогое. После наших "Бабушкиных лукошек" и т.п. просто в растерянности, а жду малышку в гости. Сами делаете всякие пюре или места знать надо?

Вам каши надо кушать в основном. Nestle каши хорошие с овсянкой или со шпинатом или 5 злаков. У них вообще классно, все дозировано. Берешь пакетик, разводишь молоком или водой и все готово… не надо вымерять сколько грамм 300 или 250.

По овощам – сами понимаете, что тут всего много и всегда можно купить.
берем, например, броколли и морковку и отвариваем, потом на блендере перемалываем и даем… позже стали отваривать еще и на курином бульоне, делали микс броколли+морковка+кабачок и немного курицы – белое мясо. Делали как пюре, чтобы малыш смог кушать.

Рыбу тоже можно давать, но вы старайтесь покупать очень нейтральную и обязательно морскую. Делаете ее на пару, потом достаете мясо из нее, смотрите, чтобы кости не попадались, добавьте немного морковки и риса и опять же в блендере. Можете разбавить водичкой, чтобы ребенку было удобно прогладывать.

По фруктовым пюре – яблоки тоже на пару сделайте или груши – кожу снимите, порежьте кусочками и опять же в блендере, можете мед добавить чуток, чтобы было слаще….

Если с приготовлением особо не хотите заморачиваться или не успеваете, можете в китайских супермаркетах посмотреть фруктовые пюрешки Heinz – мы их называем космическим пюре, они продаются не в баночках, а упаковках. В баночках тоже есть, но дороговато. У Heinz, кстати, есть и мясные – говядина и морковка или свинина и кукуруза. Есть рыбные. Мы сами их заказываем по интернету, так удобнее и доставка на дом.

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #688 : 11 Января 2014 23:01:10 »
Спасибо за ответ.  :)
У каждого свой Китай.

Оффлайн Ye Xiaojie

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #689 : 13 Января 2014 20:12:27 »
Спасибо за ответ.  :)
обращайтесь ;)

Оффлайн Anastasia Shindyakina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Nastasiagor
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #690 : 14 Января 2014 05:00:34 »
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, доченька Дарья 3 года. В  ШЖ  уже 3 месяца, до этого год прожили в Гонконге. Очень бы хотелось общаться с русскими мамочками и детками в ШЖ. Будем рады знакомству. 13144801640

Оффлайн sg-angel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: drakowa761
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #691 : 17 Января 2014 15:56:05 »
Здравствуйте!Срочно ребёнку 3.5 года нужна няня только на 2 часа в день.с 19.00 по 21.00.Район Наньшань,возле парка Окно в мир.Мой телефон 13428714014-Алёна,Сергей

Оффлайн Sibgirl

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #692 : 19 Января 2014 19:30:33 »
Предлагаю услуги репетитора по физике информатике и математике школьная и ВУЗовская программа.Высшее педагогическое образование.
тел.13128985127 Сергей.

Оффлайн Amina007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #693 : 20 Января 2014 23:56:52 »
Дорогие Мамы!! Теперь для ребенка можно устроить отличный день рожденье в Шеньжене. Сейчас я и моя подруга работаем на праздниках. Мы предоставляем выбор конкурсов и игры для детей разного возраста. Работаем на заказ в любое время ( согласовать время надо будет при встрече)
Звоните по номеру:18682282050
Или вот моя почта: [email protected]

Оффлайн Elena100

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: elena-irk777
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #694 : 29 Января 2014 13:05:09 »
Всем хорошего дня! ищу бассейн  для мамы и для дочки. подскажите посоветуйте варианты.
в шеньчжене пару недель, здесь до апреля.
дочке 5,5 лет. живем на остановке Университет (нан син шен тьян сяо)

Оффлайн Tzukerka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Tzukerka1
НУЖНА НЯНЯ! СРОЧНО!
« Ответ #695 : 02 Февраля 2014 10:06:10 »
Дорогие форумчане. Если есть знакомые няни, посоветуйте, пожалуйста. Нужна няня с марта на полдня (часов с 8 и до 13.00-14.00 - на время обучения китайскому языку). Супер было бы, если вдруг к кому русская бабушка приехала, и пока дети в садике-школе, была бы готова посидеть с нашим малышом. Сыну 1,5 года.
Район Futian, ст. Метро Children Palace и Lian Hua Cun (или что-то типа того, все не могу запомнить название))) ).

Оффлайн Kai-Lan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #696 : 07 Февраля 2014 15:04:53 »
Добрый день. Мамочки,кто-то заказывал клоуна на детский праздник? Поделитесь контактами пожалуйста :)

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #697 : 19 Февраля 2014 19:09:00 »
ДЦ "Чебурашка" собирается организовывать дополнительные занятия по субботам по русскому языку для тех, кто не ходит к нам на постоянной основе. Для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Кому интересно это предложение - напишите свой эл.адрес, чтобы я могла вам выслать анкету для заполнения по поводу того, что бы вы хотели получить от этих занятий. Пишите в личку или по скайпу strosha.

А также скоро начнутся занятия в новой группе малышей (2-2,5 года). Просьба оставить свои контакты, кто заинтересован в развивающих занятиях для маленьких. Время будет обговариваться с родителями. Длительность занятия - 1.5 часа (с родителем, обычно, с мамой).

Пишите, звоните!

Добро пожаловать в наш русский детский центр!!!

Вероника
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн Lisyk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #698 : 10 Марта 2014 16:04:32 »
Срочно ! Требуется педагог русского языка и литературы.  тел.18682211103

Оффлайн Rert

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #699 : 16 Марта 2014 00:50:49 »
Здравствуйте ! Давайте знакомиться меня зовут Наталия! Сыночек 2,2 года! Будем рады новым знакомствам ! Пишите и звоните! +86 138-2880-8364