Автор Тема: Русский клуб в Урумчи  (Прочитано 284447 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Урумчи
« Ответ #25 : 18 Ноября 2007 01:17:41 »
так сколько русскоговорящих детей, проживающих в Урумчи ваш клуб насчитывает?
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Урумчи
« Ответ #26 : 18 Ноября 2007 01:20:27 »
детей пока не считали. но планируем сделать это в ближайшее время! нам нужна помощь!
а про количество человек в клубе...если честно это сложно сказать. но с каждым днем о нас узнают все больше и больше! ведь для вступления в клуб ничего не нужно кроме желания общаться

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Урумчи
« Ответ #27 : 18 Ноября 2007 01:23:16 »
понятно, спасибо вам за ответы :), будем следить за вашей статистикой, ооочень интересно. 8)
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Урумчи
« Ответ #28 : 18 Ноября 2007 01:24:48 »
Ребята, давйте жить дружно! зачем вы придераетесь к словам.
И т.д это жёны первых и вторых это те русские кто родился в Урумчи. Рерих это великий мистик и художник зайдите на сайт http://icebergomsk.narod.ru/rerih/pages/aziat.htm.
Манус хозяин бара из Ирландии. Чудное место для общения. В Бразильском ресторане мы часто тусуемся.
Мы очень хотим поздравить всех русскоговорящих детей с Новым Годом.Планируем Деда Мороза и Снегурочку.Сообщите нам где вы находитесь, и ваш ребёнок будет поздравлен.

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Урумчи
« Ответ #29 : 18 Ноября 2007 01:25:47 »
и вам спасибо! всю информацию о встречах будем выкладывать тут!

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Урумчи
« Ответ #30 : 18 Ноября 2007 01:27:23 »
Спасибо Вам за общение. Только давайте Вы не будете следить! А, мы все будем дружить и встречаться.

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи
« Ответ #31 : 18 Ноября 2007 01:39:10 »
 Re: привет из Урумчи « : Сегодня в 21:39:22 »  ничего не известно потому что он был создан буквально 2 дня назад)
теперь мы пытаемся рассказать о нем всем! и приглашаем принять участие.

Володька мистик и художник...хм...можно и так сказать...
Но причем здесь Володька и буквально 2 дня назад неизвестно кем неизвестно что созданное ....тусующееся в Бразильском под брейк Ивана? Наверное ни при чем... Слава Аллаху хоть здесь он ни при чем!!!



Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Урумчи
« Ответ #32 : 18 Ноября 2007 01:49:52 »
Девочки, вы извините пожалуйста, но вот внимательно читая ваши посты приходит в голову недоумение:
первые посты-организация создана 2 дня назад, вы общаетесь лишь по интернету, далее-вы любите тусоваться, но точного количества своих друзей не знаете, кто создал и для какой цели вы тоже не знаете.
Выводы-организация ваша непонятна, но растет как на дрожжах прямо на глазах.
Нас Урумчинцев много и за пятилетку мы много чего для себя создали. У нас есть клуб любителей русской водки, клуб любителей русского борща, клуб интелектуального общения, клуб любителей казахской кухни, клуб любителей интернет общения, детский клубок, ну и много чего еще. 
Какую новую струю вы хотите влить в эти сообщества? предлагайте идеи.
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Wax

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Урумчи
« Ответ #33 : 18 Ноября 2007 01:51:16 »
1zvannyi приветствую! Ты какой-то вредный молодой человек. Клуб был на сколько мне известно  основан не просто так что бы собираться и как ты вырожаешся смотреть на танцующего ивана это так сказать не оффицальная часть. Представитель клуба был в Пекине на конференции "соотечественников, проживающих в азиатско-тихоокеанском регионе". И задача всего этого поддерживать традиции и культуру русско-говорящих людей.  
 З.Ы. Хотелось бы сказать что в тебе много критики, и не каких предложений. Тебя не кто не заставляет общаться и иметь впринцепи какие либо дела с русским клубом.

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Урумчи
« Ответ #34 : 18 Ноября 2007 01:55:10 »
я извиняюсь. не 2 дня назад а 20. это описка!
я очень рада что у вас это все есть давно! теперь давайте дружить и с нами тоже)

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Урумчи
« Ответ #35 : 18 Ноября 2007 02:03:36 »
По поводу двух дней сама не поняла! Видимо это описка. Здорово, что у вас столько всего интересного есть. Если будем дружить, наверное, будет ещё интереснее. Давайте встретимся. Мы вам дали все телефоны и места встреч. Если не хотите общаться «живьём» давайте делиться здесь своими успехами.
Вы  нам пока не дали своих координат. В любом случаи объединения людей с Благими намерениями это всегда хорошо. Если не будем дружить, давайте будем терпимы друг к другу. Какая разница сколько дней? Главное, что мы все есть! И  мы рады, что есть Вы!!!!

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Урумчи
« Ответ #36 : 18 Ноября 2007 02:08:17 »
Если у вас столько всего есть, где можно с вами встретиться и принять участие в ваших тусовках. Мы, живя здесь 8 лет о вас тоже не слышали. Видимо пора, встречаться.
.
 

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Урумчи
« Ответ #37 : 18 Ноября 2007 02:11:47 »
Да и вообще мы вам весь вечер предлагаем встретиться.
А. вы весь вечер выясняете кто мы? Приходите завтра к 9 Урумчи в Православный храм. Мы там будем.


Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи
« Ответ #38 : 18 Ноября 2007 02:14:59 »
1zvannyi приветствую! Ты какой-то вредный молодой человек.  Хотелось бы сказать что в тебе много критики, и не каких предложений. Тебя не кто не заставляет общаться и иметь впринцепи какие либо дела с русским клубом.

Я добрый и старый...
Т.с. и мне интересней говорящий Вовка Рерих чем неофициально танцующий Иван…. Нет … ничего… пусть Иван танцует… на то она и молодость… И Володька пусть несет все что пожелает… лишь бы уши для него имелись. Представитель был в Пекине…ВАУ!!! Он будет меня поддерживать в традициях культурных людей говорящих по-русски…  Я буду приобщен к культуре русскоговорящего уйгурского человека от Бенжаня… к великой культуре великой степи русскоговорящих казахов и киргизов…. культуре гор  великих детей гор с Кавказа… и многое….многое еще… Я только ЗА!!! Покажите мне УЧИТЕЛЯ!!!
Критики ноль…т.к. т.с. критиковать нечего… И Иван и Володька молодцы… оттягиваются как считают нужным…. Они были есть и будут на Новой Земле… но соотечественникам какая нужда  в  задумках  Большого брата ….?
Объясни, W a x ………
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Урумчи
« Ответ #39 : 18 Ноября 2007 02:19:52 »
В Урумчи был Николай Рерих. А вы просто ёрничаете. И если вы старый зачем Вам учитель. Оставьте в покое Ивана!
Слов у Вас много. Мысль не прослеживается!!!!

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Урумчи
« Ответ #40 : 18 Ноября 2007 02:21:32 »
Девочки,  вы в Храм потусоваться ходите? :o Это как минимум невежливо по отношению к верующим. И как же быть русскоговорящим другой веры?
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Урумчи
« Ответ #41 : 18 Ноября 2007 02:26:30 »
тусоваться??? ну простите...
храму нужна помощь! там каждое воскресенье собираются русские бабушки и проводят службу.
дело в том что они с рождения не были на родине. и почти не помнят как это делать. церковь не освещена и там нет батюшки. одна из задач русского клуба это как раз помочь сохранить культуру провославия

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Урумчи
« Ответ #42 : 18 Ноября 2007 02:28:30 »
Вот Вы опять придираетесь! И не даёте своих координатов. В храм мы ходим, чтобы встретиться с русскоговорящими старушками, живущими в Урумчи. У нас для них есть  книги, и большое желание общаться.
Если Вы другой веры это не препятствие для общения.
Только не употребляйте слово тусовка применительно к церкви. Буд те терпимей

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Урумчи
« Ответ #43 : 18 Ноября 2007 02:32:30 »
А почему Вас не заинтересовала информация о Русской школе в Кульдже? Для которой мы собираем книги. Да и вообще вы дружить будете. Или будем перепираться. Давайте приготовим новогодний праздник для наших детей.  Мы вас уже любим. Вы есть и это здорово!

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Урумчи
« Ответ #44 : 18 Ноября 2007 02:37:13 »
тусоваться??? ну простите...
храму нужна помощь! там каждое воскресенье собираются русские бабушки и проводят службу.
дело в том что они с рождения не были на родине. и почти не помнят как это делать. церковь не освещена и там нет батюшки. одна из задач русского клуба это как раз помочь сохранить культуру провославия
На счет тусовки это были Ваши слова, ладно забыли 8).
Если Вы думаете что я не владею информацией о состоянии Урумчинского православного храма-Вы глубоко ошибаетесь.
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Урумчи
« Ответ #45 : 18 Ноября 2007 02:41:25 »
Влада, касательно праздника для детей и НГ в частности, у вас есть уже какие-то мысли?

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Урумчи
« Ответ #46 : 18 Ноября 2007 02:43:02 »
Хорошо, что Вы тоже в курсе положения дел в храме. Если Вы православная приходите завтра в храм. Если нет возможности, звоните нам. У нас нет повода для конфликта у нас много точек соприкосновения.


Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Урумчи
« Ответ #47 : 18 Ноября 2007 02:46:19 »
знать о состоянии храма это одно..а стораться чем-то помогать старушкам узнавать больше о их вере и поддерживать храм это совсем другое! мы предлогаем реально действовать! приходите завтра!

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Урумчи
« Ответ #48 : 18 Ноября 2007 02:49:47 »
По поводу праздника у меня есть два варианта.
Первый –  организовать поздравления детей у каждого дома.
Второй – организовать карнавал для деток. Студенты из нашего клуба готовы быть д.Морозом и Снегурочкой.
Давайте это обсудим. Мне думается, что дети проживающие в Урумчи во многом  обделены праздниками. Если мы им устроим праздник, а мамы сделают карнавальные костюмы, будет здорово! Вы как?

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Урумчи
« Ответ #49 : 18 Ноября 2007 02:59:21 »
Влада, это все хорошо. Еще вопрос, насчет места проведения, возраста детей и их количества?