Автор Тема: Почему японские собаки не лают и дети не плачут?  (Прочитано 33067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн loca

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
Ни одна собака не гавкает, ходят все смирно, глядят по-человечески.
Дети вот тоже сидят и только глазами "луп-луп", не смеются, но и не пугаются (я про карапузов годовалых).  Зато у моей русской подруги девочка от японца, так она ого-го!: шумит, капризничает, требует, смеётся громко. А папа-японец этой девочки говорит: "Э-э-э, что-то она шумная у нас очень." А ребёнок просто ж_и_в_о_й, полон жизни и эмоций.

Почему собаки не лают, и дети не плачут?

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
Цитировать
но и не пугаются
Почему, меня ещё как пугаются :)
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн муха

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
потому, что их встречаете в какой-то зоне, приравненой к чернобыльской! ;) А уж избалованых детей у японцев тоже хватает :o , причем всех возрастов.  >:(

Оффлайн loca

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
муха, у меня были подозрения, что это оттого, что газом и керосином дышат с младых лет.. *почёсываю заднее ухо плавником*
« Последнее редактирование: 30 Августа 2007 19:14:48 от loca »

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
и наши и соседские собачки гавчут - будь здоров, особенно, если чужие проходят мимо или в дверь кто-то звонит
но знаю, что многие мои японские знакомые делали своим собачками простейшую и не опасную операцию (что-то там подрезали) и у собачек банально теперь нету голоса и все счтастливы
как-то так
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
Что-то судя по тенденциям домашним кошкам-собакам скоро уже начнут делать операции по удалению лап - чтоб уж они не метались, а тихо лежали :)
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн noko

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
И рот зашить, чтобы есть не просили. Ванчан катте имасу. Не лает, не кусает, из клетки не вылезает.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
ппц. жестко у вас...
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
Щас ехал на работу, слышал через окно какого-то дома, как ребёнок орёт-заливается... наверное, гайдзинский :)
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
у нас дети наоборот орут как потерпевшие. Купить что то ребенку в департмент стори хожу перед самым закрытием, когда поздно, а то уши глохнут от криков
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
"как потерпевшие"... гыы... :)

Типа как тут:
http://video.google.com/googleplayer.swf?docId=3218225083863857496&hl=en
« Последнее редактирование: 31 Августа 2007 12:25:43 от Kamonohashi »
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн loca

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
похоже, нам - чернобыльским - круто повезло! тишь да благодать.

у меня соседские оборванцы тоже шумят нехило, когда играют под окнами. но стоит их вывести к станции, завести в поезд, в магазин - они тише воды, ниже травы. врочем, я говорила о детках до двух лет, которые целиком подвластны инстинктам и прочему.. они всё по-прежнему: "луп-луп".

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Kamonohashi не открылось(((( говорит, заходите пожже, не покажем щаз нифига  :-X Гадкие дядьки
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
vanilla_sky, у меня открывается... да ладно, там видеоролик, типа "анти-социальная реклама": отец с ребёнком в магазине, ребёнок орёт, как потерпевший :), а в конце надпись: "Use condoms." Довольно известный, может, видели уже :)

Мне вечером в парке попалось орущее дитё.
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
use condoms оченно рекомендую живущим тут аборигенам - я в Китае. У них тут енто изделие намбер ту не очень пользуется спросом.
А мне в магазине попался мальчег, который обстреливал персонал и маман кубиками легами с жуткими криками, возращаясь увидела маман тащущую коробище с леговским самолетом и енто чудовище орущее а ещё машинууу, машинууу, машииинуу, мащииину... блин.  Я б в деревню сослала, куда нить в очень южную африку, так, лвечек попасти, корешки повыколупывать.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
Цитировать
use condoms оченно рекомендую живущим тут аборигенам - я в Китае. У них тут енто изделие намбер ту не очень пользуется спросом.
Меня как-то местные японцы просили предложить игру для пикника. Я предложил играть в презерватив: берётся презерватив, наполняется водой до размеров довольно крупной дыни, игроки стоят в круг и перекидывают презерватив друг другу. У кого в руках лопнет - тот проиграл.
Мне сказали: нет, в эту игру поиграть никак не получится, потому что никто не купит презерватив, потому что хазукасий.
Интересно, в Японии тогда должна быть хорошо развита индустрия абортов? Или японцы такие 働き蜂, что им вообще не до "этого"? :)
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн loca

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
Может, имелось в виду, что для игры не купят, потому что играть ТАК с презервативом неприлично? Может, они знают, как им пользоваться по назначению? Я вот на крыше своей многоэтажки выдела использованный и в парках встречала. Точно знают!

А в Китае презервативы не пользуются спросом, потому что даже китаец знает, что китайские презервативы - говно. ИМХО.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2007 17:32:34 от loca »

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
так тут есть импортные... и японские тоже есть. Они вообще как то к предохранению относятся - лучшая защита-аборт.
Kamonohashi мона в сокс поиграть заместо презерватива
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
Так из-за чего стесняться с покупкой? Продавец же не знает, что ты его не надевать, а надувать собираешься? :)

Что такое "сокс"?
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн Jeeves

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 13

Мне сказали: нет, в эту игру поиграть никак не получится, потому что никто не купит презерватив, потому что хазукасий.


А потом удивляются, что японцы не любят гайдзинов.  Намекали же как человеку, чтобы сам сбегал

Оффлайн loca

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
Гы.
Настоящие гусары не бегают, а спокойно вынимают из кармана.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Kamonohashi  вот тут http://soxgame.info/ посмотри  :)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
loca: так то гусары.... а я, может, из драгун... :)

vanilla_sky: ну и как неподготовленные бухие люди могут играть в такое? :)
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Kamonohashi оой, весело))) а еси ишо и на камеру заснять - красотищща))))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
собаки не лают, потому что их кастрируют как правило, и она становится просто ленивой и все.

а так же дети не шумят, потому что их просто за это жестко наказывают. с детстви приучают быть японцем.
life's game