Автор Тема: Таблетки для похудения: кто пользовался? Какой результат?  (Прочитано 225067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
xiaosongshu
Вы прежде чем на Гербалайф и прочую химию бросаться, проверьте щитовидку и общий уровень гормонов. Тоже поправилась на 2 размера и прошла обследование эндокринной системы в России.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
xiaosongshu
Тоже поправилась на 2 размера и прошла обследование эндокринной системы в России.
в чем состояло обследование? сколько раз обращалась к эндокринологу, либо ленивые жутко, либо в их понимании, если индекс массы тела не выходит за границы роста, значит - норма. Так и говорили, ваш индекс массы тела не выходит за пределы, поводов для беспокойства нет. И все. :( Вы в платную ходили или по месту жительства?
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Я в государственные поликлиники не ходок лет с 19-ти.
Ходила в частную клинику, где обслуживаюсь уже лет 7 (Благовещенск - МедЛайн). Там проверили щитовидку, увидели небольшие узелки. Пункцию не сдавала (страшновато). Остальные гормоны гинеколог-эндокринолог смотрела по крови. Ни о каком ИМТ речи и не было. Хотя я пришла не с жалобой на лишний вес, а с целью ежегодного глобального обследования.
Теперь стараюсь блюсти спец. диету - ем морскую капусту, брокколи, зеленые овощи-фрукты, пью витамины с селеном. В общем, вес не растет, а уже почти год стоит на одной отметке +- 2 кг. В принципе, его можно легко согнать. А здесь ... лень-матушка. Сидячая работа, дом с лифтом в двух минутах хотьбы от офиса, муж (и ужин соответственно).  ;D
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
...Сидячая работа, дом с лифтом в двух минутах хотьбы от офиса, муж (и ужин соответственно).  ;D
;D Вот это точно, муж - главный фактор, способствующий набору лишних килограммов... ;D

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Ага. С появлением мужа в нашу жизнь врываются ежедневные ужины, да еще и с котлетами, ребрышками и прочими врагами фигуры.  8-)
И выходные проводишь, вовсе не целиком и полностью посвящая себя пешим прогулкам (по магазинам), а стараешься для НЕГО и возле духовочки тебя можно заметить все чаще. ;D
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Ну незнаю девочки,лично я с мужем приятненько худею.... :-[ ;)
Я приехав в Китай сначала очень поправилась,постоянные рестораны,чайные бары и т.д. но потом организм оклиматизировался,даже похудала - потомучто нет моих любимых конфет,булочек ,пирожен :( + бассейн и тренажеры по вечерам - стала похожа на 19 летнюю студентку,похоже скоро у меня станет вопрос - как поправиться ;D
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн long kajia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 деушки здрасти! подскажите пожалуйста!
года 1,5 назад была попытка  приобрести xenical в апиеки китая.но в аптекарьша сказала что в связи с олимпиадой этот препарат прикрыли после я еще делала попытку уже гораздо позже окончания олимпиады!но  xenical в продажу так и не поступал.
кто нибудь знает как дела с ксеникалом в китае ????
раскажу про себя: я его принимала не долго так как небыло возможности продолжить курс . и 0 эффекта! даже стул не изменился
а вот мужу прописывали вроде доля снижения холестерина в крови или что то в этом роде он его пил оч долго ОН В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ КАКАЛ МАСЛОМ ! при том что у нас здоровое питание,oil control :)и т.п
короче извиняюсь за подробности !я тоже хочу чтоб и у меня унитаз был маслом обоит :-[!

Оффлайн long kajia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
佳丽纤美 кто что скажет?
я принимала мне оч понравилось ! выпила я гдето 3-5 упаковок не знаю сколько это по времени
я любительница вкусно приготовить и поесть!есть грешок китайскую кухню люблю но то кол масла что они в одно блюдо кладут мы семьей за месяц не съедаем
а с этими таблетачками я себя чувствовала отлично ! стройна легка мысли возвышены  ;D плотские идеи чего бы пожевать меня не беспокоили :P не знаю сколько в кг. но видемо было и ощутимо (я не склонна к полноте.я физической нагрузкой не злоупотребляю спина больная :'()
пробовала повторить но больше я на них не реагирую!
так что по поводу вреда ,это что то вроде "лида"?

Оффлайн long kajia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
вот по поводу овсянки,гречки и т.п
сомневаюсь что для походная это эффективно т.к получается вы садитесь на углеводную диету!и если всеже вы так делаете то  вот вам рецепитк и и мой личные комментарии на этот счет
залейте наноч гречку кефиром 1:2 на утро у вас будет полезное м очень вкусное блюдо!
что по поводу кефира то каждая следящая за собой девушка обязана в китае иметь молочный гриб(проблема со стулом и перекусами будет навсегда решена! утром стакан кефира+фрукт типо яблока это значит в ближайшие 10мин-час вы прекрасно сходите на горшок. нет времени нормально поесть или всегда !хочется что-нибудь съесть? возми с собой бутылочку готового кефира с ним в течении дня ничено не делается! выпей так или залей им овсянку )
ешьте овощи по больше и желательно сырые!
фруктами тоже не злоупотребляйте в них много сахара!
идеальный фрукт для худеющих зеленое яблоко
кофе полностью исключите! кола и т.п от этих напитков целюлит !ПЕЙТЕ ВОДУ!(за 20-30мин до и 1-2 посое еды) еще в китае есть замечательный продукт соевое молоко БЕЗ САХАРА обычно в квадратных пакетиках(белок свободный от жира и сахара уникальный продукт! тоже можно сказать про тоуфу) свежее молоко вам пользы не принесет по этому лучше не потреблять
кушайте яичные белки в люблм виде!(в желтках кроме холестерина ничё нет)
любителям мяса куриное белое отварное(это единственный вид мяса считающийся диетическим) но чаще 1раза в день не стоит ,а лучше без мяса сли есть выше указанные продукты они богаты белками,грибы тоже
или рыбу типа минтая
ну и супчики желательны овощьные!
рис ТОЛЬКО КОРИЧНЕВЫЙ(кстати он оч вкусный) кортошку только а супчик чуток исключайте крахмаоло  содержащие продукты
масло только растительное ооочень мало!
и конечно есои есть возможность не есть после 6 :)
думаю что правильно питаться не сложно а даже легко!
просто мы хотим быстрого результата закрывая глаза на цену которую в последствии прийдется платить. но это потом а не сейчас а может не придается! так мы думаем.и нет гарантии что этот быстрый результат имено на вас произведет эффект
а кефир+здоровое питание эфект гарантирует!
и мужа и детей кормите по подобной схеме тогда вы не будите чувствовать себя обделенной и семья будет здорова(просто довайте им орех,сыра, фруктов, мед )
заведите себе молочный гриб это прекрасная альтернатива сомнительным  таблеткам! 
 здоровья!

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
спасибо. очень хорошо написано.
про молочный гриб вы правы.
а вот соевое молоко лучше не из пакетиков, а делать самостоятельно. купите себе 豆浆机, бобов и будет вам счастье. без всяких химических добавок.  ::)
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
девушки вычетала я хороший рецепт для похудения. Молокочай "Взять 1 литр молока и вскипятить. Всыпать в молоко 4 чайные ложки чая,чай лучше всего брать зелёный. Настоять 20 минут и процедить.   . в этот день это вся еда. Пьём только воду. можно пить горячую воду с лимоном. у меня -1,5 кг за день. Можно проводить не более 2 дней в неделю на такой диете и перерыв не менее 2 дней.очень важно пить много воды,чем больше выпито воды в молокочайны день,тем больше уходит кг.
.
я сегодня похудела на 1кг :w00t:,ела салат из огурцов и помидоров и больше ничего кроме воды. :P

Оффлайн Мэй-Ги

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Я похудеть не хочу (разве что чуть-чуть)), зато хочу кефир. Кто в Пекине может безвозмездно (или в обмен на большую вкусную белорусскую шоколадку... хотя, понимаю, в этой теме такой предмет размена не актуален)) поделиться вышеописанным молочным грибом? Город совсем не знаю, но, наверное, получится подъехать к любой станции метро, сама живу в районе 五道口。
Без тебя сегодняшние эмоции были бы просто кожурой от прежних.

Оффлайн atulab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Photos.
  • Skype: bubenov
Всем привет , Кто может помочь в покупке препаратов для очищения организма от шлаков и токсинов?  какие китайские препараты лучше ?  или может не китайские  но которые можно купить в китайских аптеках ?
Ну очень хороший человек.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Вы знаете, по многолетнему опыту и наблюдениям, лучше всего очищать организм овощами.
Основное:
Сельдерей - сок!, молотый в виде кашицы, добавленный в салат, съеденный просто так. Даже банальное жевание стеблей, но они жесткие, поэтому лучше молоть или делать сок.
Огурец - как угодно и в любом количестве.
Капуста свежая - в любом сыром виде.
Из всего вместе можно делать сок, салат. Можно добавлять любые другие сырые осощи, лук, чеснок, имбирь - что поделаете, кроме картофеля и фасоли.

Вот недели 2 жевать это все вместо ужина, по-минимуму есть мясо, вареное, жареное, пареное и через 2 недели Вы сами себя не узнаете - энергии хоть отбавляй, кожа светится изнутри. А пилюли для очищения от шлаков и токсинов сделаны на вытяжках тех же овощей, только с добавлением всякой гадости!
Если интересно, могу продолжить в теме про похудение или здоровое питание :D
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн atulab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Photos.
  • Skype: bubenov
Спасибо ,  а как на китайском будет Сельдерей ?? :) и везде ли он есть ?  да я так и буду делать есть овощи , думаю все же купить еще какой нибудь препарат ,может на травах , я даже не знаю что может лучше , Китайских врачей слушать не буду , уже по опыту знаю , они выписывают все что угодно  но не то что нужно ..
Ну очень хороший человек.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Сельдерей - 芹菜. В Китае повсеместно встречала.
Только если есть сельдерей, зачем покупать еще и таблетки из сельдерея  ;)
И еще в Китае много поддельных лекарств и БАДов (а средства для очищения от токсинов это БАДы).
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Попробуйте продукцию этой американской фирмы, которая сейчас широко продается в Китае. Гарантуруют, что все сырье органически чистое. И, что немаловажно, практически все производится не в Китае, чистый импорт.  :)
http://www.naturesbounty.com/pages/products.aspx?PPID=41
http://www.naturesbounty.com/pages/products.aspx?PPID=91&HCID=24
http://www.naturesbounty.com/pages/products.aspx?PPID=107&HCID=24


Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Попробуйте продукцию этой американской фирмы, которая сейчас широко продается в Китае. Гарантуруют, что все сырье органически чистое. И, что немаловажно, практически все производится не в Китае, чистый импорт.  :)
http://www.naturesbounty.com/pages/products.aspx?PPID=41
http://www.naturesbounty.com/pages/products.aspx?PPID=91&HCID=24
http://www.naturesbounty.com/pages/products.aspx?PPID=107&HCID=24

Я так и не купила их, когда была в Пекине...руки не дошли ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
В следующий раз.  :)
А я сейчас принимаю Antioxidant 4000 - вытяжка из брокколи и шпината.
Конечно, полезней есть настоящие овощи, но, опять же, кто знает как многого полезности содержится в китайских овощах и сколько в них на самом деле всякой гадости?
И CLA Tonalin- вспомогательные средство при диете и спорт-нагрузках.


Оффлайн atulab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Photos.
  • Skype: bubenov
Попробую отчистку организма в домашних условиях сделать по методу  Шанкхпракшалана  —>>> http://yogasanga.com.ua/2009-02-27-20-43-17  .
Ну очень хороший человек.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Шанкхпракшалана  —>>> http://yogasanga.com.ua/2009-02-27-20-43-17  .
Это просто жесткое издевательство над организмом. Абсолютно неестественное  :-X
Попробуйте лучше диету Кима Протасова. И голодным не останетесь, и ЖКТ не пострадает, а наоборот укрепите иммунитет, освободитесь от шлаков и токсинов, кожа засияет.  :)
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Это просто жесткое издевательство над организмом. Абсолютно неестественное  :-X
Почему?
Попробуйте лучше диету Кима Протасова. И голодным не останетесь, и ЖКТ не пострадает, а наоборот укрепите иммунитет, освободитесь от шлаков и токсинов, кожа засияет.  :)
По-моему диета эта- как раз издевательство над организмом, и снимаю шляпу перед теми, кто смог это выдержать. Для нашего организма- совершенно неественно резко переходить сыроедение.  :)

Оффлайн atulab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Photos.
  • Skype: bubenov
Во во  :) и я тоже так думаю , хочется как можно быстрее очищение сделать и после позволить кушать себе то что хочется , но в меру ..   :)
Ну очень хороший человек.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
На здоровое питание не нужно переходить резко. Можно в течение недели постепенно увеличивать количество овощей и исключать сладкое и жирное. Потом овощи и кисломолочка как по маслу пойдут. К тому же всегда есть вареное яйцо и творог с кефиром. Через месяц уже и не представляешь, как можно есть всё подряд и салатики с фруктовыми и овощными коктейлями будут самыми желанными вкусностями. Проверено на многих моих близких людях. Не люблю голословить. ЖКТ работает по часам, иммунитет и обмен веществ работают на полной скорости - даже грипп обходит стороной. Со временем такй образ питания входит в привычку :)

А вообще это все оффтоп. Пойду поищу подходящую тему.

Уважаемые модераторы!
Прошу перенести этот и последующие посты в тему: "Здоровое питание: советы, рецепты..."
« Последнее редактирование: 25 Октября 2009 22:55:02 от Bing Xin »
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн САЛЮМА

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Здраствуйте уважаемые форумчанки!
подскажите где достать молочный гриб, здесь в Китае, есть ли таковой вообще здесь.
буду благодарна за любое инфо.