Автор Тема: Таблетки для похудения: кто пользовался? Какой результат?  (Прочитано 224562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
taitai нам тоже пытались всучить в нашей аптеке)) ну так, был небольшой скандалёз с перечислением их родственников, шаз улыбаюцца всей аптекой когда мимо хожу/ходим.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн vasilokdilly

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Devyshki,
ya prinimayu eti tabletki yje 2 nedeli,sovershenno nikakix izmenenii ni v vese,ni v samochyvstvii.Kak ni stranno,kypila ya QI MEI v krypnoi apteke,mne takje vrychili 2 paketa besplatno.
Kstati,ne znaete li vu,kak dolgo mne stoit prinimat` ix? I kak chasto?
Spasibo za pomow` :D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Devyshki,
ya prinimayu eti tabletki yje 2 nedeli,sovershenno nikakix izmenenii ni v vese,ni v samochyvstvii.
Kstati,ne znaete li vu,kak dolgo mne stoit prinimat` ix? I kak chasto?

 :o А как часто Вы их сейчас принимаете  :o ;D

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Devyshki,
ya prinimayu eti tabletki yje 2 nedeli,sovershenno nikakix izmenenii ni v vese,ni v samochyvstvii.Kak ni stranno,kypila ya QI MEI v krypnoi apteke,mne takje vrychili 2 paketa besplatno.
Kstati,ne znaete li vu,kak dolgo mne stoit prinimat` ix? I kak chasto?
Spasibo za pomow` :D
Принимать не более 15 милиграмм в день. А какой у вас вес? Может для вас минут 2-3 кг. за месяц уже нормально будет  :)  Что совсем никакого действия не ощущаете? Кушать хотите как и до приема?

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Я не представляю, что могли намешать в LiDa за такую смехотворную цену  :-\
Это точно!! Да и то, что они продаются только в Пекине и окресностях тоже наводит на определенные мысли.
В России Лиду уже во всех медицинских передачах разобрали, в общем сказали, что пить могут только самоубийцы :) Но это ничего, скоро китайцы название поменяют и будет новое "чудо" средство. Хотя это уже произошло! Меламори, вы отстали от темы  ;) В Пекине (кто-то тут уже писал) и в магазинах этой Лиды нет - китайцы как всегда говорят "Лида оказалась очень вредная, вот сейчас это новое... - просто класс"  :)
Про Сеню: мне кажется, что добрую половину средств для похудения для российских женщин делает Сеня в соседнем подвале  ;D  А переводит этикетку его сын с электронным словарем - там вообще до истерики смеяться можно, когда читаешь  ;D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
А переводит этикетку его сын с электронным словарем - там вообще до истерики смеяться можно, когда читаешь  ;D

О да-:)) Там есть такое выражение, вроде: "выводит жЫр в кал" или что-то в этом роде, да вообще каждое слово- перл-:))

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Вот так и травят нашего брата :) Точнее, сестру. Китаянки знакомые если хотят похудеть, пьют травяные чаи и вообще больше воды, соков пьют, а не эту отраву в таблетках.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Блин,все такие умные как посмотрю...
типа не ешь,пей больше!
Так если я есть перестану,я и так похудею!
Короче,пила я ЛиДу (давненько уже),похудела супер как,после етого уже кучу раз проверялась и никаких осложнений нет.
вот так то!
П.С.
А если быстро надо похудеть?
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн vasilokdilly

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Pyu 1 tabletky kajdui den`,ves moi 60 kg pri roste 173.
Ya xotela bu yznat` kak dolgo mne stoit prinimat` Qu Mei.Mesyac ili dol`she?
I kak povtoryat` kyrsu?
Spasibo za okazannyu pomow` :D

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Pyu 1 tabletky kajdui den`,ves moi 60 kg pri roste 173.
Ya xotela bu yznat` kak dolgo mne stoit prinimat` Qu Mei.Mesyac ili dol`she?
I kak povtoryat` kyrsu?
Spasibo za okazannyu pomow` :D
Ну если вы пьете 1 таблетку (10-милиграммовую) в день, то вам их хватит на месяц, потому что их там ровно 30 штук. А в подарок дают еще 28 таблеток (5-милиграммовых), так что курс получится больше месяца.  Но их можно 3 месяца пить. Главное, чтобы в день не больше 15милиграмм получалось. 
Лишнего веса у вас изначально мало. Так что килограммы будут уходить медленно. Если за курс скинете килограмма 3 - это уже неплохой результат для вас будет :) Таблетки уберут аппетит, главное не кушайте по привычке, т.е. не потому что хочется, а потому что режим - время пришло покушать. И тогда все ок :)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2007 23:23:11 от Hello Kitty! »

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Блин,все такие умные как посмотрю...
типа не ешь,пей больше!
Так если я есть перестану,я и так похудею!
Короче,пила я ЛиДу (давненько уже),похудела супер как,после етого уже кучу раз проверялась и никаких осложнений нет.
вот так то!
П.С.
А если быстро надо похудеть?
Я уже писала, что уж если и пить, то пить не фигню всякую, непонятно где и кем сделанную (как Лида), которую через год запрещают продавать,  а легальные препараты, которые выпускают крупные компании и так далее.
Вот вы, например, кремом для лица или пудрой за 5 юаней будете пользоваться? Наверное нет  ;)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Блин,все такие умные как посмотрю...
типа не ешь,пей больше!
Так если я есть перестану,я и так похудею!
Короче,пила я ЛиДу (давненько уже),похудела супер как,после етого уже кучу раз проверялась и никаких осложнений нет.
вот так то!
П.С.
А если быстро надо похудеть?
Я уже писала, что уж если и пить, то пить не фигню всякую, непонятно где и кем сделанную (как Лида), которую через год запрещают продавать,  а легальные препараты, которые выпускают крупные компании и так далее.
Вот вы, например, кремом для лица или пудрой за 5 юаней будете пользоваться? Наверное нет  ;)

Согласна. Может, кто смотрел фильм "Реквием по мечтам"? Так вот в Америке раньше самыми популярными таблетками для похудения были амфетамины. Фильм о том, как одна пожилая тетушка на почве таблеток для похудения сделалась наркоманкой и у нее крыша поехала.
Я считаю, что все то, что отбивает аппетит в корне неверно. А как же тогда наслаждаться жизнью? Если ешь обалденную еду и тебе невкусно- это не есть кайф, как бы ты ни похудел в последствии... А потом еще и депрессухес образуется от такой жизни...Просто нужно правильно питаться- подсадить себя на диету на всю жизнь и иногда устраивать себе маленькие праздники обжорства-:))) Для экстренных случаев: диета Кима Протасова, разгрузочные дни, Японская диета...
По-моему, в другой теме уже писали о том, что в некоторых китайских таблетках для похудения содержатся личинки глистов, откуда вы знаете что именно содержится в Лида??? То, что написано в инструкции по применению- это дешевые понты...

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
если таблетки отбивают аппетит - значит нехило впечатываются в твою метаболическую систему и могут влиять на психику, так как это не есть нормально что человеку кушать не хочется. Некоторые вещества могут оставаться в твоем организме десятилетиями, и фиг знает, какие фокусы могут выкинуть. И выражение "а если надо быстро похудеть" - а быстро поумнеть? Быстро поумнеть вот тоже можно со всякими программами, однако процентаж оканчивания жизни дурачком велик. Здоровье то Ваше, распоряжаетесь им Вы, однако оно дается раз в жизни, и если сам что то напортачил - извиняй.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
если таблетки отбивают аппетит - значит нехило впечатываются в твою метаболическую систему и могут влиять на психику, так как это не есть нормально что человеку кушать не хочется.
Во-во, не раз слышала, что после приема таких таблеток у людей начинаются депрессии

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Pyu 1 tabletky kajdui den`,ves moi 60 kg pri roste 173.
Ya xotela bu yznat` kak dolgo mne stoit prinimat` Qu Mei.Mesyac ili dol`she?
I kak povtoryat` kyrsu?
Spasibo za okazannyu pomow` :D

при росте 173 у вас вес 60 и вы хотите похудеть????!!  :o просто у меня тоже рост 173...не знаю, как у вас, но при весе 63-64 например у меня впадают глаза и вообще лицо становится как кости обтянутые кожей...у меня сейчас 65 и мне клево...
хотя наверно у всех по-разному....
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
olena надо ещё учитывать кости - у кого то широкие\тяжелые, у кого то наоборот. У меня легкие, я вешу 46-47 при 171
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Блин,все такие умные как посмотрю...
типа не ешь,пей больше!
Так если я есть перестану,я и так похудею!
Короче,пила я ЛиДу (давненько уже),похудела супер как,после етого уже кучу раз проверялась и никаких осложнений нет.
вот так то!
П.С.
А если быстро надо похудеть?
Я уже писала, что уж если и пить, то пить не фигню всякую, непонятно где и кем сделанную (как Лида), которую через год запрещают продавать,  а легальные препараты, которые выпускают крупные компании и так далее.
Вот вы, например, кремом для лица или пудрой за 5 юаней будете пользоваться? Наверное нет  ;)

А стоят они кстати не такие уж и копейки   100 юаней
заказала прямо из Куньмина
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
А стоят они кстати не такие уж и копейки   100 юаней
заказала прямо из Куньмина

В Пекине это стоит намного дешевле.
Да и что такое 100 юаней, когда речь идет о вашем организме?
Помнится, раньше "Гербалайф" был дорогущий, а сейчас новые таблетки французские "Xenecal"- тоже под 100 долларов за коробку, я хотела попробовать, но после того как почитала комменты людей их на себе испробовавших отказалась от этой затеи. Я думаю, можно сделать реальные миллионы, если изобрести действенное средство для похудения без побочных эффектов, так ведь это никому еще не удавалось...
Все мы хотим похудеть быстро и особых ограничений, но, к сожалению, таких таблеток пока не изобрели. ИМХО.

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Я считаю, что все то, что отбивает аппетит в корне неверно. А как же тогда наслаждаться жизнью? Если ешь обалденную еду и тебе невкусно- это не есть кайф, как бы ты ни похудел в последствии...
Сразу видно, что вы не пили таблы :) Там нет такого "ешь обалденную еду и тебе невкусно" :) Весь принцип в том, что после таблетки не хочется есть обалденную еду, перед которой не всегда можешь устоять, и не ешь и не хочется уже этого кайфа от еды, особенно когда цель - похудеть, то мысли о кайфе от еды только мешают  :)  Некоторые пьют пару дней, чтобы сесть не диету - ну знаете ведь, что самое сложное на нее "сесть" :)

Насчет того, что это вредно - согласна. Я говорю лишь о том, что если кто-либо выбирает пить таблетки, то хотя бы легальные препараты, а не фигню типа Лиды.  Я пила QuMei, но перед тем, как его пить я полностью изучила состав и что из себя представляет каждый элемент, химическая формула и т.д.  Я изучила, кто выпускает этот препарат, что это крупная легальная компания, а вообще это аналог мирового препарата. И много чего еще. Хотя я опять же не утверждаю, что его применение не может вызвать каких-то изменений в организме, но там хотя бы точно знаешь, что ты пьешь - какие элементы и что каждый из них представляет и как может повлиять на организм. 
А вот что собой представляет Лида и тому подобное.... Там такой состав написан, что если разобраться - это фигня полная и лапша на уши.  И намешать могут, что под рукой было... Кустарное производство не понятно в каких условиях (запросто в подвале и в грязи).

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
А стоят они кстати не такие уж и копейки   100 юаней
заказала прямо из Куньмина
Мой смысл был в том, что, допустим, крем для лица вы как выбираете? Смотрите прежде всего на место, где покупаете - чтобы не купить подделку? Потом на фирму - чтобы известная, с хорошим именем марка?  Потому что вы заботитесь о своей коже и не хотите купить плохой крем, который ее может нанести вредное воздействие на вашу кожу?  Я не думаю, что вы купите какой-нибудь китайский крем за 5ю. в соседней лавочке. Да даже и за 100ю. неизвестно, что за крем вы тем более не купите.  Ну в общем с таблетками еще внимательнее нужно.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2007 06:01:15 от Hello Kitty! »

Оффлайн diplomantka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Я перепила этих таблеток.. кучу. Эффект- ноль целых, ноль десятых. Девочки, если хотите похудеть- нужно пересмотреть свой рацион питания НАВСЕГДА!!!! Делайте чистки организма в профессиональных клиниках. Кушайте мясо, рыбу, овощи, фрукты, много зеленой травки. Не травите себя непонятно чем. Зеленый чай - 1.5- 2 литра. И обязательный фитнес. У меня есть комплекс, на котором я похудела на 17 кг. и худею дальше без всяких отрав. Кому интересно - пишите в личку.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Так пишите здесь, а то если каждый желающий Вам в личку напишет...устаните отвечать :)!
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Сразу видно, что вы не пили таблы :) Там нет такого "ешь обалденную еду и тебе невкусно" :) Весь принцип в том, что после таблетки не хочется есть обалденную еду, перед которой не всегда можешь устоять, и не ешь и не хочется уже этого кайфа от еды, особенно когда цель - похудеть, то мысли о кайфе от еды только мешают  :)  Некоторые пьют пару дней, чтобы сесть не диету - ну знаете ведь, что самое сложное на нее "сесть" :)

Я поняла, и таблетки я пила.  Я имела в виду, что есть все-таки приходится-:)) У меня например, поглощение пищи- это чуть ли не самая большая радость в жизни  ;D А если ее у меня "отбить" я стану злая и раздражительная-:)) Зачем нужны вспомогательные средства, чтоб себя насиловать? Если очень сильно припечет, то одного усилия воли достаточно.

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Выкладывайте здесь свою чудодейственную систему похудения!!!!!
Ждемс с нетерпением)
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Действительно, diplomantka , пишите тут.  :)