Автор Тема: Покупка продуктов питания. Продуктовые магазины УБ.  (Прочитано 16655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  Анют, пюрешки детские вчера видела в 15-ом, в супермаркете ( Каждый день), в гуд прайсе на стадионе, разный и с фруктами тоже.  :)
ура поеду сгребать гуд прайс на стадионе  ;D до туда народ не доеезжает видимо,поэтому там всегда остается все....а в 15 мн какие пюре? бренд?

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
странно почему у меня так слово звездочками пошло :( ничего пошлого..от слова ГРЕСТИ... блин..че к чему

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Не помню, видимо внимания не обратила, но помню, что пюрешки видела ;D . Да, еще пюрешки в СКАЕ видела(тоже на днях),у меня ,видимо ,зрительная память на детское питание срабатывает, с времен когда Диана была маленькая совсем ;D  Я суши делаю, вроде ничего так получается, с рыбой, икрой и креветками :P

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Пюрешки фруто няня( с яблоком, персиком, сливой, грушей, морковкой) продаются в Монос аптеке(зеленая вывеска) на улице, на которой оптовые и розничные аптеки находятся. сегодня там была.  ;) Если надо могу уточнить как доехать

Оффлайн yakoodza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 1
Ура!Ура!
На Меркурии,стоит машина и продает Живую рыбу, карпиков!

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Рыбка это хорошо!!!! Сегодня наверное у половины русскоговорящего УБ будет рыбный день :D .  С 1 апреля всех..

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Кто знает, когда у нас привоз в русском магазине у Жукова?
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!