Автор Тема: Помогите! Морщины!  (Прочитано 91281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Помогите! Морщины!
« : 09 Марта 2009 19:23:17 »
 :o Девушки, кому реально помог какой-нибудь продукт из тех, которые можно купить в Китае, эстестно. Заметила морщины вокруг глаз, а-а-а-а! Кому что помогло, спасите! Заранее  :-* :-* :-* Саша. Пи.Эс. Прилагайте к советам лица, пожалста. Вот я, сегодня, 31 нам стукнул, нужна помошь. Если есть какие-то процедуры в салонах, то, пожалуйста, адрес и дорого-недорого? А еще, кому помогали всякие там маски под глаза? Кожа мягкая, а стареть рано так не хочется!
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #1 : 09 Марта 2009 19:28:38 »
Мне тоже 31. Честно говоря, мне ничего не помогает из косметики так, чтобы прям морщины исчезли. Только ботокс поможет, я думаю. Я правда пока не делала, только хотела сделать, но забеременела, так что чуть позже. Моя подруга сделала - очень хорошо. Морщин нет, все очень естественно смотрится. Нужен хороший врач-косметолог, чтобы качественно сделал.

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #2 : 09 Марта 2009 20:12:25 »
Мне тоже 31. Честно говоря, мне ничего не помогает из косметики так, чтобы прям морщины исчезли. Только ботокс поможет, я думаю. Я правда пока не делала, только хотела сделать, но забеременела, так что чуть позже. Моя подруга сделала - очень хорошо. Морщин нет, все очень естественно смотрится. Нужен хороший врач-косметолог, чтобы качественно сделал.

Спасибо, первый совет есть  :-*
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #3 : 09 Марта 2009 20:17:32 »
   Девочки, здравствуите, все процедуры по омоложению в салонах, кардинальных результатов не дадут . При помощи масок, массажеи и кремов, можно только лишь поддерживать состояние, то есть притормозить процесс старения. Радикально эту проблему может решить либо мезотерапия, либо инъекции ботокса. Естественно, при беременности и во время кормления грудью, обе процедуры противопоказанны. В этом случае, можно поддерживать состояние кожи ,при помощи масок, массажеи и кремов.
 Выполняю все вышеперчисленные процедуры, могу помочь. Стоимость процедур,  обговаривается при консультации ( консультация бесплатно), возможен выезд на дом, но....лучше делать, в приспособленнои для таких процедур, комнате. Звоните-13521730793, или пишите в личку.С уважением, Светлана.

Оффлайн Natycik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #4 : 09 Марта 2009 21:36:12 »
А вы где ? Или вы ездиете по всему Китаю?
Мне кажется ботекс рановато делать в 31.А что потом Ведь кожа привыкает и там только косметическая операция.
Мне кстати тоже 31 ;D У меня морщинки появились под глазами после рождения ребенка лицо ведь тоже толстеет и худеет а для кожи это не полезно.Что я делала и делаю постоянно  утром и вечером пользоватся кремами можно использовать лифтинг подтягивающии крема обязательно увлажнение ну и поход в косметический кабинет раз в неделю минимум раз в 10 дней там можно курсом сделать подтягивающие процедуры а потом ходить поддерживать красоту ::) ::)и морщинки потехоньку уйдут  ;DА потом уж когда не будет помогать можно и ботекс 8-) 8-)
ведь убираются не только морщинки а востонавливается овал лица кожа ведь обвисает 8-)

Оффлайн gaga

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #5 : 09 Марта 2009 22:14:36 »
Ботокс всегда успеете :w00t:. Найдите косметолога. Поспрашивайте про пилинги. В борьбе с мелкими морщинками могут помочь. И эффективность воздействия кремов возрастает после проведения подобных процедур.  8-)
Audaces fortuna juvat.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #6 : 09 Марта 2009 22:22:04 »
В 31 год ботокс РАНО???? Вы чего "советчицы"??? Ботокс делают на этапе, когда морщина не очень сильно сформировалась, а когда она уже глубокая, только гель поможет! У меня сестра косметолог, поэтому знаю!
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #7 : 10 Марта 2009 09:11:27 »
Какие могут быть пилинги для кожи вокруг глаз? А спрашивали в первом посте именно про кожу вокруг глаз.
А по поводу ботокса согласна с Faith. Чем меньше морщина, тем меньше препарата нужно вводить и тем дольше держится эффект. Никакого привыкания не вызывает, и абсолютно не нужно делать после ботокса никакие операции, извините, бред какой то.

Вот к лифтинговым кремам кожа как раз привыкает и в 31 год пользоваться лифтингом рано, так косметологи говорят.

Оффлайн Natycik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #8 : 10 Марта 2009 09:25:55 »
Девушки может я что-то не понимаю,что теперь посещение регулярное косметолога не обезательно :oсразу ботекс и порядок.А лифтинг крема тоже бывают для разного возроста и состояния кожи Я считаю 31 год рано можно попробывать сначало регулюрно в салоне ,а уж если не помогает то можно и ботекс +посещение косметолога
Мне лично регулярное посещение косметолого одного и того же +пользобвание кремами дома(утроми вечером )помогает . ;DКожа лучше чем в 25 лет :P

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #9 : 10 Марта 2009 09:50:06 »
Почему же не нужно посещать косметолога? Нужно конечно. Просто вопрос был конкретно про кожу вокруг глаз. Я тоже хожу в салон, но что в салоне можно сделать радикального от морщин под глазами, кроме мезо или ботокса? Если ботокс пока не хочется, то можно мезо попробовать. Мезо вообще можно даже подросткам для улучшения состояния кожи если есть прыщи, поры. Не вредные уколы абсолютно.

Кремами я пользуюсь всегда и очень давно. Не могу сказать, что у меня очень большие морщины вокруг глаз, но есть. И крема не помогают их убрать, может не те крема. Подскажите, пожалуста, какими именно кремами для кожи вокруг глаз Вы пользуетесь. Я попробую, а потом в этой ветке напишу честно помогло или нет (я без иронии спрашиваю).

А вообще я согласна, что ботокс/мезо (если есть необходимость) + косметолог = хороший эффект.
Кожа же у всех разная, у кого то в 31 и морщин то нет совсем, у моей знакомой в 18 лет были сильные морщины, у нее такая кожа просто.

Оффлайн Natycik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #10 : 10 Марта 2009 17:29:49 »
Я просто не делала ботекс,но просто Саша пишет что у не давно появились значит морщины не могут быть глубокими и их можно попробывать убрать кремами дома и косметологом в салоне Я лично хожу в Beauty Farm on est' по всему Китаю и в Европеwww.beautyfarm.com.cnОн конечно дороговат но если покупать карту у них есть скидки и разные бонусы
На счет косметики у меня много ихней незнаю ,я ее в магазинах невидела они работуют на немецкои косметике Deynique
weyergans. Lailiqve
Я вот недавно купила Естее Lavder новая серия мне нравится ну я люблю органическую косметику фирмы uskin car ну и много чего попробуйте мне помогает но это надо делать регулярно  Может правда ботекс уколол и нет морщин  O:)а то все мажешь мажешь А сколько денег уходит :o :o

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #11 : 10 Марта 2009 17:41:25 »
Я всякими кремами пользовалась, но ни от одного не было такого эффекта, чтобы морщины исчезли. Мне кажется, что убрать кремами их уже нельзя раз появились, и косметолог в этой теме Lisica тоже такого мнения. Лифтингами не пользовалась пока, правда.

Lisica, скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться лифтингами для кожи под глазами в 31 год, морщины есть, но не глубокие, в основном мимические?

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #12 : 11 Марта 2009 00:41:12 »
   Девочки...я внимательно прочитала все сообщения, и честно говоря, была приятно удивленна тем, что вы так серьезно обеспокоенны состоянием вашеи кожи, и то , что вы особое внимание уделяете глазам. Самые уязвимые места  на нашем лице -это глаза, носогубная складка (риктус), обвислость ( овал лица). Причинами преждевременного появления морщин (несмотря на возраст), могут быть разными, например-стресс, нервы, курение, чрезмерное употребление алкоголя, климат, экология и самое главное-это здоровыи сон. То есть недосыпание, равно как и пересыпание, наносит большои урон нашеи коже. Так как наше физическое состояние , проблемы со здоровьем оражаются на нашеи коже. Я понимаю, что все эти причины избежать невозможно, поэтому очень важно своевременно начать уход, и не спорьте с какого именно возраста, сеичас это...увы...никакого значения не имеет. Если вы чувствуете, что кожа стала намного хуже, начинаите прямо сеичас. А по поводу каким именно методом , предоставьте решить специалисту-косметологу. Главное надо учесть, что к каждому клиенту-ИНДИВИДУАЛЬНЫИ подход, кожа у всех разная и методы решения проблем не могут быть одинаковыми.Даже в процессе курса лечения или восстановления, методика может меняться по три, а  то и по четыре раза, знаю по своему опыту. У меня лечились два студента, одновременно, у обоих-демодекоз в запущеннои форме ( 5 и 7 лет), одному проколола мезотерапию 2 раза, а второму 5, одного лечила одним методом, второго-другим, при чем в процессе лечения приходилось заменять препараты на другие, изменять время процедур, и т.д.. Но все таки мы добились отличного результата в обоих случаях (что радует).Сеичас они проходят у меня курс пилингов, мы убираем пятна, следы и рубцы от прыщеи и фурункулов. Этот пример, я привела для наглядного пособия, для того, чтобы понять главную суть - к каждому клиенту-ИНДИВИДУАЛЬНЫИ подход.
   и последнее, по поводу где я сеичас нахожусь,  в данныи момент ,я в Пекине, уезжать ( как говорят многие-все это сплетни) не собираюсь, в Пекине учатся мои дети, так что я их не могу бросить :) и по этои причине я и нахожусь здесь. Девочки, если нужна консультация, какая либо моя помощь как косметолога-всегда рада вам помочь, звоните 13521730793, или пишите, я с удовольствием пообщаюсь и помогу.
   

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #13 : 11 Марта 2009 01:14:17 »
:o Девушки, кому реально помог какой-нибудь продукт из тех, которые можно купить в Китае, эстестно. Заметила морщины вокруг глаз, а-а-а-а! Кому что помогло, спасите! Заранее  :-* :-* :-* Саша. Пи.Эс. Прилагайте к советам лица, пожалста. Вот я, сегодня, 31 нам стукнул, нужна помошь. Если есть какие-то процедуры в салонах, то, пожалуйста, адрес и дорого-недорого? А еще, кому помогали всякие там маски под глаза? Кожа мягкая, а стареть рано так не хочется!




    Саша, здравствуите, просмотрела ваше фотографии,( хотя этого недостаточно,мне нужно видеть поближе и под лампои),  ваши проблемы-межбровная складка, начальная стадия обвисания кожи под глазами, садится овал лица (это заметно по щечкам), начинает оседать носогубная складка...это то что я смогла разглядеть в увеличенном размере фотографии, а еще предполагаю что у вас слабыи тургор кожи, элластичности маловато и поры . А вот цвет лица так и не поняла.... ???
   Какие крема?...вы не поверите, но из всех знаменитых брендов, незнаю ни одного хорошего, потому ,что сама пользуюсь кремами профессиональнои косметики , такие как "Кристина" ( Израиль), Джермани де Капуччини ( Испания), Дермика ( Польша) и никогда не покупала дорогие крема, даже не подхожу к прилавкам, разве только за тем, чтобы купить помаду очередную ::) Мое мнение- все эти крема, расчитанны на маркетинг, то есть бизнес-продажа, отсюда шикарные упаковки ( даже стразы Своровского клеят на коробочках), а о результатах судите сами, или спросите тех, кто уже пользовался ( я уже спрашивала, и не получила ни одного довольного ответа).Вывод-денег стоят не маленьких, объем ...максимум 50 мл, срок хранения 1 год ( а то и больше, в зависимости сколько в креме эмульгатора и отдушки, которые пополняют объем крема при своеи бесполезности)......А теперь, ваше решение- покупать дорогие крема, или на самом деле исправлять проблемы.

Оффлайн наталья31

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #14 : 11 Марта 2009 01:57:08 »
Подскажите пож-та, а какие последствия могут быть у татуажа  бровей , глаз, губ?  ???
Где вы видели кошку, которую волнует, что о ней говорят мыши?! :)

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #15 : 11 Марта 2009 10:22:36 »
Lisica, а в Шанхай Вы можете приехать? Если да, то какое кол-во клиентов нужно набрать, чтобы Вы смогли приехать?:)

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #16 : 12 Марта 2009 15:04:18 »
Подскажите пож-та, а какие последствия могут быть у татуажа  бровей , глаз, губ?  ???



         Татуаж бровеи и глаз - в общем то никаких последствии не бывает, разве что держиться корочка несколько днеи, и ни в коем случае , корочку не сдирать самои, может соити татуаж. Корочка должна сама зажить, без вмешательств. Ну и , наверно, еще одно последствие-это то, что татуаж ( если оно вам надоест или если вам его неудачно сделают) очень тяжело удалять , к тому же недешево, дороже, чем сам татуаж.
  Губы-здесь надо быть повнимательнеи, перед тем, как идти на татуаж, дня за два, рекомендую пропить АЦИКЛОВИР-таблетки от герпеса, для профилактики, и после татуажа пропеите еще пару днеи. Таким образом, вы убережете себя от долгозаживаемых болячек-герпес.  Кажется это все предостережения, удачи... :)

Оффлайн наталья31

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #17 : 12 Марта 2009 15:56:36 »


         Татуаж бровеи и глаз - в общем то никаких последствии не бывает, разве что держиться корочка несколько днеи, и ни в коем случае , корочку не сдирать самои, может соити татуаж. Корочка должна сама зажить, без вмешательств. Ну и , наверно, еще одно последствие-это то, что татуаж ( если оно вам надоест или если вам его неудачно сделают) очень тяжело удалять , к тому же недешево, дороже, чем сам татуаж.
  Губы-здесь надо быть повнимательнеи, перед тем, как идти на татуаж, дня за два, рекомендую пропить АЦИКЛОВИР-таблетки от герпеса, для профилактики, и после татуажа пропеите еще пару днеи. Таким образом, вы убережете себя от долгозаживаемых болячек-герпес.  Кажется это все предостережения, удачи... :)
Спасибо вам! :) Я бы хотела бровей, но не знаю где сделать, :-\ т.к у моих знанкомых, мне не нравится, выглядит как фломастером провели линию, а я блондинка, мне бы поестественней, просто контур выразить, но не черного цвета, а то вульгарно смотреться будет!  :(Ну а потом можно и глаз.... ;)
Где вы видели кошку, которую волнует, что о ней говорят мыши?! :)

Оффлайн Natycik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #18 : 12 Марта 2009 17:37:37 »
Лариса ,а вы делаете татуаж бровей? У меню как бы стерся есть,но цвет бобледнел.
Я живу в Шанхае но мы бываем в Пекине  ::)и я бы с  сходила к русскому косметологу   толko времени маловато но это думаю рещаемо

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #19 : 13 Марта 2009 00:15:13 »
Lisica, а в Шанхай Вы можете приехать? Если да, то какое кол-во клиентов нужно набрать, чтобы Вы смогли приехать?:)



    Здравствуите, смотря какие процедуры вы хотите сделать. Из Пекина я смогу уехать днеи на 7-10, не больше, так как в Пекине есть клиенты, которые проходят курс мезотерапии и пилингов, и я, как бы, не могу их бросить и уехать надолго. Если вас интересует мезотерапия, то мне надо будет приехать как  минимум на месяц. Ботокс, глубокии пилинг, биоревитализация на концентрированнои гиалуроновои кислоте, ну и ( раз уж я приеду) депиляция-эти процедуры, я смогу уложиться в срок 7-10 днеи. Лечение проблемнои кожи, мезотерапия и прочие процедуры, требуют гораздо больше времени.
  Количество клиентов....., хотя бы 5 человек, не меньше, а то дорога и пребывание в Шанхае, мне дороже станет :)

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #20 : 13 Марта 2009 00:25:49 »
Лариса ,а вы делаете татуаж бровей? У меню как бы стерся есть,но цвет бобледнел.
Я живу в Шанхае но мы бываем в Пекине  ::)и я бы с  сходила к русскому косметологу   толko времени маловато но это думаю рещаемо


              Здравствуите, вы немного обознались, меня зовут Светлана, ну ничего страшного :)
  Татуаж я делаю, но еще не настолько хорошо, как мне бы этого хотелось. Потому , что считаю татуаж серьезнои и ответственнои процедурои  в принципе мезотерапия и ботокс-не менее отвественнее, но тут я с легкостью справляюсь, так как в моеи практике именно эти процедуры часто востребованны. Татуаж, макияж, наращивание ресниц-эстетика, мои профиль все таки - косметология. Но я могу вам порекомендовать хорошего мастера по татуажу, правда она китаянка, но поверьте...она делает очень хорошо, сама у нее делала, и ассортимент красок богатыи, то есть брови у вас будут не черного вульгарного цвета, а вполне естественного - подберете краску вместе с неи, она вам подскажет какую краску правильно выбрать, чтобы после татуажа смотрелось естественно.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #21 : 13 Марта 2009 09:51:48 »


    Здравствуите, смотря какие процедуры вы хотите сделать. Из Пекина я смогу уехать днеи на 7-10, не больше, так как в Пекине есть клиенты, которые проходят курс мезотерапии и пилингов, и я, как бы, не могу их бросить и уехать надолго. Если вас интересует мезотерапия, то мне надо будет приехать как  минимум на месяц. Ботокс, глубокии пилинг, биоревитализация на концентрированнои гиалуроновои кислоте, ну и ( раз уж я приеду) депиляция-эти процедуры, я смогу уложиться в срок 7-10 днеи. Лечение проблемнои кожи, мезотерапия и прочие процедуры, требуют гораздо больше времени.
  Количество клиентов....., хотя бы 5 человек, не меньше, а то дорога и пребывание в Шанхае, мне дороже станет :)

Спасибо за ответ.:)

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #22 : 13 Марта 2009 10:55:31 »
   Девочки...я внимательно прочитала все сообщения, и честно говоря, была приятно удивленна тем, что вы так серьезно обеспокоенны состоянием вашеи кожи, и то , что вы особое внимание уделяете глазам. Самые уязвимые места  на нашем лице -это глаза, носогубная складка (риктус), обвислость ( овал лица). Причинами преждевременного появления морщин (несмотря на возраст), могут быть разными, например-стресс, нервы, курение, чрезмерное употребление алкоголя, климат, экология и самое главное-это здоровыи сон. То есть недосыпание, равно как и пересыпание, наносит большои урон нашеи коже. Так как наше физическое состояние , проблемы со здоровьем оражаются на нашеи коже. Я понимаю, что все эти причины избежать невозможно, поэтому очень важно своевременно начать уход, и не спорьте с какого именно возраста, сеичас это...увы...никакого значения не имеет. Если вы чувствуете, что кожа стала намного хуже, начинаите прямо сеичас. А по поводу каким именно методом , предоставьте решить специалисту-косметологу. Главное надо учесть, что к каждому клиенту-ИНДИВИДУАЛЬНЫИ подход, кожа у всех разная и методы решения проблем не могут быть одинаковыми.Даже в процессе курса лечения или восстановления, методика может меняться по три, а  то и по четыре раза, знаю по своему опыту. У меня лечились два студента, одновременно, у обоих-демодекоз в запущеннои форме ( 5 и 7 лет), одному проколола мезотерапию 2 раза, а второму 5, одного лечила одним методом, второго-другим, при чем в процессе лечения приходилось заменять препараты на другие, изменять время процедур, и т.д.. Но все таки мы добились отличного результата в обоих случаях (что радует).Сеичас они проходят у меня курс пилингов, мы убираем пятна, следы и рубцы от прыщеи и фурункулов. Этот пример, я привела для наглядного пособия, для того, чтобы понять главную суть - к каждому клиенту-ИНДИВИДУАЛЬНЫИ подход.
   и последнее, по поводу где я сеичас нахожусь,  в данныи момент ,я в Пекине, уезжать ( как говорят многие-все это сплетни) не собираюсь, в Пекине учатся мои дети, так что я их не могу бросить :) и по этои причине я и нахожусь здесь. Девочки, если нужна консультация, какая либо моя помощь как косметолога-всегда рада вам помочь, звоните 13521730793, или пишите, я с удовольствием пообщаюсь и помогу.
 

Наконец-то я поняла истинную причину резкого постарения моей кожи, я всю вину сваливала на Даньку и его бабушку(второго ребенка и свекровь, которая здорово иногда нервы мотает), а главная причина - сплю я только 5-6 часов, и так всегда. Спасибо за советы и ВАм лично, и девочкам. Действительно многое поняла. А еще вопрос: стоит ли есть спец. биологические добавки для кожи, они здесь везде? Кому-нибудь реально поедание витамина Ц помогало? (не наружнуе применение оного) Кожа действительно провисать стала у подбородка.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #23 : 13 Марта 2009 11:32:42 »
У меня то же появляются морщинки,  :( но в основном мимические, стоит ли пользоваться кремами от морщин :)

Оффлайн Sonja25

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 9
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #24 : 13 Марта 2009 13:25:55 »
Наконец-то я поняла истинную причину резкого постарения моей кожи, я всю вину сваливала на Даньку и его бабушку(второго ребенка и свекровь, которая здорово иногда нервы мотает), а главная причина - сплю я только 5-6 часов, и так всегда. Спасибо за советы и ВАм лично, и девочкам. Действительно многое поняла. А еще вопрос: стоит ли есть спец. биологические добавки для кожи, они здесь везде? Кому-нибудь реально поедание витамина Ц помогало? (не наружнуе применение оного) Кожа действительно провисать стала у подбородка.

Я думаю самая главная причина резкого "постарения" Вашей кожи и подпровисания нижней части это то, что Вы очень резво сбросили 20 кг, слишком быстро похудели, вот и результат. Так быстро сбрасывать вес вредно в таком возрасте. Может стоит поправиться снова?