Автор Тема: [платная] Консультация косметолога  (Прочитано 125733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #175 : 29 Октября 2012 09:50:07 »
В последний раз губы кололи рестилайном, плотность я не помню. Носогубки колола в первый раз. Канюлей врач решила делать, потому как это менее травматичный и болезненный способ, сделала всего 2 прокола.  У меня так получается, что в губы вкалывают разные препараты(все делаю в РОссии). первый раз был теосиаль, я с ним проходила 9 Мес, и он до конца не рассосался. Затем был ЭКвио,  полгода, также не рассосался до конца, затем я еще 2 раза добавляла ЭКвио, держался аж год!  Губы немного уменьшились в объеме. Теперь вот РЕстилайн стоит. Губы на вид очень естественные. Почему все косметологи говорят, что препараты на основе гиалуроновой кислоты рассасываются? В моем случае этого ни разу не было.





В последний раз губы кололи рестилайном, плотность я не помню. Носогубки колола в первый раз. Канюлей врач решила делать, потому как это менее травматичный и болезненный способ, сделала всего 2 прокола.  У меня так получается, что в губы вкалывают разные препараты(все делаю в РОссии). первый раз был теосиаль, я с ним проходила 9 Мес, и он до конца не рассосался. Затем был ЭКвио,  полгода, также не рассосался до конца, затем я еще 2 раза добавляла ЭКвио, держался аж год!  Губы немного уменьшились в объеме. Теперь вот РЕстилайн стоит. Губы на вид очень естественные. Почему все косметологи говорят, что препараты на основе гиалуроновой кислоты рассасываются? В моем случае этого ни разу не было.




    На самом деле, все препараты на основе гиалуроновой кислоты полностью рассасываются, а судя по тому, с какой периодичностью вы повторяли процедуры по препаратам , то вы просто получали накопительный эффект, еще не дав полностью рассосаться прежнему препарату вы докалывали новый. В аннотации препарата изготовители пишут срок эффективности от 6 мес до 18-24 мес ( смотря какой плотности), это имеется в виду до полного рассасывания, обычно, через 7-8 мес после введения препарата , клиенты уже не замечают того первоначального эффекта, хотя препарат еще держится, он за счет своей плотности просто очень медленно и плавно рассасывается, практически он начинает абсорбироваться на 15 день после введения и в течении ,вышеуказанного срока,  плавно отходит.

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #176 : 29 Октября 2012 19:44:21 »
Светлана, спасибо вам за такой развернутый ответ. :)

Оффлайн liisin_2001

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #177 : 20 Ноября 2012 06:56:28 »
Светлана Здравствуйте. Подскажите , в какое время года можно делать мезотерапию, что это за процедура. Нужно ли подготавливать кожу? Через сколько виден эффект и на долго ли его хватает ( как часто после процедуры нужно повторять уколы)? И сколько это удовольствие стоит? Спасибо за Ваш ответ

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #178 : 20 Ноября 2012 10:35:10 »
Добрый день, Светлана! Мне 25 лет, беспокоят намечающиеся мимические морщинки под глазами! С утра их нет, но к вечеру начинают обозначаться. Маленькие складки, но все же можно заметить! по одной с каждой стороны. У меня очень активная мимика и хочется уже сейчас предотвратить их появление. Пользуюсь уже 8 мес Ланком Skin Recharge, но то ли кожа стала привыкать , то ли еще что, только эффект длится все меньше. Скажите пожалуйста, можно ли переходить в моем возрасте на Guerlain happology и есть ли какие-нибудь салонные процедуры для предупреждения появления мимических морщин! Спасибо!

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #179 : 21 Ноября 2012 00:00:30 »
Светлана Здравствуйте. Подскажите , в какое время года можно делать мезотерапию, что это за процедура. Нужно ли подготавливать кожу? Через сколько виден эффект и на долго ли его хватает ( как часто после процедуры нужно повторять уколы)? И сколько это удовольствие стоит? Спасибо за Ваш ответ



       Здравствуйте, для мезотерапии сезон и время года, в принципе, не существует.В предварительной подготовке, тоже, нет нужды. Уже после третьей процедуры можно увидеть первые заметные результаты, процедура осуществляется один раз в неделю, всего же, для достижения и продолжительности эффекта ,  необходимо пройти курс из 5-10 процедур условно.
   "Что это за процедура?" - отвечаю на ваш вопрос...Мезотерапия-это внутрикожное введение активных препаратов или лекарственных средств в средние слои дермы, на глубину 1,5-6 мм. Техника введения, состав коктейля , глубина введения зависит от цели терапии и подбираются индивидуально. Мезотерапия может осуществляться в любом возрасте. Противопоказания: беременность, период лактации, менструальный цикл . В эстетической медицине мезотерапию применяют при целлюлите, ожирении, сниженном тонусе и дряблости кожи, морщины, акне, аллопеции, выпадении волос, уменьшения жирности кожи, избавление от пигментных пятен, улучшение цвета лица, а также, используются принципы мезотерапии при подготовке к пластическим операциям и в реабилитационный период. Эффект от мезотерапии достигается за счет действия активных препаратов вводимых внутрикожно, и за счет механической стимуляции микроиглой, происходит механизм рефлексотерапии.
 Стоимость такой процедуры будет зависеть от состава коктейля, область обрабатываемой зоны и техники введения .Цены, как правило, обсуждаются при первичной консультации, сложно озвучить определенную сумму без осмотра.
 Если вас это действительно заинтересовало, то звоните 13521730793, назначим время для консультации и индивидуально подберем вам состав коктейля, кол-во процедур и цены.
 С уважением, Светлана.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #180 : 21 Ноября 2012 00:15:53 »
Добрый день, Светлана! Мне 25 лет, беспокоят намечающиеся мимические морщинки под глазами! С утра их нет, но к вечеру начинают обозначаться. Маленькие складки, но все же можно заметить! по одной с каждой стороны. У меня очень активная мимика и хочется уже сейчас предотвратить их появление. Пользуюсь уже 8 мес Ланком Skin Recharge, но то ли кожа стала привыкать , то ли еще что, только эффект длится все меньше. Скажите пожалуйста, можно ли переходить в моем возрасте на Guerlain happology и есть ли какие-нибудь салонные процедуры для предупреждения появления мимических морщин! Спасибо!



     Здравствуйте, скажу вам честно и искренне....я не разбираюсь в брендовской косметике))))) Вот если бы вы спросили меня про профессиональную косметику , то я дала бы вам полный и развернутый ответ...а вот , как я ее называю, маркетинговая косметика- тут я пас... Что касается салонных процедур, то конечно есть такие способы, например уходы, это массажи, маски, активные сыворотки на основе гиалуроновой кислоты, плаценты, эластина, коллагена и т.д..
Можно подключать в уход аппаратную методику( ионофорез, гальваника, миостимуляция и т.д.) .Но уходы, это процедуры для поддержания тонуса кожи, как только вы перестаете ходить на эти уходы, эффект мгновенно исчезает. Если уж говорить о более радикальном изменении и в устранении причины возникновения морщин, то здесь уже подключаются серьезные процедуры-мезотерапия, биоревитализация,контурная пластика, ботокс.

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #181 : 21 Ноября 2012 11:28:10 »
Большое спасибо за ответ! Интересует, собственно, не марка, а результат! Если Вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, поподробнее о методах салонного ухода в моем случае, чтобы Вы посоветовали? И соорентируйте по ценам и регулярности посещения. И еще момент, если перестать делать процедуры по уходу, правда ли, что кожа не просто вернется к первоначальному состоянию( тдо ухода), а станет еще хуже?! Где-то слышала такое))) Спасибо!

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #182 : 21 Ноября 2012 23:42:23 »
Большое спасибо за ответ! Интересует, собственно, не марка, а результат! Если Вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, поподробнее о методах салонного ухода в моем случае, чтобы Вы посоветовали? И соорентируйте по ценам и регулярности посещения. И еще момент, если перестать делать процедуры по уходу, правда ли, что кожа не просто вернется к первоначальному состоянию( тдо ухода), а станет еще хуже?! Где-то слышала такое))) Спасибо!


       Я бы посоветовала вам процедуры по уходу за кожей " Анти стресс или Анти эйдж", в протокол процедуры входит следующее:
1-Демакияж
2-Эксфолиация (энзимная или фруктовыми кислотами, смотря по типу кожи) , 5 мин
3-Лифтинг-массаж классический 30 минут
4-Аппарат ионофорез на сыворотках плаценты, гиалуроновой к-ты , элластаза , коллагена - 10-15 мин
5-Увлажняющая альгидадная маска с экстрактом огурца,алоэ и морских водорослей, 10-15 мин
6-Дневной защитный крем

Процедура выполняется с периодичностью 1-2 раза в неделю.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #183 : 21 Ноября 2012 23:57:57 »
  Совсем забыла ответить на ваш вопрос по поводу "если перестать делать процедуры по уходу, правда ли, что кожа не просто вернется к первоначальному состоянию( тдо ухода), а станет еще хуже?! Где-то слышала такое))) ".....Так вот...это полный бред, не подумайте что я агитирую и пропагандирую косметологические услуги, но скажу вам честно, женщин, которые ухаживают и следят за собой-можно сразу выделить из толпы. Я не имею в виду брендовую одежду и дорогие аксессуары, именно здоровый цвет кожи, гладкий и ровный рельеф. А вот если вообще не заниматься своей кожей, вот тогда все выглядит гораздо печальней))))). Так что, слушайте СЕБЯ прежде всего, если вы чувствуете, что настало время начать следить и ухаживать за кожей, то делайте это с удовольствием ))))

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #184 : 26 Декабря 2012 17:44:44 »
Здравствуйте, Светлана.

Я уже была у Вас на консультации, большое спасибо за то, что все так подробно и грамотно рассказали.
Прежде чем определиться с процедурой, хотелось бы еще дополнительно почитать про предлагаемые Вами:

1. Курс Мезотерапии, какие марки используете?

2. Расскажите пожалуйста подробнее о другой процедуре, не запомнила название (биоревитализация)? Той, что достаточно 2-х сеансов?
Как называется преппарат?

Заранее извиняюсь, если об этом уже рассказывали, просто укажите на какой странице темы.

Оффлайн mikelkenneth

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -19
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #185 : 26 Декабря 2012 20:21:10 »
Потратил  на лицо маленькое состояние. В салоне чаще чем девченка. Моя мечта была иметь лицо как в кино..
Бюджет неограничен, все самое лучшее.

Делал маски из плаценты овечки с гиалуроновой кислотой и сывороткой, раз внеделю, по шесть недель с перерывом месяц - два.
Мезотерапию раз в неделю - это сотня уколов в лицо, как то дико и мало эфективно.
Разные маски, кремы, чистки , пилинги, курсы игло укалывания, гомеопатии, куча врачей...

Плацента из всего оказалась самой лучшей, после третьего раз у вас уже другое лицо, однако со временем лицо привыкает и эфект все меньше и меньше, а если прекратить то вскоре все возращается к началу.
Все потому что проблемы с лицом это проблема всего организма а не только лица, где то внутри чтото не впорядке и пока это не решить, сыпь, морщины, будут возвращаться даже с косметикой.

В абсолютном большенстве случаев, проблемное лицо, результат ежедневного отравления , алкоголем, сигаретами и номер один не подходящая еда или даже не еда а чистая химия, например жвачки... этот список очень длинный а достаточно всего одного чтобы ваше чистое мягкое лицо поменяло цвет и стало сухим.

после перехода на диету, после отказа от всего вредного, моё лицо стало меняться уже на следущий день, и на четвертый стало как из салона без всяких процедур.Taким и истаётся если зайдя в магазин за фруктами не схватишь какой нибудь "торт и компания".
кроме того, от лица стало приятно пахнуть, как будто каким то молочком.


конечно если вы не хотите менять образ жизни, жить по принципу "как удобно", тогда вам дорога к плаценте. ее производят в России а продают через Кипр по всему миру, компания называется Плазан.


Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #186 : 26 Декабря 2012 21:59:24 »
Потратил  на лицо маленькое состояние. В салоне чаще чем девченка. Моя мечта была иметь лицо как в кино..
Бюджет неограничен, все самое лучшее.

Делал маски из плаценты овечки с гиалуроновой кислотой и сывороткой, раз внеделю, по шесть недель с перерывом месяц - два.
Мезотерапию раз в неделю - это сотня уколов в лицо, как то дико и мало эфективно.
Разные маски, кремы, чистки , пилинги, курсы игло укалывания, гомеопатии, куча врачей...

Плацента из всего оказалась самой лучшей, после третьего раз у вас уже другое лицо, однако со временем лицо привыкает и эфект все меньше и меньше, а если прекратить то вскоре все возращается к началу.
Все потому что проблемы с лицом это проблема всего организма а не только лица, где то внутри чтото не впорядке и пока это не решить, сыпь, морщины, будут возвращаться даже с косметикой.

В абсолютном большенстве случаев, проблемное лицо, результат ежедневного отравления , алкоголем, сигаретами и номер один не подходящая еда или даже не еда а чистая химия, например жвачки... этот список очень длинный а достаточно всего одного чтобы ваше чистое мягкое лицо поменяло цвет и стало сухим.

после перехода на диету, после отказа от всего вредного, моё лицо стало меняться уже на следущий день, и на четвертый стало как из салона без всяких процедур.Taким и истаётся если зайдя в магазин за фруктами не схватишь какой нибудь "торт и компания".
кроме того, от лица стало приятно пахнуть, как будто каким то молочком.


конечно если вы не хотите менять образ жизни, жить по принципу "как удобно", тогда вам дорога к плаценте. ее производят в России а продают через Кипр по всему миру, компания называется Плазан.

Извините, но мы сюда заходим за советами косметолога, а не за проповедями о загубленной жизни и волшебстве сыроедения.
Не хотелось бы тут обсуждать вопросы, связанные с нашим сирым и убогим образом жизни... ;D
Возрастные процессы необратимы, и да, все мы стареем- и мясоедо-алкоголики, и те, кто примитизировал свой рацион до одних фруктов...как это называется? Сыро-моно-едение? Лично мне не хочется обращаться в человека-растение, пахнущего "молочком" и влачить сыро-моно жизнь.  :D Я люблю хорошо покушать, и выпить хорошего винца, но во всем знаю меру, и, что характерно, выгляжу на 10 лет моложе своих лет, представляете? так что- каждому свое, увольте от ваших советов, не всем они интересны...Плаценту на лицо?Маразм какой-то, и вообще очень странное поведение для мужчины, простите, Вы, случайно, не гей? ;)

Оффлайн mikelkenneth

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -19
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #187 : 26 Декабря 2012 23:33:45 »
Извините, но мы сюда заходим за советами косметолога, а не за проповедями о загубленной жизни и волшебстве сыроедения.
Не хотелось бы тут обсуждать вопросы, связанные с нашим сирым и убогим образом жизни... ;D
Возрастные процессы необратимы, и да, все мы стареем- и мясоедо-алкоголики, и те, кто примитизировал свой рацион до одних фруктов...как это называется? Сыро-моно-едение? Лично мне не хочется обращаться в человека-растение, пахнущего "молочком" и влачить сыро-моно жизнь.  :D Я люблю хорошо покушать, и выпить хорошего винца, но во всем знаю меру, и, что характерно, выгляжу на 10 лет моложе своих лет, представляете? так что- каждому свое, увольте от ваших советов, не всем они интересны...Плаценту на лицо?Маразм какой-то, и вообще очень странное поведение для мужчины, простите, Вы, случайно, не гей? ;)

Извините но "мы заходим" это не вы одна!

Здесь полно людей с похожими проблемами, которые стесняются об этом сказать, но без похожих результатов. Мой опыт описан для них а не для вас .
Что бы не мазались безполезными кремами и не уходили в депрессию. Oпыт реальный, и в итоге решился за неделю.
По тойже причине я зашел сюда, узнать чужой опыт.

В современном обществе где о человеке судят по его одежде и лицу а провожают по машине, мужикам приходится следить за собой.

Сомневаюсь что Медведев, Путин итд - геи, хотя имеют собственный солярий и делают маникюр. Но то что они и подчти вся верхушка, то что вы понимаете как "сыро-моно еды", без сомнения правда.

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #188 : 26 Декабря 2012 23:42:25 »
Извините но "мы заходим" это не вы одна!

Здесь полно людей с похожими проблемами, которые стесняются об этом сказать, но без похожих результатов. Мой опыт описан для них а опыт не для вас .
Что бы не мазались безполезными кремами и не уходили в депрессию. Oпыт реальный, и в итоге решился за неделю.
По тойже причине я зашел сюда, узнать чужой опыт.

Это тема называется "советы косметолога", и Вы конкретно флудите здесь  >:(
Я захожу сюда именно за советами Светланы, а не для того что-бы читать всякие бредни и чужой поток сознания. Создайте свою тему и обсуждайте там свой опыт.

В современном обществе где о человеке судят по его одежде и лицу а провожают по машине, мужикам приходится следить за собой.

Главное- что-бы до абсурда не доходило, а в вашем случае явный перебор, о дитя гламура..

Сомневаюсь что Медведев, Путин итд - геи, хотя имеют собственный солярий и делают маникюр. Но то что они и подчти вся верхушка, то что вы понимаете как "сыро-моно еды", без сомнения правда.
Однако, сравнения у вас... ;D  Медведев и Путин- сыроеды? Ха-ха-ха... :D ;D Паноптикум ;D

Оффлайн mikelkenneth

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -19
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #189 : 26 Декабря 2012 23:57:03 »
Свое недовольство можно выражать в лс если вам так мешает  "флуд".

Плацентарные средсва для ухода за лицом самые эффективные и в продаже уже лет 10. Можете спросить о них саму Светлану.

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #190 : 27 Декабря 2012 00:04:26 »
Свое недовольство можно выражать в лс если вам так мешает  "флуд".

Пуфлудите еще немного, пожалуйста приведите хоть одно доказательство того, что Путин с Медведевым- сыроеды (можно без моно)  :)

Плацентарные средсва для ухода за лицом самые эффективные и в продаже уже лет 10.

Лет 10 назад. К счастью, современная косметология шагнула далеко вперед...
К тому же, медики утверждают, что "плацентарные средства" могут провоцировать рост различного рода опухолей в организме женщины...

Оффлайн mikelkenneth

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -19
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #191 : 27 Декабря 2012 00:47:13 »
Пуфлудите еще немного, пожалуйста приведите хоть одно доказательство того, что Путин с Медведевым- сыроеды (можно без моно)  :)

Лет 10 назад. К счастью, современная косметология шагнула далеко вперед...
К тому же, медики утверждают, что "плацентарные средства" могут провоцировать рост различного рода опухолей в организме женщины...


Так же как вы отличаете алкоголика от не пьющего, так же сыроед отличается от не сыроеда, без всяких доказательств.

Изменения кожи лица, взгляд, движения,телосложение, поведение и манеры, заметные только самому "сыроеду", черты характера свойственные только "нам". 

Познакомитесь с парой "сыроедов" тогда и увидите отличия. У Путина такие же.  У Медведева "симптомы" еще ярче.
Можно и других назвать. Некоторые об этом сами говорят.


Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #192 : 27 Декабря 2012 00:59:24 »

Так же как вы отличаете алкоголика от не пьющего, так же сыроед отличается от не сыроеда, без всяких доказательств.

Изменения кожи лица, взгляд, движения,телосложение, поведение и манеры, заметные только самому "сыроеду", черты характера свойственные только "нам". 

Познакомитесь с парой "сыроедов" тогда и увидите отличия. У Путина такие же.  У Медведева "симптомы" еще ярче.
Можно и других назвать. Некоторые об этом сами говорят.

 ;D A что им (Медведеву с Путиным) мешает открыто заявить о том, что они сыроеды? Разве в этом есть что-то зазорное?

О том, что "свойственно только вам" вспомнился мой знакомый-гей- ему почему-то кажется, что все окружающие мужчины- геи :D ну или имеют такие задатки...Наверное, все дело в том, что выдает желаемое за действительное?

По-поводу Медведева: не знаю что вы там увидели, но выглядит он для своего возраста и положения неважно: жуткие мешки под глазами, преждевременные морщины, глаз какой-то вечно-мутный...Путин же- в силу своих генов и (скорее всего дело не обошлось без пластики) неплохо сохранился, а вот жена его....ну точно не сыроед, увы...

Да вы хоть представляете себе на каком уровне приемы и различного рода светские тусовки эти люди посещают...если бы на светском рауте Путин пил только воду и ел виноград- наутро бы об этом узнал весь Мир, так что не говорите ерунды... ;)

ЗЫ: Лично я ничего не имею против сыроедения и даже сама регулярно практикую его (когда делаю детокс), но мне категорически не нравится та категоричность, с которой некоторые сыроеды имеют привычку навязывать свое мнение окружающим. Сыроедение до сих пор остается экспериментационной системой и на Земле нет пока ни одного сыроеда, который с рождения и до конца придерживался...а вот тех, кто получили проблемы со здоровьем и психикой- валом.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2012 01:07:31 от gioz »

Оффлайн mikelkenneth

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -19
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #193 : 27 Декабря 2012 05:13:12 »
Владимир Путин "на диете" только последние годы, Дмитрий Медведев со времен газпрома, жена "не сыроед". Может быть если их спросят "сыроеды" они или нет - они ответят, до сих пор, никто не спрашивал.

Настоящие "сыроеды" никогда не будут вам что то навязывать , к здоровому питанию нужно прийти самому,
его нужно желать,
его нужно понимать,
понимать что и как происходит у вас в теле и что телу нужно.
Вся информация в сети, оставляется для тех кто сам ее ищет.


Среди нее очень много намеренной дезинформации - как страшное название "сыроед моноед"  выдумка, так и разные рекомендации и диеты.
Скорее всего ваш детокс, проходит по по одной из таких подложных диет. Первые два дня идет физическая ломка, если ваш детокс длится всего день и если вы еще чтото не то едите - вы ничего кроме боли не испытаете. Если все проходит правильно то на третий день, ваш сознательный день увеличится на 6 часов, а на пятый вся кожа становится как у ребенка. Уже это, нехочется терять изза какойто там котлеты, все таки вам добавили треть жизни. Да и очень скоро, все что попало есть уже не получится... отвыкнув, от всякого Г начинает просто тошнить.

Из-за приемов приходится идти на жертвы. Вчера китайцы вежливо пригласили за стол, отметить празники, пришлось есть как все, чтобы никто не обиделся.  :-X

Мешки под глазами(уменя такие же) результат постоянного стресса, я в похожем положении: уволиться нельзя, отпуска нет, выходных нет, телефон звонит круглые сутки , при постоянном завале, за ошибки спрос головой. И все это длится годами.


Самый лучший пример это Прохоров, он на стабильной диете лет десять. Посмотрите на него внимательно, он отличается.
Стив Джобс последний год был фрукто едом, одновременно болея раком, но было поздно.


Если ваш гей говорит о вполне реальных вещах. (Да, каждый мужчина хоть иногда смотрит на другого мужчину,
чтобы изучить его преимущества, развить в себе такие же или лучше. По общаться, узнать его опыт.  У женщин тоже самое вроде...)
То наверное я тоже...не выдаю желаемое за действительное.


Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #194 : 27 Декабря 2012 10:43:26 »
Здравствуйте, Светлана.

Я уже была у Вас на консультации, большое спасибо за то, что все так подробно и грамотно рассказали.
Прежде чем определиться с процедурой, хотелось бы еще дополнительно почитать про предлагаемые Вами:

1. Курс Мезотерапии, какие марки используете?

2. Расскажите пожалуйста подробнее о другой процедуре, не запомнила название (биоревитализация)? Той, что достаточно 2-х сеансов?
Как называется преппарат?



    Да, конечно, я напишу вам название препаратов и производителей, для курса мезотерапии я использую гиалуроновую кислоту 3,5 проц, органический кремний ( silorg 0,5 ) эти препараты фирмы INSTITUTE BCN Испания. Препараты фирмы OTI Италия - плацента, эластин, коллаген, ДМАЕ, биотин- по лицу , и L-карнитин, целлин, фосфадилхолин - по телу.
Препараты для биоревитализации - Теосиаль Мезоэксперт (3 мл) производитель Швейцария, NSTF 135 производитель Филорга Франция, Реванес прроизводитель Канада, и новинка Мезоэксперт -мезолифтер , гидроактив , производитель Франция. По контурной пластике ( губы, носогубные складки, скулы, подбородок) -Сюржидерм 30хр
 Можете изучить все препараты в интернете, почитать отзывы.
Заранее извиняюсь, если об этом уже рассказывали, просто укажите на какой странице темы.

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #195 : 27 Декабря 2012 13:21:21 »


Ясно спасибо.
А название и состав того преппарата, который на данный момент наиболее эффективный, и которого достаточно всего двух процедур с эффектом на год? По-моему, он у Вас один такой. Это и есть Теосиаль Мезоэксперт?

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #196 : 27 Декабря 2012 13:31:32 »
Владимир Путин "на диете" только последние годы, Дмитрий Медведев со времен газпрома, жена "не сыроед". Может быть если их спросят "сыроеды" они или нет - они ответят, до сих пор, никто не спрашивал.

Настоящие "сыроеды" никогда не будут вам что то навязывать , к здоровому питанию нужно прийти самому,
его нужно желать,
его нужно понимать,
понимать что и как происходит у вас в теле и что телу нужно.
Вся информация в сети, оставляется для тех кто сам ее ищет.


Среди нее очень много намеренной дезинформации - как страшное название "сыроед моноед"  выдумка, так и разные рекомендации и диеты.
Скорее всего ваш детокс, проходит по по одной из таких подложных диет. Первые два дня идет физическая ломка, если ваш детокс длится всего день и если вы еще чтото не то едите - вы ничего кроме боли не испытаете. Если все проходит правильно то на третий день, ваш сознательный день увеличится на 6 часов, а на пятый вся кожа становится как у ребенка. Уже это, нехочется терять изза какойто там котлеты, все таки вам добавили треть жизни. Да и очень скоро, все что попало есть уже не получится... отвыкнув, от всякого Г начинает просто тошнить.

Из-за приемов приходится идти на жертвы. Вчера китайцы вежливо пригласили за стол, отметить празники, пришлось есть как все, чтобы никто не обиделся.  :-X

Мешки под глазами(уменя такие же) результат постоянного стресса, я в похожем положении: уволиться нельзя, отпуска нет, выходных нет, телефон звонит круглые сутки , при постоянном завале, за ошибки спрос головой. И все это длится годами.


Самый лучший пример это Прохоров, он на стабильной диете лет десять. Посмотрите на него внимательно, он отличается.
Стив Джобс последний год был фрукто едом, одновременно болея раком, но было поздно.


Если ваш гей говорит о вполне реальных вещах. (Да, каждый мужчина хоть иногда смотрит на другого мужчину,
чтобы изучить его преимущества, развить в себе такие же или лучше. По общаться, узнать его опыт.  У женщин тоже самое вроде...)
То наверное я тоже...не выдаю желаемое за действительное.

Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву нет необходимости быть на "диете", к чему такие жертвы, если у каждого есть свой личный нутризиолог, повар, диетолог- они питаются лучшими продуктами по разработанной индивидуальной системе питания..

Ну а нам с вами остается ужасная китайская экология, насыщенные пестицидами овощи и фрукты, выращенные на азотных удобрениях, мертвая вода...К чему идти на еще большие жертвы, если от стрессов они не спасают? Да, вы правы, каждый, кто желает найдет всю информацию, каждый к сыроедению должен прийти сам (или не прийти) и по собственной воле...тогда к чему вы так нехорошо высказались в начале? Вы же не знаете кто и как питается и живет чтоб всех так под одну гребенку...И если вы утверждаете, что сыроедение/фруктоедение и пр. может спасти от старости и болезней, то ошибаетесь....Все люди стареют, болеют и умирают...к сожалению...Кожа- это отражение нашего образа жизни, и тут вы правы, но сыроедение- не единственно-верный путь к здоровью и красоте, все очень индивидуально..

У меня есть знакомый американец-сыроед, который живет на природе, питается исключитльно всем "органик" и выглядит на 25 в свои 40 лет...Но он не В Китае в загрязненном городе..

И потом, в Китае нет магазинов, где продают экологические продукты, как в Америке. Если вы чистите зубы обычной зубной пастой, моете голову обычным шампунем, мажете лицо обычным, пускай даже очень дорогим кремом, то к чему есть одни фрукты- мы и так запускаем в организм всякую дрянь вроде пропилен гликоля, лаурил сульфата, и пр.пр.пр...
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2012 14:44:18 от gioz »

Оффлайн mikelkenneth

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -19
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #197 : 28 Декабря 2012 00:31:55 »
Я чищу зубы арабской пастой основаной на меле,лаурета там минимум,а  иногда просто раствором морской соли, иногда не чищу - если  все остатки ращипила слюна. Шампунем не пользуюсь вообще, просто душ. Год прожил в америке, заметил что там все выглядят старше, если он в 20 выглядел на 30, то что тут уже сделаешь...

Есть люди что с рождения ,из поколения в поколения, питаются "фруктами" , живут отдельно, далеко от городов. Как в России так и в Штатах, у них нет документов. По этому нет никаких "общепринятых" данных об их продолжительности жизни или роде занятий. Что в первом случае, никто не поверит, а второе никто не поймет(бред какойто). Тем не мение они могут попасть на прием как в кремль, так в белый дом. Многие "пожизненные" чиновники, закупают у них продовольствие.


В Китае как и везде можете смело есть все плоды деревьев, так дерево умрет раньше чем создаст плод по качеству наподобии местных помидоров :-X. Воду можно просто не пить, я пью гдето раз в месяц если с ел чтото не то, или за компанию.

Oтказавшись от здорового питания - меня ждет десяток болезней, первые "приветы" уже были, но исчезли после перехода.  Смерть  не избежна, ну и ладно, но ждать ее, пол жизни сморщеным, скрученым, загибаясь от боли... да ну нафиг.... Так что выбор простой, на лево пойдешь... :o   на  право пойдешь  8-) .

При таком поведении, мне всегда гарантирована агрессия со стороны окружающих... Если вы не пьете,курите, а еще и еда и с вами все в порядке - то все остальные, вроде как какой то мусор...   
Отсюда и раздражение.... я уже зарание знаю, что меня высмеют при том что часто спрашивают сами.

Воздух грязный, это проблема...Представляю что там в Шанхае...в Гонконге можно задохнуться. Шэньчжэнь, на окраине, более менее. Я перееду еще дальше, за город. :-\

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #198 : 28 Декабря 2012 01:50:08 »
Ясно спасибо.
А название и состав того преппарата, который на данный момент наиболее эффективный, и которого достаточно всего двух процедур с эффектом на год? По-моему, он у Вас один такой. Это и есть Теосиаль Мезоэксперт?





Да, этот препарат называется Теосиаль мезоэксперт, только не две процедуры, а три, курс из трех процедур, с интервалом в 10 дней

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #199 : 20 Января 2013 17:40:30 »
Я чищу зубы арабской пастой основаной на меле,лаурета там минимум
Извиняюсь за оффтоп, можно название пасты и где Вы ее покупаете?